Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
5
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
201 оценка
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Лена Задоркина
Знаток города 3 уровня
22 мая
Ни раз пользовались Сдэк, все хорошо! Приемлемые цены, ответственные работники! И получали посылки и отправляли документы, и габаритные грузы, все в порядке было! Доставки были в срок, работа компании без нареканий! Всегда все обьяснят и подскажут, как лучше сделать! Спасибо, что вы, есть в нашем городе!
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
14 января
Постоянно возникают проблемы с доставкой,не привозят в нужную дату,не смотря на то что в нашу местность доставка производилась.Уже несколько раз ругалась,на вопрос почему так происходит,объяснить не могут.Уже 2 раза приходилось просить знакомых,чтобы забрали мою посылку,так как не привозят в срок.
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 3 уровня
23 мая
Очень довольна 🫶 Посылки приходят быстро, в целости и сохранности. Персонал вежливый, всё чётко и без задержек. Однозначно буду пользоваться снова.❤
Посмотреть ответ организации
наталья р
Знаток города 18 уровня
25 октября 2025
Плюсы в том, что он есть и что люди, в принципе, ведут себя корректно. Минусы: менеджер одна, если людей много, то очередь, очередь.. Далее, пришла оформлять посылку!!! Но мне почему-то посчитали экспресс-доставку, а она гораздо дороже, насколько я знаю, мотивируя тем, что у них в программе ОнО не открывается!!! Далее, нет там вай-фай, как в других городах, соответственно, в сеть зайти и посмотреть реально ли не открывается нет возможности. Поэтому: больше нет, с таким сервисом и ценой проще пойти на Почту!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Одни минусы. При передаче паспорта следите за тем чтобы сотрудник не вбивал Ваши данные. А лучше не давайте документ в руки. Просто в наглую регистрируют СДЭК ID. То-есть пользуются Вашими Паспортными данными без Вашего на то согласия. В следующий визит буду использовать видео фиксацию. Сегодня 12.02.2026. Сотрудница отказалась представиться, поэтому я не могу указать кто это именно был, хотя вбивала мои данные без согласия от меня. Начальство СДЭК, наведите порядок в своём пункте.
2
Посмотреть ответ организации
metras24
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Отправлял посылку со склада СДЭК.Сотрудники на месте оперативно помогли с упаковкой: запаковали всё плотно и надежно в коробку с пузырчатой пленкой. Посылка дошла в идеальном состоянии. Очень удобно, когда можно не париться с этим самому. Большой плюс сервису!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иоанновна
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2025
Пришла отправлять посылку авито 13.09.2025 около 15.00, сотрудник отказался принимать товар, сославшись на то, что по его мнению посылка адресовала моему знакомому, а это запрещено правилами, его не беспокоило, что человек заплатил за заказ 1500, просто не понравилось общее название коробки с товарами. Затем связал меня с некомпетентным менеджером, который не мог сослаться ни на какие правила и законы. Просто твердил что не будет принимать посылку, потому что так считает нужным. Пришлось идти на почту, там никаких проблем с посылкой не возникло.
2
3
Посмотреть ответ организации
Никита Сапрунов
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Сколько раз заказывал всё приезжало целым, персонал приятный, всё чисто. Для тех кому дорого пусть почту России выбирают и ждут кирпичей в коробке
2
2
Юлия
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Заказала посылку из ЗЯ курьером, в день доставки курьер мне позвонил когда я была не по адресу, я предложила ему привезти на тот адрес где нахожусь, курьер ответил, что не поедет на этот адрес и говорит, что тогда доставит только завтра, на что я согласилась. На следующий день посылку мне никто не привез, я не понимаю почему, оказывается у них суббота-воскресенье выходные почему-то, хотя остальные пвз без выходных работают, так еще и курьер об этом не удосужился сказать, воспользовался тем, что я не знаю. Отвратительный сервис, курьера либо уволить, либо научить работать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Луиза Керчиева
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Больше никогда не буду пользоваться сдеком! Ужасная доставка! Столько денег отдала за доставку и фужеры пришли битые! Как можно так работать? Одни бездельники сидят там!
4
5
Евгений Евгений
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Спасибо большое за помощь, обслуживание на высшем уровне очень приятно обоятельная девушка все объяснила помогла с вещами спасибо вам большое всех благ
4
3
Валерий Парфёнов
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Все было бы хорошо , но есть пару нюансов ! Цена - космос ! Оплата отправителем , бредовая затея . Ищем альтернативу, и давай до свидания СДЭК В остальном солидарен с большинством Самый чумоходский офис
1
1
Посмотреть ответ организации
элина фомиченко
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Вежливый персонал. А также компетентность в помощи отправки. Спасибо
Валентина Мироненко
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Ни разу не было проблем . Даже когда не смогли найти посылку из-за сбоя в программе, взяли номер , затем позвонили , когда все наладилось. Очень удобно .
