Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
6
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
139 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Severina M.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2022
20.05.2022г. Срочно нужно было получить посылку. Посылка должна была быть доставлена в посёлок ( а это дополнительное время при доставке, которого у нас не было). Консультант Елена грамотно скоординировала и посоветовала переадресовать на ул. Ленинградская, 19/1. В итоге благодаря своевременной консультации сотрудницы CDEK Елены, посылка была получена в срок, что было для нас очень-очень важно!!! Большая благодарность сотрудникам когалымского отделения CDEK по ул. Ленинградской, 19/1, и Елене особенно. Всем вам доброго здравия и отличного настроения. Ирина.
1
1
Анастасия Боровикова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Получила посылку со второй попытки. Первой попыткой, желанием получить, помочь получить посылку - раздражали вашего сотрудника. Со второй попытки получилось, ожидание в очереди половину часа, с красили такие же желающие получить посылки. На мой вопрос - "Почему всего один сотрудник?", был ответ - "Обед". Получала посылку ориентировочно около 14:00. Ожидающие в очереди тоже были в "восторге".
1
Robert Gazizov
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Был в августе. Очереди не было. Обслужили быстро, с примеркой. Кстати, все подошло. Персонал приветливый
1
Just fiery 🔥
Знаток города 14 уровня
18 октября 2022
Сдэк всегда сдэк))) быстро и надежно. Жаль только правила формирования посылок странные. Есть перечень того, что нельзя отправлять. Ответить на вопрос почему никто не может, стаалю 6 из 10ти
1
Анна М.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2023
Сервис ужасный. Заказ был сделан на Ленинградскую 19/1. Информация о переезде на новое место нигде не указано. В итоге пришлось идти в другой конец города, но и там заказ не получила т.к. два дня на переезд. Нет никакого оповещения для клиентов.
1
Ольга Татарникова
Знаток города 14 уровня
8 марта 2023
Рядом с домом, ни каких проблем не было. В некоторых интернет-магазинах доставка СДЕКом бесплатна при определённой сумме, что очень замечательно.
Андрей
Знаток города 9 уровня
11 июня 2020
Все отлично, но есть несколько не особо современных моментов. При получении отправления требуют заполнять паспортные данные и ставить подписи. Народ, вы серьезно? Сейчас даже на тормознутой почте России ввели цифровую подпись. Пришел, предоставил трек, они отправляют код, который сообщается оператору и все! Кроме того, нарушают 152 ФЗ. В бланках в которых необходимо вписать документ удостоверяющий личность нет информации о том, что я согласен с обработкой своих персональных данных. Как они их используют в последствии? Да как хочешь. За это 4 звёзды. В остальном претензий пока нет.
18
1
Александр Тараканов
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2022
Самая плохая доставка. Груз задерживают везде. Сроки специально увеличивают чтобы просрочки небыло. Груз непойми кто берёт транзитом. Товар в кузове как на свалке. На него могут и наступить. Своего транспорта нет. Несовнтую совсем пользоваться туслугами.
3
Сергей Головин
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2020
Позвонил курьер уточнил адрес и фамилию, сказал до 19 подвезет, в 18:00 позвонили курьеру сказал ожидайте, после 19 позвонили курьеру он ответил что нет нашей посылки
3
1
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2019
Обещали доставить домой за 4-5 дней, но пришлось идти самому забирать через 10 дней. Доставка с гарантией обошлась 1300 руб. Почта России быстрее работает. За что заплатил?
5
GYA
Знаток города 3 уровня
15 марта 2021
Очень неудачный график работы. Медленное обслуживание. Постоянно очереди. Не работает курьерская доставка.
1
1
иван печкин
Знаток города 6 уровня
28 января 2021
Какая курьерская служба???... Простой пункт выдачи.... ещё и оооочень пунктуальный.... выдача рооовно с десяти... а то бедная девушка переработает лишние 5мин😏
4
Artem
Знаток города 3 уровня
21 июля 2020
Позвонил курьер о доставке посылки, но я был на работе. К моему удивлению он согласился привезти посылку после 21 часа. Спасибо!
3
Евгений
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2020
Много раз отправлял, много раз получал посылки. Все быстро, и в целости и сохранности!
3
KLAKZN
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2023
Вечные очереди, медленное обслуживание. Дорогие тарифы.
Денис П.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2020
Очень отвратительно, похоже кладовщик не с той ноги встала. Объясняю что мама с ребёнком грудным и уже в дорогу гостиницы получить, нет нужна нотариальная доверенность на мужа. Люди на дворе ковид, а вы не понятно во что упираетесь.
9
Николай Ефремов
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Пришёл отправить приятелю мед в пластиковом контейнере с винтовой крышкой. Не приняли т к не заводская упаковка. Все. Нет слов
1
Иван Баландин
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2020
Сотрудники выполнили все мои ожидания. Видно, что пашут, но не заметишь, чтобы прямо уставшие.
4
Дэнчик
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Лживые сотрудники говорят что не успеете получить посылку сегодня так как машину будут разгружать после рабочего времени а по факту оповещения приходят за 10 минут до закрытия
3
1
светлана светикова
Знаток города 11 уровня
19 марта 2020
нормальный пункт выдачи.только припарковаться проблема,места нет
1
1
Вячеслав Хайруллин
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2019
Быстро получил посылку, но пришлось постоять в очереди!
3
1
Дмитрий Степанов
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2021
Быстро привезли груз в целости и сохранности.
1
Ak_M
Знаток города 18 уровня
1 июля 2021
Ждать долго, расписание невнятное. Ещё и неудобно ждать- в коридоре на проходе. Несусветно дорого.
Евгений Карпов
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2021
Самая вредная и долгая ТК в городе, но выбор не велик!
4
Ирина Бережная
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2019
всё на уровне
2
Инкогнито 7012
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
На 40 минут раньше закрываются . Безответственность
2
Анна Цумалова
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2022
Поставлю 4 звезды но думаю улучшения будут в лучшую сторону очень далеко с одного конца города в другой ходить пора подумать об расширение
1
Ольга Болодурина
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2019
Неудобное расположение!!! Сотрудники невнимательные!
1
1
Сергей Ким
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Хороший вежливый персонал
Алексей Маслов
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2022
Дорого, и долго.
Денис Г.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2020
Ужасно долго большая очередь
2
Кристина Юсупова
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2021
Приветливый коллектив
1
Евгений Лукьянов
Знаток города 4 уровня
21 октября 2022
Хорошее обслуживание
Роман Радикович
Знаток города 6 уровня
20 июня 2021
Во время не открывают отделение
1
Виталий Чернов
Знаток города 17 уровня
24 июля 2020
Качественно и быстро.
Валентин Питухов
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
рекомендую
Артур Оганесян
Знаток города 14 уровня
3 января 2021
Очень дорого
1
М
Михаил Ф.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2019
Всё чётко и быстро.
3
Владимир Посыпайко
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Вежливый персонал
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2021
Работу компании оценивают по работе сотрудников. Оценка 1
2
Руслан Халиков
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Молодцы
Алексей Петухов
Знаток города 14 уровня
21 августа 2021
Все хорошо
1
В
Владислав Перевалов
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
Быстро, удобно!
2
Евгений Зиновьев
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Всё супер 👍
  1. 1
  2. 2