Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
8
Отзывы
218
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
563 оценки
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Лейла П.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Доставка была совершена вовремя, персонал в офисе очень приятный, подъезд к офису широкий и удобный а так же парковочные места всегда свободны, чистый и светлый офис, была некоторая проблема но ее оперативно решили, спасибо большое!!!
Юлия
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Замечательное место. Работники всегда вежливы. Доставка всегда в срок иногда даже раньше. На каждом этапе своевременно получаю уведомления. В самом помещении светло просторно и чисто. Очень уютно. Большая удобная парковка.
Сергей Сергей
Знаток города 10 уровня
1 января
Сама компания на мой взгляд одна из лучших, но со своими нюансамм. Служба поддержки это трэш, договариваешься с ними, чтобы не отдавали курьеру, говорят всё исправили, но посылка всё равно оказывается у курьера. Только с третьего раза удалось забрать. Про сам пункт, хороший пункт выдачи, всегда везёт на одну и ту же сотрудницу, классная девушка во всех отношениях, великолепная на внешность, вежлива, приветлива. Вот были бы все и везде такие.
1
Посмотреть ответ организации
Kitsune Rougichi
Знаток города 3 уровня
13 мая
Осталась очень довольной посещением пункта выдачи CDEK. Порадовало всё. И удобное расположение (оставила машину рядом в сервисе, заодно и посылку получила), и вежливость персонала, и оперативность сотрудников соответственно. Большое спасибо за комфортный сервис!
1
Vlad o-O
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Хороший сервис! Все сотрудники молодцы, всегда вежливы и профессиональны. Везде чисто, и все доставки приходят вовремя. Очень доволен качеством обслуживания!
4
Xin chao!
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Как не приеду, девушки постоянно у входа, курят. Даже не вздрогут пока не докурят. Лица недовольные, такое ощущение что домой к ним без предварительной договорённости пришли. Выгрузка и хранение полностью не соответствует знакам на упаковках, всё вверх тормашками. Это конечно безобразие. И почему так темно в помещении? Всегда темно, запах не очень, дешёвыми сигаретами или не пойми чем.
4
Игорь Поляков
Знаток города 18 уровня
20 июня 2025
Получаю заказы уже не один раз. Очередей нет. Два оператора. Девушки не злые. Парковка большая. Место удобное для заезда.
2
Мила
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Ужасное обслуживание . Как не придешь вечно курят перед входной дверью , а потом еще этим «ароматом» дышат на клиентов . Девушки хамки , не знающие правил отправки . Сами придумывают условия , которые не подкреплены документально вообще ни как . Курьер , который привозит заказ, уже дважды был без терминала оплаты ( только наличные и без сдачи ) или оплата переводом на банковскую карту ( причем с комиссией со стороны покупателя ) или шагайте в пвз
1
2
Александр Смирнов
Знаток города 21 уровня
28 января 2025
Отличный пункт выдачи , сотрудники вежливые, все чисто и аккуратно И получал груз По сдек id Все быстро Работает
Александр П.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Очень приятный персонал, всегда ответят на все вопросы и помогут. С очередями ни разу не сталкивался, всё происходит оперативно. В общем, крайне доволен этим офисом!
3
1
Никита С.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Раньше думал, что Почта РФ страдает задержками и наплевательским отношением к клиентам. Но тут и СДЕК решил выделиться. Товар который должен был приехать 20.09 в постомат решили просто не принять и уйти на выходные дни из за чего пошла задержка. Поддержке все равно, «делают» запросы, дают абсолютно разную информацию и кормят завтраками.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Троцюк
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Помогли упаковать правильно. Очень отзывчивый менеджер. Не очень удобно, когда происходит погрузка/разгрузка машины, но это больше вопрос к расположению пункта.
Посмотреть ответ организации
Наталия Грибанова
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Прекрасный персонал, все четко и быстро. Сначала посылку доставили в постамат Халва, который не работает в субботу и воскресенье. Потом по моей просьбе перенаправили в пункт выдачи на Северной. Почему я сразу не оформила посылку туда? 🤦🏻‍♀️ Сразу позвонили, сказали, как и когда можно забрать посылку. Без нервов и суеты. Спасибо!
