Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
190
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
390 оценок
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Олег Каржавин
Знаток города 15 уровня
31 марта
Очень утилитарный Пунт отправки посылок. Можно отправлять большие коробки до 20кг прямо отсюда без необходимости ехать на окраину города. Крайне советую. Сергей там - большой молодец. Очень отзывчивый и добрый.
2
Посмотреть ответ организации
Маша Устинова
Знаток города 8 уровня
10 мая
Пункт с чудесным сервисом! Особенно хочу выделить сотрудника мужчину (имя не знаю). Всегда доброжелательный и помогает отправить посылку. Много раз попадала на него - всегда все четко, классно и оперативно! Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 5 уровня
16 июня
Удобное расположение, пункт небольшой , но хочу отметить прекрасную работу персонала , отдельное спасибо сотруднику мужчине на приеме посылок (имя , к сожалению, не знаю). Приветливый , вежливый , с юмором , все быстро принял и провел! Рекомендую 🙏
Посмотреть ответ организации
Galy
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2025
Курьер в первый день не доставил письмо с доками ,что огорчило конечно поэтому звезду сняла, но большое спасибо девочке на горячей линии Сдэк и Егору с данного пунка за быструю обратную связь и доставку их утром на следующий день, желаю вам успехов в деле и курьерам успевать везде вовремя:)
Н
Надежда Каныгина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
К сожалению, при доставке товара на адрес данный пункт СДЭКа не может обеспечить оплату картой, вынуждает клиентов оплачивать наличными. Мы отказались это делать. Владелец пункта Никита (как он представился, во всяком случае), увы, не отличается компетентностью, клиентоориентированностью или хотя бы вежливостью. Реакция замедленная - лишь через неделю после неудачной попытки доставки соизволил выйти на связь, но по итогу товар так и не доставлен.
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Отзывчивые сотрудники - всегда приветливы, открывают шлагбаум и можно подъехать к самому пункту. Быстро обслуживают. Сам пункт небольшой, наверно делать примерку неудобно, но получать другие посылки без проблем.
Алексей Москвин
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Сегодня, 05.11.2025г. , в 12:30, сотрудники пункта отказались принять посылку с Авито, мотивировав тем, что я ,хоть и москвич, но проживаю за МКАДом (Митино), а Митино, по правилам СДЭКа - это не Москва. Москва у СДЭКА - это внутри МКАД. С каких это пор СДЭК определяет территориальные границы Москвы, хочу спросить?
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Очень мало места. Опасная лестница, на которой нетрудно навернуться. Вежливость персонала тоже оставляет желать лучшего: обычно работают мужчина и женщина, и женщина нормально общается, мужчина же регулярно хамит и в целом вечно чем-то недоволен. Единственный плюс - месторасположение. Если бы рядом были другие пункты сдека, я бы в этот не ходила.
