Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
23
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
64 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Иван Ш.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Не доволен сотрудниками. Попахивает обманом. Поясню: отправил посылку (компьютер) в другой регион из данного пункта CDEK. Посылку, готовую к отправке, взвесили. Вышло 14-15 кг. Но в итоге предоставили сумму к оплате 5000 руб за 50 кг посылки. Почему? На каких основаниях? Они ответили: вес посылки после закаливания досками увеличится в два раза. Значит посылку должны были оформить итоговым конечным весом 28-30 кг. Потом сотрудницы стали на ходу отнекиваться и подгонять другие ответы. В 2,5 -3 раза должна увеличиться. В прошлый раз мне из Башкирии ту же самую посылку отправили и вес был оформлен вообще до 24 кг. Так что попахивает обманом! Больше обращаться не буду!
Артем Хонг
Знаток города 2 уровня
5 января 2024
Было дело по двум отправкам . Девочка большая молодец , сделала все оперативно , да и товар упаковала сама, при этом далеко не лёгкий . Вежливый , позитивный , понимающий человек, знающий свое дело . Рекомендую !
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Очень нравится пункт выдачи, удобное месторасположение, вежливый и квалифицированный персонал. Всегда помогут, подскажут, посоветуют .Однозначно, рекомендую данный пункт СДЕК на Студенческой
Артём Т.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Оператор Дина отказалась принимать посылку. Пункт выдачи на горском принял без вопросов. Отвратительное отношение!
Елена Богатырчук
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Девочка которая сидит на выдаче и приемке прям молодчинка.Сама перезвонила объяснила как их найти и очень приветливая.
Мария Казакова
Знаток города 20 уровня
22 мая 2021
Доставка оказалась быстрой,персонал вежливым.Цены приемлемые.Все помогли запаковать.Респект!
1
Катерина Моор
Знаток города 14 уровня
13 июля 2021
Вежливы персонал, удобное место, есть кулер с водичкой
1
TAMARA Ign
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2020
Работаю как юрлицо с филиалом К. МАРКСА,24 более года - очень давольна. Четко, слажено. Была проблема с Томским филиалом - достаточно быстро разрулили.
1
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2021
Ребята молодцы. НО! если написано работаете без перерыва то надо работать без перерыва. А то получилось как с вакцинацией - добровольная но обязательная.
2
Александр Пташник
Знаток города 20 уровня
16 июня 2020
Неразбериха в компании,звонят уведомляют о прибытии товара,а в реальности товара нет и обьяснения не внятные,
<3
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
очень милые сотрудницы, обслужили очень хорошо!
Андрей Барин
Знаток города 24 уровня
11 апреля 2021
с парковкой днём просто проблема, мало информационных указателей
Роберт Ким
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2023
Девочка молодец! Хорошо работает.
Посмотреть ответ организации
Сергей Проценко ЭКС
Знаток города 29 уровня
15 ноября 2020
С данной ТК давно сотрудничаю. В данном офисе забирали посылку. И всё прошло норм.
1
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2020
Обычный офис. Ничего лишнего. Месторасположение удобное.
1
Данила Лапин
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Добрая женщина,хорошее обслуживание )
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сарваров
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Отдали заказ в назначенный срок👍🏼
Анжела
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2022
Всё хорошо
Ольга А
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Все четко
1
Камень
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Довольно доброжилательное место
Anna Jelnina
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Хорошие
Галина Колесникова
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Сотрудники не компетентны теряют клиентов
  1. 1
  2. 2