Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
113
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
297 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Лана Счастливая
Знаток города 21 уровня
13 сентября 2024
Очень хороший пункт отправки и получения товара или вещей, приветливые девушки, а главное настоящие профессионалы своего дела, всегда подскажут, как лучше отправить и запаковать товар. Спасибо большое!
1
василий васильев
Знаток города 25 уровня
8 августа 2023
Все оперативно, минимум очередей. Удобное расположение. Посылку доставили в срок и без нареканий, все пришло в целости и сохранности. Хорошо работают!
1
Иван Шилов
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Хорошее место, очень хороший сотрудник - девушка в очках. Пустила меня за 2 минуты до закрытия офиса, помогла запаковать крупногабаритную посылку. Прошу данного сотрудника наградить за доброту и отзывчивость. Очень помогла
5
Владимир Александрович
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Отличный пункт выдачи и отправки . Пунктуальные и отзывчивые сотрудники .
Максим Матухно
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Чисто, быстро, профессионально. Очередей нет, оформлееие на отправку быстрое
3
LParadise
Знаток города 9 уровня
6 марта
Сдэк, меня немного огорчил, отправлял посылку, 4 дня не могли отправить в Питер.
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Отправителем был указан неверный телефон и посылка была получена другим клиентом. На протяжении нескольких дней решить этот вопрос никто не мог - ни центральный офис СДЕК, ни отделение на Болотной, ни отправитель. Только благодаря профессионализму руководителя этого отделения Любови, проблему удалось решить. Огромная просьба к вышестоящим руководителям СДЕК - поощрить работу Любови, она единственная, кто вошла в положение и сработала профессионально. Клиентоориентированность на 5 баллов!!! Вопрос по злосчастной накладной 1298663932 закрыт))))
3
1
Елена Ч.
Знаток города 7 уровня
19 января
Отличное обслуживание. Вежливые и всегда подскажут. По сравнению с Посадом, небо и земля
Посмотреть ответ организации
Saravalas
Знаток города 6 уровня
6 марта
Ирина ,прекрасный сотрудник , чуткий, собранный, отзывчивый ,профессионал. Спасибо огромное за помощь.❤️
Посмотреть ответ организации
Наталия Николаевская
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Работники доброжелательные,а система отвратительная. Посылка пришла,но получить ее невозможно,т.к. не пришёл код. Как говорится в мультике" посылка ваша,но мы вам ее не отдадим". Без комментариев🤷‍♂️...
2
1
Boris Platsman
Знаток города 13 уровня
6 июля 2022
Очень долго из за большого потока людей и всего лишь одного сотрудника. Девушка и на прием и на выдачу в тесной комнатушке без кондиционера. Руководство данного ПВЗ явно нужно сменить, а девушку наградить за выполнение работы практически без отдыха.
1
Александр
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
Пытались с женой отправить запечатанный в подарочную упаковку новогодний подарок. Заранее упаковали в обычную картонную коробку и заклеили скотчем, что бы при транспортировке подарочная упаковка не повредилась. В пункте попросили открыть коробку и показать что там. Открыли. Но этого оказалось мало и сотрудники стали требовать сорвать подарочную упаковку и показать что там находится, хотя мы чётко проговорили что там находится. Аргументация их просьбы: - "Может у вас там наркотики. У нас такие случаи уже были". 1) Для таких случаев должен быть аппарат, с помощью которого можно просветить посылку - В этом отделении его нет и это, как оказалось, проблема клиента. 2) При отправке берутся паспортные данные клиента. И если обнаружатся запрещенные к перевозке или вообще хождению на территории РФ вещества, то этим уже должны заниматься соответствующие органы, а не сотрудники с синдромом "Вахтёра".
7
5
Vasily Evseev
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Удобное расположение, чисто, приветливый персонал. И главное быстрое оформление отправления
3
Инкогнито 2428
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Отлично. Сотрудники очень хорошие. Всё быстро. Качественно. Ответственно и быстро.
3
Айжан Кудабекова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Мой заказ выдали. Я довольна. Девушка за стойкой мило улыбалась. И даже вежливо разрешила подождать такси в помещении.
3
Татьяна Балабанова
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2025
Всё отлично, быстрое решение по отправке посылки, благодарю 🙌
А
Анонимный отзыв
6 августа 2023
Расположен удобно, работает по графику, персонал вежливый. Собственно, большего и не надо.
3
Наталия
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
В пвз всегда чисто, приветливый персонал, получение/отправка проходят быстро
4
ЮРИЙ
Знаток города 11 уровня
2 июня 2022
Самое главное- стоянка для авто рядом. Персонал доброжелательный и квалифицированный. Сегодня впервые впереди было 2 человека, но стоял ровно пять или шесть минут.
3
Роман
Знаток города 14 уровня
30 июля 2023
Чисто. Нет очереди. Вежливый персонал. Находится в центре.
1
Константин
Знаток города 10 уровня
29 мая
Быстро, вежливо, помогли с получением.
168339 серебрянский
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Очень грамотно приняли товар,и быстро сделали доставку.приятно удивлён.
3
Наталья
Знаток города 18 уровня
30 августа 2021
Очень быстро выдают и принимают посылки. Сотрудники приветливые, вежливые. Все четко, быстро, удобно
Татьяна Евсеева
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Удобный подъезд и график работы, хорошие работники
Юрий
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Отличное место. Приветливая девушка менеджер.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В. Бабкин
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2020
Не нравится, что иногда не обновляют статусы посылок. Бывает что пишет что посылка еще в пути, а она уже 3 дня валяется в пункте выдачи
3
Витторио
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Удобно расположенный пункт, прекрасное обслуживание.
