Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Курьеры

CDEK

Рейтинг 3,8
36 оценок
Больше не работает
+7 (991) 543-29-29
Показать телефон
Иркутск, ул. Новаторов, 24Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги CDEK, Иркутск, фото
Курьерские услуги CDEK, Иркутск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Адрес

Иркутск, ул. Новаторов, 24Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (991) 543-29-29
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Авиазавод
113 м
1
АвиазаводКафе
Показать парковки

Особенности

Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Территория:междугородние, международные
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,3
CDEK
Рейтинг 4,4
ПЭК
Рейтинг 4,3
Деловые Линии
Рейтинг 4,4
Байт Транзит
Рейтинг 3,9
Рейтинг 3,8
36 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Е
Елена Трубникова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Здравствуйте. Очень довольна. Молодой человек подробно рассказал по условиям доставки. Предложил разные варианты. Отправляли документы в Санкт-Петербургский университет. Рисковали. Время в обрез. Всё доставили вовремя и сразу в Приемную комиссию. Ура! Мы студенты. Спасибо за быструю организацию.
Маргарита
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
Так себе компания. В филиалах точной информации не знают и не всегда могут подсказать что-то, кроме центрального телефона. До которого дозвониться крайне сложно. При доставке большого груза до пункта выдачи в другом городе могут возникнуть проблемы, т.к. может оказаться, что выбранный филиал такие грузы не принимает. И за своей посылкой вам придётся ехать дальше, чем хотелось бы. И получить её за вас почти никто не сможет без нотариальной доверенности! Правда, некоторые сотрудники филиалов говорят, что в ЛК на сайте можно изменить данные получателя.
Ирина Иванова
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2021
Отвратительно. Моя посылка провалялась там четыре дня, так как мне направили сообщение в мессенджер, которым я не пользуюсь. Неужели из тех немалых денег, которые берутся за пересылку, нельзя позвонить либо послать сообщение? Возмутительно, безответственно. Мне стыдно за сотрудников приличного доставщика.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных