Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
3
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
31 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Юлия С.
Знаток города 12 уровня
7 марта 2024
Люди, вход через винлаб(возле остановки, не во дворе!!!)! Это постамат, здесь нет отправки! Будьте внимательны!)
NN
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Только выдача товаров! Постамат. Вывески нет! В картах где вход не указано, нашла благодаря предыдущему отзыву. Но разочарование! Я ехала сдать посылочку. Почему в Яндекс-картах нет этой информации? Должно быть отдельно -СДЭК-постамат и Сдэк пункт с приемом. Зря потрачено время!
4
А
Анонимный отзыв
1 мая 2022
Будьте внимательны! Не достоверная информация по работе в праздничные дни.На сайте одна информация…. а по факту не работают. Обидно..
Ариша
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Ужасное место, ни вывески, ничего! Так и не нашла))
Юрий Н.
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2023
Обычный пункт выдачи. Минус звезда, потому что часто загоняют свои машины прямо на тротуар. Пройти невозможно
Роберто Карлос
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2022
Работают не плохо ,сервис присутствует.
Евгений Воронин
Знаток города 25 уровня
22 мая 2023
Сложно догадаться, где находится постомат.
Elen Ilina
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Отличный !
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
1 мая 2022
Бывает лучше
Мозговой Евгений Михайлович
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2022
Место хорошее- в винном магазине).
2
Н
Наталия Резюкова
Знаток города 9 уровня
23 января 2022
Обычно.
  1. 1
  2. 2