Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
137 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Нина Р.
Знаток города 11 уровня
22 мая
Обслуживают приветливо, очень быстро, очередей не бывает! Можно подъехать с нескольких сторон.
Дмитрий Кузьмин
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Отличный офис, дружелюбный персонал, помогли с отправкой посылки, также рекомендовали как правильно и четко упаковать, рекомендую
А
Арина Натфуллина
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Пользуюсь услугами СДЕК не первый раз. Девочки вежливые, приятные. Всегда подскажут как лучше упаковать посылочку. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Vladimirovich
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2023
Последний раз профиля дорогие замяли. Упаковка была отличная. Но CDEK приятно порадовал компенсацией страховки и доставки. Другие даже разбираться бы не стали. 3 звезды за косяк. А так неплохой логист.
Дамир Кафизов
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Хорошее отделение, удобное расположение. Никогда не видел больших очередей. Из минусов может быть только небольшая парковка и слегка разбитая дорога во дворе. Но это уже претензии не к сдеку
2
1
ПЕТР КОШАЕВ
Знаток города 12 уровня
6 января 2023
Вообще всё отлично. Пункт выдачи заказов на высоком качестве, менеджер приветливый, помог просто и без всяких заморочек произвести оплату через куар код и выдали заказ быстро. Вообще молодцы, Первый раз в этой компании .
1
Горожанин
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Курьеру невозможно оплатить покупку и приходится отказываться от его услуг и идти в Сдек.
Посмотреть ответ организации
Андрей Винокуров
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2022
Последнее время стал перенаправлять все свои заказы через СДЭК в этот пункт выдачи. Удобное расположение, удобный подъезд со двора и очень вежливый и отзывчивый персонал... Максимально быстро и очень терпеливо... 😜
2
Денис П
Знаток города 2 уровня
7 марта
Отличный пвз добрые отзывчивые хорошие сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ч
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Здравствуйте! Много писать не буду: Надежда работает со знанием своего дела! Благодарю её за внимательность, аккуратность, честность, добросовестность! Скоро опять приду за очередной посылкой!
Сергей Юрьевич
Знаток города 11 уровня
7 июня 2025
Отличная компания быстрая и бережная доставка.
Наталья Виноградова
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Очень долго оформляют и выдают посылки, простояли в очереди 25 мин. Больше в этот пункт не обращусь!
2
Арнольд
Знаток города 8 уровня
1 апреля
приложение сдек ID устанавливается только на смартфоны с андроид выше 9-ти. если вы купили смартфон 5 лет назад то фигвам.
Посмотреть ответ организации
алексей г.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Милая сотрудница Лена все быстро, качественно оформила и даже помогла упаковать. Отличное обслуживание!
1
Наталия
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Отличные сотрудники , вае обьяснили , договор закобчили на месте .
Lu San
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Пришло оповещение о прибытии посылки за 1 минуту до закрытия. На следующий день Не работала программа, в итоге очередь на получение…
3
Юла К
Знаток города 18 уровня
7 февраля 2025
Удобное место, вежливый персонал, спасибо
Дмитрий Р.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Недружественный персонал, при малейшей сложности, рявкают решайте свои вопросы сами, связанные с доставкой.
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Пользуемся услугами этого офиса постоянно , очень довольны . Спасибо за оперативность и внимательное отношение .
1
Юлия Т.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Хороший пункт выдачи. Спасибо менеджеру Юлии за приветливость и компетентность во всех вопросах.
Василий Рясов
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Менеджер неоднократно пыталась обмануть, не предупреждая о стоимости впихивает доп.услуги.
1
Роман Якупов
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Отличное место в одном здании с наливайкой, пока ждёшь в очереди можно пропустить рюмку другую по-соседству!
Посмотреть ответ организации
София Макарова
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Здравствуйте, в данном пункте выдачи полное неуважение к клиентам. Очень грубо отвечают и не помогают.
2
Бочкарёва Василина
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Приятные люди работают, мододцы
Н
Надежда Филонова
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
Быстрое и качественное обслуживание, вежливый персонал
1
Шамсудин Баев
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2024
Отличный пвз, сотрудники очень приветливые и отзывчивые
Irinka
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2022
Есть одна там дама,отвратительно себя ведёт с клиентами,отправлять посылку себе дороже. Принесли вещи пришлось все вытаскивать,хотя сказали,что не первая посылка, знаем, что можно ,что нельзя отправлять. В итоге всегда посылка шла 4,5 дней. Она отправила на сутки позже и ехала посылка 7 дней в итоге. А другая девочка, вроде Аней зовут,приветливо и все подробности расскажет и поможет👌
Наталья
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Очень не удобное расположение .
А
Анонимный отзыв
7 июля 2023
Всегда все быстро и сотрудники приветливые.
Роман Смирнов
Знаток города 10 уровня
21 июля 2025
Все понравилось
Yoshkinpes.rr
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Всё отлично! Можно припарковаться прямо у входа.
Евгений Рычков
Знаток города 25 уровня
7 февраля 2022
Быстро и удобно! Молодцы.
1
1
калистова вера
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Отличный вежливый персонал
Максим Максимов
Знаток города 13 уровня
17 мая 2023
Самые отзывчивые специалисты из всех пунктов в городе
Роза Рахимова
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Регулярно пользуюсь услугами этой компании, считаю лучшей транстротной компанией России!!!!
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Все отлично 👌 Хорошие работники 😀
А
Александр
Знаток города 13 уровня
13 октября 2022
Заказали для меня знакомые товар с Озона, получатель я, телефон указан мой. Посылку не отдали, сказали, что должен прийти человек, который заказывал посылку на Озоне. Толи СДЕК тупит, толи сотрудники. В любом случае 👎
Анатолий Лифанов
Знаток города 11 уровня
1 июля 2022
Хорошая компания. Всё быстро делают.
1
1
vladLi
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Долгое обслуживание,
Маргарита Евдокимова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Дали дельный совет! Рекомендую
Serj Rom
Знаток города 12 уровня
24 октября 2023
Всё норм. Подъезд мудренный, через дворы.
Igor P.
Знаток города 23 уровня
24 июня 2023
Очень уютный и комфортный пункт
Xasker
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
сотрудники хамоваты, доставка любит драть деньги с клиентов, упакуют очень плохо, лучше самим упаковать
1
2
Марина Х.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Не смогли сказать как упаковать:
1
Виктор С
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Обслуживание грубое, длительное
1
Всеволод Батов
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Великолепное отделение. Моё любимое. Пользуюсь им 3 года и всем рекомендую.
1
Ильдус Гарипов
Знаток города 7 уровня
20 марта 2021
Отзывчивые работники.
3
1
Ксения Воздвиженская
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Потеряли посылку кому отдали не понятно
3
  1. 1
  2. 2