Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
37
Отзывы
227
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
381 оценка
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
Николай Бегунов
Знаток города 8 уровня
19 февраля
Заказал товар за 500 рублей на озон. Пришел в пункт выдачи - оказывается, он пришел в соседний дом, в эти пункт выдачи СДЭК. Никакого штрих-кода для получения товара в приложении нет. Паспорт из госуслуг, открытое приложение озон с этим заказом или авторизация через мах - нет, не подходит нужен только оригинал паспорта. Месяц назад забирал здесь заказ - паспорт не спрашивали, потому что был штрих-код (в Авито). Допотопный век.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дашкова
Знаток города 15 уровня
4 февраля
Отличное место. Достаточно часто пользуюсь их услугами. Очень близко от метро. Народа всегда мало, обслуживание быстрое, аккуратное. Сотрудники вежливые. Режим работы удобный. Наилучшие рекомендации.
Эвелина Павлова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Хочу поделиться исключительно положительным опытом работы с ПВЗ СДЭК по адресу Шаболовка 24. Всё прошло быстро и без заминок. Персонал был невероятно вежливым и приветливым, оперативно обработали посылку. Сам пункт выдачи чистый, уютный и хорошо организован – легко найти нужную посылку и удобно забрать. Рекомендую этот ПВЗ всем, кто ценит своё время и комфорт!
1
1
Алексей Н.
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Пришел в пункт 05.02.26, весь пункт завален товаром, никого из сотрудников не было, Ждал-ждал, через некоторое время явилось странное создание (то ли мужчина, то ли женщина) в платье с запахом на женскую сторону и в шапке с рожками. Это создание ни поздоровалось, ни извинилось, сказало ждать ещё 5 минут, и занялось своими делами…после ожидания снова предложило ждать теперь 10 минут. Оставил жалобу на горячую линию на всё это безобразие. Короче, ПВЗ совершенно испортился
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Хочу поблагодарить ребят из ПВЗ на Шаболовке, 24: Антона, Влада, Дашу, Данила за помощь с упаковкой заказа. У меня через АВИТО заказали кровать ИКЕА с доставкой через СДЭК в Чечню. Ребята помогли упаковать её в разобранном виде. Дружно, доброжелательно, с юмором. Очень приятно, когда люди помогают друг другу. Желаю успехов и хороших клиентов.
1
2
Ермек Исин
Знаток города 4 уровня
10 июня
Заставила иди за паспортом (по факту паспорт не открывала, со стола не брала, в личности не удостоверилась, мог с тем же успехом подать не свой паспорт), в других точках СДЭКа было достаточно штрихкода, паспорт не просили. Потерял время, могла бы и не усложнять жизнь ни себе ни людям.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2023
Огромная благодарность сотруднице данного пвз Алие! Пришли уже под закрытие с нестандартной и крупногабаритной посылкой, была огромная очередь людей. Нас много, Алия одна. Всем было уделено внимание, по всем вопросам мы получили исчерпывающие ответы, и все это в крайне доброжелательной и положительной атмосфере. Алия нам помогла с упаковкой, рассчитала доставку курьером в очень отдаленную деревню, объяснили в деталях как будет проходить доставка, при этом помогая еще другим посетителям. Высший пилотаж) В общем, крайне положительный опыт!
3
2
Мария П.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Стояла в очереди из 5 человек , которая не двигалась 10 минут, просила работника оценить время затраты на обслуживание текущей очереди, чтобы мне понять, стоит ли ждать или зайти в другой раз. Сотрудник дважды отказался это сделать, в итоге я впустую потеряла 15 минут и ушла ни с чем. Спасибо сдэк, как всегда ужасный клиентский опыт
1
5
Светлана Достоевская
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Я переплачиваю деньги частной компании сдек для того, чтобы не сидеть в очередях! ОДНАКО Скорость обслуживания ужасная, если хотите оставить тут больше четверти часа - добро пожаловать! Коллега некомпетентного сотрудника сначала обслужила клиента передо мной, однако меня (с элементарной операцией получения заказа в одну минуту !) обслужить уже отказалась и пошла перетаскивать коробки по всему пункту обслуживания . От метро добираться неудобно , очень много приходится обходить , отдавайте предпочтение другим службам доставки и пунктам выдачи Не советую абсолютно !
