Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
8
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
83 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Валентина Владимирова
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Самый лучший пункт СДЭК. Езжу сюда специально из Бутово. Всегда вежливые сотрудники. Помогают с доп.упаковкой, наклеивают этикетки "Хрупкий груз" при необходимости. Очередей никогда нет. Сам офис чистый, красивый, с детским уголком. Рекомендую от души.
4
Александр Василенко
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Самый лучший сдек в округе! Грамотный персонал, всегда чисто, опрятно, есть место где могут поиграть дети. Нет больших очередей. Есть оплата картой.
3
Наталия К.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Добрый день! Пользуюсь часто услушами данного пункта СДЭК. Достоинства: удобно, быстро, недорого, чисто, нет очередей, есть детский уголок. Будем и дальше пользоваться услугами данного пункта. Недостатки: существенных нет.
2
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Один из лучших сдеков в округе.Отзывчивый персонал, всегда чисто, опрятно, есть место где могут поиграть дети. Есть оплата картой. Рекомендую
2
Ирина Алексеева
Знаток города 14 уровня
18 мая 2025
Очень хороший пункт, менеджер помогла и всё разъяснила с крупногабаритным грузом. Качественно упаковали. Уютно и чисто внутри: диванчик, детский уголок. Спасибо большое за сервис 👍
1
Игорь Хмаро
Знаток города 16 уровня
13 августа 2025
Хороший офис, расположен недалеко. Если бы ещё работал вечером до 21:00 было бы ещё удобнее. Для получения заказа требуется удостоверение личности показать.
2
Диана Арутюнова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2025
Рядом отдыхали. Возникла необходимочть кое-что купить. Заказали в данный сдэк. Очень внимательные и вежливыевсе чистенько и аккуратно. Отлично, так держать!
1
Helix
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Крутой пункт выдачи, выделяется отличным персоналом с хорошим юмором, все убрано и чисто, создан детский уголок. Это очень впечатляет и можно смело выбирать его между разными пунктами выдачи и возвращаться снова туда!
3
Виктор И.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
23.07.24 отправка экспресс доставкой Тула Москва 26.07.24 ожидаемая доставка. 28.07.24 до сих пор не получено. Служба поддержки никакая. Молчат, помочь ничем не могут. Служба менеджеров ни разу не связалась в оказание помощи по решению проблемы. Не советую никому. Ужасный сервис. Надеюсь в других городах их служба доставки работает исправно и вовремя исполняет свои обязанности по отношению к клиентам. У меня 4 доставка и все доставки не обошлись без руганья и переноса постоянно сроков.
1
Мухтар Р.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Буквально позавчера заказал товар с авито. Привезли сегодня, товар цел и невредим. Хвалю оперативную и безопасную работу. Буду пользоваться услугами ещё
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Лукина
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Хороший пункт выдачи! Первый пункт, встречающийся мне, где организовали детский уголок - это прекрасно! Вежливые сотрудники, грамотное обслуживание. Было бы отличным дополнением расширить список доступных служб доставки, добавить возможность забирать доставки с sima-land, boxberry, avito и пр.
4
Фатима Дехоти
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2025
Отличный пвз. Очень приятная, вежливая сотрудница Светлана. В пвз чисто и уютно. Рекомендую данный пвз.
1
Сергей Когут
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Достаточно приятный СДЭК, хорошее, чистое помещение. Классным оказалось то, что есть детский уголок. Даже на короткий промежуток времени сыну было где поиграть. Вежливый персонал и все решается достаточно быстро.
4
Даня
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Отличный пунк выдачи. Очень удобное место расположение. Сотрудники молодцы. Рекомендую!
2
Аэлита Таалайбеккызы
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Уютный пункт выдачи ) Сотрудники всегда вежливые Есть детский уголок, что очень удобно когда с ребенком заходишь. Чисто
1
Лина Д.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Худший пункт сдэк из всех существующих! Деньги берут за воздух! Чтоб вы понимали даже за распечатку накладной берут деньги! Это просто кринж! Лучше прогуляться до соседнего сдэка на Монаховой 101. В этом СДЭК руководитель явно не дружит с головой раз деньги берет даже за чек, не говоря уже о скотче и мешках. В других сдэках это бесплатно! Крайне не рекомендую данный пункт выдачи!
