Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
5
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
33 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Мари АльТ
Знаток города 7 уровня
11 марта
Отличный сервис! Сотрудники СДЭК очень помогли — люстра была в большой деревянной коробке, и они аккуратно помогли её открыть и достать. Всё прошло быстро и без проблем. Спасибо за помощь и хорошее отношение!
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 7 уровня
13 мая
Хотела отправить заказ Авито отсюда. Пришла за час до закрытия. Посылка была упакована в собственную трехслойную коробку и пакет (внутри тканевый шланг от пылесоса, труба, моющая тряпочка, резинка, мягкие трубочки для подачи воды). Все это не деформируется при ударах/падениях и тд. Сотрудница отказалась принять, обосновав тем что нужно до упаковывать каждую деталь по отдельности. Я растерялась, тк с собой не взяла карту. Уверена что в моем случае платная доупаковка не требовалась, и сотрудница просто торопилась домой, тк когда подошла моя очередь, до закрытия оставалось около 20 минут. Как оказалось позже, мне должны были предложить альтернативу, бесплатную самостоятельную доупаковку, но отказать в отправке не могли. Сама сотрудник вежливо общалась, это единственное хорошее что могу написать о посещении. Хотела сообщить о нарушении регламента в Авито и горячую линию СДЭК, но пока просто напишу отзыв сюда.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Фандиков
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Пункт самый лучший, не побоюсь этого слова, отправляю не первый раз уже, сервис очень хороший, операторы очень вежливые, всегда помогут и подскажут, так что можете не бояться и обращаться в этот пункт
1
Козлова Ирина Владимировна
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Сотрудник сдека не знает правила отправки товара. 30 минут выясняет, чтобы потом отказать. Ужасная некомпетентность и объяснить не может какие документы нужны для отправки
2
Посмотреть ответ организации
Ника ...
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Очень хороший пункт выдачи, девочки знают свою работу, всё быстро и чëтко
kirie
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
компетентные сотрудники, все четко объяснили, буду приходить только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Таранцова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Самый лучший пункт выдачи, Ариша лучшая сотрудница на свете, Елена тоже чудесная женщина, Дима правда иногда пугает...
1
Никита Романенко
Знаток города 2 уровня
8 июня
отличный мерви,обсужили быстро и легко
Малышка
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Рекомендую этот пункт Особый акцент делаю на Елене Помогла разобраться с заказом) Вообщем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Христиан Б.
Знаток города 5 уровня
23 июня
23.06.2026 забирал коробку с вещами, девушка ловко отдала заказ спасибо вы очень красивая 🌷
Алекс Навигатор
Знаток города 18 уровня
14 января
Отличный пункт, удобное место, с парковой беда)
Посмотреть ответ организации
Николай Вахонев
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
По телефону дают одну информацию, в пункте другую
1
Елена Войкина
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Спасибо большое.Всё прошло хорошо, очень приветливый персонал и всегда на позитиве😊.
1
Мариям Саакян
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Очень приятные девочки, спасибо большое за помощь. Только к вам и буду ходить 😍
Посмотреть ответ организации
Хуч
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Отличное отделение, у них живёт попугай, это круто)) первый раз вижу попугая в отделении, только ради него хочется ходить каждый день и что-то отправлять )))
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 10 уровня
25 января
Отличный ПВЗ
Посмотреть ответ организации
Игорь Шишко
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Отличный сервис. Что ни говорите, все-таки с Озон и ВБ не сравнить❗️
Антон Лущенко
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Всегда всё вежливо и коректно.
1
Марина Марина
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Все на высоком уровне . Удобное расположение.
1
Роберт Бажин
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Отличный пункт, вежливый персонал👍
1
  1. 1
  2. 2