Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
262 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Людмила С.
Знаток города 4 уровня
10 марта
Постоянно делаю заказы через пункт выдачи на Терешковой, 263/4. В пункте чисто. Работают очень милые девушки, оперативно и выдают, и отправляют, очередей и проблем не возникает.
1
Посмотреть ответ организации
Vit Vladich
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2024
Попал в этот пункт, так как он был ближайший от моего местонахождения. Сломалась машина, пришлось груз отправлять через транспортную компанию. Данный пункт отправляет грузы до 30 кг с обязательным досмотром содержимого. У меня было больше, чем 30. Миля девушка, менеджер в пункте помогла все правильно оформить и подсказала выгодное для меня решение. Огромное спасибо девчонке. Пункту законная 5👍
1
1
Евгений И.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Я не рекомендую данное отделение от слова совсем. Лицо сотрудника закрасил так как нельзя публиковать. Отправлял у нее именнно уже сканеры, но в этот раз она решила, что одной коробки от телевизора 5 слоев и пупырки моей будет не достаточно и нужна 2-я коробка. Буквально пару недель назад не требовала две коробки. Приехал перед закрытием зря! До меня люди отправляли чипсы и кнопочный телефон, не отправили! Оказывается телефон это у нее опасный груз и чтобы он доехал к стоимости посылки нужно добавить 3500 рублей. А до этого мужик взял скотч их, и ему сказали, что он должен наличными дать 10 рублей за него. Вот такое вот отделение ⭐️
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Никольская
Знаток города 3 уровня
6 июня
Хороший пункт, прекрасные и вежливые девушки. Быстро отправили, хорошо упаковали, ответили на все возникшие вопросы. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Филиппова
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Очень приятный персонал. Девушка была вежлива и тактична. Помогла с упаковкой. Сразу объяснила как и почему нужно отправлять груз именно автомобилем. Спасибо ей большое!
1
1
Ираида Кутенева
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2025
Всегда персонал рад помочь. В пункте чисто, как правило, очередь 2-3 человека, т е пункт востребован посетителями. РЕКОМЕНДУЮ
1
Валерия Ионова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Сотрудница не хочет работать. Штрих коды клейте сами, все делайте сами. При том, что на каждую посылку была накладная. В прошлый раз такого не было, милая сотрудница помогла мне выбрать конверт, остальное сделала она сама, только уточнила к какой коробке, какая накладная. Жалко имя ленивой сотрудницы не уточнила
2
1
Наталья Кофанова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Отсутствует терминал для оплаты. Сотрудники навязывают дополнительные услуги. При максимальном страховании отправляемого груза заставляют оплачивать обрешетку, в связи с чем меняются габариты, вес груза и пункты выдачи.
3
Посмотреть ответ организации
680882 галиаскарова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Молодцы работают отлично на 10+ девочки всегда вежливые и быстро выдают товар и доставка приходит точно в назначенное время и дату.
1
1
Oxana Fomina
Знаток города 7 уровня
15 мая
Благодарю Елену и Надежду за очень внимательное отношение к клиентам. В частности в моей ситуации очень тактично и терпеливо помогли! Ещё раз благодарю!!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
7 марта
Всегда доброжелательное отношение,готовность помочь,подсказать,уточнить.Регулярно пользуюсь этим пунктом, никогда не подводили!
Посмотреть ответ организации
Луиза Т.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Самый лучший пункт выдачи сдек. Езжу только сюда: приветливые девушки и клиентоориентированность присутствует🔥
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федюнин
Знаток города 10 уровня
27 июня 2024
Самый лучший Сдэк. Вот уже 2 года заказываю только туда. Мне удобно забирать, девочки всегда приветливые. Уже за столько лет знают меня. Думаю и Вам понравится
2
1
Ирина П
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Очень хорошая сотрудница. Работает быстро, чётко. Вежливая и ответственная. Очери нет, благодаря ее работе
2
1
Андрей О.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Прекрасный пункт выдачи, сотрудники профессионалы своего дела, всегда чисто, 5 звезд ⭐
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
Три звёзды. Научитесь сначала спрашивать, кто платит за пересыл, а потом начинайте оформление, как делают во всех других пунктах и компаниях.
2
Посмотреть ответ организации
ЗАБЕЛИНА ЕЛЕНА
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Была давно! Год назад! Присылали посылочку из Краснодара! Пункт выдачи заказов чистенький, девушки вежливые! Хорошо что есть такие пункты доставки посылочек;! Не дороже чем на почте, но то что быстрее, это точно!!!
2
Карина А.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Все хорошо,помогли во всем,а главное быстрая доставка. Будем ещё отправлять обязательно!
Сергей Сергеевич
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Заказывал пару раз, приходит всё в срок, упаковка не мятая, зап.части пришли в целости и сохранности. Доволен выбором СДЕК
Посмотреть ответ организации
Максим З
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Простоял подождал вместе с другими людьми пока некие господа проверят десять своих больших коробок. Все долго, не продуманно и нет никакого удобства ждать, пока торгаши раскидаются с своими посылками. Один сотрудник, который работает медленно. Не потому, что сотрудник некомпитентен, а потому что сдэк на этом экономит. Больше никогда не буду заказывать через эту компанию. В тк энергия нет очередей.
