Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
161 оценка
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Георгий Волков
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Недавно воспользовался услугами пункта СДЭК и остался очень доволен! Процесс оказался простым и удобным. Сотрудники вежливы и готовы помочь, оформление документов прошло быстро. Моя посылка добралась в целости и сохранности, что для меня очень важно. Возможность отслеживания отправления добавляет уверенности. В целом, отличный сервис, и я обязательно буду пользоваться услугами СДЭК снова. Рекомендую всем!
1
Константин С.
Знаток города 4 уровня
27 июня
Отличное отделение, всегда четко и без проблем! Персонал отличный! Александр недавно выручил, со всем помог! Спасибо!
Elena Grechkovskaya
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Благодарю сотрудников офиса Ксению и Александра за помощь и отзывчивость. В канун нового года отправляла 8 ящиков книг - полылка обёмная и тяжёлая... Ребята помогли с разгрузкой, подсказали оптимальный вариант оформления, подождали уточнения данных адресата. Благодарю вас!
Посмотреть ответ организации
Александр Игоревич
Знаток города 26 уровня
13 февраля
Самый лучший СДЭК в районе. Работает слаженная команда. Очереди бываю крайне редко, в основном перед праздниками. Всегда радостный персонал и потрясающее обслуживание клиентов.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чикаева
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2025
Очень оперативно работают сотрудники. Всегда вежливы и приветливы. Никаких проблем. Нет очередей, очень быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ольга Агаркова
Знаток города 20 уровня
24 января 2025
Ужасный пункт, больше туда ни ногой. Женщина сотрудница странного вида с запахом алкоголя и ...в итоге чуть мой груз не отправила по другой заявке, не моей! А у меня была срочная доставка совершенно в другой город!!! Мало того в счёт включила коробку, которую я не брала, а дала мне из мусорку маленькую коробку. Не приятные ощущения,впервые сталкиваюсь с таким в СДЭК.
2
Посмотреть ответ организации
даник стенд2
Знаток города 4 уровня
20 марта
Офигенный пвз, очень приветливый персонал, ребята и помогли с тяжелой коробкой и с ее отправкой) побольше бы таких сотрудников и пунктов выдачи)
Посмотреть ответ организации
Виктор Межевов
Знаток города 20 уровня
9 мая 2025
Получал сдесь посылку, народу вообще никого не было, может быть потому что суббота была, но факт остаётся фактом. Приёмщик молодец , моментально нашел её и вручил. Так что пункт выдачи понравился.
Посмотреть ответ организации
Виктория Салманова
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Ужасный пункт выдачи просто , 21 должна была придти посылка людям Так с ними никто и не связался, 22-го числа тоже никто не связался, 23-го числа назначили новый день доставки на 24-е с девяти до 14 но курьер так и не приехал, звоню на пункт выдачи а мне там говорят что курьер заболел и не может доставить посылку, но людям так никто и не перезвонил, потом мне уже говорят что курьер на доставке и он не ишак чтоб вносить много коробок на себе и больше не брали трубку ужасный пункт выдачи и ужасная доставка никому не советую
2
А
Анна Пяткова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Недавно отправляла посылку, все дошло быстро. Менеджеры отзывчивые, все подробно объяснили. Приятно находиться в таком помещение, с такими людьми. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Приехали за 10мин до закрытия. Антон несмотря на какой-то свой отчёт смог принять несколько наших посылок. Помог с оформлением довольно быстро. Спасибо! И я прекрасно понимаю каково это когда приходят люди в момент закрытия. Удачи в вашем бизнесе!
Посмотреть ответ организации
Анастасия С
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Хороший пункт: очередей нет, внутри чисто и очень оперативный менеджер.
Andrey M.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Отвратительное отделение СДЭК. В этом отделении не ловит связь и соответсвенно мобильный интернет. Всегда общая очередь, на получение и на отправку! Очень долгое ожидание! Всегда! Оператор работает очень медленно. Второй оператор сидит и просто ничего не делает.