3
1
Наталья Козюк
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Отправляла габаритную посылку, девочки сотрудницы помогли упаковать, упаковка у них своя, упаковали хорошо, обмотали лентой хрупкое, надеюсь доедет в целости, есть парковка, цены приемлемые, расположение удобное.
Михаил Д.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Плюсы: приветливый персонал Удобное расположение офиса, есть парковка (для местных удобно, не нужно ехать в Питер). Если нет проблем с логистикой, посылки выдают/отправляют быстро. Если есть СДЭК ID, время нахождения в отделении в разы сокращается. Минусы: периодически лагают, или не работают постаматы, можно долго ждать посылку. Количество сотрудников не понятно, то их хватает, то иногда очередь собирается, но это больше, наверное, от посетителей отделения зависит. Также не хватает сотрудников мужского пола, посылки иногда не лёгкие отправляю. По сравнению с конкурентами, дороговато, но это компенсируется не надобностью ехать в Питер, деньги не экономишь, но время, да. В целом пунктом доволен, если отзывы читает руководство, обратите пожалуйста внимание на мною замеченные недочёты.
4
2
Александр Жуков
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2025
Хорошее отделение, самые лучшие и Самые прекрасные работники, быстро обслуживают и всегда приветливо. Надо всем выдать премию за отличную работу. Так держать!!!
3
Сергей Атаман
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Сотрудник принял посылку и не отметил это в базе, благодаря чему отправку заказа отменили.то ссылаются на инвентаризацию в конце смены, то у них машина с посылками уже уехала, детский сад. зря потратил время, нервы, потерял покупателя на товар
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Был сделан заказ. С доставкой на 23 марта. Трекер отслеживался, заказ привезли на пункт выдачи, но пункт закрыли на переезд, заказ не смогла получить. Никакой информации на всем пути отслеживания заказа, при оформлении заказа об этом не было. Время работы пункта крайне не удобно. Другие пункты работаеют до 21 часа без выходных Сам пункт грязный, сломанное крыльцо и навес над ним. Только негативные впечатления
1
1
Ольгерт Добржанский
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Очень добрый отзывчий обаятельный персонал посоветали где парковаться помогали выносить груз здоровья и процветания Вам
1
Инкогнито 5475
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Хороший пункт обслуживания, удобно расположен, в начале улицы, близко от шоссе. Народа мало. Обслуживающий персонал очень вежливый и внимательный к клиенту.
3
Полина Сумец
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Шарашкина контора которую пора закрыть !Отвратительное отношение к клиентам и курьеры которые заканчивают свой рабочий день в 17:00
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Голод
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2023
Удобно, что для получения заказа не нужно ехать в Питер, получил товар, все быстро, и оперативно. Всем советую данную локацию, так как можно легко найти место для парковки
1
Виктория Воронцова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Отличный пункт выдачи и приема. Персонал оперативный и грамотный. В помещении очень чисто. Директор справляется со своимт обязанностями. Команде успехов. Спасибо.
1
Нина Ники
Знаток города 6 уровня
14 марта
Персонал очень приятный, очереди нет, чисто
Посмотреть ответ организации
Виктория Бахарева
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Ужасное обслуживание в плане доставки курьером! С 26 сентября 2023 года не могут доставить мне заказ, все время говорят что курьер мне не смог дозвонится, хотя я сижу дома рядом с телефоном и жду звонка, неоднократно звонила в службу поддержки, где мне обещали что завтра вам доставят ваш заказ, но в итоге ни звонка ни курьера. Уже заканчивается срок хранения моей посылки, а не все не могут мне его привезти.
3
Сергей Роговой
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Филиал работает, обслуживанием остался доволен. Пользуюсь часто, персонал вежливый, очередей нет, проблем с парковкой тоже никаких. Груз приходит в целости и в срок. Пять баллов👍.
1
2
Иван Калинин
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Шикарный офис в плане обслуживания. Сколько раз приезжал – всегда быстрое и чёткое обслуживание. В офисе чисто и хватает места для приличного количества людей. Рядом парковка. Только время работы "коротковатое".
2
2
Anna S.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Это не доставка а жесть какая то) делала заказ в интернет магазине с доставкой курьером 1-3 дня, прошло 4 дня, тишина, на 5 й день ответ: не назначен курьер -назначим на завтра, согласовано.завтра доставки нет- вам снова не назначен курьер,согласовано.в третий раз догадайтесь ,что ответили)): вам не назначен курьер, приедте заберите сами. Сдэк прощай
3
1
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Девушки приветливые, чистый уютный офис, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Олег Набоков
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Всё отлично, быстрое обслуживание, вежливые сотрудники, всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Колян К.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Сотрудники не обучены и не квалифицированны ! Сама обстановка в данном пвз неблагоприятная!
