Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
18
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
60 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Андрей Андреевич
Знаток города 12 уровня
27 апреля
Ужасный пункт, что в плане отношения персонала, что в плане работы! Навязывают свою упаковку, именно коробку, ещё и заполненную пупырчатой пленкой. Даже для не хрупкого груза! Без оплаты упаковки отказываются принимать. Отправил в соседнем пункте, без каких либо доплат, просто обмотав пленкой, и скотчем, которые предоставили бесплатно. Рекомендую обходить этот пункт стороной!
Посмотреть ответ организации
Александр Серебряков
Знаток города 9 уровня
29 мая
Отличный и вежливый персонал 👍 Всё прекрасно 💯✅ Всегда с улыбкой и хорошим настроением. Помогут разобраться если где-то запутался. Молодцы👏👏👏 Отлично работают 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Нужна была срочная доставка документов в Екатеринбург. Девушка сотрудник предложила супер-пупер экспресс доставку за 1-2 дня стоимость которой 900₽, максимально быстрая доставка из всех возможных и соответственно максимально самая высокая цена из всех возможных! Я ещё переспросила, что на сайте видела стоимость 300₽ доставка документов, на что мне девушка сказала, что это обычная доставка, я переспросила сколько дней обычная доставка, 2-3 дня ответили. А нам же нужно было срочно! В итоге наши документы оказались в Екатеринбурге только на 5 ДЕНЬ! И только на 6 день их получил адресант! Вот и задумайтесь теперь, а стоит ли оно того, переплачивать просто так 600₽. В общем полная безответственность.
5
Ульянов Игорь.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Всё отлично, груз пришёл быстро из г.Москва в г.Копейск. Вежливо выдан, компетентной в своём деле, сотрудницей. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Персонал хамоватый, при получении тяжелого груза просил дать тележку, по залу докатить до дверей. Не дали. Личный транспорт паркуют в том месте, куда необходимо подогнать свой для погрузочных работ. Нинагой сюда.
1
Снежана Ваганова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Бесполезная транспортная,умеют только названивать,чтобы заключить с ними договор,дерут бешеные деньги за доставку,портят товар,уже 4 раза отказали в отправке по разным причинам,то нет упаковки,то нет обрешетки,перехожу на деловые линии… Не заслуживают даже оценки «очень плохо»
3
1
И
Инкогнито 8087
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Я сегодня обратилась в службу доставки по этому адресу и моему восхищению нет предела! Выражаю огромную благодарность директору Братко Ивану Сергеевичу за доброту и отзывчивость и профессионализм! И также диспетчеру службы Цыдиной Ксении. Благодарю!!!
5
Николаевич
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Часто пользуюсь СДЭК , основном это на пр Победы ,и на пр Коммунистический! Решил по пути заехать иза удобного расположения отправить заказ в данном пункте! Это был мой последний визит в данный пункт, персоналу стоит пройти обучение! Поехал в другой пункт и отправил всё без проблем ! И ещё если у вас отправление через Авито , к ним бесполезно идти !
3
Нина Кузина
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Несколько раз пользовалась услугами этого пункта. Быстрое обслуживание, коробочку подберут, помогут упаковать, вежливые сотрудники. Приятные впечатления. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 24 уровня
4 декабря 2023
Я сегодня был и отправлял посылку с этого адреса, по приходу поросил девушку предоставить мне коробочку чтоб я померил поместится ли в ней запечатанные духи . На что она не выполнив мою просьба сразу сказала нет нужна коробка больше. Хотя я тремя днями ранее заходил и мне сказали да поместится. Я еще раз попросил сотрудницу предоставить мне коробочку. Она игнорировав мою просьбу занималось сбором моих данных. Я ей сказал мне нужно определится сначала с коробочкой основательно затем я начну оформление. Поясняю сразу если в маленькой не поместится то я сходу в магазин докуплю чевонибуть и приду оформлять. Но девушка была неумолима и хамски отвечала. Я попросил другую сотрудницу меня оформить и отказался чтоб выше указанная сотрудница меня оформляла. другая сотрудница выполнила мою просьбу. И о чудо мая коробка духов поместилась и даже осталось немного места. я ставлю 3 звезды только потому что 2 сотрудница повела себя намного деликатнее.
9
Елена Батуева
Знаток города 16 уровня
13 января 2024
Отличный персонал, все быстро и качественно. Упаковали посылку отлично, рекомендую!
7
Amaliya
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Самый классный сдек,много места и уютно
1
2
Денис Попов
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Всё быстро и чётко. Никаких проблем с отправкой и получением посылок нет.
5
Владимир З
Знаток города 12 уровня
30 июля 2024
Данное отделение по надуманным причинам отказалось в полном составе отправлять посылки на СВО. В другом отделении CDEC
6
1
Посмотреть ответ организации
Рушан Юнусов
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
ужасное обслуживание , персонал грубит , не кому не рекомендую приходить сюда
7
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Т.
Знаток города 9 уровня
9 июня
Почему работаете до 19? Я не успеваю после работы за получением.
Посмотреть ответ организации
Андрей Усов
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Отличное отношение, быстрое решение каких либо проблем)
4
Саша
Знаток города 5 уровня
11 июня
ВСЁ СУПЕР
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Рекомендую забираю заказы
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хомутинин
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Быстро, удобно. Но доставка дороговата.
1
4
Инкогнито 1196
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Все быстро ,
1
Аркадий Русич
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
мерзкие люди, отказываются принимать посылки для фронта
5
2
2
209396 Трофименкова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Молодцы, знают свою работу,👍👍👍
1
6
Никита Баркин
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Хороший персонал
5
  1. 1
  2. 2