Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
205 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
валерия
Знаток города 12 уровня
18 апреля
Нагло врут о сроках доставки! Посылка экспресс доставлена с задержкой на сутки, компенсировать расходы отказались, еще и потребовали оплату обратной доставки! Не советую доверять обещанным сроках!
Посмотреть ответ организации
storozh706
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Заказ пришёл своевременно. В пункте выдачи всё аккуратно, чисто. Сотрудница пункта работает уверенно, грамотно и чётко отвечает на вопросы клиентов. В этом пункте есть и директор! Работают быстро.
Посмотреть ответ организации
Вадим Алексеев
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Ну, что можно сказть про пункт выдачи? Сотрудники работают быстро, в помещении чисто, ухожено. Расположение, для меня, крайне удобное. Больше нечего сказать, хороший пункт выдачи, мне нравится
Посмотреть ответ организации
Владимир Катин
Знаток города 15 уровня
15 марта 2024
Небольшое не уютное помещение, очень высокая стойка ресепшн, не сразу понял от куда слышу голос сотрудника который ко мне обращается. Нет терминала эквайринга, со слов сотрудников уже два года. Ранее данным пунктом не пользовался, в дальнейшем отправлять через этот пункт не планирую.
2
1
Василий Николаевич
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Больше понтов. Ценник на отправку стал намного дороже. Про скидки умалчивают. Ищите другие транспортные компании будет дешевле и нечем не хуже.
2
4
Windows Games
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Неплохое место, нормальный размер(но больше и не нужно), всё быстро, если что то не так, помогут. Претензий нет, очередей тоже нет.
2
Andri
Знаток города 18 уровня
18 января 2024
Не сказать что плохо , в целом нормально , но порой приходится потратить минут 20 на отправку груза. Итогда нет очередей . так что как повезет. Место конечно не удобное , парковка всегда в машинах .
1
1
Lenysa Conce
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Очень не понравилось, так на долго задержали заказ, когда позвонила узнать, на следующий день сразу пришол. Не всегда при себе паспорт, но есть права, так же удостоверяющие личность, с фото, не хотели выдавать, выдали по итогу, но оказалось чужую. Не понравилось такое обслуживание, заказали в этом отделении из за того что там показывало что придет раньше. В это отделение обращаться больше не хочется.
2
2
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Обслуживание на самом высоком уровне! Действительно команда поофессионалов! Спасибо огромное за вашу работу!!!
1
1
Евгений Л.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Грамотный и очень вежливый персонал, очень внимательно отнестись к упаковке, в отличии от другого их офиса в Находке, там понятие сорвиса у персонала отсутствует вообще.
2
3
Александр Рагозин
Знаток города 22 уровня
13 апреля 2023
Филиал курьерской службы не большой, но персонал работает профессионально, не допуская долгого ожидания. С клиентами приветливый. Удобный подъезд, есть место для парковки.
3
1
Анна Забарская
Знаток города 13 уровня
29 июля 2020
Удобное расположение. Очень вежливый персонал, обслуживание на 5 из 5 баллов. Сотрудники помогли подобрать оптимальный вариант доставки (груз специфический), хорошо упаковали груз. И всё это очень быстро.
3
2
Анна Белокриницкая
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Отвратительный опыт посещения пункта выдачи. Самое первое впечатление было испорчено полным отсутствием элементарных норм вежливости: ни один сотрудник даже не удосужился поздороваться. Если такое отношение является стандартом обслуживания, лучше искать другие варианты доставки:)
1
2
Dmitriy Saltykov
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Потеряли нотариальную копию паспорта. И 12 дней молчали. Сам дозванивался по десятку разных номеров. Там почти всем по балде. Не рекомендую. Попал на 15 тыс руб из-за их проноса.
1
1
Александр С.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Постоянно пользуюсь отделением на Бульваре энтузиастов. Всё нравится, всё устраивает. Отзывчивый коллектив, адекватные сроки доставки.
3
2
Oksana V.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2020
посылку с алика довезли исправно. о приезде сообщили на viber. в офисе чистенько, симпатичненько. сотрудники молодые, вежливые ребята и девушки.
3
2
Александр
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Вежливый персонал! Вообще очень классная организация,если нужно отправить документы,то только они !
1
1
Ксения Гордюшина
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Отправляла арбуз в Якутск) доставили быстро , на удивление целый ( не съели ) спасибо , ребята. В следующий раз буду отправлять Дыню ))) шутка))) а если серьезно , то приятный персонал , лучший офис, быстрое обслуживание 🙃
4
1
Н
Ник Сав
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2021
Не советую пользоваться их услугами, оставили о себе очень нагативное мнение с моей стороны. Приняли письмо с доставкой , а курьер не хочет доставить на адрес ссылается на то что не дозвонился, а компания работает заедь и передай в руки, я смог дозвониться, а он нет врет. За что только деньги платим этой конторе. Сразу мне про всё не рассказали ,а по факту плохой сервис.
6
Наталья Чигринская
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Несколько раз получала посылку здесь, персонал очень приветливый, всё делают оперативно, знают свою работу. В очереди не разу не приходилось стоять.
3
1
Инкогнито 8447
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Спасибо большое за "шикарную" работу... К празднику заказали подарок думали заберем... На что сайт просто решил не работать... 🤷 и как же хорошо 👍 работает сдэк ! Просто слов моих нет... Спасибо за праздник!)