2
6
Посмотреть ответ организации
Александра Дидушок
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Приветливый персонал, вежливый. Быстро обслуживают посетителей. Периодически заказываю что-то с доставкой на этот пвз, проблем ни разу не возникало.
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Виговский
Знаток города 3 уровня
12 марта
Удобно быстро четко, ребята все молодцы, большое удовольствие сотрудничать с данным пунктом Сдэка
Посмотреть ответ организации
ダリア
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность автокурьеру Наталье Алексеевой! Это настоящий профессионал своего дела — всегда внимательна, пунктуальна и очень вежлива. Наталья тщательно заботится о каждой детали доставки, грамотно упаковывает посылки и аккуратно обращается с ними. Благодаря её ответственности и дружелюбному подходу, мой опыт с СДЕК стал максимально комфортным и без стрессов. Даже в нестандартных ситуациях Наталья быстро находила решения и всегда оставалась на связи, что внушало доверие и уверенность. Очень приятно иметь дело с таким внимательным и доброжелательным сотрудником. Рекомендую её услуги всем, кто ценит качество и отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
А
Александр Кузьмин
Знаток города 3 уровня
13 марта
хороший пункт все быстро, чисто. Вежливое быстрое обслуживание персонал всегда на месте
Посмотреть ответ организации
Виталий Александрович
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Пришел отправить посылку в 19:00. Сотрудник сообщил что отправка невозможна так как нет интернета... Как можно оказывать подобные услуги и иметь сбой интернета мне не совсем понятно. Увы пришлось идти в другой пункт. Вывески что пункт временно не работает не было
1
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Головачев
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Все очень здорово! Первый раз пользовался сервисом на отправку посылки, очень понравилось! Девчонки сотрудницы все обьяснили и помогли с упаковкой. Класс! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
DOPE LETTUCE CAT
Знаток города 10 уровня
16 июня
спасибо, всегда очень оперативно выдают заказ. очередей нет
Посмотреть ответ организации
Полина Кирина
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
В целом нравится этот пункт. Но! Уже второй раз прихожу (может я второй раз прихожу не вовремя) возле пункта выдачи, прямо у входа стоит большая компания из сотрудников сдэка (курьеры, начальство) курят (человек 5 одновременно), матерятся и некоторые пьют алкоголь. Я сама не одуванчик, но это и не клуб рядом с которым можно позволять себе такое поведение. Сотрудники прямо при посетителях могут обсуждать матом свои личные проблемы. Честно неприятно заходить. Если бы я шла с коляской с детьми, то точно бы устроила там скандал. Проветрите, пожалуйста, беседу с сотрудниками. В следующий раз добавлю фото в отзыв
1
Надежда Демидова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Отличный пункт, чисто, все сотрудники доброжелательные,. отправляли посылку, всё было быстро и оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
В
Василий Есиков
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Молодцы,работают аккуратно, с уважением к клиентам,быстрое оформление, негативных вопросов нет, спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Мария Травина
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Прекрасный пункт выдачи. Обслуживание и доставка быстрая. Сотрудники вежливо относятся к
1
Елена Голубева
Знаток города 21 уровня
13 октября 2024
В целом все быстро и квалифицированно. Переехали по бизнесу в этот пункт. Довольны. Можно припарковаться рядом.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Вольф
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Отличный пункт, очень удобно расположен, чисто, уютно, приветливые сотрудники, готовые помочь сделать всё быстро и качественно!
