Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
148 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Полина З.
Знаток города 7 уровня
2 января
Пожалуйста, нанимайте компетентных сотрудников. Сам пвз неплохой, именно как пункт выдачи заказов. Правда интернета нет от слова совсем! Все надо загружать заранее на улице. Но это полбеды, недавно столкнулась с нуждой отправить посылки в Белоруссию. Сначала девушка долго пыталась вводить «такие сложные адреса» (г.Речица), затем и вовсе не нашла их и сообщила: «туда не доставляем» без предложения альтернатив. На мой вопрос как быть она пожала плечами и сказала что-то типо «я не знаю, мне не объяснили». У меня был легкий ступор, в итоге ушла так и ничего не поняв.
4
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Самая ужасная «контора». Отношение к клиентам наплевательское. Мою посылку отдали другому человеку. В итоге ни посылки, ни денег. Всю ответственность сотрудника, вину которого эта компания признавать не собирается перекладывают на продавца, который добросовестно положил нужный товар, в нужный конверт на мое имя. Знаете, что они мне предложили? Открыть спор с продавцом типа он не вложил и чтобы мне человек возместил деньги. Это вообще нормально?! Вы в своем уме там в своем сдэке? Почему за вашего сотрудника должен платить продавец?! Но и вишенка на торте- они в моем аккаунте поменяли втатус посылки с «выдан» на «не вручен». Так только крысы поступают. И плевать они хотели на мои заявления, мои звонки в «контору». Они просто игнорируют клиента.
6
Посмотреть ответ организации
Florcat
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Задержали посылку на сутки, после этого прислали письмо, что посылка готова к выдаче. Проехал 100км, чтобы узнать, что система лежит и посылку мне выдать не могут. Отправить сообщение о технических проблемах сдэку что-то мешает. Как говорится, хороший хирург поможет плохому танцору. Итого сдэку 1 балл, девушке, которая работает на точке - 5 баллов, итого 3
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
13 марта 2025
Два раза получала посылку, очень быстро, удобно. Приятные клиенториентированные менеджеры. Чисто. Немного медленный интернет, но в половине квартала так же. Очень рада что открылся в шаговой доступности. Спасение. Спасибо
Нина
Знаток города 10 уровня
24 апреля
Забираю посылки не первый раз очень нравится данный пункт чисто, сотрудники вежливые и компетентные все расскажут и помогут. Спасибо большое за ваш труд ❤️🫶
Анастасия Р.
Знаток города 10 уровня
30 апреля
Самый отвратительный по отсуживанию пункт выдачи за всю историю пользования СДЭком. То посылку потеряют ,то посчитают не так ,то найти пункт выдачи не могут,то из за их ошибки пролежит больше двух недель посылка с дорогим содержимым в Москве ,хотя оформлялась экспресс. Просто ужасно некомпетентные сотрудники.каждый визит -цирк с конями.
Посмотреть ответ организации
Сергей Захаров
Знаток города 11 уровня
3 августа 2025
Обычный пункт выдачи, как и многие другие. Только у меня вопрос. Неужели нельзя установить кондиционер? Сидит бедная девочка на выдаче совсем варëная. И так система глючит, а тут жара такая. Как ей работать? Да и ещë она одна. Добавили бы сотрудников. Маленькая задержка и вот тебе уже и очередь.
2
Посмотреть ответ организации
anastasia
Знаток города 5 уровня
25 мая
Приходила сегодня за заказом, поздоровалась как всегда, но в ответ женщина решила промолчать (женщина в возрасте), говорю спасибо до свидания — тоже молчок Наймите более вежливых сотрудников )) Хожу туда часто и каждый раз с таким сталкиваюсь! Проведите беседу по оказанию нормального адекватного сервиса
Посмотреть ответ организации
Инна П.
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Мальчик умничка, очень старается. Вообще очень нравится этот сдэк, посылки приходят в срок, ребята всегда доброжелательны
Татьяна Жеребчикова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Доброжелательный спокойный четкий пункт с таким же обслуживающим персоналом, с не суетливым, но быстрым обслуживанием, с удобным временем работы.
