Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
5
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
156 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Отличный сервис, прекрасный персонал. Отдельное СПАСИБО менеджеру Белаш Екатерине. Весной задержалась из-за меня в субботу: у меня была важная посылка для работы, счёт шел на минуты, Екатерина сама предложила, что дождется меня. Сегодня молодой человек, сотрудник, помог донести до машины крупную коробку (11 кг, между прочим). И не нужно было просить. Очень душевное человеческое отношение, характерное для нашего города. Молодцы. Я вижу огромный прогресс по сравнению с тем СДЕКом, который был на Ленинградской 29 несколько лет назад!
1
А
Анонимный отзыв
14 июня 2019
Качество доставки и обслуживание отвратительное. Ситуация 1 В пятницу звонит диспетчер мужу. Назначает доставку на дом на сб с 10.00 до 18.00. Все планы отменяются ради ожидания курьера. В 15.50 звонят с информацией: мы не успеваем привезти ваш заказ! Давайте во вторник!!! Что получили мы: * потеряный день * нарушенные планы *потеря денег из-за ожидания была отменена работа. Во вторник доставили во время Ситуация 2 В пятницу звонит диспетчер мне. Говорит что на данный адрес доставка не может быть бесплатной, т.к. это не черта города Екатеринбург. Хотя до этого в ситуации 1 без вопросов указали данный адрес. В итоге приняли решение, что проще забрать посылку самостоятельно из пункта выдачи. Менеджер сказала, что доставят ее в субботу (на след. день) И опять посылка была не доставлена! Ситуация 3 Еще одна посылка. Позвонил менеджер уточнить адрес доставки. Вновь выбрала пункт самовывоза. Сказали так же ожидать уведомления. И вот спустя время, вспомнив, что должны были доставить посылку, вернувшись из командировки, решила сама позвонить узнать где она. Оказывается, что уже давно на месте. И осталось буквально 4 дня и ее бы отправили обратно! Так же крайне не удобен бот, оповещающий о заказе. Предлагает выбрать пункт выдачи заказов, но при этом же выдает лишь малую часть пунктов.
3
2
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Ужасная служба доставки в г.Заречный. Заявка 1355784970 прождали курьера 22.08.2022 с 10.00 до 15.30. Никто не пришёл и не соизволил предупредить , в обращении в сдэк дали номер курьера , сказали звонить узнавать . На телефонные звонки и ватсап не отвечает . Позвонил в офис сдэк в г. Заречный, полуглухая барышня со второго раза поняла что мне надо , сказала что они очень загружены и это в таком захолустье как город Заречный ?? что сразу после того как курьер доставит отправление поедет к нам , прошло 2 часа курьера нет . Господа закройте этот офис в г. Заречный, он все равно функции свои абсолютно не выполняет .
2
Lena Aleksandrovna
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2021
Все хорошо, быстро, четко, удобно, пользуюсь давно, ничего никогда не теряли, все в целостности и сохранности. Спасибо большое, очень удобно, многие компании работают только со сдек и это выручает в маленьком городе
2
В
Владимир Белослудцев
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
Зе бест!!! Практически всё! И персонал,и время доставки.....пока ещё ни одна посылка не пропала((( и не надо! Оч.хорошо,что работают без перерыва на обед. Девушки - аы лучшие!!!
Николай Федосеев
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2021
Пришла посылка быстрее назначенное даты. Упаковка целая. Выдали посылку быстро. Приятные, милые девушки.
Владимир П
Знаток города 10 уровня
6 марта 2019
Постоянно пользуюсь услугами данной компании. Быстро, удобно, без очередей, а главное рядом с работой.
4
Д
дмитрий к
Знаток города 3 уровня
12 июля 2021
Очень доволен! Доставляют быстро, качественно, Девушка в офисе все объяснила помогла. Спасибо большое!
1
vaz vaz
Знаток города 12 уровня
20 мая 2022
Хороший, отзывчивый персонал, приятные в общении. Цены слегка кусаются. Но отправлял бьющийся материал все дошло в целости и сохранности.
3
Максим Гавриков
Знаток города 8 уровня
15 июля 2020
Потеряли мою послыку!!! 2,5 месяца она якобы пролежала в Москве! Звонили практически каждый день в этот сдэк нас все кормили завтраками,что перезвонят как все узнают. Потом сказали,что якобы посылку нашли и она ожидает отправки,прошло полтора месяца,результат тот же! Посылку попросту видимо украли на складе! Менеджерам абсолютно пофиг на вас и ваши проблемы, не решают их вообще! В один день когда уже нервы сдали пришлось говорить на повышенных тонах! Только тогда сказали,что якобы потеряли (хотя кто-то из сотрудников ее скорее всего украл) её и просят прощения! 3 месяца ожидания в пустую! Отвратительная компания!
1
А
Анонимный отзыв
1 октября 2019
Ужасная работа менеджеров! Не ценят своих клиентов. Оплаты вовремя не производят...хомят, забывают решить вопрос, решать приходиться самим... Для них 1000 рублей считается копейки... Выплаты по наложным платежам от них не дождаться, пока сам не начнешь их дергать!!! Не советую!
2
2
александр цветков
Знаток города 13 уровня
26 октября 2022
Хороший пункт, быстро, чётко! На хорошем месте, правда парковаться рядом с ним не очень! А так приветливый персонал, советую!
