Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
73 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Jsn
Знаток города 4 уровня
17 января
Отличный пвз, всегда отправляю в нем и всегда получаю, в другие не езжу. Оксана и Анна лучшие сотрудники среди всех, с кем работал в сдэке. Очень вежливые добродушные и помогающие. Всегда хочу помочь им упаковать что либо из своих посылок, никогда не дают, все делают сами, с посылками ни разу не было проблем. Работают очень оперативно, в очереди не стоял более 3-5 минут, даже при плотной загрузке Процветания пункту.
1
2
Посмотреть ответ организации
Anti-fars
Знаток города 3 уровня
23 июня
Добрый день Почему СДЕК НИГДЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ о том что у них платная упаковка ДЛЯ АВИТО??? Покупатель заказал товар, надеясь на то что он все оплатил, продавец платит свою комиссию Авито и тоже надеется на то что дополнительных поборов не будет Об этом не сказано не на странице заказа и это не прописано в ПВЗ. ( То есть такой низкопробный шахер-махер)И ладно был бы платный картон так еще и платная пленка, которая просто выбрасывается на ПВЗ Яндекса и Авито и используется вторично, в СДЕКЕ на этом 💩делают ☝️🤦бизнес по 80 руб за метр . Чего уже было ждать от приемщицы если контора с гнильцой??? Естественно она спровоцировала скандал, добавив к платной пупырке еще и платный скотч( гулять так гулять🤦) вместо того, чтобы, предложить клиенту воспользоваться вторичной упаковкой, стояла насмерть за платную пупырку.😡😡😡 А когда я сам увидел вторичку вообще отказалась меня обслуживать, а когда я попытался выбрать упаковку заявила : " не копайтесь в моем мусоре" Это еще не все перлы этой клоунессы. Она вдруг возомнила себя законотворцем данного ПВЗ и заявила "что не знание законов не освобождает от ответственности" ( все записано на видео) В результате я забрал вторичку и уехал в другой ПВЗ где меня обслужили вежливо и тактично. Вот такая империя СДЕК 👎с негласными правилами и сплошными человеческими факторами p.s.очень хотелось бы надеяться что подобный персонаж прекратит исполнять свое юродивое лицедейство в данной структуре ПВЗ и вообще прекратит работу с людьми
АЛЕКСАНДР ЕЛИСЕЕВ-МАЛАХОВ
Знаток города 12 уровня
25 марта
Посылка пришла даже раньше чем планировалось. Очень удобно рядом с домом. Отличная возможность в короткий срок получить эксклюзивные вещи, которые не купить на маркетплейсе. Чистый пункт выдачи, и очень приятное и быстрое обслуживание. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ус Д.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Спасибо за вашу работу. Всегда четко и вовремя. Самый лушчий пвз. Вежливые сотрудницы, всегда помогают, приветливы, доброжелательны. Удобные часы работы. Новый уютный офис. Услуги по доставке всегда на высшем уровне . Особо благодарна сотруднице пвз Анне. Она максимально быстро и оперативно смогла найти посылку, которую я по ошибке отправила не на тот адрес . А посылка была уже в пути!
