Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
185
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
444 оценки
Оцените это место

185 отзывов

По умолчанию
Speed B.
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Почему я больше сюда не приеду : Оператор - Екатерина (кудрявые темные волосы, очки) отвратительное общение , поведение. Руководители , вы посмотрите камеры , если человек приходит на работу как на каторгу и общается с клиентами , как будто она лично сейчас коробки пешком понесет . вам это надо ? Придется искать другой пункт , благо их много . Этот не рекомендую в дни ее работы , остальные вроде норм , Екатерина с первого дня смотрит на вас как на …… ну вы поняли.
1
Посмотреть ответ организации
EllG
Знаток города 23 уровня
23 января
Единственный сдек, где сотрудники всегда хамят. Они не умеют здороваться и прощаться, не говорят спасибо и тд. Было три попытки пользоваться услугами данного филиала, но все три разбились о невоспитанность и хамство. Сотрудники - лицо компании и в этом офисе сдек лицо не особо. Пользуемся другим филиалом - все прекрасно
3
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Парковочное место нетрудно найти в радиусе 10-15м от офиса, персонал приветливый и быстро работает, пользовался услугами этого пункта выдачи два раза, оба раза и припарковаться есть где и обслуживание хорошее!
Посмотреть ответ организации
Алёна П.
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Неприветливый персонал (типичные зумеры) Обслуживания в таких местах не жду, но элементарно ответить на «здравствуйте/спасибо/до свидания » сил у девочек нет. Очень жаль, но, видимо, это наша новая реальность. Стараюсь крайне редко заказывать через СДЕК, жаль, что этот пункт самый ближайший Руководство, обратите, пожалуйста, внимание‼️
2
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 4 уровня
23 января
Ужасный персонал, вечно недовольный и грубый, навязывает услуги по своему усмотрению. Персонал отказывается выдавать оплаченную посылку на сайте, убеждают об долгой обработки платежа и в итоге *** посылку на стол выдачи. Это очень некомпетентно! Желания возвращаться к вам нету.
Посмотреть ответ организации
Борис В.
Знаток города 7 уровня
23 июня
Пришел за заказом из Яндекс Маркет - "Предъявите паспорт" Предложил предъявить документы из ГосУслуг - пафосно заявили "а мы теперь не принимаем - только паспорт" Позорище! 19 век! Никому не рекомендую! Потерял время из них!
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Сдек предпочитаю остальным службам доставки. Всегда максимально быстро доставляют, всё всегда приходит целое, посылки никогда не пропадают и их не потрошат. Единственное хотелось бы, чтобы у Вас были коробки потолще
Софья
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Прекрасный сотрудник парень. Не жалели на упаковочных материалах, помогал. Быстро обслужили. В другом сдэке обсчитали, а в этом все прошло замечательно
2
Елена Юла
Знаток города 21 уровня
16 августа 2025
Пункт находится во дворе жилого дома. Можно легко припарковаться. Сотрудники очень доброжелательные. Работают быстро. Сервис на высоте. Рекомендую обращаться.
Посмотреть ответ организации
Тамара Н.
Знаток города 7 уровня
30 марта
Всегда отправляю посылки в Белоруссию через этот пункт приема. Девчонки вежливые, принимают быстро и без всяких проблем. Очередей нет, в пункте достаточно чисто.
Посмотреть ответ организации
mariahorzunova
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Пришла отправлять посылку. Оплатила на сайте по тарифу "Посылочка", где входит коробка в стоимость. Оплатила размер "М" 33*25*15 см. Я оправила посылку в своей коробке 30*27*15 Сотрудники сказали, что я должна доплатить к 970 р. еще 470 р из-за того, что я не воспользовалась их коробкой. Т.е. в программе у них прибавился коэффициент 1,6 за негабарит. Нигде информации, что нельзя отправлять в своей коробке нет. В службе поддержки мне прислали документ в котором только сказано про негабарит больше 1, 5 м. И тогда начисляется коэффициент 1,6. Сделали бы тогда тариф "Со своей коробкой, умножаем на 1,6" Хочу всех предупредить об этой схеме. Потому что информации про дополнительную оплату нигде нет.
2
2
Яна Солнцева
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
Персонал вежливый ,доставка очень быстрая, очередей нет, чистенько, рекомендую 👍👍👍!!!
Ольга Лычук
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Очень крутой пункт,вежливо обслуживают,очередей не видела. Минусы убитая дверь,как в совдепе. Доставка быстрая и четко. Не совсем разобралась в их приложении. Но это наверное уже я сама виновата.
1
5
Денис П.
Знаток города 25 уровня
3 августа 2023
Пункт расположен удобно. Немного тесно при входе, но не критично. Ждал пока закончит отправку человек передо мной, так пару раб чуть входной дверью не получил - ребята что-то крупное таскали, посылки. Меня быстро нашли в "базе", но вот с городом получения немного помучились: система похоже не сильно понимает новые округа Москвы (Щербинку, например), а Южное Бутово (также район Мск, уже давно) воспринимает как отдельный город. В итоге разобрались, сотрудник быстро упаковал коробку и оформил отправку.
