Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
172 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Горбунов
Знаток города 26 уровня
5 октября 2023
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с филиалом транспортной компании. С самого начала, я был очень впечатлен профессионализмом и вниманием к деталям, которые предоставил этот филиал. При обращении в офис филиала, меня приветливо встретили и оказали всю необходимую поддержку и информацию о доступных услугах транспортной компании. Сотрудники филиала были компетентными и готовыми ответить на все мои вопросы, что создало хорошее впечатление и уверенность в их профессионализме. Когда я воспользовался услугами транспортной компании, я был приятно удивлен качеством обслуживания. Груз был доставлен точно в срок и в безупречном состоянии, что подчеркнуло высокий уровень компетентности и надежности филиала. Кроме того, цены на услуги транспортной компании оказались очень конкурентоспособными в сравнении с другими компаниями на рынке. Я получил отличное соотношение цены и качества, что сделало мою коммерческую операцию более прибыльной. В целом, я очень доволен работой филиала транспортной компании. Их профессионализм, внимание к деталям, надежность и конкурентоспособные цены делают этот филиал идеальным партнером для любого, кто ищет надежного транспортного провайдера. Я рекомендую этот филиал всем, кто ценит качество и хорошее обслуживание.
1
Тина Худоян
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2024
Самый ужасный филиал. 🤬Обман и сервис ниже 1. Была бы возможность поставить ноль, я бы поставила 0. Подруга отправила мне заказ в Москву, за что у нее взяли оплату как за экспресс доставку (подруга была даже не в курсе, что платит за экспресс). Оправили заказ далеко не экспрессом, так как сроки у экспресса отличаются от обычной доставки. Отслеживаю заказ и вижу срок получения заказа увеличился до 2 декабря. Пишу в поддержку, на что ответили свяжемся в течение 1-2 дней с обратной связью. Ни ответа нет, ни заказа. Отслеживаю дальше свой заказ, он как находился в сортировочном пункте Красноярска, так и продолжает там находиться . Вечером 5 декабря звоню снова в поддержку, на что снова ответ - извините , ожидайте. Уважаемые работники СДЭК, мне не нужны ваши извинения, мне нужен мой заказ. Если вы не можете выполнить услуги, как заявили о себе, то закрывайтесь и не отнимайте у людей время и деньги. И дайте мне уже ответ, что с моим заказом 😡
1
Евгений А
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Зашёл узнать когда посылка прибудет в Лесосибирск если сегодня отправим, а там сидит напыщенный чувак и с недовольным видом сообщил, что он не может сказать и что нужно сначала оформить и только потом будет видно, когда будет доставка. Мне зачем оформлять? Если меня не устраивает срок, то я пойду искать другую транспортную компанию. к самому СДЭКу не подъехать, перекрыто шлагбаумом. Рядом парковка отсутствует.
Павел Плюснин
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
13.12. Было закрыто, телефон не отвечал, люди в - 30 подождав расходились... 15.12. Получил груз и объяснение, что 2 дня было закрыто по техн. причинам. Что ж всякое бывает, но на мой вопрос а почему не было объявления - на двери, в окне получил ответ - Мы проинформировали колл.центр?! А по поводу людей на морозе - а зачем ждать, закрыто же... Так то...
1
О
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Работники пункта всегда вежливые. Зимой очень скользкие ступени,нужны перила и ремонт входной двери,многолетния проблема(
1
илья п.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Почему на Куйбышева 87 на сайте режим работы до 21. Приехала к 20.10 уже все закрыто, что за безобразие как так можно работать? Что за хамское отношение к потребителям? Сложно исправить график работы? Просто ужасно работаете
2
Сергей Борисов
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Я по этому адресу в первый раз, менеджер был доброжелательный, улыбчивый, и вежливый. Мне очень понравилась ваша служба, я не ожидал, что посылка придёт в короткие сроки, большое спасибо кто вёз, и кто выдавал, пришла в целости и сохранности из Благовещенска
1
галина м.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Мне не отзвонилась о прибытии посылки. Сама забеспокоилась, и не зря. Забрала в предпоследний день, очень жаль что сдэк ни чем не лучше почты!
2
Владимир
Знаток города 16 уровня
3 января 2023
Раньше получал посылки только здесь, сейчас открылся офис на лесопарковой, для меня поближе и офис со свеженьким ремонтом очень приятный
Наталья
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2019
Быстро, не дорого, приветливый персонал, не далеко от дома, работы, можно выбрать адрес доставки самостоятельно, где тебе удобно. Мне очень понравилось. Спасибо.
3
Анна А.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2020
Добрый день, забирала посылку в этом пункте выдачи, очередей нет совсем Очень удобная парковка, к офису можно подъехать вплотную
3
Ч
Ч
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2022
Приятно удивил сервис. Быстро, профессионально, ненавязчиво. Цена на услуги так же порадовала. Никогда ещё так быстро не отправляла посылку. Спасибо СДЭК!
1
Д
денис в.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Очень не доволен сервизом,вчера отправил посылку,оказалось отправили не потому адресу теперь ждать две недели когда она комне придет.
1
Елена Мынова
Знаток города 11 уровня
21 июля 2021
Не так давно получала посылку,оформляла на почту ,но пришла сюда,порадовала ошибка оператора,тк тут быстрее , ближе ,нет очереди ,но как то внешний вид помещения смутил ,не уютно
2
Сергей -
Знаток города 18 уровня
31 мая 2022
Не самое удачное расположение, отправить крупногабаритный груз сложно, сотрудникт сопротивляются до последнего😂🤣, но можно. Так в целом стандартный сдэк...