1
Айна Багирова
Знаток города 12 уровня
8 марта 2025
Все оперативно) отдельное спасибо мужчине на выдаче, приятно когда тебя встречает человек и просто улыбнется ) вроде мелочь , но вот иногда куда зайдешь, все взмыленные, уставшие даже взгляда не поднимут , тут не тот случай )
Alena Nev
Знаток города 7 уровня
12 мая
Хочу выразить благодарность человеку, который работает в данном пункте выдачи! Забирала посылку 10.05.26, Сергей с улыбкой встретил, оперативно вынес заказ, объяснил детали с оплатой как самого заказа, так и хранения! Очень удобно, что можно не ждать и оплатить все через терминал. Большое спасибо за Ваш профессионализм и быстрое выполнение работы 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Натали Ч❤️
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2025
Из плюсов- недалеко от дома, но внутри места очень мало, тесно даже для 3 х людей в очереди. Но отдать должное- обслужили быстро и нашли старый заказ…
1
Имя Фамилия
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Пункт очень маленький. При очереди более 2-х человек и в мороз, и в зной, и в дождик проливной приходится стоять на улице. Персонал работает быстро, слаженно. А главное–очень честно. Они не станут "впаривать" выгодный им способ доставки, а подскажут тот, что действительно лучше всего в твоей ситуации
4
Lola
Знаток города 7 уровня
31 марта
Всегда посещала этот пункт, все было приятно , было приятно взаимодействовать сегодня пришла, очень сильно расстроилась, не понравилась коммуникация с Грязновой Екатериной( Видимо буду думать о другом пункте доставки или организации через которую я буду отправлять впредь свои заказы
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Альмагель А
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
26.08.24 получала заказ в пункте выдачи на ул.Павла Андреева, Москва, товар мне выдали бракованный!!! Скорее всего тот кто выдавал об этом прекрасно знал! Отдал мне пакет только после того, как я расписалась в получении, на мою просьбу оформить возврат отказал, мотивируя тем, что у него нет опыта возврата товара ...получала гербицид в пластиковой бутылке, она оказалась пробита в нескольких местах, гербицид вытекал из бутылки, вскрыла упаковку и течь реально было видно....не рекомендую компанию сдек!!! Второй пункт, где я лично нарываюсь на некомпетентность и хамство сотрудников
1
3
Вера Тронь
Знаток города 25 уровня
19 мая 2025
Хороший пункт. Всегда все четко и быстро.
Михаил Володин
Знаток города 15 уровня
29 июня 2025
Всё быстро, удобно, если надо откроют шлагбаум. Рекомендую как пункт выдачи заказов.
Посмотреть ответ организации
advokat8903
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Данный пункт не имеет отношение к ниже изложеному! В целом, сроки которые компания указывает когда груз доедет, взяты из воздуха. Всегда задержки(см. Фото) в следствие чего, отправители и получатели несут репутационные потери и не только! Прежде чем отправить через эту компанию, подумайте!
4
Виолетта П.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Сдеком пользуюсь регулярно, никогда не было никаких проблем с сервисом и с ПВЗ по другим адресам. Данное ПВЗ даже рядом не стоит по обслуживанию, сотрудники медлительные, еле нажимают на клавиатуру. Несколько раз оформляла там доставки и всегда, ВСЕГДА какие-то неприятные нюансы. Данное ПВЗ не рекомендую.
3
Ольга Королева
Знаток города 2 уровня
20 мая
Отличный пункт выдачи, чистый и уютный. В нем хорошо как дома))) девченки молодцы, Сергей выше всяких похвал!
1
Посмотреть ответ организации
Надия Кондратьева
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Сотрудники очень медлительные, очередь бывает по несколько человек, бегают тараканы, грязно.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 12 уровня
22 мая 2023
Отправляю посылки 📦 📦 📦 в данном пункте уже не в первый раз. Постоянно попадаю к одному и тому же опытному сосотруднику, который всё быстро и чётко измеряет, взвешивает и отправляет по указанному адресу. По месторасположению лично для меня пункт удобен. Народ заходит часто, поэтому, что-бы не толкаться, приезжаю в рабочие дни, с момента открытия (после 10-ти утра). В целом всё отлично 👍🏻 Рекомендую сообществу!
2
Ольга Кузнецова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Просто лучшие! Всегда есть упаковка, быстро доставляют, много пунктов выдачи, профессиональные сотрудники. Минус только один - маленькое помещение пункта приема-выдачи посылок
3
2
Серафим
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Лучший пункт выдачи и отправки. Сотрудники всегда готовы помочь. Проблемы с доставкой делает уже сама компания сдэк, а не пункт выдачи, не понимаю почему винят пункт а не компанию)))
3
1
Анна Сахарова
Знаток города 7 уровня
30 января
Удобное расположение. Вежливые сотрудники. Нет очередей.