1
Виктория А.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Прекрасный пункт, спасибо девушке, ответила на все вопросы, помогла отправить посылку) Остались только положительные эмоции! Отдельно хотелось бы отметить чистоту в помещении))
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Александровна
Знаток города 7 уровня
29 января
Навязывание услуги, увеличивая тариф. По умолчанию поставили "экспресс ", хотя запроса небыло и убеждали, что иначе никак. В другом пункте отправила эту же посылку на 300 рублей меньше. Обычным тарифом и с коробочкой.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лебедева
Знаток города 8 уровня
16 июня
Не выдана посылка! Пришло сообщение от СДЭК о готовности выдачи посылки и приглашение забрать посылку. Однако, когда пришла забирать посылку - работник пункта выдачи отказалась выдавать, обьясняя мне , что выдачи посылки не будет из-за долга интернет магазина (где был куплен товар) перед СДЭКом. С моей стороны все было оплачено, включая доставку, о чем мне было сказано. Но выдачи посылки не будет из-за долга продаца перед СДЭКом и этот долг не относился к моей посылки. Возникает ряд вопросов: Почему мне прислали сообщение о готовности выдачи посылки, если выдавать ее не собирались? Зачем брали посылку у интернет-магазина, если у них был долг? Странный мошеннический подход к клиенту!!!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
24 января
Несколько раз отправлял и получал посылки в этом пункте. Всегда приветливые сотрудники. И подскажут по размерам упаковки, и готовы помочь с приложением сдека. Оставляют приятное впечатление о компании
2
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
3 июня
Сотрудница не с самым приятным выражением лица ответила на приветствие, это раз. Пакетов на пункте нет, это два. Попросили скотч, на что нам ответили, он платный, это три.
1
Посмотреть ответ организации
Did F.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Прекрасное место, сотрудники очень хорошо помогли с оформлением посылки и упаковкой. Очень вежливые сотрудники!
2
3
Максим Алейников
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Самый лучший офис CDEK, девочки всегда оперативно и со знанием дела выполняют свою работу))) всегда приветливые и идут на встречу. Самый лучший офис в сети в который с удовольствием посещаю 😉😊😊
3
1
ProgaChipEng
Знаток города 3 уровня
13 января
Забирал в сдэк, ноутбук нерабочий, сегодня была очень спокойная Оксана. предыдщий сменщик была на повышенных тоннах, покупал со статусом НЕРАБОЧИЙ НОУТБУК ПОД РЕМОНТ. Очень стало неприятно в следующий раз буду орать в ответ. А сегодня все прекрасно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Artem Podolyako
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Очень хороший и квалифицированный персонал ! Отличные девчонки❤️ ! Давно с ними сотрудничаем - всегда помогут и делом и советом ! А теперь Еще более удобное расположение и новый просторный офис 🙌🏼
4
1
Елена Городова
Знаток города 13 уровня
26 апреля
Отправляла картины, нужно было упаковать, помогли.... Собирала работник(уж не знаю как зовут) упаковку из старых рваных коробок, кусочками доклеевала дырки, пупырка вся из использованных кусков, скотч отрывками... картина 50×70 обошлась в 1070😳 ни одного нового материала, разве только скотч☝️ я ещё такого ни в одном городе не видела
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Chekmarev
Знаток города 9 уровня
24 января
Отличный ПВЗ, отдельное спасибо Оксане и Анне, всегда человеческое отношение, помогут, расскажут, сделают! Стараюсь ездить только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Кравцов
Знаток города 3 уровня
17 января
Отличный пункт выдачи рядом с домом. Хорошее время работы, Оксана и Анна очень приветливые сотрудники.
1
2
Посмотреть ответ организации
МАГНАТ ЛОМБАРД
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2025
Очень удобно что находится прям рядом с нашим ломбардом,по работе часто приходится отправлять товары покупателям в другие города,всегда приветливый персонал,рекомендуем этот СДЕК👍
1
2
Игорь Волохов
Знаток города 7 уровня
24 января
Хороший пункт выдачи. Езжу в него хоть он чуть дальше другого. Хороший приветливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Очень приятная девушка оператор с черными длинными волосами,к сожалению,имени не знаю.Все быстро,четко.В отделении просторно и чисто.Спасибо за работу.
4
1
Виктория Акмалова
Знаток города 3 уровня
24 января
Быстро, качественно, надежно. Груз пришел без повреждений в кратчайшие сроки
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сараханов
Знаток города 4 уровня
25 января
Хороший пункт выдачи. Выбрал это место по совету друзей. Сотрудницам респект за их добросовестный труд!!! Особенно перед праздниками))
1
Evgeniy Evgeniy
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Продиктовал номер посылки и показал паспорт в госуслугах Но мне отказали в получении посылки, якобы документ в госуслугах - не документ
2
Посмотреть ответ организации
Мария Эмрих
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
очень добрая тётя была, со всем помогла, вежливая, на точке чисто и аккуратно
1
2
Яна
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2025
Отличный, чистый пункт выдачи. Очередей нет, все быстро, оперативно!