Светлана Кислова
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Приветливые сотрудники. Авито отправляю за 2 минуты. Радует наличие детского уголка
Елена
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Самые терпеливые,опытные сотрудники которых я встречала,отличный пвз и сотрудники ,которые в нем работают просто умнички
Посмотреть ответ организации
Aleksandr G.
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Пользовался пунктом всего два раза, но всегда очень хорошее обслуживание! Все рассказали, объяснили, посылка была доставлена в срок :)
Иванов Семен
Знаток города 3 уровня
23 апреля
сидит один стажер, ни чего не умеет, все переспрашивает по 3 раза, экономят на персонале жестко, посылки в этот пвз идут через Гатчину, т.е. +1 или 2 деня к любым срокам лучше выбирайте другой пвз
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
хороший сервис доставки, пришло быстро, все в целости. сам офис выдачи расположен удобно, внутри чисто, очень вежливый персонал, помогли оформить id.
1
Tanya Fedorova
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Отличная точка выдачи. Девушка, работник пункта очень приятная, культурно все объяснила и выдала посылку. Все пришло вовремя
Мартинка Щукина
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Впервые в этом пункте и всё очень достойно. Чисто, быстро и вежливо. Спасибо большое!
Ирина Асташева
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Оформили курьерскую доставку которая дороже на 800 рублей, хотя о ней ни слова не было. Я возмутилась, тогда мне еще двадцать минут оформляли доставку на ближайший пвз с недовольным лицом, сказали адрес. Оплачиваю, мне не дали ни чека, ни квитанции, не спросили во что я оцениваю посылку. Иду домой, смотрю в картах названный пункт выдачи, а он оказывается давно не работает! Вернулась, спрашиваю у девушки, она раздражённо говорит: "ну я на другой оформила, не помню какой". Главное никому ничего не сказала. Просто пантомима какая-то, а не работа сотрудника. Давно сдэком не пользуюсь, и вам советую. Больше в эту шарашкину контору ни ногой.
Ирина Евсеева
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Отвратительный сервис, если услуга дверь-дверь, дверь-склад. Вы оформляйте заявку за сутки и ждёте в назначенное время, отложив все дела. А курьера нет и нет и никто не сообщает вам и не сообщит, что курьер не приедет. Вы начинаете писать в поддержку, а вам сообщают, что машина не назначена, и когда будет назначена неизвестно. И если бы эта история была разовая, я бы тут не писала, но это норма для работы этой компании. На мой вопрос кто и когда мне сообщит телефон курьера, мне сказали, что компания не уведомляет по забору груза. Это вообще что??? Однозначно не рекомендую@
Сергей Сергеевич
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Хороший пвз. Процветания и долголетия вашей организации. Сотрудники активно помогут во всех оформлениях документов и заказов. Часто пользуюсь именно этим пвз.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Отвратный СДЭК - грязно, медленно, стены обшарпаны. Обрезки коробок валяются. Одного сотрудника определенно не хватает
1
Валерия Т.
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2025
Нужно изменить место расположения на карте самого пункта, а то так его не найдешь. Мне все время попадается одна и та же очень милая девушка - оператор. Очередей здесь не бывает, все можно сделать быстро. Нет нагромождения коробок с самого входа, как в других пунктах, и внутри просторно.
1
irina klyukina
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Прекрасное обслуживание, приятные и компетентные девушки работают. Спасибо за помощь при отправке.
Диана Х.
Знаток города 20 уровня
2 октября 2025
Хороший ПВЗ. Быстро обслуживают, есть кулер, но нет стаканов. Очередей тоже нет, что радует)))
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
6 марта 2025
Отвратительно расположенный офис. Точка на карте установлен на на соседний дом. Сдэк в доме где КБ. Персонал ведет себя просто по хамски. Опоздал на 5 минут, отказались выдавать посылку. Вряд ли я захочу пользоваться услугами этого офиса! СДЭК научи своих сотрудников клиентоориентированности
3
5
Антон М.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Абсолютно всегда переносятся вперед сроки доставки. Зачем говорить про 4 дня если всегда 6???
