Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
207 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
gnyssmaloy88
Знаток города 6 уровня
24 мая
Отправка посылки прошла на отлично, персонал -девочка супер , помогла с выбором коробки и тарифа , огромное ей спаибо за это, рекомендую этот пункт для отправки различных посылок
1
Dmitry I.
Знаток города 10 уровня
27 мая
Все хорошо. Но: 1. Вызов курьера для транспортировки груза в приемный пункт СДЕК на определенный день/время невозможен, только самостоятельная доставка. 2. Застраховать груз по максимуму не получится, много ограничений, по умолчанию ставят минимальный тариф.
Бородина Евгения
Знаток города 4 уровня
3 июня
Отвратительно! Ибо сдэк не знает что такое электронный документооборот. У всей стране паспорт открытый через приложение госуслуги является подтверждением личности, (это не копия, не скан, не фото), но сдэк это не касается! Им надо погонять клиентов туда-сюда за бумажной версией!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калякин
Знаток города 19 уровня
16 ноября 2024
Очень хороший и отзывчивый персонал. По любому вопросу стараются максимально помочь. Таким и должен быть хороший сервис. Удобное местоположение. Есть парковка. Рядом остановка общественного транспорта
1
2
Kodi B.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Сотрудники в пункте отлично обслуживают, отдельно благодарю Максима! Когда у него выходной работают девочки с других пунктов так же все хорошо, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Каролина Ляпина
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Всё понравилось,вежливый персонал,близко к дому,можно оплатить QR кодом,что очень удобно. Подсказали,что можно подключить услугу и получать и отправлять по номеру телефона без паспорта. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Решетов
Знаток города 11 уровня
8 мая 2025
Расписание пвз отставляет желать лучшего А сам пвз не так давно сменил директора как я понял По факту ничего не поменялось ,но старые сотрудники были банально привычные и приятные ) Исключительно субъективная оценка Но расписание удобное лишь для безработных и самих сотрудников пвз
матвей поярков
Знаток города 6 уровня
11 июня
Отвратительное отношение,девушка внятно не могла объяснить за что я оплачиваю дополнительную обертку хоть все должно входить в стоимость,не хотела называть свое имя и имя и телефон хозяина ПВЗ
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Работают как хотят. Дозвониться до них невозможно. Почему-то считают возможным разговаривать от Вашего имени без Вашего согласия. Такие филиалы портят общее впечатление о компании. Если вам срочно нужно что-то отправить СДЭКом из Обнинска, найдите другой филиал.
1
Анастасия Панферова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Отличный пунк выдачи, ребята всегда приветливы, очереди практически никогда нет, по крайней мере в обеденное время. Всегда выбираю этот пункт выдачи для получения или отправки посылок.
2
Slavyanich
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Быстро, удобно. Просторный ПВЗ. Вежливые сотрудники. Помогли с коробками большими. Удобный подъезд к Пункту, чтобы забрать крупный заказ! Рекомендую.
Ольга Коваль
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Ранее всегда пользовалась этим пунктом, были приятные парень с девушкой и никогда не возникало проблем. Сегодня целый час провела, чтобы сделать возврат. И очень нервная девушка не смогла этого сделать.
1
R
R M
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Взяли и закрыли пункт выдачи в праздник когда люди в этом нуждаются и заказы ждут на адресе. Без Предупреждение и рассылки о закрытии. А другие пункты прекрасно работают. Полный отстой
максим р.Skamsoff
Знаток города 17 уровня
1 октября 2025
Сдэк, по моему, вообще стал хуже почты России. Дорого и медленно возят , продавцы выдавальщики. Какие то неухоженно злые, видимо считали сто идут работать на высокую зарплату без образования и опыта, но вышло не так...
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Васильев
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Отличное место,всегда забираю заказы на Маркса 83…быстрое,удобное и качественное обслуживание👍Рекомендую данное отделение СДЕКА…всем хороших доставок и отправлений…всего самого наилучшего 🤝
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Хороший пункт выдачи ,часто сюда прихожу забирать заказы,работают всегда по графику ,ребята четкие ,быстрые . Удобное расположение .
А
Артём
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Раньше был лучший СДЭК в Обнинске, сейчас стал ужасный. Персонал сменился, стал безразличный. Оплату картой не принимают, контролирующие органы обратите на это внимание!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чувилькина
Знаток города 10 уровня
16 октября 2024
Хороший пункт выдачи! Выдают даже те заказы, по котороым еще не пришло уведомлении о том, что можно забрать! Девочки молодцы! Вежливые и добрые!
Альбина Б.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
персонал оставляет желать лучшего. Противная светленькая девушка средних лет , которая работает в этом пункте, решила принципиальничать не не там, где это нужно, и все для того , чтобы по итогу выставить себя же в наиглупейшем положении, насмешила) прям образец тупости))
2
Виктория Геннадьевна
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Удобный пункт. Приятно заходить. Комфортный график работы. Удачное расположение и подъезд. По обилию заказов можно судить, что пункт пользуется заслуженной популярностью.
Andrey Udalov
Знаток города 15 уровня
14 августа 2025
Претензий нет, всё вовремя, упаковка не нарушена, возят аккурато
)
):
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2023
Места у них там маловато, а так все хорошо, посылки всегда приходят вовремя, даже быстрее срока, хорошо упакованы, без повреждений, чистые и не мятые. Сотрудники очень вежливые доброжелательные, обслуживание быстрое, на все вопросы отвечают компетентно и понятно. Спасибо большое 😊👍 И время работы не очень удобное, всего лишь до 19.00. Многие не успевают из-за работы, хоть один денёчек бы подольше, уже было бы отлично и достаточно 👍👍👍
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
17 января
Нет оплаты банковской картой. После смены владельцев , пункт выдачи стал хуже. Пользуются тем , что монополисты в этом большом районе.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
5 заезд! Отоичный пункт выдачи! Вежливый и граммотный персонал, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Забирала уже оплаченную посылку, нашли быстро, оформили, бесплатный пакет дали. Спасибо большое! Не знала, что только наличкой оплатить можно - невнимательно читала. Но мне очень удобно, по дороге отделение Сбера есть. На будущее учту.
