Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
156 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Алексей
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Мне нравится. Всегда чисто и без очередей. Сотрудники очень приятные люди. Проблем никогда не было, уже 3 года отправляю заказы через этот пункт, без происшествий.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Отличное обслуживание, все быстро и качественно. Менеджер Ирина очень грамотный и профессиональный специалист. Помогла оформить и отправить посылку, а также выдать заказ.
Посмотреть ответ организации
Mr.vikman2
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Мне не понравились ни услуги ,ни сервис ,не данный офис где сотрудники сидят в интернете и на клиентов реагируют нехотя и после нескольких замечаний . Теперь отправляю посылки у конкурентов а сюда не ногой
1
Anna V.
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Безобразная работа сотрудника с именем Денис, пришло оповещение что посылка прибыла в пункт выдачи, но сотрудник сказал смс не приходило, посылка здесь, получите в лучшем случае завтра, абсолютное не желание входить в положение, что человек ехал из далека и перед Новым годом нет возможности мотаться. Время было 16.00, говорю буду в течении 2ч рядом поищите пожалуйста, но парень в танке, смс пришла в 18.10(пункт выдачи до 18.00)…Стоит заметить что я проторчала в пункте более 10мин пока передо мной люде решали отправляют посылку или нет, далее еще столько же и пока не ушла я была одна. Первый раз сталкиваюсь с таким некомпетентным сотрудником!Дениска, будь добрее, такой молодой, а уже устал
3
ZP ORIGINAL-REGION
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Отличное, быстрое обслуживание, девчонки работают максимально клиентоориентированно!
oko oko
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Был в пункте 9.11.25. Все прошло отлично! Оператор быстро осмотрел и принял посылку на отправку. Одна из лучших ТК, которыми можно что-либо отправлять) Посылка коробка 50х40х40 весом почти 20кг вышла всего 1.5к₽. Спасибо, всем доволен 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Анна Грачева
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Всё быстро и по доступной стоимости.Спасибо за быструю и качественную доставку вещей. Теперь знаю куда обращаться за помощью при переезде.
1
Светлана
Знаток города 16 уровня
27 января 2020
Хорошая компания, вежливые сотрудники. Достаточно оперативно происходит выдача посылок. У данной компании только одно неудобство - расположение офиса. Если не на машине, то очень далеко идти. А на машине сложно туда заехать - старайтесь попасть туда в середине дня, иначе сплошной поток автомобилей из Приморского заставит вас понервничать.
1
Ольга Репьева
Знаток города 11 уровня
23 октября 2021
Я очень обрадовалась, что пункт выдачи находится рядом с домом, до недавних пор все было просто замечательно, и быстрая выдача и персонал адекватный и приветливый, но занижаю оценку именно из-за персонала. Не смогла получить заказ, так как молодой человек просто проигнорировал, не объяснив что не выдаст заказ без паспорта, даже при наличии трек номера и смс. Я просто стояла минут 10 в тихом молчании, пока не спросила в чем дело, что-то с моим заказом или что. Ответ был, на мой взгляд, грубоватым. Я все понимаю, программа, правила, условия и так далее, просто проведите беседу с сотрудниками, все мы люди и хотим нормального отношения к себе. И ещё вопрос, почему нельзя получить заказ если я со своего телефона и от вашей же организации показываю смс и трек номер?
7
1
Владимир Лоозе
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2023
Простенькое отделение, один столик для распаковки и примерочная, в воскресенье получил заказ без очереди.
Ольга
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Молодой человек ,который работает в данном пункте выдачи, очень груб и уже не первый раз хамит. Если человеку не нравится его место работы ,нужно искать работу по душе,но хамить клиентам -недопустимо !
1
Инна Тольятти
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Быстро, оперативно, вежливо. Отправляю и получаю корреспонденцию и посылки, всегда аккуратно и с срок. Рекомендую.
Денис Фураев
Знаток города 2 уровня
19 мая
Только минусы . Оператор не компитентен в элементарных вопросах
Посмотреть ответ организации
Милованов Олег
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Хороший пункт с примерочной. Девочки работают с душой!
