Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
23
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
156 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
БесПаники
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Навязывают свою упаковку! 14 янв пытались отправить посылку, требуют открыть все отправления для проверки якобы! Девушка приемщик потребовала открыть все посылки для проверки, говорит если бы везде открывали и поверяли то крымский мост не взорвался бы! Видимо является экспертом и визуально может взрывчатку определять!!! Ей место в других органах а не в доставке!! В других пунктах такого бреда не слышал! Обходите стороной данный пункт, иначе просто потеряете свое время на дураков)))
3
ekaterina s
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2025
Отзывчивые сотрудники. Все сделали даде после закрытия. Не поеяла, почему я пришла со своей новой коробкой сдэк, а сдэк все равно взял плату и заново посчитал коробку, я показала на это, на что сказали, что так в пронрамме тариф и убрать нельзя коробку. В общем, есть вопросы. А так все, что просила хорошо, досиавили.
1
Анна
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Обнаружился перевес багажа. Пришлось отправлять СДЭКом посылку домой. Она ещё не доехала.. но сам пункт выдачи и отправки посылок мне понравился. Народа не было, специалист мне все помогла, даже сказала, что и как лучше упаковать, коробку подсказала какую. Очень быстро все заполнила. Ушло минут 10 у меня. Там де рядом обнаружила кофейню с неплохим кофе😅.
Алексей Кержаев
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2024
От места где мы жили очень близко, шаговая доступность. Все понравилось, девушка вежливая, помещение чистое, на все вопросы ответили, все об'яснили, будем ждать посылку
Nataliya Savitskaya
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Отличный пункт,все быстро и профессионально,отправляли несколько раз посылку,пока все хорошо с отправкой,менеджер работает оперативно и вежливо,отправка занимает несколько минут,но у меня есть приложение и данные уже автоматически прогружаются
1
Ан П
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Доброго времени суток. 17 июня 2024 года довелось воспользоваться услугами данного пункта. Отмечу, что пользовалась услугами данной компании в разных городах. Девушка принимающая заказ ( посылка) приветливая, всё быстро оформила, объяснила. Оформление заняло не более 5 минут. Спасибо, было приятно. НО!!!! На следующий день, проходя мимо этого пункта, наблюдаю картину погрузки посылок. Грузчик закидывал коробки, как мячи в ворота. Я остановилась понаблюдать, что будет дальше. Естественно меня заметили ( я не скрывалась и стояла рядом), после чего коробки стали ещё и демонстративно подбрасывать. А в моей посылочке был хрупкий товар. Конечно, я зашла в сам пункт и сообщила девушке ( работала другая дама), что коробки забрасываются в машину. На что мне ответили: " Я что должна их контролировать!!! Будите получать посылку и проверяйте". Вывод: А стоит ли пользоваться услугами компании, которая не заинтересована в качестве предоставления услуг, ни в клиентах!!! На фото машина куда " Подкидывались" посылки.
5
1
ecosafelab.ru
Знаток города 18 уровня
19 ноября 2023
Работники большие молодцы 👍 всегда подскажут как лучше упаковать и выдадут любые инструменты и скотч 😇 все, вплоть до шуруповерта 💪 удобное место для жителей симфонии и Касабланки
Sydanax
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Долго обслуживают, очередь, низкое качество общения с клиентами. Из плюсов - кондиционер, упаковочный материал, сидение для ожидания
2
strawberrysochi
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2025
Удобное расположение, есть подъезд на машине. Девочки оперативно все делают и отправляют и выдают.
Павел Шмаков
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Супер! Девушка-работница очень отзывчивая. На мою просьбу не открывать полностью чемодан, при проверке, в силу плохо работающего замка и сверх набилось ответила «и не такое закрывала». И действительно закрыла 😀. Работают быстро и четко, хорошее отделение
2
1
Татьяна остеопракт
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2022
Отправляла из Сочи в Краснодар посылку .Понравился пункт ,очень вежливый персонал . Нет очереди ,пришла к открытию и все оформили за 5 минут . Очередей нет ,предложили выбрать коробку для моей посылки ,чтобы не переплачивать . Я довольна ! Действительно посылка пришла в течении 3-х дней как и обещали .
1
Эльза Ильдаровна
Знаток города 16 уровня
11 августа 2023
Все хорошо, сумку получили вовремя в целости и сохранности. Персонал вежливый, аккуратный. Здание в удобном месте, внутри чисто, есть примерочная и скамейка.
1
Sergei Miller
Знаток города 30 уровня
29 февраля 2024
Отличный пункт, хорошие девочки работают, милые и очень добрые 🤗 есть примерочная , все помогут и расскажут очень ответственные сотрудники!
Волк
Знаток города 15 уровня
13 июня 2024
Удивительная девушка встретила в дверях и с порога...эта коробка не подойдёт((...я беру и укладываю, она- что это? 3 бутылки (0.5 Святой источник), Ой нет, нет их надо в воздушно-пузырьковую пленку((( я говорю она у вас есть, я куплю...она продолжает нагонять депрессию, и говорит: а что это у вас? вино?- отвечаю: пчелиный квас, хотел из Сочи отправить , т.к. летел без багажа. Она мне да вы что...мы такое не отправляем, это неопознанный продукт и пошло, поехало... Зачем таких людей допускают к общению с клиентами? Я отдыхать приехал, у меня хорошее настроение с утра в 10-00, и тут эта "дама" с претензиями, короче ушёл после быстрого обмена вышепересказанного и не сказал досвидания((( Жуткое место, если кто-то с запасом хороших эмоций и желанием поспорить, то смело туда...в противном случае обходите стороной
3
2
Екатерина Горелова
Знаток города 11 уровня
19 мая 2025
Приветливый персонал,быстрая работа ,доставили все вещи в отличном состоянии
3
Шалда Юлия
Знаток города 18 уровня
22 октября 2024
По картам ведёт вокруг зданий пешком в гору слева, по факту можно зайти в середине здания и пройти по коридору, плюс большой. У меня все приняли все быстро, но посылка ещё не пришла. Посмотрим как доставят, все ли на месте, все ли целое.
1
1
Светлана Андриянова
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2023
Быстро,оперативно,не раз оттуда отправляли посылочки на Урал. 5 дней максимум и дешевле чем в почте России.
1
Анна И
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Прекрасно обслужили. Посылка пришла в деревянной облицовке. Очень тяжёлой. Предложили шуруповёрт, открутили шурупы, сняли деревяшки. Забрала посылку в облегченном варианте.
1
Александр Патрушев
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2023
Доступно, быстро, удобно, спасибо.
2
Ольга Галкина
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Удобное расположение пункта. Отличная работа персонала. Быстро, без очередей. Рекомендую!
1
1
Алексей Степанов
Знаток города 16 уровня
11 августа 2024
Почему нет сотрудника по упаковке отпровляемого товара а если они и есть то я не видел так как упокововал самостоятельно.
Александр
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2023
Отвратительно и непредсказуемо. 31 декабря закрылись в 14 часов. Могли в ГИСе нап сать режим работ???? Приперлись отправить посылку, а двери на замках, телефоны не отвечают!!! И до 4го Янв выходные.... и это все в раз. Люди несут отправлять посылки ориентируясь на режим работы в ГИСе.
Серёга 56
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2024
Отправлял чемодан с вещами с этого пункта, пришёл без единой царапины, Спасибо!!!
1
1
Сергей Крюков
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Пока очень доволен, обслуживанием. Посмотрим когда будем получать посылку в каком виде прийдет
1
Екатерина И.
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Для меня очень удобное расположение. Но вот какие-то технические неполадки у них периодически бывают. Из 4 моих посещений - 2 раза не работал терминал для оплаты)) может, просто мне так не везет)
1
Инна Владимировна Бородина
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2021
Мне очень понравилось,заказ приняли быстро,предварительно ознакомили с расценками. Добросовестно упаковали и были на связи до получения . Спасибо!!!
1
Tvoi Povelitel
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Не приняли товар в заводской упаковке, навязывают свою упаковку стоимостью треть от стоимости посылки
1
Alexey
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2021
Отзывчивый персонал. Не было в наличии коробок размер L, так девушка предложила другую большую подручную коробку бесплатно, сама упаковала и провела в системе тариф категории L за 750 руб. От души!
2
1
Edgar Yesayan
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Всем советую
3
ООО Время Первых
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2024
Все четко , быстро оперативно
Андрей Кочи
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Приятная и в тоже время компетентная сотрудница, которая все покажет, расскажет, объяснит!
3
1
Андрей Гарцев
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Классный сдэк.
Абонент
Знаток города 10 уровня
25 января 2023
СДЭК. Традиционно оперативно работает по доступной цене. Расположение удобное
2
1
К.Г.Б.
Знаток города 13 уровня
20 июля 2022
Хорошее расположение, хороший сервиз,всё объяснили, помогли запечатать,быстро,технично. Посылка прибыла раньше срока.
Дияна К.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Понравилось обслуживание. Удобное расположение.
1
Wixin
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Все приняли, любезно подсказали.
1
Анастасия Копылова
Знаток города 16 уровня
26 октября 2023
Быстро и комфортно оформили посылку. Пришла во время
1
Опупель Непомнящая
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Хороший пункт
2
Борис Жариков
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Нормальное обслуживание, груз приняли, хотя не было света, доставили.
1
Леонид Шамшин
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2021
Быстро , вежливо, очередей нет , претензий нет
1
Анастасия Глушкова
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2022
Отличный пункт, быстро приняли посылку, это дешевле, чем везти багаж
Екатерина Никольских
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2023
Очень удобное расположение и вежливый персонал
1
Анна Григорьева
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2022
Огромный жирный минус это то, как ведут карты!!!!! При подъёме нужно идти по левой стороне, а не обходить дома через закрытую территорию. Оринн Ир на пункты валдбериз и озон. Сам пункт ок! Обслуживание отличное.
2
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Всё неплохо, только нет автостоянки, надо трудиться где-то на авось.
1
Alex Safonov
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Быстро, профессионально
3
Л
Людмила Лукьянова
Знаток города 16 уровня
18 июля 2022
Отличная работа.спасибо.все четко ,быстро!
Елена Христофорова
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Всё 👍👏 отлично!
2
1
Виталий Коноплянко
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
Приятно было познакомиться пообщаться, отправить посылку спасибо большое вам
3
A
Anna M.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2021
Сервис на уровне, вежливо и оперативно 👍
3
Виктор Помогаев
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Быстро оформили.
1
  1. 1
  2. 2