2
1
Антонио
Знаток города 4 уровня
8 января
Заказ пришёл быстро. 6 дней с Крыма. Коробка оказалась немного помята. Товар не пострадал.
Посмотреть ответ организации
павел стрелков
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Мне понравилось, так как очередь состояла из двух человек, простоял я около пяти минут, мне подробно ответили на мои вопросы, без проблем оформили отправку груза, и к моему удивлению это сделали быстрее чем в Питере. Персонал спокойный, и никакого нервяка. Расположение во дворе, но я на газели припарковался без проблем.
3
2
Татьяна
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Часто пользуюсь этим пунктом. Большое спасибо за вежливое отношение сотрудника сдэка Екатерине! Всегда грамотно даёт информацию, подскажет, поможет👍
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Скорость доставки ужасная. Если Вам надо быстро то это не про СДЭК. Каждая отправленая посылка задержка в пути🙈 Если Вы закажите доставку из Москвы Деловые линии Вам привезут за 2 дня! Почта России за 3 дня! СДЭК за 5 дней🤨😮‍💨 Сложилось впечатление что посылки пешочком из Москвы в Колпино идут😅 Плюс только один они работают в выходные.
1
2
О Агент!
Знаток города 22 уровня
5 апреля 2024
Постоянно срывают собою же назначенные сроки доставки. Чтобы получить возмещение за срыв срока доставки заставляют приходить лично в пункт и вручную заполнять заявления/обращения. На щите информации нет даже телефона контакт-центра/службы поддержки, нет информации о руководителе пункта. Книга отзывов не оформлена по требованиям ФЗ о защите прав потребителей.
2
Миша Лукашевич
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Хотел отправить посылку с медикаментаии, при покупке которых не требовался рецепт врача. На что мне девушка оператор отказа в отправке, мол может отправить только при наличии рецепта. Это что за шутки. Это серьëзный вопрос, буду жаловаться в роспотребнадзор.
1
3
Александра С.
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Претензий к сдэк нет. Но!! Печальное обслуживание в этом офисе. Девушка с тату там работает и разговаривает с клиентами по хамски. Не объясняет варианты доставки, всё время с претензией к клиентам. Как будто сами всё должны знать. Проведите пожалуйста работу над вежливостью и клиентоориентированностью сотрудников.
7
Елена Кадурина
Знаток города 13 уровня
19 июля 2023
Очень приятный отдел .Девушка работает в режиме многозадачности .Обслуживала сразу несколько клиентов .Все быстро и четко .Хоть СДЕК находится во дворе жилого дома ,очень удобный подъезд на машине .Рекомендую
1
1
Ксения Е.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2021
Отличный пункт доставки! Возможно даже лучший в Колпино. Приветливая сотрудница, всегда все посылки быстро находит, никогда при мне не было очередей. При возникновении вопросов всегда готова помочь и дать консультации. Рекомендую!
3
1
Анатолий Ашулин
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Мой заказ по адресу, который указан в паспорте не могут доставить. (г.Санкт-Петербург, г.Колпино) Мне сообщают, что надо связаться с отправителем и попросить его изменить адрес доставки без указания г.Санкт-Петербург Хотя в самом сдек пункты выдачи рядом указываются как г.Санкт-Петербург, г. Колпино. Очень странно получается, что для федеральных органов г. Колпино входит в Колпинский район города Санкт-Петербурга. На картах СДЭК Колпино тоже входит в состав Санкт-Петербурга. НО!!! для моей доставки Колпино не входит в состав Санкт-Петербурга и адрес указан не верно. И самое печальное, что со мной не связались заранее. Я всё это узнал, только посл е того как начал писать в тех поддержку, что в обещанное время доставка не пришла
1
ирина ш
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Не могу дождаться курьера уже 5 дней,обещают проконтролировать и тоже нет,на телефонах включены автоответчики,плюс только один и то за то,что есть куда написать отзыв
1
Ольга
Знаток города 16 уровня
15 января 2024
Пунк выдачи нормальный - быстро нашли. Быстро получили. Но, качество транспортировки - ужас! Коробка обклеена знаками что стекло внутри, а коробка такого вида как будто её писали и кидали. Естественно, содержимое частично разбито.
1
Ксения Абрамова Александровна
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Обычный пункт выдачи, припарковаться у входа нельзя, а остальные места заняты жителями дома, огромный + что очередей нет, пришёл получил.
Светлана Белякова
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Персонал вежливый, доставка быстрая , всегда присылают смс, очередей нет , чистенько, приятно с парковкой посложнее, но место найти можно!