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Романова
Знаток города 15 уровня
19 апреля
Отличное отделение, очень удобно расположено, вежливые сотрудники. 👍
Посмотреть ответ организации
Нэт
Знаток города 2 уровня
23 июня
Самый лучший сейчас СДЕК, очень хорошие операторы, никаких проблем, одни приятные эмоции от каждого посещения
Посмотреть ответ организации
Лилу
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Все было хорошо, когда работала дама (не знаю имени). Вообще никаких проблем. Очень хороший менеджер, всегда доброжелательная. Давно её не вижу (возможно уже не работает) Сейчас там мужчина, очень высокомерный. Попадала на него последние пару месяцев. Наглый, неприятный. Руководству нужно обравнимание на сотрудников. Никакой клииентоориентированности.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Борисов
Знаток города 13 уровня
22 октября 2023
Хороший путь выдачи и отправки посылок. Просторный, тёплый, работают вежливые ребята, всегда готовы подсказать и помочь. Браво!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Разинков
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Отличный сервис, грамотные и вежливые сотрудники. Посылка пришла во время и смог примерить вещь, так как есть примерочная
4
Посмотреть ответ организации
Реальный папа
Знаток города 30 уровня
15 апреля 2024
Оч клиентоориентированный персонал, прям красафчики, быстро, без очередей, рядом много парковочных мест👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Лола Т.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Отличный пвз, видимо новый, вежливые сотрудники, брутальный мужчина увидев, что я с маленьким ребенком, сказал что скоро сделают детский уголок для удобства посетителей)
4
Посмотреть ответ организации
Наиля
Знаток города 5 уровня
20 марта
Отличный пункт, быстрая выдача заказа
Посмотреть ответ организации
Мария Таскаева
Знаток города 12 уровня
8 октября 2023
Очень хороший пункт СДЕК, чистый и светлый. Невероятно отзывчивые сотрудники. Спасибо, что помогли с посылкой, хоть случай был и не из простых💜
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кочнева
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
заказала срочную доставку день в день. итог. три дня письмо в пути. из москвы в москву. адреса на сайте нет точного пункта получения. написала в особых отметках. звонка предварительно они не делают, шлют куда бог на душу положит. так что если вы рядом живете - лучше пользуйтесь другим сервисом доставки
1
Посмотреть ответ организации
Л
Левчишин Р.
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Отличные отделение, спасибо сотруднице - выручила пару раз с доставкой!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ильинский
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Хороший сдэк! Очень вежливые сотрудники! Помогли все рассказали объяснили! Я доволен
1
Посмотреть ответ организации
Полли
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2024
Люблю этот пункт, вечером всегда почти без очередей (максимум один-два человека), очень позитивные сотрудницы. И получала, и отправляла – всё оперативно и быстро :)
4
Посмотреть ответ организации
Константин  Н.
Знаток города 5 уровня
17 марта
Отзывчивый и профессиональный персонал! Жителям соседних домов повезло работать с ними
Посмотреть ответ организации
Елена Ямандий
Знаток города 14 уровня
30 июня 2025
Очень дружелюбный коллектив на данном ПВЗ,особенную благодарность хочу выразить пешему курьеру Дребушевскому Михаилу Александровичу
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Замечательный пункт. Очень вежливые менеджеры. Всегда быстрое обслуживпние. Благодарю. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Буренков
Знаток города 19 уровня
11 мая 2024
Самая оперативная отправка! Без всяких заморочек! Просто даже опешил, из за того что везде начинают о что а как и т п Вообщем все супер !
1
Посмотреть ответ организации
Елена Воронова
Знаток города 16 уровня
17 июля 2024
Далеко добираться, а так хороший пункт, чисто, удобно, хорошие сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Бушуева
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Отправляем посылки СДЭКом каждый день. Только в этом пункте пришлось воевать за наклейки «хрупкое», наклеили одну в итоге… Больше не вернёмся!
2
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 11 уровня
4 марта
В целом пойдет. Правда персонал обслуживающий там оставляет желать лучшего
Посмотреть ответ организации
михаил комарницкий
Знаток города 11 уровня
26 июня 2025
Маруся самый лучший менеджер этого пвз , по всем вопросам выручит Вас , пункт огонь 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Отличный офис. Отправляю из него и лично и когда нужно с компании. Если возникали вопросы, всегда решали и была обратная связь
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Бекешев
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Сегодня приходил на этот пункт, хорошие работники Прекрасная атмосфера на самом пункте
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Очень приятные сотрудники , быстро обслужили еще и бумажку распечатали!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2