Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
6
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
426 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
александр андрющенко
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Отличный пункт!Персонал приятный!Посчитали стоимость,предложили выгодный тариф!Спасибо большое,будем обращаться ещё!Расположение пункта очень удобное и легко найти и припарковаться!
Посмотреть ответ организации
Таисия Смышляева
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Хороший пункт выдачи, сотрудники хорошие, вежливые, но через одного ! Обслуживают быстро!Хотелось бы в выходные дни чтоб время работы было хотя бы до 17:00 !
4
2
Ирина Гавр
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Отсутствие в воскресенье выдачи ужасно, давно нужно каждый день работать, в России у всех разный график, мало того в субботу короткий день, ещё и воскресенье не рабочий! В шоке посылку с пятницы забрать не могу!
2
8
Владимир Никитченко
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Приятный пунк приёма выдачи, приехал припарковался на парковке. Получил свой заказ оплатил на месте на всё ушло минут 5 я доволен.
5
2
Н
Наталья Подкорытова
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Лучшее отделение не только в городе,но и в районе. Здесь самые компетентные,вежливые менеджеры. Я езжу отправлять постоянно из района посылки именно отсюда. 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Фаркова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Отличное обслуживание! Невероятно доброжелательные, выдают посылки быстро. Четкая работа!! Благодарю от всей души.
7
1
Омаров Владимир
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Обслуживание хорошее, персонал нормальный . Время ожидания практически всё быстро, очереди нет,всё классно.сигарет выбор не большой.Парковка удобная.
4
1
Саня
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Вежливый и понимающий Персонал Чистота и порядок Рекомендую 100% Быстро;Качественно и Ответственно 'всё понравилось.
4
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
Персонал приветливый. Очередей не было. Молодым сотрудникам нужно повышать свою квалификацию. Тепло , удобно, относительно чисто.
3
А
Анонимный отзыв
23 июня 2021
Не знаю как Вам, а я за месяц сделал 3 заказа, приходит быстро, да и персонал отзывчивый. Есть конечно у них косячок, ни звонят когда приходит посылка, приходится отслеживать через программу и то бывает не всегда там корректно указана информация, посылка лежит и ждем, а в программе еще в пути, на такие случаи приходится звонить.
4
4
Tatyana
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2022
Отлично обслуживание, приветливый, вежливый персонал. Помогут упаковать груз, подобрать самую выгодную услугу и проконсультируют.
3
1
Зарема Завгородняя
Знаток города 12 уровня
8 октября 2021
Кстати, очень хороший сервис. Доставили габаритную посылку в кратчайшие сроки и в целости и сохранности! С получением не было никаких трудностей. Паспорт иметь при себе обязательно. Оплата после проверки сохранности посылки. Очень довольна!
3
3
Светлана Бунина
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Все быстро и удобно. Персонал поможет и упаковать и подскажет как дешевле. Удобная парковка.
5
1
Ю
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2019
Очень быстрая доставка, обещали 6 дней, пришла посылка через день после отправки, офис аккуратный, правда спрятались они, не сразу нашла, куда идти, персонал вежливый, ребёнку даже разукраску с карандашами дали, чтоб рисовал, пока я документы заполняю, посылка целая, и спасибо. С почтой не сравнимо.
8
8
Михаил))
Знаток города 14 уровня
2 июня 2021
Быстрое обслуживание, всегда приветливый персонал, всегда подберут коробку именно под вашу посылку. Расскажут про правильную упаковку. Мне нравится скорость доставки. Можно по трек номеру следить где ваш груз. Ни чего не теряется рекомендую. Слегка подросли цены))
3
4
Пчёлка - трудяжка)))
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Хорошая компания! Заказывала чашу для мультиварки. Пришла быстро, всё хорошо. Целая!!! Сотрудники вежливые. Будем пользоваться при необходимости)))
4
Вероника Нестерова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Некомпетентность сотрудников и руководства. Дезинформация. И шантаж: Посылку не привезли, вместо этого сказали, что если я не приеду сегодня, то отправят обратно. Сотрудник Анастасия призналась, что так говорила, а её руководитель Татьяна нагло перебивала и хамила, указывая, что у них всё пишется. Надеюсь что так, и послушав запись, такого руководителя наконец-то снимут, так как офис судя по отзывам работает из рук вон плохо.
