Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
6
Отзывы
191
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
501 оценка
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Hoodie G
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
Отличный пункт СДЭК. Вежливые сотрудницы , которые всегда помогут если что. Чистый , удобный. Многократно отправлял и забирал посылки , всегда все в лучшем виде!
1
1
Андрей Герасимов
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Хорошее место,вежливый персонал. Быстрая и удобная доставка из за границы. Удобно. Через СДЭК отправку в приложении АВИТО лучше не делать,дорого в упаковке если делать через СДЭК.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Отделение не принимает посылки через Авито если в объявлении был поставлен адрес Москвы, причем соседние партнеры доставки через Авито безусловно принимают заказ. Также не могут принять к доставке компьютерный монитор из-за того что у них якобы отсутствуют кейсы для транспортировки. Ужасное отделение со своими накрученными правилами
2
Посмотреть ответ организации
FENXXXRUS
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Не рекомендую данный пункт, по сравнению с другими у этого слишком много допов при отправке по сравнению с другими, также они отличаются вежливостью и интересом к вашей посылке.
Посмотреть ответ организации
Kristina Kristina
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Самый ужасный пвз,если есть возможность то лучше потратить время и поехать в другое место .Общаются по хамски-грязно,отказываются принимать посылки(разрешенные) придумывают правила о которых нет и речи на сайте …Просто отвратительное место !
3
1
Посмотреть ответ организации
Гуличка Белоглазова
Знаток города 2 уровня
13 мая
Отличные сотрудники , помогли все сложить как нужно! Отзывчивые , подобрали разные на выбор тарифы , помогли со сборкой
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Горбунова
Знаток города 14 уровня
20 января 2024
Быстрое обслуживание, даже если очередь. Приехала случайно в гости и надо срочно было сделать отправку. Пришла в этот сдек, не смотря на то, что при отправке была сделана ошибка. Когда я заметила и вернулась, ее также быстро исправили. Спасибо. Поэтому все отлично
Александра Даллакян
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2024
Самый ужасный пункт выдачи в котором я была. Постоянно что то не работает, интернета нет, за ним сотрудник предложит выйти на улицу, а так как терминал конечно же не работает, оплатить нужно кодом, который не загружается. Сотрудник супер медленно все делает и по-моему вообще не довольна, что к ней подошли.
2
1
Валентина *******
Знаток города 15 уровня
29 апреля
Отличный пункт выдачи, очень удобно отправлять и получать посылки. Заранее оформила все в приложении пришла и просто отдала посылку, очень легко и удобно. Сотрудница приятная девушка, сама все упаковала от меня ничего не требовалась)
Посмотреть ответ организации
Наталья Бармина
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2025
Посылка пришла быстро. Очереди не было, но в пункте выдачи очень грязно и бардак(((((
Алёна Синёва
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Сотрудница данного пункта выдачи отказалась отправлять товар, который разрешено отправлять законом! Мы позвонили 3 раза на горячую линию! И при ней тоже, данное разрешение она полностью проигнорировала, сказав, что они там много чего могут наговорить, а я на себя ответственность брать не буду. Я не поняла, в чем причина, что регламент компании для нее пустой звук?!?!? Конечно, оставили жалобу. Надеюсь, донесут до данного сотрудника правила доставки.
4
Мика Снежко
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Много раз просил не оформлять посылки другого человека на мой номер телефона. В итоге сегодня захожу в приложение сдэк и что же там вижу? Правильно, созданное на мой номер телефона отправление. Просьба к руководству данного пункта разобраться в данной ситуации, ибо это уже ни в какие ворота не лезет.
1
Посмотреть ответ организации
Себастьян Перейра
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2024
Очень понравилось отделение. Сотрудники приветливые, помогают клиентам, всё делают быстро. Первый раз отправлял посылку из этого отделения - получил удовольствие сотрудничая с СДЭК!
