Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
45 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
tabularassa2014
Знаток города 18 уровня
17 мая 2022
Отличный сервис, отзывчивые сотрудники, помогли, всё быстро упаковали, взвесили и оформили. Помогли с выбором вида доставки. Рядом большая парковка.
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
25 марта 2022
Посылку выдали быстро,сотрудники вежливые. Но как зайти в пункт выдачи с коляской?Есть пандус,но подход к нему перекрыт лавкой!Зачем он вообще нужен,если воспользоваться невозможно.
2
М
Мария Лучкова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Пришла забирать заказ , который НЕ оплачен ещё,мне не выдали,сказали нужен паспорт... Первый раз такую хрень вижу, чтобы человек пришел оплатить и забрать заказ,а с него в обязательном порядке паспорт требуют! Ни в одном близ расположенном пункте выдачи такого безобразия нет! Вот и ходи сто раз туда сюда! Больше на этот пункт заказывать не буду,что это за бред какой-то...
9
Посмотреть ответ организации
Светлана Осипова
Знаток города 22 уровня
7 мая 2022
Небольшое помещение, два оператора, все быстро, главное посылки доезжают целые, хорошая организация и пункты удобно расположены. Удачи и процветания!
1
dtm-nikel
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Самый лучший пункт. Вежливый персонал, все быстро, никаких очередей Приятно. Сотрудникам большой респект 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Кокэси Сумори
Знаток города 10 уровня
27 июля 2022
я тоже оставлю отзыв, потому что это важно. этот пвз был мне очень, ОЧЕНЬ удобен! безумно жаль, что его закрыли. сотрудники действительно очень хорошие. я постеснялась и не сделала комплимент сотруднику Адаму, делаю сейчас: Адам, знайте, вы очень красивый, какая-то космическая красота просто. и всегда хорошо делали свою работу. девушки с пвз тоже всегда были очень приветливы и помогали даже выше своих полномочий: и в туалет ребенку разрешили зайти, и кофетой угощали - спасибо вам всем большое!
Анастасия Эр
Знаток города 14 уровня
23 января 2022
Очень отличный персонал. Всегда подскажут, объяснят
Посмотреть ответ организации
Жасмина Джафарова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Быстро, шустро и без очередей. Вежливые сотрудники !
2
Посмотреть ответ организации
Виталий С.
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
Никаких нареканий. Только лучшие впечатления от работы данного пункта. Всегда помогут упаковать, предложат наиболее удобный вариант отправки, помогут согласовать лучший пункт выдачи - словом приятные, ответственные работники. По доставке тоже никаких нареканий не было времени и разц.
1
Оксана П
Знаток города 13 уровня
20 января 2022
Нормальный пункт, вежливые старательные девочки
Посмотреть ответ организации
MCosta
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2021
Точка открылась недавно, получил уже через них пару посылок. Очень внимательный персонал. Особенно девушка по имени Марина.
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 10 уровня
21 июня 2022
Всё быстро и удобно! Вежливые сотрудники.
Yulya 🌹
Знаток города 17 уровня
5 июня 2022
Никаких очередей, вежливые сотрудники и доставка без опозданий в отличии от почты России
Василий Петров
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Самый ближайший пункт выдачи к дому! Так что, полностью устраивает!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2022
Хорошее место, хороший персонал! Уже три раза отправляла и два раза забирала. Сотрудник Адам вежливый, тактичный, хорошо делает свою работу.
2
Алекс
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Все очень удобно и быстро, и девушки красивые работают там)
1
corpa-bta72835
Знаток города 22 уровня
13 мая 2022
Хороший ПВЗ, вежливое отношение к клиенту
Татьяна Ивченкова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Молодцы! Хорошо работают
1
Посмотреть ответ организации
darell dimebag
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2021
Удобно, прям возле дома 😉
2
Юлия Рожкова
Знаток города 7 уровня
13 июня 2022
Вежливый персонал
  1. 1
  2. 2