Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
187
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
363 оценки
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Д
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Сердечно благодарю команду данного пункта выдачи заказов СДЭК за безупречное партнёрство и высочайший уровень сервиса! С момента заключения договора сотрудничество строится на взаимном уважении, прозрачности и профессионализме, что крайне ценно для меня как для клиента. Офис и его расположение отдельные слова восхищения! Помещение всегда содержится в чистоте. А расположение пункта крайне удачное с удобным подъездом и парковкой. Так же отмечу команду сотрудников — это образец слаженности и клиентоориентированности. От руководства до каждого сотрудника чувствуется ответственный подход к делу. Всегда вежливы, внимательны к деталям и готовы оперативно реагировать на любые запросы. Даже в редких случаях возникновения нестандартных ситуаций, вопросы решаются в кратчайшие сроки, без лишних бюрократических проволочек. Чёткая коммуникация все этапы работы проговариваются заранее, а сотрудники держат в курсе даже малейших изменений. Это позволяет планировать свои процессы без сюрпризов и задержек. Искренне рекомендую пункт выдачи СДЭК как надёжного партнёра. Здесь ценят время клиентов, умеют работать на результат и создают атмосферу, в которой хочется сотрудничать снова и снова. Спасибо за вашу работу! С уважением, Rusich.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Максимов
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2025
Отличный пункт выдачи. Вежливый и адекватный персонал. Практически никогда нет очередей. В наличии любой упаковочный материал. Чисто и уютно. Внимание всем вход со двора!!!
Денис Москвитин
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Одни плюсы. Мало того, что прекрасное месторасположение, парковка, конечно не самая лучшая, НО персонал полностью вытягивает и затмевает такие неприятные моменты. Ребята всегда готовы приехать, если нужно на адрес и забрать заказ курьерской службой. В общем, ставлю 10 звезд, но тут только 5. Желаю Вам успехов!
илья р.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Это че за бомбовое отделение сдэк? Сотрудники на огромном опыте, упаковка всегда есть под любую отправку. После ремонта глаза радуются! Очереди нет никогда. В общем 10 звезд из 5
2
ваня в.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Удобное расположение . Внутри чистенько , аккуратненько . Доброжелательные , вежливые , ответственные сотрудники . Выдача / приём отправлений проходит быстро . Сотрудники всегда готовы приехать, если нужно на адрес и забрать заказ курьерской службой.
Дарья Гайворонская
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Отличный пункт выдачи. Менеджеры приветливые, ответят на все вопросы и помогут с организацией всех запросов по отправке. Обходительны и вежливы, ни каких недопониманий, все четко и быстро. Клиентоориентированность на высоком уровне! В пвз всегда чисто, нет очередей, приятно зайти.
3
1
Посмотреть ответ организации
Olga Liv
Знаток города 9 уровня
9 марта 2025
Принесла не самый дешевый груз. Раз.яснили про страховку. Что , если чеков нет на предмет, который отправляется, то можно забыть про компенсацию. Очень грамотно упаковали посылку. И интеллигентное общение. Да. Я буду и енно там отправлять через сдэк посылки!
Светлана Николаева
Знаток города 10 уровня
10 февраля
Удобное расположение в жилом доме со двора, быстро найти. Отправляла посылку, всё быстро, дополнительно упаковали по моей просьбе. Надёжно. И получили посылку на другом конце без повреждений. Всё отлично!
Посмотреть ответ организации
Папков Максим
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Отличный пункт, очереди небыло, оперативно отправили посылку, доброжилательный персонал, отдельное спасибо Ване, профессиональная работа. Рекомендую!!!
1
Елизавета Елизавета
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2025
Первое на что обратила внимание-бардак. Раскидана упаковка, коробки, всë накидано, хаос. Персонал видимо здоровается выборочно и по настроению. Также попросили достать паспорт, но в него даже не заглянули. Сравнить есть с чем, так что на этот пункт выдачи заказывать точно больше не буду.
3
Петрович
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
Шикарное месте , очень качественно и быстро обрабатывают заказы . Максимально подходят к каждому вопросу . Рекомендую всем сотрудничать кто находится рядом на районе 🤝👌
Roman D.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Хороший пункт с отличным персоналом. Очередей нет,обрабатывают заказы быстро. В целом оценка 5 баллов,в отличии от других пунктов выдачи
Николай Смирнов
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2025
Очень приятный пункт выдачи, в отличии от других пунктов где заламливают и придумывают цены из головы, здесь мне подключили бизнес аккаунт и показали как создавать заказы намного дешевле. Очень адекватный персонал, всегда помогут. Спасибо.
2
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Отличный пункт, расположение хорошее, очередей практически нет, вежливый персонал, принимают/выдают быстро, оперативно. Осталась довольна.
