Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
14
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
75 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Victor Artemenko
Знаток города 10 уровня
6 апреля
Получал заказ 10250025351. Не понравилось, что 1. стажер общался со мной недоброжелательно и раздраженно. При этом даже сотрудник офиса не раз сделала ей замечание. 2. странно, что не выдали заказ по штрихкоду из ЛК и паспорту получателя. Объясняя это тем, что обязателен 4х-значный код из приложения СДЕК. И не предложили никаких альтернативных вариантов, кроме как искать 4-значный код или приходить получать заказчику лично. На сайте сдек есть инфа, что могли, например, отправить код по СМС, чтобы удостовериться в правильности заказчика. Но не предложили.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Тупик
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2024
Отличный пункт! Ответственные и добросовестные сотрудники. Случайно оставил им свое пенсионное удостоверение. Пользоваться им не стали! Смогли сообщить мне, какой я растеряша, хотя я и не отвечаю на звонки с незнакомых номеров! Спасибо большое за участие.
MI n.
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2025
Я пришла 20:56. Я очень торопилась сюда и мой заказ настолько маленький, уже оплаченный (прийти и забрать буквально). Но вместо этого я захожу и мне красноволосая девушка начинает высказывать недовольство о том, какое же я время СПЕЦИАЛЬНО подобрала чтобы приехать сюда. У нее промелькнуло что «мы закрываемся», но она опомнилась спросить оплачено ли и в итоге на весь заказ ушла 1 минута с моим приходом и уходом. Я понимаю что она могла устать за рабочий день, но говорить мне что я уж в больно неудачное время пришла это некомпетентно. Во многие магазины люди заходят за 5 минут до закрытия и им ничего не говорят. А эта девушка с красными волосами меня отчитала с насмешкой. Очень неприятно. Поговорите с ней, чтобы свои недовольства точно не клиентам высказывала.
Посмотреть ответ организации
Светлана.
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Хороший пункт выдачи, очередей не бывает, приветливый персонал,чисто.
Елена Ковальчук
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Спасибо за обслуживание! Владимир, отличный сотрудник . Профессионально решил все вопросы
Макс Макс
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
В этом пункте мне быстро оперативно открыли сдек id , очень все всегда на высоте ! Отдельную благодарность хочу выразить девушке супер профессионалу Арине!!! Умничка , красавица знающая свое дело!!! Приглашал к слову сказать ее на работу в свою компанию , к сожалению она отказалась...)
2
6
Инкогнито 2122
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Высший класс. Удобно, культурно, профессионально, забота о клиенте, кофе, конфеты . Удобное расположение офиса, панду для колясок. Спаибо директору Вилисовой Анне.
1
Наталья Вербецкая
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Не смотря на проблемы с интернетом, быстро решили вопрос с оплатой. Заказ был упакован в картон, ни каких повреждений, коробка была целая. В помещении чисто, приятно было находиться.
Лариса Глазунова
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
Очень удобный офис, приятные сотрудники, очень удобно, можно взять кофе в дорогу, конфетки бесплатно(мелочь, но приятно). Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо директору за заботу.
1
Мария С.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Если вы торопитесь, то лучше в другой пункт Сдэка направлять посылки.. Даже на Почте уже быстрее работают (не в часы пик конечно)..
Посмотреть ответ организации
Василий У.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Хотел отправить острые соусы, сотрудник не принял, отказал в отправке. До этого много раз отправлял, даже с этого пункта
1
Николай В.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Супер сотрудник девушка оформила посылку не смотря на поздний приход в СДЭК пришел я в 20:55. Была вежлива и тактична. Все сделала быстро.
1
Дaнила М.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Грязно! Парковка не удобная. Комфорт внутри помещения отсутствует. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Оксана Боровикова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Удобное расположение Есть возможность примерить. Не бывает очереди.
А А
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Общитывают нагло врут. Не нравится. Вместо 630₽ получилось 800₽ Якобы за коробку, которая была. З пупырчатую пленку, которая не нужна
1
1
павел карачев
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Все как обычно. Девушки которые там работают квалифицированные специалисты ни каких вопросов.
Tatty NZP
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Отличное место. Чисто, уютно, вежливая девушка. Все рассказывает, обслуживает отлично. Лучший СДЭК на Визе
1
Элеонора Чистякова
Знаток города 18 уровня
3 октября 2023
Быстрое и доброжелательное обслуживание! Чисто, аккуратно. Рядом большая парковка, есть где оставить машину.
2
Дмитрий Жаринов
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Мне всё нравится!Пользуюсь доставкой часто и именно этим пунктом доволен!Работает очень вежливая девушка!
1
Станислав Баранец
Знаток города 13 уровня
24 января 2024
Все отлично, но женщина на выдаче товаров все время или уставшая, или замученная клиентами не зависимо от времени суток. Улыбайтесь чаще 👌
KerlakYwir
Знаток города 5 уровня
15 января
Хотел зайти за посылкой перед работой, время 10:21, а помещение закрыто, хотя рабочий день указан с 10:00...
Посмотреть ответ организации
КиноНытик
Знаток города 13 уровня
3 октября 2023
Понравились вежливость и внимание к клиенту. Сегодня это редкость в подобных пунктах.
2
Ольга Черемных
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2024
Хороший, чистый пункт обслуживания. Всегда вежливые сотрудники
Евгения С.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Сидит пенсионер, с трудом пользуется компьютером и ооочень долго все делает. Кюьаркодом заплатить не смогла. Потратила кучу времени.
Посмотреть ответ организации
андрей михайловский
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
шаговая доступность ,есть все размеры коробок
igor_ilin_18
Знаток города 12 уровня
15 марта 2025
Приятный персонал, девушка помогла)
Никита Никита
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Посылка пришла быстро ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Все прекрасно
Посмотреть ответ организации
константин климонов
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
Все по стандарту и не чего лишнего.
Посмотреть ответ организации
Павел Першин
Знаток города 7 уровня
16 марта
Отличный мужчина работает в этом пункте принимает всегда без проблем
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Самая быстрая и лучшая доставка
1
Владимир Савин
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2025
Быстро
Лиана Полубоярцева
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Алексей Юнусов
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Отличный пункт. Рекомендую.
1
1 1
Знаток города 4 уровня
20 января
Все хорошо мне тут понравилось постоянно забираю отсюда заказы
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Вежливый персонал на ул.Крауля 83 а
1
1
Константин Журавлев
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Отлично работает молодая девушка сотрудница.
Сергей Пестов
Знаток города 14 уровня
28 июля 2023
Ещё лучше, ещё веселее, ещё красивее42 юнита вперёд. Обновления по ассортименту было всё и ещё добавляется. Только в перёд, приходите 42 юнита будут рады встрече с нами!
2
Александр гайсин
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Добродушные сотрудники. С юмором.
Ринат Валеев
Знаток города 13 уровня
15 мая 2023
Даже не видел что рядом открылся новый пункт сдэк . Всё как всегда на уровне.
1
Д
Дмитрий Сергиенко
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Оператор хамка!!! Ни объяснить ни подсказать, какие-то тупые «шутки» только
2
1
  1. 1
  2. 2