2
3
Альбина Рахимзянова
Знаток города 8 уровня
23 июня
Хороший грамотный оператор, девушка. Спасибо помогла разобраться и оставить
Барыня
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2025
23.02.2025 получала посылку Девушка на выдаче шустра, быстра, вежлива! Приятно когда к клиентам с душой! 🔥
1
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Очень удобно , что у нас в ЖК есть Сдек) Приятная сотрудница , всё быстро оформила. Есть чудесный детский уголок, дочка не хотела уходить )
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
21 апреля
Быстро нашли посылку. Работник очень понимающий
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Нет очередей, вежливый персонал, удобное расположение.
2
Светлана В.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Крутой Пвз! Приятная атмосфера, профессинальный коллектив и сотрудники.
2
ИглоBRUH
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Отличный пвз,быстро,качественно,чисто 10/10
1
Ольга Денисова
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Отличный пункт выдачи, отправляла документы, молодой человек быстро все оформил, буду отправлять ещё
3
Абдул
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Очень вежливая и приятная сотрудница. Много раз отправлял там - всегда подскажет и поможет, сделает все аккуратно и качественно. Спасибо!
2
Станислав Рублев
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Получал посылки и отправлял через многие СДЭКи, но этот стал любимый. Отличная команда работников и супер обслуживание, в сложной ситуации очень помогли с посылкой!!! Огромное спасибо!
3
река времени
Знаток города 23 уровня
15 сентября 2024
Очень удобное место расположение. Сотрудница которая там работает молодец на своём месте. Все супер
3
Иль
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Не компетентный сотрудник приёмки, кто хочет не тратить нервы и время выбирайте другое отделение.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Крайне неприятная женщина работает. Не поздоровалась в ответ, смотрит с высока , как будто ей эта работа в тягость,делала замечание ребёнку которому и 2х лет нет ,хотя он просто расстроился из за игрушки, видно что не любит детей.Зачем делать детский уголок в таком случае. Не нужно работать на нелюбимой работе! И воспитывайте своих детей , не нужно давать советы когда вас не просили!
1
1
Кирилл С.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Все хорошо, быстро четко!!! Очередей нет. Рекомендую!!!
2
Елена Иванова
Знаток города 4 уровня
19 мая
Очень вежливый персонал, рекомендую всем 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шеповалова
Знаток города 27 уровня
14 мая
Уютное помещение. Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Филлип Кирсанов
Знаток города 11 уровня
4 марта 2025
Хороший пункт выдачи,очереди нет,все быстро
1
К
Коротков Игорь
Знаток города 19 уровня
1 марта 2024
Приятная атмосфера, быстро и без очереди!
2
Олег
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2023
Чистый, приятный пункт, с внимательными и доброжелательными сотрудниками.
3
Диана Иванова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Очень приятный,красивый молодой человек работает в данном отделении,обслужил вежливо и грамотно.
3
Сергей Заметалин
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Все замечательно
2
Посмотреть ответ организации
Нина Тимощенко
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Вежливый персонал,всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
татьяна майорова
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Хороший сдек. Все устраивает, спасибо.
1
Полина Калинина
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Все норм
2
Максим Коробенков
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Ребята молодцы, работают четко и быстро!
3
Tatiana
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2025
Все замечательно! Рекомендую
1
Женя
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Супер пункт, быстро, классно.
2
Ruslan Stelmah
Знаток города 11 уровня
5 февраля
Удобно!
1
Наталья Попова
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2025
Лучшее отделение сдэк !
1
Иван Итумин
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
всё хорошо и быстро
2
Tim
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Светлана, самый лучший сотрудник. Обслужила качественно и профессионально, целую ♥️
1
Ярослава
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
По телефону позвонила очень добрая женщина и предупредила меня о пришедшей посылке, так меня мило ещё не оповещали :) Спасибо за сервис.
4
Хеда Сулейманова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Хорошо
2
Наталья Кутинова
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2024
Отличный пункт!
2
  1. 1
  2. 2