Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
18
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
50 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Сотрудник пункта СДЭК 10.04.25 отказалась принимать лекарственные препараты (с чеками об оплате) по СКАН-КОПИИ рецепта. На сайте компании указано, что рецептурные препараты могут приниматься для отправки по копии рецепта. Сложилась ситуация дефицита жизненно важного препарата, который я из Новосибирска нашла в Екатеринбурге. Попросив друзей выкупить и отправить, я направила скан копию рецепта, которая абсолютно устроила фармацевта в аптеке. Т.е. сотрудника не насторожило бы то, что я по своему рецепту в оригинале прихожу и отправляю кому-то рецептурный препарат в другой город?
3
Кристина И.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Пробивают дно. - 25 июня. По возврату международной посылки 10277273349 так и не связались уже 10!!!! дней. - Абсолютно тугая система. «Этим занимается другой отдел. С вами свяжутся. - не могу пробиться к оператору. Одни боты. -Никакого способа решить проблему быстро у них не существует. - никто не объяснял как работает международный пересыл. А работает это очень плохо у сервиса. - приняли посылку изначально неправильно. - возврат посылки платный. 3,5 тыс за то что посылка даже не уехала. -скриншот 2 означает, что требуется информация по посылке для дальнейшего международного отправления, узнала на панике в техподдержке 😅 они даже статусы нормальные у заказов сделать не могут -уведомлений о сообщении в чате поддержки нет. Поэтому даже если вы пробились к оператору, вы можете не узнать об ответе. А через 10 минут обращение закроют 😏
Дарья М.
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Персонал не очень вежливый и похоже, что работает за процент и имеет личную выгоду, т.к. на просьбу назвать самый простой тариф отправки одной бумажки, мне назвали почти тысячу рублей за 300 км, в то время, как я недавно из Казани в Екатеринбург отправила посылку весом 2 кг за такую же цену. Начав разбираться, я выяснила, что девушка назвала мне тариф экспресс, не смотря на то, что я просила самый простой) Попросила я самый простой, она сказала: ну у вас же документ, экспресс завтра приедет, а обычная доставка дней 5. Если что, я не говорила, что это срочно. В итоге, я отправила обычным тарифом, а утром следующего дня посылка была уже у получателя. И зачем эта девушка пыталась продать мне ненужную услугу - неясно)
4
Полина
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Все хорошо, быстро и оперативно сотрудник приняла доставку и отправила. Но! очень не хватает пандуса, чтобы можно было спокойно заезжать с коляской.
2
Рада Д.
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Хороший пункт выдачи, всё быстро и качественно!
1
Мария М.
Знаток города 12 уровня
24 января 2025
Наконец-то открылся пункт выдачи около дома. Чистенько, очередей нет. Всегда вежливый персонал)
1
Арина
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
очень милые красивые девушки там работают! приятно общаться с ними, консультируют по всем вопросам и помогают. пункт новый чистый, наконец то рядом с домом и не нужно далеко ездить!
1
1
sofsofohka
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Девочки молодцы оперативно,качественно работают,профессионалы своего дела,я рада что у нас в доме открылся пункт и мне не приходится далеко ходить.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Всегда приветливые и вежливые сотрудники. Помогают, подсказывают. Чисто, прохладно. Благодарю!
1
1
Софья Д
Знаток города 9 уровня
1 октября 2025
Очень хороший пвз, все быстро и в срок. Специалисты вежливые и всегда подскажут и помогут. Рекомендую.
1
Александра Кривых
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Спасибо огромное , что открыли в этом месте пункт Сдек 🙌 отзывчивый и клиентоориентированный персонал 👏🏻
1
Руслан Берг
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Новый офис. Открыт совсем недавно. Очень обрадовался открытию рядом с домом. Большая парковка.но вся засталвена. Хотя место найти получилось. Отправлял посылку в область. Удобно
1
Карпухина Мария Армизонское
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Новый, удобный в расположении офис Помогут с оформлением, проконсультируют. Всегда вежливые сотрудники.
1
Alex
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Красивый,новый офис , вежливый персонал , быстро и недорого доставили груз !
Инкогнито 0562
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Доставка на высоком уровне, лучше чем где-либо. Боагодарю вас!
2
Посмотреть ответ организации
The_Mr_Mes109
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Все очень понравилось ,хорошее отделение,рядом с домом,милые сотрудники
1
Куколев Дмитрий
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Отвратительная контора. Моя посылка летает туда-сюда, так и не может долететь до получателя или вернуться ко мне в восторг. 🤦‍♂️
1
1
сергей черный
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Неоправдано дорого, из другого отделения отправил посылку сильно дешевле
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Милые девочки, быстро и качественно оформляем посылки всегда
1
Максим Иванов
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Никогда нет очередей, все быстро
2
Анастасия Ярославцева
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Удобная локация. Если получать днем, то много места вокруг офиса. Всегда быстрое обслуживание
1
Евгения Сикора
Знаток города 4 уровня
2 марта
Оперативно забрала посылки, все хорошо)
1
Посмотреть ответ организации
Даниил П.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Быстрое обслуживание, сотрудники отзывчивые
1
1
Николай Полевов
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Новый, быстрое обслуживание, рады что открылись рядом с домом
1
1
Максим
Знаток города 6 уровня
16 марта
Все отлично, сотрудницы подскажут и помогут.
1
Наталья Чуманова
Знаток города 17 уровня
7 апреля
Близко к дому.
Посмотреть ответ организации
далибор неделькович
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Все отлично
Анжелика Филатова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Елизавета замечательная девушка! Процветания филиалу!
1
  1. 1
  2. 2