1
D
driltuls61239
Знаток города 2 уровня
1 июня 2021
В соответствии с накладной 26.05.2021г. ООО «СДЭК» приняло на себя обязательства по организации доставки груза . При поступлении на склад ООО «СДЭК» в г. Хотьково менеджер сообщила о невозможности выгрузки и хранения принятого ранее к перевозке груза, сославшись на габариты, отсутствие места и рабочей силы для выгрузки и погрузки груза. На вопрос: «Почему груз был принят к перевозке ранее и что в этой ситуации делать?»- ответили, что груз они оставят на улице и такими перевозками занимаются «Деловые Линии», а не они. В дальнейшем предложили обращаться именно к конкурентной организации. В итоге груз остался в машине водителя и привезут его 2.06.21 В крайне неприятные и непонятные ситуации с ООО «СДЭК» попадаем не первый раз. Постоянно сталкиваясь с халатностью менеджеров, отсутствием субординации и не желанием работать на клиента.
6
verandana
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2024
Хороший персонал, посоветовали как лучше сделать. Всё понравилось. Рекомендую.
1
Максим Константинович
Знаток города 12 уровня
20 марта 2020
Доставляют из пункта выдачи быстро, но дерут слишком много! 750руб. За 25км. Это уж слишком. Плюс 1 раз задержались. А так норм.
1
Юлия Спирина
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Ужасный пункт! Полный бардак и душегубка! Недостойное отношение к пожилым людям. Ужасно!!! Нельзя пользоваться услугами такого заведения!
2
2
Дядя Паля
Знаток города 15 уровня
31 марта 2021
Доставляют оперативно. Удобно, что есть пункт в нашем городе, частенько через него покупки проходят.
1
Дмитрий Григорьев
Знаток города 18 уровня
16 июня 2021
Получал несколько раз ценные вещи. Все доходило без приключений. Дорогую технику можно сначала проверить и если все в норме, то оплатить и забрать.
1
Роман
Знаток города 19 уровня
12 марта 2023
хороший, небольшой, пункт выдачи, с очередями справляются на ура
Дмитрий Б.
Знаток города 18 уровня
10 июня 2023
Замечательные люди, всё очень хорошо, единственное что, начать бы работать с 9 утра, тогда вообще огонь!!
лариса К.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Ужасный сдек, грязно и хамки обслуживают
3
3
Юрий
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Подъезд есть но реклама вывеска где вход не висит или с дороги не видна. Сотрудники хитрят. Звонят и уговаривают чтобы не вести посылку по адресу, а чтобы сам приехал и забрал :)) бизнес экономия. Внутри нужен ремонт. Все обшарпано и не красиво. А так работают все привозят Хотя в инете прошла инфа по поводу утечки персональных данных. ИЗ СДЭК это печалит и спросить не с кого ….,
3
1
Рома Роман
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Хорошее отделение, персонал настроен на работу все всегда быстро чётко и по делу, молодцы!
3
Станислав Полежаев
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Заказывал сварочный аппарат.Быстро, удобно, отношение к клиентам не плохое! В общем мне понравилось, остался доволен!!!
1
татьяна шубина
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
Пользуюсь услугами пересылки и получения посылок из интернет магазинов. Удобно рядом с домом.
3
Анна
Знаток города 13 уровня
15 мая 2020
Очень недовольна данной организацией, заказывала на сайте беру доставку курьером 30 апреля, заказал плступил в офис СДЭК 12 мая , ожидалась доставка 15 мая с 9:00 до 14:00, прождав целый день курьера до 18:00 , начала звонить им и уточнять будет ли сегодня доставка, на горячую линию не дозвониться, в офисе никто трубку не берет, отменив все свои планы на день , естественно никто не привез заказ в течении дня и никак не оповестили даже, я все понимаю конечно в связи с этим вирусом заказов много, но элементарно хотя б позвонили и предупредили, что переноситься доставка , я молчу что заказ жду уже 15 дней , осталась не с хорошим впечатлением о данном сервисе
5
3
Татьяна Тукеева
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Быстро принимают товар и курьер доставляет товар в квартиру.
2
Алексей Родькин
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Всё быстро , чётко и по ценам норм.
1
1
Уважаемый
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2021
Жуткое место, раньше было на Ленина отделение, так вот туда приятно было ходить, а тут толком не подъехать на машине, ямы да канавы, ну и все что ниже писали подтверждаю. Клиентоориентированность на полном нуле, вообще им ни чего не надо. Думаю, в связи с такими отзывами надо открывать еще один нормальный пункт выдачи.
5
1
Владимир Оксимец
Знаток города 8 уровня
9 июня 2020
Спокойно, без суеты доставили с соблюдением карантинных рекомендаций. Нормальная цена без 30 р/км.
3
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2020
СДЭК уже не тот. Работал много лет с ними. Больше нет смысла. Цены бешеные, а работы не видно. Доставлять в Долгопрудный с Хотьково шесть дн. маленькую посылку за 456 руб. .... говносдэк теперь его звать ... очень расстроен.
4
Светлана
Знаток города 15 уровня
21 августа 2022
Работают быстро и качественно, что для нашего города очень удивительно. Девочки молодцы! Так держать!
3
Георгий Микаэлян
Знаток города 7 уровня
15 января
Очереди большие)
Татьяна Нечаева
Знаток города 11 уровня
23 января
Всё отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Федотов Александр
Знаток города 21 уровня
10 апреля 2024
Все норм . Периодически отправляю проездом через Хотьково . Рядом рынок и много всяких торговых сетей ..
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3