3
Юлия Белова
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2024
Уже на дворе 21 в разгаре, даже почта по будням работает до 21-00, Валдберрис до 22-00, а Сдэк боится перетрудиться: будни до 20-00, выходные до 18-00. Приехала специально в выходной в 19-00 в другой район, поцеловала дверь. Моя вина, что не уточнила, но никак не думала, что такая большая организация может так мало работать...
4
Татьяна Шилова
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Жутко хамоватая сотрудница. Пользуюсь этим сдэком потому что близко к дому, но в следующий раз лучше потрачу больше времени, но не буду получать такой «сервис».
Посмотреть ответ организации
Natalya Vladimirovna
Знаток города 23 уровня
10 июля 2022
4 минуты , вежливый персонал, без очереди, удобно парковаться. Отправляла трижды посылки, все дошло вовремя. Очень довольна, что есть альтернатива Почте России
1
Алексей Оборин
Знаток города 17 уровня
3 января 2022
Быстро без очереди, нашли не стандартную коробку упоковали отправили, без суеты и лишних движений, чётко, качественно, быстро. Удобный сервис, рекомендую.
1
Дмитрий Полукаров
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Потеряли отправление сразу после отправки, чат бот сдэк самая бесполезная штука, на горячей линии никакой помощи, пользоваться услугами данного сервиса не рекомендую.
2
Алдар Хосе
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Отвратительное обслуживание, честно говоря не понял кто меня обслуживал (мужчина или женщина), но от демостративного презрения, непонятно чем вызваного, обалдел. Больше пользоваться этим пунктом не буду.
2
Екатерина
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Хороший пункт выдачи, но с недавних пор стал работать молодой человек, который ни поздороваться, ни предложить во что поместить отправляемое не может. Вдобавок еще и отказался принимать то, что без проблем и нареканий приняли в другом пункте СДЭКа. Не советую этот пункт приема…
3
3
Елена К.
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Приехала забрать посылку 31 декабря в 14:19 Пункт выдачи закрыт , висит отписка на двери ,что до 14:00 ,но никакой информации на сайте нет! Вывод муж остался без подарка на Новый год , спасибо большое безответственному персоналу!
4
2
Артём М
Знаток города 14 уровня
26 марта 2023
Отправлял недавно заказ, в очереди не стоял, претензий нет. Работник быстро сделал свою работу, я быстро отправил свой заказ 👍 . Рекомендую!
1
Андрей Картазаев
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Всё отлично,некогда нет очереди.Спасибо за быструю доставку.Парковка днём свободна.
3
Marina Rossi
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Очень быстрое обслуживание, почти не бывает очередей. Часто получаю посылки проблем не было ни разу, никогда ничего не терялось.
2
Татьяна Нейман
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Быстрое обслуживание. Товар пришел без повреждений. Персонал вежливый, приветливый. Очередей не было. Быстро, качественно и без лишних проволочек.
1
1
Инкогнито 1735
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Быстрая доставка. Хорошее обслуживание и отзывчивые сотрудники. В помещении чисто.
1
Anastasia
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Удобное расположение. Можно приехать и спокойно припарковать а/м. Очередей нет. Максимум 5-10 мин ожидания. Ребята работают молодые, шустрые. СДЕКом пользуюсь только этим отделением
3
Лариса Е.
Знаток города 11 уровня
10 июня 2023
Пункт выдачи находится во дворе, вывеску не сразу и заметишь. Сотрудник пункта выдачи приветливый, работает быстро. В пункте чисто.
Сергей Стрелкофф
Знаток города 25 уровня
29 ноября 2025
Удобное расположение и график работы. Девушки работают быстро и слаженно. Посылка пришла в установленное время.
Посмотреть ответ организации
Виталий Ангаев
Знаток города 9 уровня
14 января 2022
Данным пунктом пользовался впервые, хотя сервисом СДЭК пользовался ранее. Достаточно удобная альтернатива Почты России. Быстро, ответсвенно и не очень дорого.
Н
Наталья Сергеева
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Не очень доброжелательный коллектив. Попросила посмотреть удобный адрес для, доставки звание другом городе ближайший к месту жительства, подсказали, но совсем в другой стороне, за 1000 вёрст...
1
нурлан б.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Совсем не хотят работать. Зашёл отправить посылку. На что с порога было сказано, что не отправляем такое. После того, как сказал, что уже отправляли. Удосужились все же посмотреть 18:45 7 июня 24г (чтоб проще было понять кто был на смене)
1
1
Алевтина Пульферовская
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Как может курьерская служба не работать в воскресенье? А в будни рабочее время с 10 (!) до 19:00(!) , в какие дни забирать посылку? Один сотрудник именно в этом отделении хам , с таким лицом всегда , как-будто мы его смертельно задолбали. Не здоровается в ответ, хорошо хоть пакет не в лицо швырнул😄
5
ТАК К.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Удобно. Персонал приветливый, доставка быстрая
1
xoolodno
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Прекрасное место! Быстрая доставка и сотрудники вежливые
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4