Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
5
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,9
13 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Mormolikaya
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Присоединяюсь. Еле нашла, потеряла кучу времени, пришлось звонить на линию СДЭК. Из аптеки постамат переехал в полиграфию. И выглядит он как постамат Халвы. Стоит на постаменте и поэтому экран находится гораздо выше головы, а ящик, в котором оказался мой заказ, конечно, был под самым потолком, до которого лично я не смогла дотянуться. Спасибо мужчине, который тут же предложил свою помощь!
4
Костя Вяткин
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Красавцы👍
1
Слава Емельянов
Знаток города 5 уровня
17 июля 2021
Еле нашел Хорошо что местные подсказали что искать надо в аптеке
3
Марина Кардашян
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Это на пункт выдачи , а издевательство над людьми. Как я должна понять , что посылка моя в постамате Халвы ?!
2
anna
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2021
Напишите , что тут только постамат
Олег А.
Знаток города 7 уровня
28 октября 2021
Только постамат
  1. 1
  2. 2