1
Александр
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Все коробки помяты, товар был на перепродажу. И сегодня выяснилось что все что было в коробках не в рабочем состоянии.
1
Посмотреть ответ организации
ReVeR
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Отправлял посылку, помогли всё запаковать, вежливый персонал, а главное всё очень быстро
1
Газонные Травы
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Доставку задерживают периодически, но я так понимаю это не вина именно этого пункта СДЭК. Отличный персонал, работает быстро и помогает клиентам.
1
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Купили у меня через авито доставку строительную сумку для инструментов, оформили, соответственно, проблем быть не должно. В пункте СДЭК мне отказали в приёмке, типа 80х27х27см это очень много))). Пришлось отменять сделку, выставлять повторно и просить покупателя оформлять через почту. С которой вообще проблем не нет.
4
Елена
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Заказала вещи в Глория Джинс. Они сами предложили СДЭК. В итоге груз пришел 24.06.23 в это отделение (в Кировск?). Из отделения не позвонили, не прислали СМС. Я сама оформила доставку через личный кабинет, и тогда мне позвонили и сказали, что у них нет курьера для доставки в адрес. Теперь отправляют в Отрадное до терминала, сказали что ещё 2-3 дня.
4
1
Д
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Работники не квалифицированы! На отправку документов потребовала работница паспорт, я предоставил удостоверение личности, эта бестолочь не приняла мои документы, основываясь на том, что только паспорт. В другом сдеке, всё отправили без предъявления документов, сказали, что при получении только нужны документы личности.
3
Онежаночка
Знаток города 12 уровня
4 августа 2022
Либо мне так везёт, либо в этом отделении действительно не бывает очередей :) работники вежливы. Посылки отправляю всегда быстро (что коробочку xs размера, что негабарит).
3
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Отличный пункт, замечательная сотрудница,всегда всё подскажет, поможет упаковать!Респект!!!
1
1
Артем Чобанян
Знаток города 17 уровня
11 марта 2024
Место удобное. И кстати-очень приятный и вежливый персонал. Ни как обычно-вечно не довольные ворчящщие грымзы. Оперативно работают и оформляют быстро.
Татьяна Баскова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Быстрая и качественная доставка, заказывала не один раз , осталась довольна сроками доставки и вежливость персонала.Советую.
1
Денис Пащенко
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Некомпетентно работают. Занимаются обманом. В этом пункте чтобы оьправлять свой мёд, попросили заключить с ними договор. И тогда с их слов, отправлять можно без проблем не нарушая условий. Договор заключили, посылки все равно не принимают. Говорят что нельзя. Даже по договору.
4
1
Георгий Калайджян
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Очереди большой нет, персонал работает оперативно - оформление, оплата, получение
1
Ксения Волкова
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Чистый пункт ,вежливый обслуживающий персонал
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Отвратительное обслуживание. На телефонные звонки не отвечают. Курьера нет и за посылкой, которую должны привезти домой, приходится ехать самой. Операторы вечно заняты и проблемы не решают.
3
2
александр иванов
Знаток города 30 уровня
8 мая 2022
Все просто. Ничего лишнего. Быстро получаешь посылку по номеру телефона. То что надо. Был больше 5 раз, и никогда не стоял в очереди. 5*
Инна
Знаток города 11 уровня
1 августа 2024
Рядом есть парковка со свободными местами. Персонал вежливый, оформляют достаточно быстро.
1
Алексей Киселев
Знаток города 11 уровня
4 августа 2025
Отзывчивый персонал. Даже посоветовали бесплатную коробочку )
1
Александра Некрасова
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2021
Спасибо! С вами заказы приходять гораздо быстрее, даже раньше, что очень неожиданно и приятно! Девочки приветливые, доброжелательные! Всегда помогают если возникают трудеости!
3
Анастасия Р
Знаток города 10 уровня
7 мая 2024
Быстрое обслуживание, доставка раньше заявленного срока. Удобное приложение.Хорошее местоположение офиса. Нет очереди, чисто
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5