Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
117 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Nikolai E.
Знаток города 6 уровня
22 января
Отличный пункт - доброжелательные и профессиональные работники, остутствие очередей, все чисто и прекрасно :) Не очень понимаю откуда негатинвые отзывы - пользовался много раз, всегда помогали, никаких проблем с услугами и в общении не было.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Борисович
Знаток города 17 уровня
8 февраля 2025
Часто по работе пересылаю разные запчасти. Здесь это не дорого и сотрудники Максим и Михаил всегда помогают с оформлением отправки или приёмки, если что либо не удалось оформить самостоятельно. Также нравится, что при доставке с Авито есть время проверить товар и сдать обратно если товар не подошёл. Вообще не придраться. Вынужден объективно поставить 5 звёзд за организацию работы. Ведь пару раз отправлял посылки уже после закрытия этого ПВЗ, задерживая сотрудников. Спасибо, Михаил.
1
Дмитрий П.
Знаток города 11 уровня
9 марта 2025
Четко, грамотно, аккуратно. Вежливые и компетентные сотрудники. Особая благодарность сотрудникам Михаилу и Максиму, которые помогли составить претензию из-за повреждения упаковки при доставке где-то в промежуточном пункте. Я был приятно удивлен скоростью реагирования офиса претензий и суммой компенсации за поврежденный товар! CDEK молодцы, рекомендую всячески!
2
Таня Нем
Знаток города 10 уровня
5 апреля
Самый лучший пункт Сдэк, а я часто отправляю , сотрудник Максим помог очень. Дружелюбный и ответственный, надеюсь руководство отметит финансово своего сотрудника.
Посмотреть ответ организации
Anna S
Знаток города 3 уровня
14 мая
Менеджер (мужчина) довольно хамски разговаривал, потребовал распаковать отправление, хотя я отправляю по договору уже запакованное (упаковка многослойная и не просто это сделать). В итоге потратила лишнее время в данном пункте. Возможно просто для физ лиц здесь и нормально, но, по договору обходите стороной, потратите времени больше чем просто показать штрих код и отдать посылку. Больше сюда не обращусь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Natalya Nevenchannaya
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Отличный пвз. Всегда приветливая и спокойная атмосфера, быстро и профессионально обслужат. Доставка точно в срок. Отправляла внуку аппаратуру, доставили быстро, все в целости и сохранности.
3
Наталья Б.
Знаток города 13 уровня
30 апреля
Ушла из Сестрорецка сразу после открытия сдека в Белоострове. Очередей нет, всегда доброжелательное отношение сотрудников. Именно у нас (в Белоострове) мне подсказали, что можно установить приложение и получать посылки без паспорта, который вечно забывается... Сегодня получала посылку с травянистыми растениями, всё пришло целое, без повреждений! Спасибо огромное за Ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Евгения Косачева
Знаток города 2 уровня
21 июня
Отличный пункт выдачи, нет очередей , доброжелательные и приветливые сотрудники. Локация очень удобная, есть где оставить машину
Посмотреть ответ организации
александр Богачев
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Резцов Максим Юрьевич откровенно издевается над клиентами - не идёт на встречу, не помогает решить вопрос наш вопрос Не выдает посылку жене Уже второй случай При этом ни слова не сказал о возможности создать СДЭК id чтобы индетифицировать личность без паспорта Утверждает что является владельцем пункта выдачи. Больше никогда не воспользуюсь этим пунктом СДЭК - это ужас!
2
4
Станислав Т.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Худший пункт из существующих. Хамское отношение персонала. Незаинтересованность в предоставлении услуг. Лучше доехать до Сестрорецка, чтобы потом не нервничать.
2
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Р.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Самый отстойный пункт выдачи из всех пунктов, что сталкивалась. Мало того что не удобное месторасположение, так и сотрудники оставляют желать лучшего.
2
2
Ирина Д
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Отличный пункт! Всегда помогут! Всегда с улыбкой и желанием помочь. Спасибо вам. Сегодня задержались после закрытия, помогая оформить отправления.
3
Михаил Бахарев
Знаток города 8 уровня
17 июня
Вкчером 16 июня здоровенный, бородатый детина отказался выдать мне посылку из-за того что я пришёл с собакой. Видимо испугался. Во всех пвз, даже многих кафе пускают с собаками. Меня очень сильно задела ситуация. Постараюсь больше не пользоваться услугами этого пункта.
Посмотреть ответ организации
Ольга Вайншток
Знаток города 6 уровня
2 июня
Отличный пункт выдачи. Всегда вежливые и отзывчивые сотрудники. Спасибо за всё!!!
Посмотреть ответ организации
Азиме У.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Все прекрасно! Всегда помогут упаковать посылку, все четко , быстро и аккуратно Рада что рядом есть такое отделение !