4
3
иван
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2022
Хорошее обслуживание время ожидания приемлемое в очереди не стоишь но цена конешно дороговато по сравнению с коллегами но если выбора нет то приходится пользоваться, груз дошёл без задержек весь цел и вполне хорошо запокован
3
2
Евгений Ш
Знаток города 18 уровня
13 марта
Отлично работает точка. Только дороговато.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 6 уровня
13 марта 2021
Уютный офис. Парень менеджер приветлив и доброжелателен. Очереди не было совсем. Груз получил максимально быстро. В целом очень доволен этой транспортной компанией. Всегда в срок, без задержек. Рекомендую!
3
2
Михаил
Знаток города 9 уровня
12 марта
Благодарю менеджера Елену за помощь . Грамотный специалист.Быстро, грамотно.
Olga M.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2022
Все отлично , возникла небольшая проблема но все разрешилось достаточно быстро. Спасибо огромное руководсту, менеджеру и работнику на пункте выдаче ( Дарье) . Я осталась очень довольна . Спасибо!!!!
3
2
Ибраева Бейбит
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Благодарю с сотрудников пункта за их работу! Девочки аккуратно все сложили и оформили! Очень вежливые! Удачи им!
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Отличное отделение, быстрое и качественное обслуживание
1
Евгений Аносов
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Хорошее, вежливое отношение, быстро нашли посылку и выдали
1
В
владимир шубин
Знаток города 2 уровня
9 июля 2022
Отличное ! Обслуживают быстро ! Вежливый оператор ! Мне очень удобно , с Октябрьска заезд с ул. Терешковой . Очередей нет , быстро обслуживают !
4
2
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Вежливый персонал, быстро получил свою посылку и ушел довольный !!!
1
S
Sergey3aktobe
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Постоянно все долго то у них программа виснет то терминал не работает Очередь вечно собирается. Одним словом УЖАСНО. Терминал постоянно виснет просто не хотят платить % по эквайрингу
3
3
Мария Александровна
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Мне все понравились. Всем советую. Отличное место. Девочки молодцы, знают свою работу, можно довериться
1
1
Юрий Галда
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
нормальный пункт выдачи.пользовался услугами один раз-претензий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Туякова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Все понравилось, быстрое, качественное обслуживание. Менеджер Елена-умничка!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Никонова
Знаток города 2 уровня
2 июня
Все супер
РЦК г.Оренбург
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Очень внимательные и приветливые сотрудники. Сервис стал сильно лучше.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кулаков
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Небольшое помещение. Тесновато. Чисто. Девушка выруливает.
1
Jilas
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2019
Восхитительная служба достаки. Всегда уведомляют о доставки, просят указать удобное время для получения товара. Всегда рад пользоваться данным сервисом.
3
Ольга Мельникова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Нареканий по обслуживанию нет, даже при возникших проблемах все было решено в максимально короткие сроки. Вежливые и компетентные служащие.
3
1
Elektrik78
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2024
Нормальный пункт был. Но перекрыли подъездные пути к нему. Через дворы очень сложно подъехать за крупным заказом.
3
А
Айгуль Аскарова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Очень хорошее, обслуживание. Работают приятные сотрудники, очень вежливые😍
1
Эдуард Р
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Удобный пункт, рядом хорошая транспортная развязка. Персонал вежливый
2
Наталья Унру
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2020
В данном отделении персонал хороший, обслуживают быстро и вежливо. А к самому СДЭКу часто возникают вопросы по срокам доставки
4
Инесса Бородина
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2019
Удобное месторасположение, ни разу не попала в очередь, но стало дороговато
3
1
Nadixvi
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Прикольный пункт, девчонки молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Finskie Бани
Знаток города 11 уровня
26 мая 2022
Обычно всё приходит в срок! Отправлял ни раз принтеры, адресаты довольны, без нареканий. Но у меня алюминиевый гидроблок для АКПП приехал отколотый с угла, никак на техническую часть не влияет, но не приятно что он приехал сколотый.
2
2
Сергей Попов
Знаток города 7 уровня
24 мая 2020
Надеюсь прислушаются и примут меры по адресной доставке, ждать четыре дня курьера сверх договорного соока только потому что их мало как минимум несерьзно. Вынужден искать альтернативу к сожалению.
5
Николай
Знаток города 11 уровня
22 августа 2019
Преимущества: — Удобно расположен офис; — Вежливый персонал. Недостатки: — Один работник на приём и выдачу. — Итерацию не могут прервать, даже если она занимает 15 минут на одного человека. В целом всё нормально, но если не повезёт, можно очень долго ждать, пока работник СДЭК будет терпеливо, вежливо и медленно обслуживать совершенно неподготовленного клиента (каждый вопрос работника СДЭК ставит в тупик и побуждает звонить куда-то и что-то выяснять). Хотя бы второй терминал туда поставить, чтобы параллельно можно было двоих клиентов обслуживать 🙂
4
1
Дмитрий Т
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2021
Отвратительная компания, никто и не за что не отвечает, ответственности никакой, посылки не вздумайте отправлять, не соблюдается ничего, ни сроки ни пожелания, неделю ищут курьера
5
Надежда
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Все быстро эффективно, удобно, доброжелательно!!!
1
  1. 1
  2. 2