Ser
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Официально на сайте написано что 31 декабря работает до 18 ч Приехал к пункту в 14:10 . Все закрыто и даже не пытался человек открыть и поинтересоваться что я стучу в дверь при этом видел и свет горел у него . Повесили бумажку что работают до 14 ч в 31 декабря . Посылки 📦 не забрал . Дети без подарков !!! Спасибо вам .
6
7
Анастасия
Знаток города 13 уровня
3 октября 2024
Отказали принять посылку по надуманным причинам. В поддержке при мне сотруднику сообщили, что она может принять посылку к отправке, но сотрудник все равно этого не сделала. В поддержке пре посоветовали обратиться в другой пункт. Сервис и заинтересованность на минус 10 из 5. Не советую.
3
Кирк J
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Нет очередей, быстрое обслуживание, вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
ольга макарова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Впервые за несколько лет столкнулась с тем, что не приняли Авито, сотрудник очень негативная девушка, печально, что персонал меняется с компетентного и радушного на создающих проблемы людей…
1
Посмотреть ответ организации
Anjei Terkin
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2023
Очень вежливые, отзывчивые сотрудники, всегда подскажут, помогут упаковать посылку в нужную по размерам коробку. Удобный график работы. Рекомендую данный пункт!
Евгений Чабанец
Знаток города 16 уровня
14 октября 2023
Всегда все быстро четко и вежливо Если что-то не знаете, подскажут Не умеете упаковывать, упакуют за вас В общем четко работают
Иван Киселев
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Быстрое и качественное обслуживание. Приветливые и заботливые сотрудники. Всегда помогут и проконсультируют. Постоянно отправляю и получаю посылке в этом пункте.
Регина Г.
Знаток города 11 уровня
31 мая 2023
Отличный сервис. Всегда всё без проблем отправляем и получаем. Очень вежливые сотрудники, всегда подскажут, что и как. Муж со всей России получается заказные письма. Всё оперативно и быстро.
3
1
Бек Т
Знаток города 20 уровня
29 мая 2024
Всё хорошо, все необходимые вещи для упаковки груза на месте. Оперативно проконсультировали и приняли груз. Доволен. Рекомендую.
Николай Артеменко
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Лучшие сотрудники - здесь! Очень тактично и вежливо, несмотря на разные настроения клиентов. Спасибо за помощь с рыбой:)
3
Ольга Орлова
Знаток города 7 уровня
10 июня
Отличный пункт выдачи! Оперативная работа!
Александр
Знаток города 8 уровня
22 мая
Сегодня 22 мая 2026г. был в вашем отделении, меня обслуживала супер девушка, очень очень любезная и приятная Выписать премию)
Анна Анискина
Знаток города 5 уровня
13 января
Отличный пункт,все всегда быстро
Посмотреть ответ организации
Александр Юн
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Очень приятно удивило грамотное и быстрое обслуживание. Непосредственно данного пункта. Спасибо большое!
Юрий Лучший
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Прекрасный оператор всё сделали быстро и чётко рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей З
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2023
Пвз не плохой, так как выбора больше нет в Боброво 😃, нет пандуса для колясок, то есть с ребенком в пвз не попасть. Навязывают услуги по обрешетке.
1
1
Юрий Петрушин
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Отличный персонал, хорошее отношение и вообще самый лучший сдек где был) А сравнивать есть с чем ! Процветания и хороших рабочих будних, спасибо !)
Zlata Bogoevich
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Постоянно задержки с доставкой на дом. Они один на районе, так бы не пользовалась, лучше выбирайте что заберете сами. Иначе заказ задерживается на несколько дней.
3
Георгий
Знаток города 18 уровня
23 октября 2024
Персонал компетентен. Помогут. Быстро и качественно всё
Иван Дубровин
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2024
Хороший пункт отправить или принять посылку , замечательный персонал
madonna_ezidka_
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Девушка на ресепшене оперативно составила заявку и приняла товар на отправку
Посмотреть ответ организации
Руслан К
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2022
Небыло в наличии оригинала паспорта, данные госуслуг, сообщение от сдэк о том, что заказ готов к выдаче, на сотрудника не действовало, ушёл, принес паспорт а офис по ,,техническим,, причинам закрылся. Своими действиями сотрудниками офиса выдачи были причинены не удобства, и такое не в первый раз. Для чего паспорт, что за принципы, в накладной указаны Ф.И, в стране много однофамильцев, следовательно забота транспортной компании о случаях мошенничества не надёжна. Заказ оплачиваться должен был за счет получателя, тоже глупо. *** же не будет получать платную посылку не так ли?