Илья Колесник
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Отличный сдек, удобно расположен, сотрудники вежливые, подскажут/помогут, в самом пвз чисто, принимают/выдают быстро, почти без очереди. Всем рекомендую!!! Лучше любой почты
1
Е
Екатерина Волкова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Вежливый персонал, оперативное обслуживание. Чистота на пункте. Есть парковка, что очень удобно.
1
Михаил Протасов
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Рекомендую. Перешел в этот офис, хотя прошлый ближе к дому. Хороший коллектив, что для сдэка к сожалению не частая история. Всегда чисто, ребята отпускают быстро. Отдельная благодарность директору данного ПВЗ Ивану 🤝, который проявил инициативу и помог, качественно проинструктировав о возможности подписания договора. Всем сотрудникам успехов и развития 💪
иван андрюхин
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Отличный пункт выдачи! Заключил с ними договор для ИП, очень экономлю на доставке (спасибо ребятам, что подсказали). так же, здесь всегда вежливый персонал, что очень радует
1
Наталья Ш.
Знаток города 6 уровня
9 июня
Удобное расположение, рядом с домом. Любую посылку можно донести. Особое приятное впечатление оставил сотрудник, - принял посылку предложил варианты, как упаковать, быстро и качественно обслужил. 30мая2026
Посмотреть ответ организации
Сергей Рацик
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2024
Все супер, ребята оперативно приняли, отправляю посылки на Камчатку, быстрые как ракета, договор заключили, приветливые и положительные. Теперь работаю с ними
balamutova
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Хороший пункт выдачи, отличные ребята, но немного неудобный режим работы с 10 до 20. Трудно успеть. Хорошо бы сдвинуть либо с утра с 9, либо продлить до 20.30.
1
L
Lija Kozyrewa-Karpińska
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Получала посылку из Перми. Все быстро, четко, вежливо. Двое сотрудников, никаких "закрытых окошек", как на почте. Более того - есть телефон и сотрудник снимает трубку! Ну, по сравнению с почтой, я - в шоке 😁 Единственное, что пригодился бы какой-нибудь УКАЗАТЕЛЬ со стороны Ленинского, что пункт СДЭК - во дворе (ну, не посмотрела я заранее снимки в Яндексе, каюсь), А так -21й век, с почтой не сравнить. Спасибо
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Рекомендую данный пункт. Вежливое обслуживание, все быстро, аккуратно. Благодарю Тимура менеджера за подробное обьяснение, профессионал своего дела. Молодец! Осталась довольна.
Дарина Юрковлянец
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Персонал отличный и отзывчивый,всегда порядок и чистота ,хорошее обслуживание только позитив и доброта😌
Виталий Сорокин
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Супер коутой пункт. Сотрудник Виталий, просто мега человечище. Сумашедшая клиенто ориентированность. Возникла проблема с договором. Пытался помочь. Нужно было связаться с другим ПВЗ. На другом конце СДЭК ступили. Время пошло работать вхолостую. Виталий в итоге отправил плсылку по своему номеру договора. Ситуация выправилась мгновенно. Класс. Респект.
Gala
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Знаю, что положительные отзывы привлекут больше посетителей. И, возможно, появятся очереди.. А этого не хотелось бы. Но, и не написать не могу о том, что коллектив прекрасный. Ребята работают чётко и по всем правилам. Приятно с ними общаться. Разруливают даже сложные ситуации. Рекомендую
Максим К.
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Хороший пункт, всегда слаженная работа Помогают с упаковкой, чтобы это доехало в целостности и сохранности Все менеджеры адекватные и приятные в общении
Посмотреть ответ организации
Ирина Щ.
Знаток города 21 уровня
4 ноября 2025
Пункт выдачи. Все быстро. Персонал нормальный. О чистоте речи нет. Машину припарковать можно с трудом
Посмотреть ответ организации
Павел Брыкин
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Все отлично, прекрасный пункт выдачи, хорошее обслуживание, все быстро, грамотно, а также очень вежливые сотрудники, столкнулся с проблемой, они быстро помогли, все объяснили, показали
Надя
Знаток города 19 уровня
30 июня 2024
Отделением СDEK довольна. Чисто, в шаговой доступности, оператор быстро и с огоньком обслужил). Вход со двора, есть заезд с Ленинского через арку.
Сергей Васильев
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Вежливый персонал . Удобное расположение. Давно пользуюсь услугами СДЭК . Это лучшее ПВЗ из всех где был. Спасибо всему персоналу!
