Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
8
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
104 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Была в пункте выдачи заказов на Псковской 15 первый раз, чисто, девушка очень внимательная и вежливая, очень понравилось, как она отрабатывала каждый заказ, четко быстро.Не спросила, как зовут, хочу выразить благодарность за качество, быстроту обслуживания, была 20.12.2025 в 17:30 перед закрытием. Спасибо Вам за вашу работу!
Таня Бояркина
Знаток города 3 уровня
18 июня
Сегодня нужно было отправить босоножки с авито, девушка сотрудница не приняла, т к я отправляю белые босоножки а на фото черные, в описании у меня написано: босоножки в двух цветах : черные и белые, пыталась показать сотруднице описание объявления и переписку с покупателем, на что был ответ от нее оскорбление, позвонила в другой пункт СДЭК , сотрудница объяснила мне что по правилам она обязана принять посылку, пыталась ей дать трубку чтобы она услышала, в итоге ор на весь пункт выдачи Получается сотрудник на Псковской 15 СДЭК устанавливает свои правила, не принимает посылки и ведет себя не адекватно Очень надеюсь что кто-то из главных прочитает этот отзыв, и научит ее обращаться с людьми адекватно и даст почитать ей правила!
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Цветкова
Знаток города 2 уровня
15 марта
Один только плюс) Удобное место, чистота и порядок в помещении) Сотрудник, Екатерина, на высоте! Ее профессионализм и доброжелательность сделали мой день лучше. Спасибо ей огромное!
Ranilfi
Знаток города 3 уровня
18 июня
Претензия к персоналу, девушка очень грубо общалась и отказала в примерке обуви, мол это не указано в доставке, хотя хотелось только примерить, раздевалки были полностью свободные и других клиентов было не много, не приятно!
Посмотреть ответ организации
Александр Коваленко
Знаток города 7 уровня
22 марта
Компания может и нормальная, жаль, что не удалось в этом убедиться. Столкнулся с хамством и не жиланием помочь клиенту. Посылку на СВО, так и не удалось отправить. Ушёл с пункта весь в гневе. Учите сотрудников общению и дружелюбию.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Обедкин
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2024
Отличный пункт, спасибо большое Ольге и Игорю за отличную консультацию и отправленную посылку в другой город ☺️ Помогли с упаковкой и подсказали про тариф посылочка
3
Алексей Р.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Хочу отблагодарить менеджера Екатерину Вольхину с решением заказов из Костромы🤗, за оперативность. Побольше бы таких менеджеров 🤝 Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Маша Д.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Ужасное обслуживание,постоянно не работает база,женщина сотрудница некомпетентна даже в вопросе возврата,пришлось ходить несколько раз,все потому что элементарную простую работу не выполнить кому-то…
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Поляков
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Ужасный сдэк, не отправляют посылки, сотрудница отказалась принимать через Авито силами продавца, она говорит мы такое не отправляем 😂😂😂 Съездил к Руси там девушки быстро все оформили все сделали рекомендую сдэк у Руси езжайте туда, тут просто ужас какой-то, товар еще так же не хотят принимать, не соотсветует комплект на фото, я говорю комплект указан на последний фотографии, говорят (НЕТ!!!) мы отправляем то что указано на основной фотографии, еду опять к Руси, вот отправляю камеру, да без проблем вот упакуйте, 1 минута и готова выхожу с распиской, сдэк посмотрите пожалуйста кто у вас работает на псковской, а девочкам премию выпишите которые у Руси
1
Посмотреть ответ организации
Антон В
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Очень долго проторчал 30 минут, не хотят отправлять упакованный товар который находится в родной упаковке, а именно робот-пылесос, особенно большое спасибо Ольге которая отказалась мне его отправлять. Навязывают усердно дополнительную упаковку платно!! Больше не буду связываться с данной компанией
2
4
К
Ксения Перминова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Я заказываю продукт на Озоне с др.города для мамы, Продукцию перекидываю на СДЭК, ужасное отношение по отношению клиентам ..Просят паспорт, кто заказывал...А, если это подарок , который хочу подарить...Я должна лично приехать, получить....Вопрос...зачем вы нам нужны???? Уважаемый сдэк
2
Юрий Фридкин
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Все очень долго..... два человека в очереди,но пока дело дойдёт до тебя,проходит целая вечность.. и это не один случайный раз,а это каждый раз когда я посещаю этот пункт.
Посмотреть ответ организации
Pavel.820
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Все в лёгкой доступности рекомендую Быстрая доставка 🚚 приветливый персонал 👍 , красивая атмосфера приятная обстановка всё необходимое есть
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васин
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Отвратительное обслуживание!!! Очень долго, сотрудник печатает одним пальцем,часто отвлекается! Видя что коробка тяжёлая,а девушка с ребенком,не помог., понимаю,что не его работа,но всё же. Кондиционер не включен,на улице+32.... Отправляют банковские карты,хотя вроде бы запрещено...
Посмотреть ответ организации
Роман Цветков
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Самый клиентоориентированный ПВЗ в Новгороде , напоили чаем , приняли посылки , упаковали как надо , самое главное помогли с оформлением документов.