Посмотреть ответ организации
Ольга Колодяжная
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Хорошее вежливое обслуживание, внимательное отношение к клиентам. Всегда помогут и подскажут.
4
2
Александр Даневич
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Был 2 раза в этом пункте. Отличное обслуживание, чистота.
2
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Самая лучшая сотрудница Елена,вежливая ,компетентная,грамотный подход к клиенту.Всё разъяснит, всё расскажет, всё покажет.мне кажется это лучшей офис, и лучшей сотрудник по СК.
3
3
Светлана Ибрагимова
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Какие молодцы! Приятно всегда возвращаться сюда. Всё быстро и доброжелательно. Ещё приду обязательно.
3
2
Павел Викторович
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Звонил два дня подряд по несколько раз и никто даже не ответил! Посылка пролежала два дня и никто не сообщил и не выставили на сайт!!!! Пошли сами искать и забрали!
5
4
Павел Тесля
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Минус звезда, так как тяжело найти,а так хороший и вежливый персонал,всё чисто.
5
3
Долото
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Хорошо, что есть в городе пункт выдачи. Очень быстро доставили, дешевле, чем доставка "почтой", стоимость можно рассчитать заранее. Есть отслеживание. Буду дальше пользоваться услугами этой компании.
6
1
172486 Рапатов
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Часто пользуюсь услугами этой компании, надёжная и быстрая доставка, советую
4
2
Ольга Сердюк
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Относительного самой компании хотелось бы сказать, что более нелепого и бредового отношения к клиенту не сыскать! Сын заказал на своё посылку на алиэкспресс, естественно сразу ее оплатил, часть заказа пришли почтой России, никаких проблем не возникло, а вот часть пришли сдэком... В общем, заказ нам так и не отдали... мотивируя это какими-то бредовыми правилами. Буду занижать звезды на алиэкспресс и писать, что это за то, что они сотрудничают с этой ужасной компанией, которая не мотивирована на клиента. В общем, не советую.
7
5
Виктор
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Груз получил в целости и сохранности. Персонал компетентный и доброжелательный.
6
2
Левон М.
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2023
Хороший офис, приятное обслуживание, грамотный персонал. Спасибо)))
5
3
Амалия Люманова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Доставка быстрая. Консультант вежливый.
5
2
Дмитрий Т.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Лучший офис сдека в крае.
1
Павел Типличенко
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Всё прошло хорошо
3
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Сушко
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Быстро, удобно, доброжелательный персонал.
5
2
Ольга Сапрунова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
В смену Дмитрия отличное обслуживание!!!
1
1
Владимир
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2021
Хорошая компания по доставке. Никаких накладок не было.
3
1
Евгений Пупынин
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Быстро и качественно мтвенно
4
3
николай п.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2019
Отличная компания. Приветливый персонал. Отличное обслуживание
7
1
Алелсандр Ушаков
Знаток города 13 уровня
25 марта 2020
Своевременная доставка, вежливый персонал.
7
1
Юрий Стаканов
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Очень удобная доставка товара, отличная альтернатива почте.
7
1
ROMAN
Знаток города 6 уровня
30 июля 2020
Спасибо. Хороший коллектив. Внимателен, отзывчивыв,добр.Успехов им и процветания. С уважением...
4
3
Альфира Магомедова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Быстрое обслуживание, вежливый персонал
5
2
Валерий
Знаток города 3 уровня
15 марта 2019
Все отлично и удобно, посылка пришла быстро.
5
1
Ляля
Знаток города 11 уровня
19 октября 2022
Быстрая доставка,вежливые сотрудники
5
3
Мария
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Доставка в целости и сохранности, во время. Персонал вежливый, учтивый.
5
2
Т
Татьяна Татьяна
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Хорошие ребята, если что-то не так, всегда помогут и подскажут.
5
2
Михаил Поздняков Ремонт Телевизоров
Знаток города 14 уровня
25 августа 2021
СДЭК,транспортная компания.Можно отправлять и получать посылки.
3
1
Галина
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2020
Пользовалась два раза, но очень дорого
7
2
Людмила Онищенко
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Добрая внимательная сотрудница)))
4
2
Вячеслав Панченко
Знаток города 8 уровня
15 октября 2022
Очень вежливый и отзывчивый персонал
4
3
ЕВГЕНИЙ К.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2018
Отличная и единственная в городе транспортная компания
11
1
Евгений Пурыгин
Знаток города 15 уровня
25 января 2024
Хороший персонал
5
2
Руслан
Знаток города 5 уровня
1 марта 2020
Быстро и без проблем отдают посылки
5
2
YMar.
Знаток города 27 уровня
1 июня 2025
Рекомендую.
2
2
Марина К.
Знаток города 4 уровня
5 января 2019
Быстро и удобно! Спасибо!
8
  1. 1
  2. 2