1
3
neket э.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Отличный персонал, спасибо огромное девушке, было более 15 отправок в разные места, задержал её на 30 минут. Сервис очень быстрый и качественный. Работаю с одеждой очень часто отправляю СДЭКом, был в разных СДЭКах , но тут было все на высоте, ещё раз огромное спасибо🙏🫶
2
Виталий Федосеев
Знаток города 2 уровня
21 июня
В целом нормальный пункт, остался довольным после забора груза, да и довольно рядом с домом. Очередей практически нет, а если и есть, то ждать не долго
1
1
Кирилл Кириллов
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Худшее отделение СДЭК, сотрудники хамят и не хотят работать. Если человек решит впервые отправить что-то через СДЭК и попадет в это отделение, то он 100% решит, что это отвратительная компания(хотя это не так). В приложении СДЭК есть возможность видеонаблюдения за отделением и из 10 отделений камера отключена только в одном, в этом.
2
2
Посмотреть ответ организации
Весельчак У
Знаток города 28 уровня
10 февраля 2024
в целом пункт вызвал удручающее впечатление. Неприятный, комната ожидания малюсенькая и та захломлена огромным количеством упаковок, коробок. Очень неуютно. Ожидал в очереди просто получение заказа более 30 минут. Ожидающим пришлось стоять буквально друг у друга на головах. На улице было очень холодно. Персоналу есть над чем поработать. Прошёл месяц снова оказался здесь. Но ничего не изменилось. Работает один сотрудник и на выдачу и на отправку, а поток очень большой. Передо мной посылку не смогли найти. Искали 10 минут Нужно расширять штат. 09.02.2024 произошли кардинальные изменения. Помещение чистое, убранное, хлама нет и очередь отсутствовала. получил посылку меньше чем за минуту. очень порадовало.
2
Дарья Е.
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Постоянно очереди, сотрудники без настроения, разгружаются во дворе - мешают жителям дома! Помещение грязное и маленькое👎
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ж.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Сотрудники полное хамло. Особенно девушка по имени Алия, мало того, что посылка пришла в отвратительно помятом виде, так она еще утверждала, что в этом виновата я. Очень надеюсь, что руководство научит общаться с клиентами)
1
3
Солдатова К.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Неравнодушные сотрудники, помогли в непростой ситуации👍 Была отправлена посылка из Стамбула в Москву, отправитель меня заранее предупредил, что в смс придёт ссылка для заполнения данных для таможни. Ждала неделю, посылка уже приехала к границе, но никаких ссылок так и не было. Обращения в офис отправителя результатов не дали, посылка зависла на границе, дальше не ехала. Зашла в офис на Шаболовке (где должна была получать), чтобы забрать другой свой заказ и решила поинтересоваться, есть ли какие-то варианты с посылкой на границе, так как уже не верила, что она поедет спустя такой срок и странный статус на таможне. Оказалось, что у данного отделения есть прямая связь со всеми офисами в Турции и Стамбуле в частности. Вопрос решили за 2 дня! Огромная благодарность от меня и мужа🙏👍
3
1
Александр Шишкин
Знаток города 12 уровня
4 мая 2025
Не отдали вещь при названии кода
1
1
Посмотреть ответ организации
Х
Знаток города 12 уровня
15 октября 2023
Маленький уютный пункт приёма и выдачи посылок СДЭК. Приветливые, вежливые сотрудники, высокая стрессоустойчивость у всего персонала. Умение правильно взаимодействовать с любыми клиентами, находить компромисс из любых сложившихся спорных ситуаций - один из важнейших качеств, на мой взгляд, необходимых для успешного развития и процветания компаний по доставке различных грузов и документов.
3
4
В
Вячеслав Кальянов
Знаток города 9 уровня
28 октября 2025
7 октября 2025 пытался получить заказ принтер 34К из Ситилинк. Оператор,девушка попросила код. Предоставил ей код, она сообщила , что меня не видит. Попросила паспорт, на сайте написано код или паспорт. Паспорт был в смартфоне, отказала. Пытался создать ID- СДЭК, заполнил, начал загружать ответ робота " что то пошло не так, приходите позже". Понимаю что проблема не у меня . Ушел. Повторно приходить не стал. Так Ситилинк не продал дорогую технику. А я купил в другом месте. Эту точку не рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кейт
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2023
С каждым разом всё хуже впечатления от отделения. Очень грязно, использованные коробки валяются по всему отделению, пуфик в примерочной сломан. Нет коробок всех размеров для отправления, скотча. В очереди по 10-15 человек стоит. В этот момент один сотрудник выходит курить, второй просто не справляется с таким наплывом посетителей. Большая просьба обратить руководство на эти моменты и исправить их!
5
Мария Ивашкина
Знаток города 21 уровня
28 ноября 2023
Очень грязный, загруженный, загроможденный пункт. Посылку ищут от 5 до 10 минут. Очереди большие. Находится в этом месте очень не приятно. Персонал загнанный, уставший. 1 на выдаче, двое перекладывают посылки с места на место. Точно не буду сюда заказывать.