Ник Ник
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2021
Как всегда-всё быстро, чётко, без очередей. Очень доволен данной компанией и конкретно этим отделением СДЭК.
Е
Екатерина Семёнова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Удивительно что в г. Заречный есть сдэк! Отличное место! Сотрудники ориентированы на клиентов. Особая благодарность мужчине(имя незнаю) за помощь!!! Желаю роста и процветания!!!
Z
Zheka
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2021
Отвратительный перевозчик. Посылка с товаром который я ранее оплатил пришла вся мятая в грязи, и они еще спрашивают "будете забирать". СДЭК стал хуже почты!
2
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2021
Отличная работа вежливова персонала Быстрая выдача заказов Без лишних вопросов
А
Андрей Р.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Отличная компания. Персонал супер. Проблем не было.
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2021
Очень понравилось обслуживание 😻 девочки приятные все объясняют и во всем помогают)
1
Марат
Знаток города 7 уровня
30 июня 2022
... За отправку посылки в Югорск весом 1.5 кг и габариты 10/10/31 смены попросили 6.5 тр. Видимо жадности нет предела. Я тут же отправил boxberry за 450 руб... Есть разница???
2
Анна Орлова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Может придираюсь. Но! Обслуживание в целом на 4,5, страдает приветствие. Не поздороваешься первым - не жди, что тебя поприветствуют, а если даже и поздороваешься, то не факт, что можешь расчитывать на улыбку. Все абсолютно на автомате. Не говорю, что это плохо, но иногда хочется простого доброго человеческого отношения.
Татьяна Полушкина
Знаток города 5 уровня
16 марта 2019
Остались довольны! Оформили посылки быстро, не дорого и доставили точно в срок!
4
Ольга
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2020
Чистое отделение, грамотные специалисты, быстрая доставка до места. Сроки доставки соблюдаются. Посылка пришла без повреждений.
2
Виталий О
Знаток города 10 уровня
24 июня 2022
Заказ номер 1341462017 . Три дня сидел дома и ждал курьера! Он так и не приехал... Забрать самостоятельно не могу, так как заказ на доставке у курьера. Срок доставки показывает- вчера. Пожалуй лучшая транспортная компания России ! Девиз у нее- привезем из Китая, но не довезем до дома ! Отвратительная компания, если есть возможность, используйте Яндекс маркет. Вот у кого СДЭКу нужно учиться доставке! Курьеры возят, только то , что хотят и куда хотят. Оператор доставки пишет , что у меня неправильный номер телефона, но это нисколько не мешает , звонить мне и предупреждать о приезде. Курьер Гурулев Илья Юрьевич, +79126726212. отписывается , что неверно указан номер получателя и по адресу его нет. Сам трубку не берет.Вот это здорово!
1
Анна Полякова
Знаток города 16 уровня
19 апреля 2020
Во дворах придётся погулять, в поисках офиса, но в целом обслуживание понравилось. Есть безнал, это хорошо!
Danil Lavrov
Знаток города 14 уровня
27 июля 2021
Хорошая компания, доставляют стабильно и без проблем. Пункт выдачи норм
1
Alexey
Знаток города 28 уровня
28 сентября 2021
Пришёл, оплатил, забрал. Заказ можно отслеживать онлайн, по прибытии заказа в пункт назначения информируют
1
Екатерина Шмидт
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Если шрузоперевозки, то сюда! Внимательный персонал, очаровательный руководитель, хорошая геолокация.
Кирилл Кирилл
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Сотрудники вежливые. Все быстро оформили, все объяснили.
Бродяга по миру
Знаток города 17 уровня
23 сентября 2021
Хорошее отношение, быстрое обслуживание. Без лишних слов. Спасибо.
2
Михаил Терентьев
Знаток города 12 уровня
18 июля 2020
Всё точно в срок. Выгодные тарифы на отправку по всей России и СНГ.
Андрей Колясников
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2020
Отличный офис, чёткая и быстрая работа персонала
А
Александр К.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2021
Один специалист и на отправление и на получение, огромные очереди!
Elena Elena
Знаток города 23 уровня
7 февраля 2022
Расположен удобно, приветливый персонал
А
Анонимный отзыв
13 июля 2022
Все нравится! Все супер! Персонал вежливый!
1
Александр Уваров
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2019
Дважды обманывали с ценой за доставку.
1
1
А
Анонимный отзыв
13 октября 2020
Никогда не подводили👌🏽
Vitaliy Dyachkov
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Хороший внимательный персонал
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
21 августа 2019
Быстрая доставка и получение.
3
Елена Трухина
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2019
хороший отдел, приятное обслуживание
1
Денис Сапегин
Знаток города 11 уровня
21 мая 2021
Очень медленно
Галина
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2019
Все хорошо, спасибо.
1
И
Ипатьева Ольга Петровна
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
👎 Не смогла дозвониться весь день.
Сергей Митро
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2020
Очень удобный сервис! Персонал просто класс!!! всем рекомендую!!!
1
А
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2018
Довольно быстро работают сотрудники.
3
А
Анонимный отзыв
13 января 2020
Звонил за 15 минут до закрытия,трубку не взяли. При личном посещении все нормально
1
1
С
Сергей Емельянов
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Все отлично.
Вася Вася
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2021
Мало места, очереди
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2020
Вежливое обслуживание.
1
Пестерев А.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2019
Самые клевые ребята))) Удачи вам)))
3
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
8 января 2019
Все быстро.
4
  1. 1
  2. 2