1
1
Дарья Барашкова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
27 марта впервые отправляла посылку, сотрудница приняла перед самым закрытием, помогла быстро все оформить. Большое спасибо ❤️
1
2
Qween
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Новый офис СДЕК , по новому адресу отличный ремонт , светлый ,большой ,удобный и с прекрасной примерочной . Огнище 💥💥💥💥💥💥💥😍😍😍
2
1
Irina
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Сам пункт выдачи находиться в очень удобном месте. Но впечатление портит хамство. Не знаю как зовут девушку, но была в смене 9 июля 2025. На уточняющий вопрос, была очень неадекватная реакция.
2
Alexey Mednov
Знаток города 5 уровня
24 января
Отличный сдэк, вежливый персонал, работой доволен. Ходим всей семьей
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Стороженко
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
персонал прекрасный. отправлял авито доставку, со всем помогли, онромное спасибо!
2
1
Максим Меднов
Знаток города 4 уровня
24 января
Пвз хороший , не разу не было проблем . Сотрудники всегда готовы помочь в любом вопросе . Рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Виталик Вайгельман
Знаток города 2 уровня
24 января
Отличный пункт, хороший и вежливый персонал. Спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся М.
Знаток города 3 уровня
17 января
Хорошее отделение, вежливый персонал и пунктуальный.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лия Д.
Знаток города 2 уровня
1 мая
Все отлично! Вежливые сотрудники во всем помогли и подсказали как лучше.👍
2
Посмотреть ответ организации
Wonderfulasshole
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Вечно не такая упаковка , зачем тогда приложение если у вас вечно все не так!!!Нужно 300кг бумаги и пупырки - делают допы из воздуха!
1
1
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Жесть, сидит "королева недожованных обедов" и сходу заявляет, что внутри посылки? Даже номер не успел продиктовать по которому, я уверен, есть вся информация о посылке через Авито. Если есть какой то контроль у СДЕКа, обращение было примерно в 18:30 номер посылки 10058791902 Был намного лучшего мнения о СДЕК...
3
4
Посмотреть ответ организации
Даниил Рамазанов
Знаток города 8 уровня
4 января
Ужасный Сдэк !!! Они то не работают, то отходят на час
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Крупина
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Самый лучший пукнт, ребята молодцы, всё быстро и чётко, просто на 5 звезд❤️
2
2
Денис В.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Одиннадцатый час. Очередь клиентов. Закрыто. Плохо.
1
Посмотреть ответ организации
Оган П.
Знаток города 2 уровня
25 января
Отличный филиал , всегда хожу в него Советую всем
1
Вик
Знаток города 3 уровня
25 января
Хорошее место и приятные сотрудники
2
Alvis
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Очень приятная и милая девушка тут работает) Помогла с упаковкой и все объяснила)
2
3
524744 Уралова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
не дозвонится!!!!! 15 мин- трубку никто не берет!!!
1
Посмотреть ответ организации
demon
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Тяжело найти нет вывески с фасада она только с торца дома
1
IM-Systems ltd
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2025
Обычный стандартный стек
1
Посмотреть ответ организации
Д К
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2025
Отлично, быстро принимают посылки и оперативно отправляют
1
1
Посмотреть ответ организации
Господин
Знаток города 12 уровня
7 мая 2025
Все отлично
1
Pavlik
Знаток города 20 уровня
9 января
Норм. Старый формат.
1
1
Посмотреть ответ организации
Maison Marjella
Знаток города 19 уровня
21 мая 2025
Быстро
1
  1. 1
  2. 2