1
Денис Вишневский
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
В основном нормально всё работает, нормальные приёмщики, только чтоб доехать до них, надо звонить по номеру, чтоб шлагбаум открыли
1
Гагарин Г.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания, не первый раз сами по себе дату доставки переносят и говорят что это не мы, это так было! Потом вообще посылка уходит в другой город! Операторы не понимаю для чего сидят? Они только могут написать и всё, а саму проблему решить не могут, не могут ни кому позвонить что бы что то решить! Менеджеры вообще слов не нахожу, убеждают что посылка придёт утром, потом вечером, потом вообще не понятно когда придёт!!! Связи с эти сортировочным центром ни у кого нет, как будто этот сортировочный центр вообще сами по себе, и никому ничего не говорят где посылка, когда, куда она отправится, курьер у них наверное один работает??? Ни кому не рекомендую данную компанию!!! И друзьям, знакомым не посоветую что бы связывались с этой компанией!!! Прошу вообще руководство разобраться с данной проблемой! 19.04.2023 Красноярск.
2
Денис П.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Всё Своевременно без очередей
Олег А.
Знаток города 18 уровня
11 июня 2024
Нормальный сервис, но есть ньюанс... оплата наличными или по qr коду. В принципе понятная особенность, но не всегда удобно.
Николай Ч.
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Хороший пункт. Нет очередей. Один минус ,независимый от офиса, недавно жильцы дома поставили шлагбаум у подъезда к офису. Стало не удобно на машине забирать заказы.
Ксения
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Персонал не вежливый Мы зашли не поздоровался и еще отвечал на вопросы без заинтересованности и был груб
1
Алексей Вакулин
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Отличный пункт Выдачи, ребята всегда приветливые и ищут вашу посылочку в один миг.
Маргарита П.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Пользуюсь услугами данной компании. Все устраивает, быстрота доставки и целостность посылки. В пункте выдачи посылку быстро находят отдают. Приятно 🙂
1
1
D
denis k.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2020
Цена на доставку не адекватная , запросили из Красноярска до Чебоксар 1800 руб . ,это за коробку в 7кг (усилитель) . В итоге отправил другой ТК за 580 руб ( с упаковкой в стретч и страховкой)
1
1
сергей п
Знаток города 15 уровня
14 августа 2022
Отзывчивый персонал. На инваколяске в прмещение не заехать- звонишь, идут на встречу- выносят посылку. Спасибо!
1
1
Андрей Садовский
Знаток города 11 уровня
27 марта 2024
Хотел отправить два матраса, мне сходу сами пакуйте пленки у них нет, я развернулся и ушёл, не собираюсь свои деньги отдавать за отсутствие сервиса.
2
Ольга Т.
Знаток города 10 уровня
27 января 2025
Достаточно быстро выдали мою посылку, негде припарковаться, стоит шлагбаум
Роман
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Не удобный подъезд на авто, закрыто шлагбаумом!
Иван
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2022
Удобно. Но сейчас на машине близко не подъедешь! Жители дома перекрыли дворик одной стороны блоками, а с другой - шлакбаумом!
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2021
Написано что работает пришла получить еще закрыто время было 10-30 сегодня
1
максим береснев
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Пришлось ждать 20 минут- типо перерыв
Tim
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Всё быстро, чётко👍доставка кстати быстрая!
Елена
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Мальчик на выдаче товара хороший сидит, всегда поможет подскажет, не то что на маерчака.
3
Александр Гузенко
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2023
Оперативно, без лишних вопросов, чисто.
Irina S
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2023
Доставка из интернет-магазина. Все отлично!
Татьяна Папенина
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Всегда быстрая доставка посылок
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2021
Все очень хорошо нормальные ребята еще и рядом с домом спасибо за работу.Удачи вам....
2
1
Марина Панина
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Очень отзывчивые, позитивные, компетентные сотрудники.
4
Павел Владимиров
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2019
Сдек вообще классная компания,не чета почте России.
4
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Отказался принимать груз к перевозке. В ситуацию не вник, вариантов решения проблемы не предлагал. Не заинтересован в работе.
1
Никита Рогов
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Проблем ни когда не было. Все оперативно сделали.
3
Aлександр
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Удобно! быстро! график работы!
1
Илюшенька Воробьëв
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Самое лучшее место на свете, всем советую там побывать 👍!!!
Д
Даниил Рябов
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2021
Доставили все хорошо пользовался давно нареканий нету вообще
3
сергей захарин
Знаток города 13 уровня
25 марта 2023
Менеджеры которые не могут ответить на вопросы
1
Мария к.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Здраствуйте. Теперь ни как не подъехать. Поставили шлагбаум ((( очень не удобно, искать место парковки в соседних дворах
1
Андрей Никалаев
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Не уютно. Кактусов не хватает. Работник вежливый.
Зелинский Артем
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2018
Посылка из Китая пришла вскрытая. Украли часть товара.
2
1
Alexey B.
Знаток города 16 уровня
25 марта 2020
Отличное место, удобный подъезд ина личном и на общественном транспорте....
3
Valter Vainer
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Хороший пункт, вежливый персонал.
3
  1. 1
  2. 2