3
Николь Неманежина
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Сегодня отправляла крупную посылку, сотрудник очень вежливый, помог мне! Благодарю!! Желаю пункту процветания
3
Guspacho
Знаток города 4 уровня
12 июня
Ладно праздничный день но написано рабочее время до 18:00 сейчас время 16:55 где вы люди??
Посмотреть ответ организации
NataLeo
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Живём в Белоострове. Очень удобно, что в шаговой доступности есть пункт выдачи СДЭК. Доставка задержалась на один день, но в пункте выдачи, заказ выдали быстро, очереди нет, чисто и приятно. Спасибо,что СДЭК теперь есть в Белоострове.
5
Ifnrjcjfb
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Очень хороший пункт выдачи всё бережно товар выдали без гемароя (как в некоторых пунктах) всё понравилось находится не далеко приехало всё хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Орешко
Знаток города 13 уровня
15 июня 2025
Сегодня, 15 июня в 10 утра была в пункте, оператором был мужчина, вежливый, помог упаковать, посоветовал решит на некоторые вопросы, спасибо ему
2
Посмотреть ответ организации
Tani Rouge
Знаток города 10 уровня
17 июня
Некомпетентный сотрудник отказывается выдавать посылку, ссылаясь на то, что паспорт иностранного гражданина и вид на жительство не являются документами, удостоверяющими личность. Прошу уволить некомпетентного сотрудника
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
15 июля 2025
Практически ежедневно отправляю документы своей организации,соответственно посещаю сдэк регулярно. Тут отвратительное обслуживание, впервые сталкиваюсь со столь непрофессиональным поведением сотрудника (мужчина средних лет без бейджа). Придётся ездить в другой пункт.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Копылов
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2025
Очень приятный персонал, крайне вежливый. Быстрый прием и отдача посылок.
Посмотреть ответ организации
Артур Ф
Знаток города 10 уровня
6 января
Без очередей и очень вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
За два дня не смогла отправить посылку, не работает программа. Оператор сказал, что не открывается программа , отправка не возможна
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Василий
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
самый адекватный из встреченных мной пунктов приема cdek, всегда и упаковку найдут и скотч дадут, отправляем с дочкой через авито только тут, все очень нравится, ребята молодцы, открываются вовремя, работают оперативно ! однозначно рекомендую !
3
2
алекс васильев
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2025
Отличный пункт, без очередей, все быстро оформили
1
Иван Шутов
Знаток города 12 уровня
2 июня 2025
Удобная служба доставки. Есть где поставить машину. Если попасть под закрытый шлагбаум на переезде, то придется подождать.
1
Сергей Соловьев
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Только до восьми вечера работает... А народ после восьми обычно приезжает... В Вайлдберриз рядом очереди после восьми... Неудобный график работы
1
3
Макroger XD
Знаток города 6 уровня
26 июня
Классно. Оператор пвз помог распечатать документы, причем бесплатно. Ребятам удачи!
Всеволод Качан
Знаток города 3 уровня
26 июня
Пользуюсь этим пунктом выдачи постоянно. Никаких проблем никогда не было. Все хорошо 👍
Данила Загорский
Знаток города 3 уровня
26 июня
Прекрасное обслуживание. Вежливый персонал. Все классно,рекомендую
Николвй Лапицкий
Знаток города 7 уровня
26 июня
Спасибо ребятам за помощь!!! Я всегда выбираю этот ПВЗ Михаилу отдельное спасибо 💪
Лена Клепач
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Быстрое, вежливое обслуживание. Удобная парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Коренюк
Знаток города 13 уровня
19 марта
Норм пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
anonim
Знаток города 6 уровня
24 июня
Отличный пункт выдачи, сотрудник вежливый
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Отличное место
Посмотреть ответ организации
АNNA steel-line
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Отличный пункт выдачи товаров ,чисто ,вежливый персонал !!
3
1
Алексей К.
Знаток города 13 уровня
29 января 2024
Отличный пункт выдачи. Чисто,вежливый персонал
2
1
Янина Г.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Хамское поведение приёмщика.
1
1
34424 Дубков
Знаток города 15 уровня
26 января
Рядом удобно Сдэк есть Сдэк!
Ярослав Х.
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Все отлично. Сотрудники хорошие.
3
T P. A
Знаток города 11 уровня
16 марта
Быстро и вежливо
АЗ
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Пользуюсь регулярно, в шаговой доступности от дома.
1
Павел Цветаев
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2025
Отличный пвз
Посмотреть ответ организации
Максим Резцов
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Удобное расположение, в Белоострове реально не хватало точки СДЭК. Парень на пвз старается.
3
1
BNV
Знаток города 7 уровня
4 мая
Пахнет плесенью.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Очень дорого
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гаврилов
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Не удобно подъезжать, вечный переезд
Павел Зайкин
Знаток города 15 уровня
13 января 2024
Чисто, быстро, вежливо, бережно.
2
  1. 1
  2. 2