1
Посмотреть ответ организации
свет
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Ну слава богу, переехал сюда пару недель назад и часто пользуюсь сдэком, так как у меня свой интернет-магазин. Очень удобно отправлять товары, менеджеры делают всё быстро(в отличие от других отделений где я оправлял товары),огромный плюс, что есть парковка
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ч.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Спасибо за оперативность, мне было важно получить свою посылку в срок🙌🏽 еще хочется отметить приятных сотрудников и чистоту
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Отличный пункт, отзывчивые и профессиональные операторы. Работа сдэка радует в последнее время, ранее было гораздо хуже
1
Александр Николаев
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Здравствуйте. Читая отзывы , не понимаю , как нужно быстро работать сотрудникам, скажу в защиту , работают быстро и вежливо. Спасибо, молодцы.
Посмотреть ответ организации
Dylf
Знаток города 4 уровня
4 марта
Просто ужас Отказали в отправке просто потому что у работника не было настроение. Видите ли на фотографии моего объявления были лишние вещи. В других пунктах все без проблем приняли.
Посмотреть ответ организации
Мария Андреевна
Знаток города 16 уровня
30 августа 2024
Быстро ,четко,оперативно работают девчонки,молодцы,очередей нет и путаницы тоже.Спасибо
1
Антон Гончаров
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Отличный пункт, расположен в удобном месте, персонал отзывчивый, помогает разобраться, буду ходить сюда
Посмотреть ответ организации
Mikael Musaelyan
Знаток города 3 уровня
19 июня
Сегодня, 18.06, пришла забрать заказ! Столкнулась с очень хамской сотрудницей!!! Научите её манерам ! Всё настроение испортила !!! Также ,на рабочий телефон позвонил клиент , и я услышала нецензурные слова в общении с клиентом ! ( 18.06) Больше к вам ни ногой !!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вольхина
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Отличный пункт, компетентные сотрудники, очень быстро оформили отправку.
1
1
Иван Юсов
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Девушка оператор грубая, не сказала, что можно любым другим документом удостоверяющий личность получить посылку.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Мой любимый пункт СДЭК. Всегда милые, улыбчивые сотрудники, готовые помочь с любым вопросом. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Девочка-ромашка
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2025
Не нравится пункт. Особенно не нравится то, что требуется паспорт при получении. Вот почему нельзя просто выдать товар по штрихкоду? ID подключать не собираюсь. Доставка очень дорогая, если оплачивать по факту получения.
1
Соня Г.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Отличный чистый пункт,всегда вежливые сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Вадим П.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Максимально долгое обслуживание!!!! Не рекомендую сюда что то заказывать минимум 30 минут потерянного времени при получении!
3
1
Денис Глушнев
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Отличный пункт, всегда вежливые, приветливые. Готовы помочь и ответить на все вопросы. Приятно приходить
1
1
Людмила Александрова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Приятный пункт выдачи, без огромных очередей. Сотрудники вежливые
1
Владимир Бисс
Знаток города 14 уровня
17 апреля
Всё хорошо, вовремя, без очереди, парковка беда
Посмотреть ответ организации
Катана Тэкинг
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Хороший пункт сдэка. Отправлял посылку через авито, всё прошло без проблем 👍
sales sales
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
1 устройте коробки и покажите . Хорошо согласен, показал . ( посылка тяжёлая ) 2. У нас касса не работает , давайте переводом но чека я вам не дам . ( касса часто не работает) 3. Попался на перерыв , а в графике написано что без перерыва. Ну и вишенка на торте , не хотите не отправляйте . Обидно только что тяжёлое тащили , коробку вскрыли , время потратили а в конце даже не извините .
3
M
Mikhail Petrov
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Постоянно пользуюсь услугами данного отделения, всегда все хорошо.
Антон О.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
На пункте чисто, работают отлично. Все четко
Посмотреть ответ организации
Станислав К.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Нормальный пункт выдачи, всегда стараются быстро выдать 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 19 уровня
16 марта
Очень удобный сервис ,оператор обслуживания быстро, вежливо,предлагает удобный вариант
Сергей Евсеев
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Отличный пункт, приветливый персонал, часто захожу за посылками с озона.
Посмотреть ответ организации
Artur Kazaryan
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Отличный пункт, приветливый персонал и хорошее обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Влад Ромнаов
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
У вас работает дед седой, ну как же он медленно все делает, так нужно и ужасно долго. Я уже 40 раз вспотел а он как ленивец с мультика. Просто жесть
1
чепурёмуха
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
сотрудники вежливые и доброжелательные, обслуживание быстрое
Андрей
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Очень приятный пункт выдачи! С вами здороваются, улыбаются, вежливы. В других пунктах вам обычно не рады.
1
Павел Андреев
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Удобный светлый офис.... быстрое обслуживание.....
1
1
Лариса Яшина
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Просторное пространство для клиентов, доброжелательные работники.
1
вера новицкая
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Внимательная, вежливая девушка. Всё быстро оформила.
1
Сергей Марков
Знаток города 9 уровня
1 июля 2025
Хороший пункт! И менеджер привет левый! Быстрая доставка! Хорошая упаковка?
1
1
Арман Монтелла
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Самый лучший и удобный пункт выдачи👍🏻 дружелюбный персонал)
Посмотреть ответ организации
артём анашкин
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Отличный персонал , помогли решить проблему !
Посмотреть ответ организации
Даниил Р.
Знаток города 4 уровня
20 июня
худший пункт Новгорода
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2