Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
79 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Надежда В.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Очень не понравилось как общаются по телефону.ГРУБО.В графике работы указано 1-3, 7 выходные. 4,5,6 значит работают, ТАК? Всё закрыто. Отвечают; у нас тоже выходные. Спрашивается ВЫ зачем работаете в бысторой доставке СДЭК. Ужас 😱 а не доставка В первый и последний раз обратилась в эту доставку. И цены пишут доставка за 49 руб. 😳 Вы хотя бы людей не обманывали. Обратилась думала быстрее почты будет и дешевле. Очень, очень сильно ошиблась ни какой гарантии, что всё ещё дойдёт в целостности и сохранности
1
Николай Жиляков
Знаток города 30 уровня
11 ноября 2024
Заезжал в этот СДЭк с очень специфический запросом - требовалась коробка для отправки бутылки вина. - Расположение на Невского - это само по себе экстрим. Продуваемый всеми ветрами райончик - думал унесёт ветром. И парковочное место можно найти только по большой связи. - Вежливая сотрудница продала коробку за сущие копейки - 40 рублей.
4
Алексей Лисин
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
2 раза сталкивался со СДЭКом и оба неудачно. При заказе посылки через Авито была выбрана служба доставки СДЭК, при получении заказа потребовали паспорт, в наш то цифровой век. Кто может придти за моей посылкой кроме меня? Ну или я кого то попросил получить за меня, отправив этому человеку штрих код🤦‍♂️ Ситуации разные в жизни бывают: командировки, болезни и т. д. И в такой ситуации посылка моя не была бы получена, и отправилась бы назад к отправителю, бред... Сотрудник отвечает шаблонно. На контакт идёт тяжело. Ранее также была попытка отправить топливный автомобильный бак через данную службу доставки. Товар стоимостью 3000 рублей, а за отправку насчитали 6000 рублей 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😁. Кучу всяких плёнок нужно приобрести, деревянный каркас. И это всё для металлического изделия. За такую отправку я бы ещё остался в минусе на 3000 рублей😁😁😁 Весело в СДЭК🙈
Посмотреть ответ организации
k1nder1h
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Хабалка Дарья, работает без бейджа, не приняли новый запаковнный товар, пришлось ехать в другой сдэк отправлять, ребята не рекомендую ходить в этот пункт выдачи, сидит протирает место
Анна Евдокимова
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Отличный пункт выдачи. Все быстро выдали, без лишних вопросов. В помещении чисто, оператор на выдаче грамотный, не суетливый). Единственный минус, пришлось поискать во дворах, но это не критично.
Наталья К
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Дарья не компетентный сотрудник, заставила распаковывать новый iphone, в заводской плёнке, пришлось ехать в другой сдэк👎👎👎
1
Владислав Волосков
Знаток города 27 уровня
13 августа 2024
Приветливый персонал , помощь при оформлении , спасибо за быструю отправку и доставку !
Алексей Соловьев
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
04.01.2024 указано, что работают с 10:00 по 18:00 (по графику субботы), а в итоге в 10:30 сотрудников ни сном, ни духом, даже доставщик заказов не знает когда откроется. Если ваши сотрудники в данном пункте не могут работать по указанному графику, то может лучше сменить таких некомпетентных работников?
2
1
Ольга Бахтинова
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Очень удобно ,недалеко от дома ,быстро доставляют и оплата удобная
2
Павел Богомазов
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2023
Получал и отправлял посылки . Персонал все делал быстро и качественно. Пока замечаний нет . Расположение тоже удобное, найти не сложно .
2
Husein
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2024
Очень удобный и быстрый пункт выдачи, грамотный и приветливый персонал, готовый всегда придти на помощь. Удобный график работы в будние дни
Сергей Самойлов
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Пришёл, всё быстро, без лишней возни и как нужно сделано. Особенно удобно, что пункт находится в микрорайоне и не нужно далеко идти
2
Х З
Знаток города 22 уровня
24 января 2024
22.01.2024 хотел отправить уже оформленную Авито доставку, сухие соевые бобы. Все было хорошо упаковано в прозрачный пакет и в картонную коробку. Но столкнулся с очень некомпетентной сотрудницей, которая в грубой форме отказалась принимать мою посылку. Точно такие же соевые бобы я раньше отправлял через другие пункты СДЭК , почтой, боксберри , pdp , вопросов и проблем никогда не возникало. Позже я отправил эту же посылку через другой пункт доставки СДЭК и никаких проблем не было. Никому не рекомендую посещать этот пункт.
1
1
Ириша Бузаева
Знаток города 2 уровня
12 марта
Хороший персонал, отдали посылку быстро.
Екатерина
Знаток города 15 уровня
6 мая 2025
Девушка вежливая,обслужили быстро,минус не удобно подъезжать
Данил
Знаток города 12 уровня
16 января 2025
Забирал посылку в новогодние праздники, очереди нет , быстро и удобно
Alexander E.
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Забота о клиентах, помогли с выбором услуги!
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2023
Никакой клиентоориентированности. Некомпетентный сотрудник(-ца). Чем Водительское удостоверение не документ подтверждающий личность мне не понятно. Первый и последний раз выбираю эту службу доставки.
3
2
Никита Назаров
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Отличное место, быстрая выдача посылок, очень приятный менеджер, буду заказывать сюда постоянно
1
Ирина Кузьмина
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Приятный и всегда вежливый персонал , всегда готовый прийти на помощь .спасибо.
3
Акулова Ольга
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Отличный пункт приема выдачи посылок : удобное расположение ,вежливый персонал.Рекомендую.
2
Михаил Спартак
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Очередь огромная
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Удобное расположение. Быстрое обслуживание
2
А С
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2025
Хороший пункт
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Чистый офис, быстрое обслуживание, грамотные сотрудники
Leviathan_ova
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Приятно, комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Девченки красавицы молодцы, все быстро
Руслан
Знаток города 14 уровня
20 июля 2023
Отвратительно обслуживание, некомпетентность сотрудника максимальная!!
2
2
Седой Белый
Знаток города 20 уровня
17 сентября 2023
Офис такой же как и остальные всё офисы в Ульяновске!!! Не удобно подьехать к нему!!!
2
Светлана
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Было много народу
1
Ренат Шарафутдинов
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Не удобный подъезд на авто
2
  1. 1
  2. 2