12
2
Дмитрий Ханаев
Знаток города 9 уровня
20 июля 2022
Грузчики небрежные. Мешки с товарами пинают ногами причём в присутствии клиентов. Мешок оказывается тяжелый, поэтому надо ногой жахнуть, чтобы через порог его перенести. Пришёл товар, коробки внутри все рваные и мятые. Устное замечание проигнорировали.
5
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
К срокам доставки вопросов нет, ноооо..... Персонал просто ужасный, ведут себя так как будто мне это надо, они забыли что есть много других логистичечких фирм? Нагло врут, высокомерные, некомпетентные, единственный нормальный у них это курьер.
7
2
Андрей Мясоедов
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2021
Отправлять и получать посылки очень просто. Отличный коллектив. Помогут, расскажут и упакуют. Особенно хочется отметить сотрудника Клименко Ирину. Она всегда поможет Вам.
4
5
Татьяна Сущевская
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
Обожаю этот пункт выдачи и отправки. Девочки на 1000% делают свою работу. Вежливые,приятные,внимательные помогают упаковывать и при чем быстро и без всяких возмущений👍🖕👍
3
3
Mata X.
Знаток города 11 уровня
19 октября 2021
3 звезды, за обслуживание раньше. Как сонные мухи. Сейчас очнулись. Развиваются потихоньку, удобное получение по смс коду. Удивляет, то, что дешевле отправить картонной коробкой, чем пластинкой упаковкой
4
2
А
Артем Бутылкин
Знаток города 2 уровня
17 октября 2021
Никакого человеческого отношения к людям. Хотел забрать посылку, которая шла с Челябинска и после заказа посылки пришло время менять паспорт, так как подходил срок просрочки. Пришёл забрать посылку с водительским удостоверением - посылку не отдали, наорали и выгнали, сказали без оригинала паспорта или военника не приходить, но и старый паспорт и военный билет так же забрал МФЦ для выпуска нового паспорта. Сам с адыгеи и пока дождусь паспорта посылка улетит обратно и продавец вычтет сумму доставки из суммы возврата за товар. Сервис ужаснейший, люди звери в нём дикие
12
1
Влад Кокошка
Знаток города 7 уровня
11 октября 2021
Хорошее отделение, можно быстро оформить или получить посылку, по приемлемым ценам. Сотрудники подскажут по любому вопросу. Всё качественно и быстро.
3
3
Геннадий Найденов
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2022
Персонал постоянно меняется, очень часто, поэтому всё время проходит обучение, отсюда и задержки, непонятно и прочее, считаю всё зависит от хозяйки данного пункта.
4
1
максим удовиченко
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
посылка цела получил вовремя и быстро обслужили персонал позитивный и посоветуют как быстрей и дешевле отправить посылку
4
1
Loy Ka
Знаток города 4 уровня
11 января 2021
Персонал очень медленно работает, вечно сонные, оговариваются с клиентами, решаются все вопросы через директора, вернее директрису, которая вечно в телефоне лазиет и отвечает на вопросы по своему настроению... Жаль, что частенько приходится в этом СДЭКе получать посылки...
13
1
Света Саренкова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
Работа не продуманная свой товар сам упакуй,найди во что,принеси .Если это груз тяжелый и не входит в требуемые габариты ,зачем нужна ваша компания?
6
1
Александр Найденов
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Очень хорошо работает, но в субботу и воскресенье- выходной
1
1
Надежда Авдюхова
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Очереди нет , выдача происходит быстро , спасибо девочкам за вашу работу 🥰
4
1
святой к.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Большой вопрос к персоналу, а именно к их компетентности. Посылки упаковывают небрежно, то что должно быть в обрешетке, заматывают в обычный стрейч и готово, справились. В случае повреждения товара стараются не возмещать средства.