Посмотреть ответ организации
максим
Знаток города 11 уровня
21 января 2023
Товар не получил. Как оказалось доставили на какой то пункт выдачи о котором я и не знал и уведомления как обычно по смс я не получил и товар пролежав неделю был отправлен к ним на склад о чём я опять с трудом выяснил, потом я пытался добиться повторной отправки мне на адрес. Менеджеры тянули резину более месяца и в итоге потом сообщили что отправили поставщику обратно. В итоге я и без товара и без денег. Буду пытаться выбить с них деньги потому что китайский продавец просто игнорит меня. А виноват на самом деле СДЕК
1
Didchestvo
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
везли rgb лазер, как хрупкий груз , привезли разбитым.. Возмутительно. был в надежной , заводской упаковке . разбить еще постараться надо было . удивительно , что за отношение к грузам.\ и клиентам ... В пункте пытались навязать что он уже с завода был битый... хотя короб был мятый и был след от удара. Притензию мою выкинули судя по всему как только я ушел из пункта ...В итоге проблема так и не решена. Больше не пользуюсь сдеком. Рекомердую все фотографировать чтоб были доказательства и груз, и документы.
1
Игорь Кириллов
Знаток города 12 уровня
14 марта 2024
Близкое расположение. Вежливые сотрудники. Минусы: к концу рабочего дня, в виду обслуживания только одним сотрудником, собирается очередь 8-10 человек. Обслуживание происходит достаточно долго.
Александр Стажук
Знаток города 15 уровня
25 июля 2024
Почти все хорошо. В нашем случаи пришлось ждать, сдачи посылки, при условии что все было оформлено заранее, по договору. Мы попросили дать упаковку что-бы бесполезно не стоять, ( упаковка была указана в договоре), но так работал только 1 человек нам отказали. В остальном все хлрошо.
Aleksandr
Знаток города 19 уровня
25 апреля 2024
Отличная компания! Отправлял посылку, на следующий день она была принята получателем. Хорошая работа. Только положительные эмоции. Молодцы! Рекомендую данную компанию для пересылки отправлений.
1
dk1823
Знаток города 23 уровня
14 января
Очень маленькая точка приема и неудобный заход в помещение. Основную задачу выполняют
Горанфло
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Два раза сняли деньги за заказ с карты, обратно не возвращают. На претензии не отвечают и отмораживаются, никакая поддержка не работает. Надеются что вопрос " сам рассосётся" , чего естественно у них не получится. Сейчас у меня пойдёт следующий этап общения - Роспотребнадзор и досудебка.
1
2
всесильный
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Никогда не отправляйте СДЭК. Это все равно что вещи выкинуть, хуже них только голубиная почта. Мой заказ взяли на исполнение 15.08.2023, должны были доставить 16.08.2023. А там находился подарок на день рождения, хорошему знакомому у которого мероприятие 19.08.2023 и до сих не доставили. Поэтому ищите другую доставку. А со СДЭК лучше не работать и не отправлять вещи.
1
3
Эвелина Панова
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Очень вежливые и профессиональные сотрудники работают на 2-ом хвостовом переулке д. 12. Регулярно отправляю и получаю посылки в этом пункте выдачи, четко и быстро работают) спасибо огромное.
2
2
Рудольф Белов
Знаток города 6 уровня
20 марта 2022
Отвратительная компания. Курьер не приехал на адрес в назначенный срок то есть 14 марта. Отправитель отпрасился с работы и прождал курьера целый день. Но и в следующий назначенный день курьера небыло хотя звонили отправителю !!!! Он снова прождал сдек целый день. Ждём третьего захода. Свои косяки признавать не хотят. Никаких компенсаций у них нет. Работают как им вздумается как будто это их личная компания. Куда смотрит реальное руководство??
2
1
Юлия Густова
Знаток города 10 уровня
16 марта
Не знаю кому не понравилось, меня обслужили быстро и профессионально!
