Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
9
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
84 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
люка
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Худший пункт выдачи,нигде не указана информация о ограничениях по весу, поэтому завышен тариф, курьер хамло, оператор странный вообще-не мог даже чек распечатать ща доставку, ужасное хамское отношение всех сотрудников
1
Анатолий Никитко
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Работаю на второй площадке, из-за этого первый раз заказал доставку на Автозаводскую 33Г, как всё получится не знал. Когда пришла первая посылка был приятно удивлён. Сотрудники работают чётко, вежливо, быстро. Сейчас доставку заказываю на этот адрес регулярно. Мне нравится. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Комлев
Знаток города 2 уровня
15 мая
Все прекрасно, быстро, четко, качество.
Посмотреть ответ организации
Светлана Рослякова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2021
Выражаю огромную благодарность СДЕК на Автозаводская,33Г.Отличный пункт самовывоза! К чистоте и внешнему виду нет абсолютно никаких претензий, а, что самое главное, здесь работают очень отзывчивые, вежливые и находчивые сотрудники! Одним из них была Александра, она помогла мне разобраться со сложной ситуацией, сложившейся с моим заказом. Еще раз огромное спасибо!
4
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей Иванов
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Вежливый персонал, работают на час дольше чем в Загсе, до 20.00. Быстрая отправка ввиду малой загруженности. Удобная парковка.
1
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
Часто сталкиваюсь с такой проблемой, что прихожу к закрытым дверям. Приходится стоять и ждать, на улице! ЗИМОЙ. Сотрудницы четкого объяснения дать не могут, почему закрывают дверь. С начала стоишь на холоде ждешь, потом ждешь пока найдут мою посылку, сидят дамы с пустыми глазами, ничего не понимая.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Корзан
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Удобный подъезд к пункту выдачи заказов и отправлений. Те, кто получал или отправлял здесь крупногабаритный груз-оставались довольны. Рекомендую!
3
Олег Подузов
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Из двух отделений СДЭКа в нашем городе выбираю это, так как здесь меньше клиентов, все происходит быстро. Персонал вежливый, одношение доброжелательное. Рекомендую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Неправильные настройки ограничения веса! Серьезно? от 50 кг до 100 тонн? В результате не могу создать накладную с весом 1.7 кг
2
Ирина Махова
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Огромное спасибо за понимание и клиентоориентированность. Моментально решили вопрос доставки заказа в удобный для получателя день
2
Алексей Новиков
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2021
Мне там очень понравилось. Я там уже трижды получал посылки. Но последний раз, мне пришлось подождать подольше, предыдущие разы. Ну зато мне было приятно, поскольку мне было где посидеть во время ожидания.
3
2
Посмотреть ответ организации
A
Anna Popova
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Какой хороший пункт выдачи и вот сделали ограничение по весу, теперь только тяжёлые грузы там можно получить. Очень жаль, пожалуйста, верните как было раньше.
3
Алексей GalaktiX
Знаток города 22 уровня
27 мая 2022
Удобное местоположение, есть парковка, вежливый и отзывчивый персонал
2
Кристина
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Все хорошо, нет очередей. Все посылки заказываем в этот пункт.
1
ЕкатVit
Знаток города 14 уровня
4 января 2022
В последнее время радует цены и быстрота доставки сдэк. Из минусов, нет по адресу в яндекс и гугл графика работы, приходится лишние движение производить, заходя на общий сайт сдэк искать город и т.д. чтобы понять как вы работаете...
1
О
Ольга Акиньшина
Знаток города 2 уровня
5 марта 2022
Что за дебильная компания. Пришла отправить посылку к 10-00 закрыто, стучала не открывают. Пришла в 11-30, опять закрыто. Вы вообще как работаете????? На сайте ни один номер телефона не отвечает!!!! Что за отношение к людям???? Не рекомендую никому эту контору. Здесь и единицы жалко в отзыве оставить!!
3
Посмотреть ответ организации
Кирьянов Иван
Знаток города 4 уровня
21 января 2021
Ужас, заказывала товар с примеркой. Пока примеряла вся замерзла, никаких условий. Думала сначала что очень хорошо, что открылись, через дорогу дома, прям красота, но оказалось сарай сараем.
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Степанов
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Двоечка самому сервису, конкретно к самому офису претензий никаких.
3
1
Марина Смердова
Знаток города 8 уровня
20 октября 2022
Не первый раз пользуемся услугами этой компании. Всё отлично. Персонал вежлив,всегда все подскажет.
1
Максим
Знаток города 6 уровня
8 мая 2021
Удобное месторасположение, большая парковка. Есть место для погрузки/разгрузки. Вежливый и опытный персонал.
3
3
Посмотреть ответ организации
rielt-fin
Знаток города 14 уровня
6 июня 2023
Удобное место, но специалисты не все квалификационированые.
2
1
Мистер_ЕВГЕНИЙ)
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Пришлось ехать самому, а хотя была посылка с курьером
1
1
pesha
Знаток города 15 уровня
5 июля 2020
Спрятаны что попробуй найти! Очень отзывчивый персонал, всегда на контакте.
4
2
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ ВОРОНИН
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Супер
Евгений Корюков
Знаток города 13 уровня
29 августа 2022
Удобное расположение, мало народу
Любовь Спирина
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Все хорошо,быстро выдали посылку,проверили.
3
Сергей Юрьевич
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2023
Радует режим работы. От дома не далеко. Но большие груза ехать только к стелле
1
Vasy
Знаток города 11 уровня
16 января 2023
Отзывчивый персонал.
1
Алекс99
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Всё хорошо проверил сам.
2
Андрей Рыбкин
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2021
Нет очередей
2
Евгений Бурматов
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Автозаводская 33Г. Лучший пункт СДЭК!!!
1
Иван_В
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Отлично!
2
Томас
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
Очень быстро.
1
  1. 1
  2. 2