3
2
А
Александр
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Отличный сервис, и быстрое обслуживание. Работники вежливые и знающие своё дело!!!
5
1
Михаил
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2022
Быстрая выдача, компетентные и вежливые сотрудники. Пользуюсь услугами довольно часто. Проблем не случалось.
3
3
M
Meg T.
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2020
Часто пользуюсь услугами СДЭК. Доставку осуществляют своевременно, иногда даже раньше. Сотрудники вежливые,адекватные люди,всегда идут навстречу
3
9
Наталья Лешова
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2024
Девушка молодец. Отзывчевая. 👍 Внимательная. И работает быстро.
6
1
Artem Chuguev
Знаток города 7 уровня
13 июня 2020
Отвратительное отношение. Простоял больше 15 минут, в итоге молча перед носом закрыли жалюзи . Я так понял потому что пришло 16 часов. Ходили мимо нас сотрудники даже не предупредив что закроют не обслуживши. Я и раньше не рад был этой конторой, хамское отношение и вечно какой то сарказм в адрес клиентов . А сегодня аж взбесили, так как вчера я приехал они были закрыты так как праздник, хотя на сайте читал что работают. Езжу два дня и безтолку. Буду писать в конторы что бы категорически не отправляли данной компанией .
16
1
A
Andrei
Знаток города 7 уровня
10 августа 2021
Доставка вовремя ,цены на услуги завышены.Один большой минус получить доставку можно только по оригиналу паспорта.
3
3
Виктория Черненок
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Посылка с Краснодара до Усть-Лабинска в расстоянии 60 км идёт дольше чем с Москвы до Краснодара…… ещё и перед выходными. Сегодня в 7 утра выехала уже 17.00часов, она ещё не доехала и работают до 16… а может просто сотрудники её не приняли…. Теперь 2 дня ждать что бы забрать. А мне срочно она завтра нужна была.
3
1
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2019
Не компетентные сотрудники, врут о сроках доставки..по факту срок доставки больше в 2 раза! Ответственность нести не хотят, на контакт не идут
16
4
Святослав Птушко
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
хороший пункт, сотрудники доброжелательные
5
2
Елена
Знаток города 3 уровня
30 июня 2020
По сути удобно, что есть СДЭК. НО: коллектив не стремиться к улучшению обслуживания, к большому сожалению! при поступлении посылки, приходит СМС, срываясь с работы, приезжаешь получить- коллектив не вежливо отвечают, что они не готовы к выдаче, что посылок много.... Приезжайте потом.... И еще: с курьером: посылка у них, статус "курьер не дозвонился" Входящего никакого! Посылка валяется у них в офисе или курьера, отметь на сайте, как ты ее будешь получать - курьером-но уже через пару дней или в офисе-то жди, чтобы ее курьер вернул на офис! Странное стремление к улучшению работы с клиентами!
12
1
Александра Н.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Цены очень дорогие, даже по договору, надо снизить цены,
Владимир Петрович
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Приятный пункт получал здесь свой заказ всё прошло быстро.
8
1
Вадимовна
Знаток города 10 уровня
15 августа 2020
Вежливый персонал, фактически нет очередей, быстрое обслуживание.
2
8
Татьяна Жукова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Внимательный и вежливый персонал, приятно сотрудничать с такой сплоченной командой!
3
1
Артур К.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Спасибо, очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 8 уровня
26 августа 2019
Крайне не приветливый персонал. Вечно их надо ждать. Даже почта россии по сравнению в этим офисом - верх учтивости и быстроты обслуживания.
17
7
skwal skwal
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2018
Доброжелательный персонал, приятная обстановка, быстрое обслуживание, квалифицированные консультации.
6
7
А
Анонимный отзыв
7 августа 2019
Чистый офис приветливые сотрудники.доставка в срок я доволен.
9
7
Галина
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2019
Все хорошо, быстро, сотрудники вежливые, кроме начальника, какой то весь дерганый, нервный, неприятный осадок остался.
15
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3