Посмотреть ответ организации
Anna Busova
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Ужасный пункт выдачи! До закрытия оставалось 30мин, девушка - сотрудник отказалась выдавать посылку в связи с «большим количеством отправки»… Что за бред, выдача моего отправления заняла бы 2 минуты… Если у Вас есть возможность получить посылку в другом месте- лучше отправляйте туда, но не на данный ПВЗ
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Приехала 8 марта за подарками , пункт закрыт. Хотя никах объявлений нет что в праздники не работают. Было очень обидно!!! Пишите в следующий раз если не работаете
1
3
татьяна вяткина
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Отличные сотрудницы. Предложили мне оформить сдек айди, чтобы каждый раз не брать с собой паспорт для получения!
1
Марина М.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Прекрасный пункт. Очень доброжелательные и быстрые! В пункте всегда чисто и всегда встречают с улыбкой)
1
Алексей
Знаток города 26 уровня
27 мая
Чисто, очереди нет, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Наконец то открылся! Быстрое обслуживание, подсказали как лучше отправить , упаковали просто фантастика ! Не запомнил как звали администратора , но красавчик !
2
Мухаммад Г.
Знаток города 5 уровня
14 мая
Очень хорошие сотрудники .с обслуживанием доволень оперативно работает .самая бистрая транспортная компания 5 звезд
nuberland
Знаток города 30 уровня
15 декабря 2025
Удобный большой пункт выдачи, парковка рядом, выдача оперативная.
Посмотреть ответ организации
Роман Сорокин
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Всё отлично. Периодически получаю посылки в данном пункте выдачи. Все быстро и чётко
Посмотреть ответ организации
Апельсинка
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
спасибо большое девушке за помощь! разобралась с моим сдэк айди за 15 минут!! хожу сюда частенько, все чисто и благородно. спасибо, что вы есть!!!!!!! без вас никуда 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Марина Воронцова
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Быстро получила посылку, без всяких проблем))
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Прелестные девочки-сотрудницы! Помогли с отправкой посылок.
Посмотреть ответ организации
Андрей Козлов
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2025
Чисто,аккуратно, отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Михаил Сюрсин
Знаток города 4 уровня
5 июня
Постоянно огромные очереди и всего один сотрудник
Посмотреть ответ организации
Дарья Быкова
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2025
Очень быстро, аккуратно и с заботой сотрудник упаковал посылку. Спасибо, приятно)
Наташка К.
Знаток города 11 уровня
19 марта
Приятный персонал и очень отзывчивый. Спасибо❤️
Алёна
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
всё супер быстро приятный, вежливый сотрудник в помещении чисто, правда чуть-чуть душновато, но это солнечная сторона неудивительно =>
1
Диана Короленко
Знаток города 10 уровня
13 марта 2025
Грязно! Персонал не очень вежливый, люди относятся к друг к другу тоже
Ксения Дворницына
Знаток города 13 уровня
15 июня 2024
Хороший пвз, приятный оператор Максим. Очень надежно упаковал мой товар. Очень рада что рядом с домом открылся СДЭК
Василий Нефедов
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2024
Качественное, быстрое обслуживание. Девушка безумно помогла при упаковке хрупкого руда. Однозначно рекомендую !
1
Наталья Королькова
Знаток города 25 уровня
24 декабря 2024
Воспользовалась этим пунктом однажды чтобы отправить посылку. Яндекс карты повредили меня кругами и привели в парадной. Пришлось спросить у местных жителей где находится пункт и тогда нашла. В самом пункте отправка прошла быстро.
1
G.Y.
Знаток города 16 уровня
16 января
Спасибо сотруднице, помогла всё упаковать!
Mikhail Logvinenko
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Быстро, Надёжно!!
Кристина М
Знаток города 17 уровня
27 июня 2024
Хороший чистый пункт, вежливый сотрудник
  1. 1
  2. 2