5
Юрий Маковлев
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
26.07.2023 года хотел отправить груз в Ленинградскую область. Заранее позвонил, все объяснили, спасибо за шлагбаум, открыли. Сотрудники девушки: Алина и Алия с ответственностью отнеслись к своим обязанностям, грамотно все оформили, оперативно! Хочу выразить слова благодарности двум девушкам и попросить кампанию CDEK принять во внимание и поощрить своих сотрудников!
4
Алёна
Знаток города 15 уровня
17 октября 2023
Пункт последний месяц или два постоянно завален коробками и тюками с товаром, к стойке еле можно пробраться. Работает только одна примерочная, в остальных коробки. И периодически что-то ломается- то терминал оплаты, то компьютер, то сотрудник вообще не отметил, куда положил товар
3
1
Григорий Баев
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Знал бы, что такой бардак в отделении, не стал бы сюда делать заказ. Очередь более 20 человек на морозе. На выдаче один человек, который постоянно блуждает по отделению и наружу. При этом на двери висит объявление - перерыв 30 мин. Видимо, очередь за это время и собралась)) в общем, не отправляйте посылает в это отделение))
3
2
наталия саакян
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Посетила данное отделение СДЭК 22.11.2023 года, все помещение было завалено посылками, в это же время проводились строительные работы и все было покрыто строительной пылью, оглушительно работала дрель. В этот день на выдачу и прием работала одна девочка, которой приходилось одной тягать тяжелые коробки и она тоже вся была в строительной пыли. Непонятно, как руководство допустило работу отделения в подобном состоянии!
4
Максим К.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Самый ужасный пункт Сдэка . Грязно, завалено . Очереди километровые . Работники медленные . Вечно все висит в программе . В других отделах работают быстро и вежливо . Просят самим упаковывать хрупкий товар . Стыд .
2
2
Павел Петручок
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Отличный пункт выдачи! Персонал всегда вежлив и готов помочь, спасибо Алие! Она очень помогла с отправкой крупного заказа. Расположение пункта очень удобное, рядом есть парковка. Всем рекомендую!
1
4
Ирина Нуруллина
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Персонал по знакомству без очереди принимает своих знакомых и заставляет ждать других посетителей. Это нарушает правила работы сдэк и показывает неуважение к клиентам. Разочарована такой работой.
3
1
lena lenaa
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Добрый день! Хороший пункт сдэк, достаточно быстрое обслуживание. И отличный режим работы. К менеджерам вопросов нет, очень милые , особенно мужской пол. Но! Есть вопросы к парковке. Шлагбаум работает через раз, и приходится долго ждать, поэтому для пешеходов отличный вариант.
Елена Галуц
Знаток города 15 уровня
9 апреля 2024
Странная политика партии - в период наибольшей загрузки (около 18:00) один из менеджеров идёт что-то упаковывать, оставляя коллегу наедине с очередью в 4 человека. Таким образом пришлось отдать в руки отправление без упаковки, надеясь на честность персонала, потому что очередь стремительно росла. В пункте жуткий бардак.
1
2
Юля У
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Ставлю две звезды, но работники не заслуживают вообще не одной, хамское отношение к клиентам транспортной компании по доставке, приходишь отправлять товар, мало того что очереди большие и путают наклейки на товарах и в итоге человек ждёт этот товар в своём городе, а он ещё в этом пункте валяется везде и мне как клиенту приходится искать этот товар везде и мой клиент, который должен получить его ждёт и названивать мне и высказывает свой неготив в мою сторону и мне приходится все это выслушивать, хотя с моей стороны все обязательства сделаны, принесла все упаковала и отправила, но не тут то было сотрудники не выполняют свои прямые обязанности по отправки товара клиентам и говорят ждите тут очередь, хотя я там одна находилась при отправке. Я у них спрашиваю: какая очередь, они отвечают видите сколько нужно просканировать товара, тогда у меня вопрос к компании СДЭК :почему когда клиент принёс товар на отправку сразу не отсканировать товар? И получается я должна терять свое драгоценное время и деньги ходить туда и проверять, где мой товар и почему не отправили его и он лежит уже 3 дня. Когда только открылся этот пунк СДЭК было все нормало и без нареканий, а сейчас просто ужас какой-то творится.
5
Андрей Васильевич
Знаток города 15 уровня
29 января 2024
Отправлял через этот ужасный пункт, Авито заказ, покупателю была удобна доставка этой службы. Внутри полная грязь, мусор, оператор заявила, что коробок нет, а плёнка пупырка платная, далее начала из мусорного ведра доставать разные предметы и предлагать положить в заказ, чтобы его обезопасить, на мои возражения предложила другие службы доставки...