А
Анонимный отзыв
24 января 2022
Подарок на Новый год от коллег приехал только сейчас. Состояние отвратительное, как будто пакет били об стену и терли об пол. Каким-то чудом там не разбилась стеклянная банка с икрой, а шариковая ручка с фирменным пакетом, которые были там же просто в хлам. Забирать пришлось из пункта выдачи, хотя оплата была доставки до адреса. У девушки администратора спросила о причинах такого состояния посылки, на что мне не смогли дать никакого внятного ответа и послали оставлять отзыв в книге жалоб или звонить на сайт. Учитывая, что такие "записи" обычно не читаются вообще, поняла, что это просто бессмысленно. Пользоваться услугами данной компании не советую. Благо, что в городе есть другие курьерские службы.
3
Федор Малашкис
Знаток города 13 уровня
20 июля 2023
Просто отвратительная служба доставки. Все сделано так, чтобы было не удобно. Если у нормальных озон и подобных можно спокойно забрать посылку просто по qr коду, то тут нужно показать оригинал паспорта, везде данные должны быть идеально точные. Даже если ты забираешь посылку за 100₽.
1
2
Лариса Рахленко
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2022
Ужасная компания!!!!! Никто не отвечает за свою работу. Курьер берет заказ , таскает его 2 дня и возвращает обратно на склад. Отговорка : не дозвонился. Девушки на телефоне говорят перезвоним. не перезванивают, но в отчете пишут, что не дозвонились, т е виноваты мы сами , но не они.Прошло 3 дня а воз и ныне там, даже еще можно схлопотать и штраф.
3
Анна Н.
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Посылка пришла после моего отъезда в другую область. Договорились с оператором по телефону изменить способ доставки с курьерской на пункт выдачи и согласовали дату забора (после моего возвращения). В итоге посылка заранее была отправлена обратно в Китай. Вы или отлаживайте процессы работы, или не врите клиентам! Я бы перенаправила курьера лучше, чем так договариваться!
2
Corzik St.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Отвратительная организация - отказались переправлять деревянные матрешки и сувенирную подушку с опилками. Оператору понадобился СОСТАВ древесного материала! Идиотия
1
3
Марина Николаева
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Для меня очень удобное расположение. Заходила в первой половине дня - очередей не было. Есть примерочная. Возможна оплата картой.
Марина П.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Если бы я знала, что такое ещё бывает в современном мире, ни за что бы не связалась со сдэк. Отказываются выдавать заказ, ссылаясь на задолженность у отправителя. Но почему-то зная про эту задолженность, все равно приняли посылку к отправке. Уважаемые, я получатель. Я готова сама оплатить доставку. С отправителем нет связи, они не отвечают на звонки. Мне приходится ехать через весь город в пункт выдачи за посылкой, чтобы в итоге ее не забрать. Так зачем вы ее вообще принимали?
5
Наталья
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Всем здравствуйте,если хотите воспользоваться данной доставкой,1000 раз подумайте ,мой заказ отправили из Санкт-Петербурга в Москву еще 10 дней назад,и я не знаю где он🤷‍♀️Сначала небыло места в пастомате,предложили доставку курьером,я согласилась,прошло 2 дня,но курьер так и не привез мне его,т.к не захотел и отвез его обратно на склад🤦‍♀️Вчера дозвонилась в компанию,объяснила ситуацию,сотрудники клялись и извинялись за ситуацию и обещали доставить завтра до обеда,НО !!!!сегодня моей посылки тоже нет,курьер еще не назначен!!!Посылка на сумму более 50 тр!!!Где мне ее искать????!!!!готова уже сама на такси поехать,лишь бы забрать!!!!!Это просто дно!!!!!Вы ее голубями или пешком отправляете???!!!!! 10 ДНЕЙ ПРОШЛО!!!!!! НЕ СОВЕТУЮ!