Michelangelo
Знаток города 17 уровня
29 января 2025
Неудобный график работы. Слишком поздно открывается
1
Дмитрий Новиков
Знаток города 12 уровня
19 апреля
Отличный пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
sanplag
Знаток города 4 уровня
21 января
зачетный пункт, персонал топчик ^_^
AnsWeRRa
Знаток города 13 уровня
21 января 2024
Молодцы ребята, которые там работают. Отправляю только здесь. Быстро, профессионально.
Виктория Протасова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Отличный офис , менеджеры вежливые и оперативные .
1
Конь
Знаток города 24 уровня
27 декабря 2022
Отправлял посылку в ижевск. Девушка помогла упаковать, быстро все оформила, я доволен)
Алексей Аксенов
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2023
Неплохой терминал СДЭК хоть и маленький. Сотрудники достаточно расторопны
Vladimir TRAVNIK
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2024
Хороший офис, вежливые и понимающие сотрудники. Сотрудница.
Сергей Красильников
Знаток города 25 уровня
8 января 2024
Это самый лучший СДЭК из всех которые я знаю. Настоящие молодцы.
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Самый лучший ПВЗ СДЭК.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
почта дорого и долго только сдек. субботу утром сдал оплатил за 6 кг 690 рублей с коробкой.во вторник в Москве получили.
1
Вера П
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Очень прекрасное отделение.Прекрасный персонал.
И
Инкогнито 6868
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Хорошее здание, хороший персонал)
Павел Калачев
Знаток города 12 уровня
30 августа 2021
Отправлял и получал посылки в этом филиале, претензий нет. Близко к дому, удобно.
VolgaDon
Знаток города 17 уровня
4 апреля 2021
Хороший пункт . Доброжелательный и энергичный персонал.
1
Оксана Дмитриева
Знаток города 19 уровня
19 декабря 2021
Получала посылку через данную компанию. Упаковали отлично, доставили быстро, отношение уважительное
2
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Быстро обслужили, отсутствие очередей
1
Татьяна Калачева
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Выдача товара в срок. Хороший персонал.
Ильиных Регина
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Отличный пункт выдачи
Маргарита
Знаток города 16 уровня
6 мая 2020
Пункт выдачи посылок, сотрудники вежливы, даже если надо дверь подержат, или если слишком тяжёлая посылка, донесут до машины. Молодцы!
Алексей Урих
Знаток города 23 уровня
17 августа 2021
Отличные работники. Всегда быстро обслужат.
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2019
Приветливый персонал. Чистый новый офис.
3
Ярослав Киров
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
отзывчивые люди работают
Игорь Руденко
Знаток города 19 уровня
23 февраля 2020
Удобное расположение офиса, вежливые сотрудники
1
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2020
Вежливый персонал, быстрая выдача заказа.
3
IntegralMX
Знаток города 8 уровня
4 января 2020
Выдают груз, угощают мандаринами! Девчонки молодцы !
2
1
Елена
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Время 10:12 закрыто...
2
1
А
Анонимный отзыв
4 июня 2020
Пользовался пару раз . Все присылали в срок.
2
Lena Sudil.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2021
Очередь бывает очень редко.
3
Денис
Знаток города 7 уровня
17 марта 2022
Молодцы! Очень хороший персонал!👌🏼 привет от В Вазе!)
1
Крылов Антон
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Быстро, чисто.
Любовь Поважук
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Просто мне удобно, рядом с домом.
Данила Кудрин
Знаток города 14 уровня
25 мая 2023
Хорошие сотрудники.
2
Иван М
Знаток города 17 уровня
24 августа 2020
Чуть получше почты России
1
Денис Прокопов
Знаток города 15 уровня
18 августа 2020
Удобное расположение офиса.
Александра Манченко
Знаток города 19 уровня
1 ноября 2022
Обслуживание безупречно)))
  1. 1
  2. 2