4
4
Александр Ш.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Отличный пункт!!! Работают быстро, помогают при необходимости. Проблем никогда не было. Давно пользуюсь и всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Алина Габитова
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Оплату картой отказываются принимать,оплата либо переводом,либо qr-кодом! Больше отправлять с этого пункта не буду!
Денис Зацепин
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Отличный пункт, доброжелательные менеджеры, всё подскажут и расскажут, рекомендую. В микрорайоне единственный. Расположение удобное, первый этаж в многоэтажном доме.
Oleandr
Знаток города 14 уровня
5 мая 2022
Один из сменщиков адекватный, а второй сроду не подскажет, если можно отправить посылку дешевле. Сумрак в помещении. Вечером-толпы. Цены отправлений высокие.
3
Anny Tadevosyan
Знаток города 11 уровня
13 января 2021
Отвратительная Компания!!! С 25 декабря по 13 января жду посылку ! На Новый год подарок ребёнку , теперь и на день рождение не привезли ! С 4 января посылка в 15 минутах от моего адреса , сегодня 13 января, звоню , говорят ещё несколько дней ждать! Оформила возврат ! Потому что день рождение ребёнка завтра ! Уже не актуально ! Никогда не пользуйтесь этой компанией!
4
5
П
Пользовать
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2022
Отвратительное отношение! Потеряли дорогую посылку 7 февраля 2022г,уже апрель!!!кол центр "кормит" Завтраками и не ищет посылку, в офисе менеджер сказал, что посылку потеряли в Домодедово на складе! На официальном сайте на претензии не отвечают, писала раз 20!!! Звоню руководству офиса на лесной 18 Боброво (Прокопенко), прошу решить вопрос и найти посылку, он просто-напросто бросает трубки, а потом не берёт тел! Это что за беспредел???! Кто-нибудь ответит за эту халатность?!!
6
1
Анна🥰
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2023
Очередей нет, все быстро без проблем вообще но минус заезда за ужасное помещение я не говорю про Куллер, телевизор , диванчики нет, само помещение больше похоже на архив 90-х
1
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Получала несколько раз и отправляла сама, очень удобно и быстро.
Мария
Знаток города 11 уровня
26 октября 2025
Отвратительный пункт!!! Хамское обращение!!! Я развернулась и ушла со своей посылкой в другой пункт))) Нн рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Николай Караченцев
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2022
Привозят очень быстро, все замечательно. Только персоналу нужно лучше информировать клиентов об особенностях тарифов.
1
Анна Катемак
Знаток города 16 уровня
3 октября 2023
Очень адекватный и приветливый персонал. Плохо, что вход со ступеньками, с коляской подниматься не решилась
Кирилл Ломако
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2024
Нет терминала оплаты. Сдек постоянно навяливает свою упаковку ща не малую стоимость. Хотя приношу уже упакованные посылки.
Иван Балашов
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2020
Претензии только к манагерам, которые путают Боброво Ленинского р-на МО с Боброво недалеко от г.Ступино, что так же в Московской области. Как то пришлось ждать посылку из Тольятти на 5 дней дольше обещанного. Сам пункт выдачи отличный.
1
1
Урунов Шарифджон
Знаток города 11 уровня
18 февраля
В целом все отлично, но есть сотрудник иногда хамит
Посмотреть ответ организации
Павел В
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2021
Был в субботу, 03.04 утром, столкнулся с большой очередью на отправку / получение аж на 30-40 мин. Нужно было срочно отправить запчасть, в итоге, поехал в другой офис СДЭК в Щербинке.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4