5
3
&
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Нет слов(( просто возмутительно. На сайте красиво расписано, что "свяжутся" когда заказ придет. На деле ничего такого нет. Самостоятельно выясняла, что заказ пришел и оказалось, что он уже готовится к отправке обратно. Вот так работают в пункте сдэк на Алтфьевском, 24. Может система в целом и работает, но этот пункт точно нет
1
Екатерина Екатерина
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Три раза вынужденно пользовалась этим сервисом, и ни разу мою посылку не привезли туда, куда нужно. Отправитель указывает один адрес доставки - привозят совершенно на другой. Самостоятельно изменить адрес доставки на правильный - нельзя, звоните отправителю - пусть сам меняет (шикарный совет! Ничего, что отправитель может быть вообще в другом часовом поясе?). В коллцентре вещает веселый робот, до оператора не дозвониться, ну или 40 минут слушать мелодии вперемешку с крикливой рекламой. Не знаю, чем СДЭК так нравится продавцам, цены вроде не копеечные, а для покупателей это просто ад какой-то. Могла бы - оценила бы на НОЛЬ, а так - ЕДИНИЦА.
8
Андрей Г
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2022
Дело было в пятницу вечером, всё приняли отправили быстро народу было мало.. хотел супер экспрессом отправить но в пятницу вечером объяснили что это нереально всё равно придёт в понедельник. Согласился.
Денис
Знаток города 18 уровня
17 августа 2022
Чудо фирма) чуть не оставили без денег. Все было хорошо до момента пока не доставили посылку… отправил посылку в другой город наложенным платежом, те покупатель в момент получения должен был оплатить товар, что учитывая стоимость в 50 тыс. весьма чувствительно. Через три дня после отправки звонит покупатель, спасибо говорит, все получил уже протестил приобретение, доволен. Только говорит странно с меня никаких денег не взяли. Вот говорит звоню узнать как вам деньги перевести! Хорошо человек оказался порядочный, а так мог бы и без денег остаться. В момент отправки менеджер все просчитала, предупредила, что деньги получу за вычетом комиссии, спасибо за заботу) и такой финал. Будьте внимательны при отправке, что-то в системе не отлажено, раз такие сбои происходят
А
Алла Архангельскач
Знаток города 5 уровня
11 октября 2022
Вынуждена отметить безобразную работу компании СДЭК. К сожалению не знаем конкретных людей, работающих столь плохо, поэтому претензия ко всей компании. 19.08 нами была оплачена посылка из Финляндии, в Россию она прибыла 26 .08. Ориентировочной датой получения компания СДЭК обозначила 09.09.2022 года. Я пишу отзыв 11.10. 2022 года. Посылка не вручена!!! До сих пор титаническими усилиями только через чат компании мы выколачиваемся актуальную информацию о посылке. Больше месяца она вообще лежала без какой-либо обработки и это не волновало ни одного сотрудника компании. Дальше нашими требованиями ее разыскали. Несколько раз запрашивали паспортные данные, затем об’яснительную - для чего нам содержимое посылки. Мы терпеливо направляли все ответы на запросы. Последняя отправка документов была 3 октября 2922 года. Сегодня, 11 октября я опять через чат поинтересовалась актуальной информацией по посылке. Пройдя все пути отписочной недостоверной инф ( мол получите 9 сентября Вашу посылку) наконец получили информацию, что так и не направлено им об’яснение для чего нам содержимое посылки!!!! То есть просто прямая ложь! Понимаю, что это уже не просто разгильдяйство, а реальный саботаж. Мой призыв - игнорируйте таку компанию. Она видимо реально решила вредить как может нам Россиянам. И ещё, это каким цинизмом надо обладать, чтобы так стойко не решать рабочие вопросы и каждый раз просить оценить безрезультатный процесс!!! Высший пилотаж цинизма!! Не работаем с этой компанией!!!!
5
Алексей Р.
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
31 декабря 2024 года закрылись в 14 часов не смотря на то, что ПВЗ в Москве должны были закрываться в 16. Оставили людей без подарков :(
Вера Р.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Ужасно работает компания, абсолютно наплевательское отношение к клиентам. Это недопустимо. Разбили посылку, никаких документов не предоставляют. В ближайшее время направим обращение в Роспотребнадзор.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4