2
Анна С.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2022
Отвратительный сервис. Посылка пришла вся разбитая. Целой нет ни одной банки. Постоянно очередь из миллиона людей, поскольку сидит один человек, у которого постоянно тупит программа. Я в шоке таком, что слов нет! Сижу реву от безысходности.
4
Алла Васильева
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Быстро, удобно, всегда подскажут и помогут, посылки вовремя и в отличном состоянии. Давно перешла с почты на доставку сдэк
2
D
DS L
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Отправлял посылку в Санкт-Петербург, заплатил за услугу доставки, потребовали доплату за какие-то перемеры, хотя доставка уже произведена, не рекомендую
1
East Wind
Знаток города 12 уровня
26 января 2022
Отвратительная организация. В первый раз когда столкнулась с ними, не было паспорта, чтоб это все сделать, объяснили как, но не получалось, попросила менеджера помочь, отказ, в очереди я была первая, но т.к. у меня ничего не получалось с регистрацией, меня подвинули на последнюю, вызвала управляющую, она с перегаром вышла и тоже утверждала, что менеджер не обязан мне помогать. Второй случай: Заказала себе на нг телевизор, должен был приехать до 19.01, уже 24 мне пришел отказ, они не знали в Москве, куда его отправлять, в итоге я осталась без ничего. После отказа данный товар подорожал на 2000. В ответ даже не извинились, отвратительная компания! И такое же начальство, безответственные, менеджерам (одному) вообще там не место.
6
2
Светлана Ковальская
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Отзывчивые ребята, очень аккуратны с хрупким грузом. Очередей нет. Сотрудники благожелательны и внимательны к мелочам
3
2
VR
Знаток города 15 уровня
11 августа 2023
Удачное местоположение. Вежливые, всё объяснили, помогли упаковать посылку.
1
Александр
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Отличный офис СДЭК внимательный и очень отзывчивый персонал, а также хочу отметить директора работают на 5+
1
3
935277 Смирнов
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
По доставке понравилось,не ожидал,даже раньше чем предполагалось,посмотри на сохранность товара пока 5 за доставку
1
2
В
ВИКТОР БАБАЕВ
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Позитивные сотрудники всегда помогут! Очень рад буду ещё раз вернуться в этот офис!
2
Александр
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Плюсы: вежливый персонал. Минусы: Пришел получить посылку (которую, к слову, доставили с огромным опозданием) очередь была 7-8 человек. Работал один сотрудник. В итоге простоял минут 40. 2 человека ушли из очереди не дождавшись, ещё двое зашли, посмотрели и ушли. Не стали даже стоять.
3
1
Н
Наталья Яковлева
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2021
Посылку с Москвы задержали, аквариумные растения все пришли в негодность, персонал постоянно врал, о месте нахождения посылки, ещё и содрали 890 рублей, очень плохое обслуживание, даже не извинились.
7
1
Оксана Волкова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Сотрудники пункта выдачи хамло , парень сидит не довольный спросить страшно.
1
2
Prometheus
Знаток города 8 уровня
16 июня
Отличный сервис, хорошая компания
Посмотреть ответ организации
Шабалин Вячеслав
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2022
Быстрое обслуживание. Вежливый и внимательный персонал Отсутствие очередей.
1
2
О
Оксана Белая
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2022
Ужасная организация. не советую никому. Директор просто хамка. На критику ответила, что пользуйтесь услугами у кого хотите. Вот это клиентоориентированность.
4
Виктор Л.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Часто отправляю и получаю посылки, очень адекватно и без огромных очередей!
3
2
Александр
Знаток города 3 уровня
12 июля 2021
удобное местоположение,вежливый персонал.Доставили быстро и в срок.Рекомендую.Молодцы👍
1
3
Посмотреть ответ организации
Прохор Пономарев
Знаток города 10 уровня
13 августа 2021
Хочу сказать большое спасибо персоналу, с вами очень приятно работать. Доставка тоже нравится!
2
Посмотреть ответ организации
Лионелла Тимофеева
Знаток города 9 уровня
19 января 2022
Чисто, быстро, вежливый персонал. Всегда выбираю этот пункт.
3
Л. Н.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Быстрая доставка! Удобное расположение пункта, легко найти. Вежливые и компетентные сотрудники.
1
Любовь
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Ужасно! С одного города в другой расстояние 35 км , на данный момент пошел третий день как пытаются доставить
2
3
Наталья Маслова
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Цены космические, просто отправить письмо до соседнего города, цена космос
1
Demius P.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Удобное расположение, Хорошие сотрудники.
2
1
Владислав Зуев
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Все работает,девушки вежливые.
1
1
set
Знаток города 19 уровня
27 мая 2025
Так се: очередь, цены
А
Антонина М.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2021
Я бы посоветовала пользоваться старым проверенным способом! как такая организация может отдыхать 10 дней в праздники, вроде как самая работа. Обслуживание. Мне не понятно
3
Е
елена
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Очень не довольна, заказ должен был поступить 21.09.23 сегодня 06.10.23, а воз и ныне там🤯
1
2
Мухаммад А.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2020
Все отлично, хороший персонал, удобное расположение, сотрудники приветливые и вежливые ребята
1
3
Татьяна Кепко
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Отличная команда. Ребята вежливые. Пункт удобно расположен.
1
2
  1. 1
  2. 2