1
Илья Волков
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
прекрасный сдек. парни работают отличные, идут на встречу когда не все гладко. для тех, кому нужно отправляться каждый день, работать с таким коллективом одно удовольствие и, поверьте, не каждый сдэк такой)
Игорь
Знаток города 19 уровня
21 декабря 2025
Всё замечательно тихое место хороший заезд и главное есть парковка что немаловажно без шлагбаума сотрудники с пониманием относятся к твоим запросам
Посмотреть ответ организации
Мадина М.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Спасибо большое ребятам, которые проинформировали и помогли отправить посылку. Очень вежливый коллектив, и сервис на уровне, что сложно сказать о многих других службах Про почту можно забыть как страшный сон
1
ЙОХАН
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Отличный пвз СДЭК. Сотрудничаю с данной организацией много лет , есть с чем сравнить. Все четко, быстро и по делу. При возникновении нюансов , помощь и понимание от сотрудников гарантированны! Спасибо всей команде , респект!!
Максим Г.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
отличный пункт! упакуют как надо - очередей нет, чисто и опрятно ! рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Одно из лучших мест где сотрудники работают оперативно. Все четко объясняют. Нужно чтобы другие пункты брали с ним пример
Александр Масальский
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам сдэка на проявленную бдительность и неравнодушное отношение к своим клиентам. 04.05.24 пресекли действия одного мошенника который хотел отправить мне вместо телефона напиток, чудо шоколадный в телефонной коробке. Благодарю Вас ещё раз!!!
1
Анастасия Армашова
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Приятные ребята сидят на пункте, проконсульруют по отправке / срокам / стоимости. На пункте чисто. С расположением проблем нет, с парковкой тоже.
2
Татьяна Фисташкина
Знаток города 16 уровня
16 марта 2025
Мне прнравился этот пункт выдачи, была здесь 2 раза. Сотрудники вежливые, отзывчивые, расторопные.
Вадим
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Отличный пункт. Вежливый персонал. Подскажут на все возникшие вопросы. Раньше располагались в доме 71, а сейчас переехали в д.85. Загруженность разная бывает, но все-равно справляются, молодцы. Упаковывают на совесть!!!
1
Ольга Ревякина
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Отвратительный пунк! Хамское отношение к к клиенту, заставили каждую вещь показать- которые были сложены коробку, с ухмылкой, рассматривая очень внимательно - похоже для воровства! Не позволили вложить в посылку бады - потребовав справки роспотребнадзора. После упаковки в стрейч пленку - потребовал оплату за упаковку! Когда стала снимать на камеру - отказался представиться и назвать имя и фамилию, сразу стал тихим и забился почти под стол! Еще раз повторюсь отвратительный хамский персонал . Не рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Сотрудники молодцы. Подсказали как упаковать / быстрее отправить ещё и сэкономить 😅 Респект, свою работу знают) Если понадобиться что-то оправить - вернусь сюда👍🏻
Iv Vasilev
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Отличный пункт, отзывчивые сотрудники В офисе чисто и уютно ! Однозначно 5 баллов. Ребята все знают, помогут / проконсультируют !
1
Мария Сидорская
Знаток города 9 уровня
13 апреля
Получала. Сама,приятно ,что пускают с собаками и можно забрать посылку не отрываясь от прогулки.
Посмотреть ответ организации
Ольга Дегтярева
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2023
Можно отправить посылку любого размера и веса. Например, я отправляла разобранный велосипед. Получились 2 довольно объёмные коробки. Дороговато, но есть возможность отправить за счёт получателя.
Ксения Н.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Обычно не пишу отзывы, но почитала тут что пишут недовольные люди и захотелось поддержать ребят. Вежливые, улыбчивые и отзывчивые парни работают! Удобное расположение пункта выдачи, уже не первый раз отправляю и забираю через них посылки😊
3
Дима
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Очень быстро отдают заказы, сколько раз приходил, ни разу очередей не было, персонал работает добросовестно, вежливы и учтивы, молодцы!!!
3
Анна Сазонова
Знаток города 13 уровня
8 октября 2023
Как сервис доставки они быстрые, но дом 85 по Ленинскому проспекту настолько велик, что только с третьей попытки мне удалось их обнаружить! Ну и без паспорта ничего не отдадут, если забыли, ничто вас не спасёт...
ольга сорокина
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Отвратительные, наглые хамские два парня-бездельника, издевающиеся над клиентами! Ни в одном другом пункте СДЭК не заставляют клиента вскрывать упакованную дома Авито-посылку. А если и просят показать, то достаточно приоткрыть не нарушая упаковку. Эти же два «работника» издевались, заставляя на камеру вскрывать посылку полностью. Причём, отказавшись предоставить новый материал для упаковки. Им недостаточно было увидеть, что внутри, им надо было полностью снять упаковку, хотя внутри находился хрупкий предмет и упаковка для него из-за этого была нарушена полностью. Мало того, что СДЭК не предоставляет упаковку, как другие службы, так ещё и откровенно издеваются над клиентом. СДЭКом больше пользоваться не собираюсь и никому не посоветую.
5
9
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4