1
2
Олег Горохов
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Очень удачный пункт СДЭК с очень удобным графиком работы и удобным месторасположение квалифицированный вежливый и отзывчивый персонал пользуюсь уже давно Всем рекомендую Спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Максимов
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2025
Вежливые сотрудники, через звонок персоналу на ПВЗ можно заехать во двор для разгрузочно-погрузочных работ, не большое, но функциональное помещение.
2
1
Лев Ларин
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2024
Был в вечернее время. Небольшая очередь, ребята стараются. Выдали быстро товар, обслуживание профессиональное, общение корректное.
Тамара Курочкина
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Быстро, приветливо, удобно. ОТправка в коробках, быстро подобрали подходящий размер под вещи. Дошло даже быстрее, чем было заявлено.
1
1
online_alexandro
Знаток города 24 уровня
17 сентября 2024
Очень странно , что нельзя отправить некоторые вещи На горячей линии говорят одно , в пункте другое Какие-то странности За доставку по рф вроде берут кратно больше чем в Яндексе , Но саму доставку осуществить не могут
1
1
Kresty.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Ужасный пункт выдачи заказов СДЭК! Никому не рекомендую - всегда грязь, валяющиеся коробки и скотч. К стойке не пройти, приходится перешагивать
2
1
Посмотреть ответ организации
511394 Маркс
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Я отправляла документы, оплачивала по карте. Сотрудник СДЭКа сказал, что оплата, яко бы, не прошла и попросил приложить карту ещё раз. В итоге у меня списали сумму два раза. Чтобы вернули деньги меня попросили предоставить справку от банка (два раза), написать заявление и заверили, что вернут деньги в течение 2-3 рабочих дней. В итоге деньги вернули только через 2 недели, но мне пришлось неоднократно звонить им, а потом еще и на общую линию. Никогда больше не буду отправлять в этом филиале!!
Stanyaslave Enkovich
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Пришел на СДЭК, встретил прекрасный консультант и работник Игорь! По всем вопросам проконсультировал, граммотно, вежливо, быстро! Угостил конфеткой, хожу на данный СДЭК теперь — постоянно, всем рекомендую пункт.
1
2
Посмотреть ответ организации
РитаГ.
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Отправила послыку 07.12.23. На 11.01.2024 посылка до сих пор в сортировочном центре. Звонила 5 Раз! в СДЭК, первый раз изменить получателя, тк посылка должна была быть в конце декабря в Ташкенте. При уточнении почему не изменили данные спустя 2 дня, оказалось что нет таможенной декларации! Хотя в отделении все заполняли!! На вопрос почему не сообщили раньше, когда прибыла в сортировочный центр, что отсутствуют документы? Ответ: ну значит такие работники. В итоге подала заявку на врзврат посылки. Спасибо за «сервис». К работнику отделения претензий нет, получала послыку все ок было.
1
Jul
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Замечательный пункт! Доброжелательные сотрудники!!! Быстрая работа! Есть возможность дополнительно обеспечить сохранность товара!
Посмотреть ответ организации
tartik
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
приятно впечатлён работой данного пвз. работает до поздна, что редкость для сдэков. сотрудники хорошие люди, всегда готовы помочь и решить проблемы
ДвойнаЯ сплошНАя
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2023
Дикие очереди. Мало места, нет кондиционера и вообще пункт грязноват. Но ближе тоже нет ничего нормального и близко от метро.
1
Данил Конышев
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Хороший ПВЗ, приходил отправлять авито, всё сделали корректно и быстро и сразу же отправили. Девушки приветливые, всё объяснили. Буду пользоваться данным ПВЗ на постоянной основе)
1
Roman Snegur
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2025
Отличный пункт СДЕК! Ни единого косяка за 2 года сотрудничества. Всегда все четко, быстро, без очередей 👍
1
1
__NОТ__
Знаток города 19 уровня
27 мая 2023
А у нас всякие ящики закончились , остались только большие. Упс.. минус балл. Кулер присутствует , стаканчиков одноразовых нет. Но милая девушка - стакан могу дать . Спокойно приняли , отмерили пупырку, дали картона заполнить посылку. Будьте доброжелательны и к вам будут доброжелательны.
1
Артур Кузьмин
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2024
Очень приветливый персонал, обходитальны. Быстренько оформили, дали хороший совет по скидке с самозанятыми.
1
Сергей М.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Хороший пункт, доброжелательные сотрудники. Иногда бывают наплывы людей и задержки.. в целом норм.
1
Посмотреть ответ организации
Захар Скворцов
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Шикарный пункт выдачи, уже несколько лет сюда заказываю, был однажды чуть поже закрытия а меня все равно обслужили, рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5