1
Creator
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Из плюсов = Удобное расположение и вежливые сотрудники, Из минусов = недавно стали требовать оплату только по QR-коду, что естественно не законно:(
Игорь Л.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2022
всем доброго дня.сын отправил посылку,подросток,сам оплатил.Коробку дали S,а взяли как за М. Телефонные переговоры результата не дали.перекидывали с номера на номер. В пункте выдачи тоже ничего не знают.После двух часов переговоров и ожиданий добралась до нужного номера.Сказали отправить притензию по почте и чтобы сотрудник в пункте продублировал.Сотрудник выписал акт от 13.09.2022. На сайте я так и не смогла найти куда надо отправить.Сегодня 24,а воз и ныне там.
4
Мария М.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Неудобный график работы, не работают в воскресенье, в субботу короткий день, не принимают к оплате карты
Александр С
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Очень здорово, что появился ещё один СДЭК. Отправил и получил здесь уже больше 10 посылок. Всё прошло хорошо!
Анна Лысенко
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Отличный пункт выдачи, всегда забираю посылки с этого пункта. Сотрудники вежливые, приветливые, очереди практически никогда нет.
Юлия Дубова
Знаток города 10 уровня
24 июня
Стандартный СДЭК. Звезду сняла за то, что часть сотрудников экономит три копейки на эквайринге, делая вид, что на проводном интернете у них терминал не работает. Одна девушка сотрудница вообще была удивлена, что её коллеги такое вытворяют.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
зачем вообще делать пункт выдачи, который работает по сб до 16, а в вс выходной?))) Доставка отвратительная, для чего указан день доставки, если в этот день ничего не привезут?
Игорь
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2023
Быстрое вежливое обслуживание, рядом с домом, работают с понедельника по субботу
Julia Pleshkova
Знаток города 12 уровня
21 января 2023
Работа в сфере услуг предполагает общение с клиентами. Сотрудникам необходимо обучение в данной области. Работа с одолжение. 3 декабря 2022 года, работал парень и молодая девушка. Девушка хамила, в связи с отсутвием паспорта, ещё и в присутствии нескольких клиентов и ребенка. Неприятный осадок после отправки посылки.
4
В.С.
Знаток города 2 уровня
22 января
Указаны часы работы с 10. Сегодня 22.01.26 протопталась 15 минут у входа с 10:00 - так и не дождалась открытия
Посмотреть ответ организации
Olenka
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Здравствуйте! Регулярно получаю посылки через этот пункт доставки, сотрудники всегда вежливые, общительные. Но, мне ни разу не давали бесплатный пакет (только в отзывах узнала о наличии такой услуги), а коробки приходили иногда внушительных размеров, приходилось в руках нести перед собой по городу...как так? 🙄
2
Наталья Кусакина
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Всегда приветливые и отзывчивые работники,помогают в возникающих вопросах,мне далеко забирать по этому адресу,но тем не менее заказываю именно сюда доставку.
2
Оксана Времячкина
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Хороший пункт, обслуживание быстрое, очередей нет
Посмотреть ответ организации
Снежана Белова
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Бричаг 💯⭐ За отзывчивость, человеческое отношение, постоянную помощь в оформлении моих заказов... Большое спасибо, что есть такие профессионалы и просто хорошие люди🌷🙏🤝
игорь ракитин
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Персонал в порядке, нет оплаты картой, нет книги жалоб
Посмотреть ответ организации
Anton Silenok
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Отличные ребята, никогда проблем не возникало, все быстро, четко, приветливо) твердая пятерка
Тархов Иван
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Пункт выдачи не очень , конкретного ответа не дают посылка должна быть в указанный срок , но ее не подтвердили не приняли работают на от…. Не советую сюда высылать посылки , Звоним оператору не чем помочь не может
1
Вера Потапова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
Отличное обслуживание, чистенько, народу не много, всё быстро, всегда заказываю на этот адрес🤓👍
3
Екатерина
Знаток города 5 уровня
21 марта
Хорошее место. Оперативно отдают и принимают посылки, без нареканий
Посмотреть ответ организации
Свет О
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
Расположение запутанно. С проезжей части и не видно ,где находится ПВЗ. Пока не уточнила у жителей дома,не могла найти. Тут же приключился неприятный казус: Пятница. После работы спешу в СДЭК.в 18.50 уже все выключено и закрыто. Как так? Если график рабочего дня до 19.00!
2
1
Роман К.
Знаток города 14 уровня
11 мая 2022
Карты не принимают. Предлагают оплату по Qr коду. С бизнес-карты платёж не проходит. Надо только с физ.лица. Мне так не удобно. Пользоваться больше не буду. Хотя к услугам претензий нет.
1
Анастасия Дорожникова
Знаток города 3 уровня
23 февраля
очень хорошие и добрый сотрудники
Посмотреть ответ организации
Валерий Рукин
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Вход со двора, с местами для парковки не очень, помещение тесное.
SamidivGopu
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Девчонки и мальчишки, спасибо Вам огромное Вы лучшие, если бы также работала почта России, Вас бы не было)))) вот поэтому Вы есть и нам помогаете;)
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Всегда очередь, время ожидания час как минимум, могут еще и оскорбить. Всегда остается неприятный осадок. Для меня из плюсов - расположение
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3