Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
22 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
АЛЕКСАНДР Б.
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Очень хороший персонал, упаковали прекрасно. Чистота и порядок на рабочем месте. Вежливое обслуживание и высокач скорость обработки заказов. Рекомендую всем.
1
Vasilina Sidorova
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Пришло сообщение что открылся пункт сдек. Скидку еще по промокоду подарили. Решила отправить посылку родственникам в Якутск. Оператор не знает где это, всё время спрашивала г. Иркутск? Промокодом тоже не дала воспользоваться. Наклеек "хрупкое" нет. Впечатления остались негативные ((((( Больше не приду сюда. ЕМС почтой России и то дешевле выходит за то же время (авиа). Ps: вечно висит объявление требуется сотрудник.
3
Евгения Ижгулина
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Очередей нет. Посылку нашли и выдали быстро. Культурно общались. Чисто. Буду заказывать в этот пункт ещё товары.
Наталья
Знаток города 30 уровня
17 июня 2024
Удобное расположение. Чисто. Приветливый менеджер. Удобный график работы
Юлия Удовицкая
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
нет печати, сдаешь груз от организации, а подтверждения, что груз сдан лишь подпись менеджера(((
2
И И
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Очень хороший СДЕК. Когжа его только открыли, радовалась, что не нужно теперь за посылками ездить в город Домодедово. Посылки от Мэри Кэй удобно здесь забирать, как и посылки от других фирм и частных лиц.
Ruslan
Знаток города 30 уровня
18 апреля 2024
Проблема получение и отправление зависает система и очень долго придется ждать а ждать придётся стоя некуда сидеть нет условия
Владислав Бояркин
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Отличный Сдэк
Дмитрий Козырев
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2024
Отлично
1
  1. 1
  2. 2