Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
8
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
113 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Ярослав Лавров
Знаток города 9 уровня
30 августа 2021
- Потеряли две посылки из двух случаев моего обращения в это отделение - Медленно работает персонал, очереди по 5-7 человек
2
Елена О
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2021
Всегда быстрое обслуживание. Посетителей обычно не много, очередей нет, Что очень приятно. Удобное местоположение, близко от метро. Очень многие онлайн магазины работают с этой компанией.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2020
в прошлую пятницу человек пришел за заказом с паспортом и два часа прождал пока они сменят имя получателя в базе. но так и не дождался. в результате заказ я отменил и купил деталь в другом магазине. почта сдэка не работает до сих пор (ошибка 571). сотовый никто не брал в пятницу. сайт тоже не работал. а сегодня они прислали письмо с "Ваш заказ 1202823158 не доставлен". как-будто это не их вина и они собираются присвоить мои деньги за не выполненную работу.
1
Александра В.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2021
Заказа доставку в этот пункт выдачи. Потом узнала что мой заказ перенаправлен в другой пункт выдачи потому что этот закрылся,никто не позвонил, не предупредил. И отправили не пойми куда. И со мной сдэк поступает так уже не в первый раз.
1
ALEX
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2021
Безобразно работают Неделю не могу получить посылку, каждый раз, когда получается дозвониться-обещают "завтра " доставить
2
Яна О.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2019
отвратительный сервис! один оператор на всё отделение. если пришёл забирать посылку, а перед тобой кто-то решил отправить 11 посылок, будешь стоять не меньше часа в очереди! и ещё за тобой таких же «счастливых» получателей соберётся немало. оператор не делает перерывов в отправлении 10+ посылок, чтобы хоть как-то периодически отпускать получателей. хоть оператор и общается с клиентами доброжелательно, это не спасает ситуацию. никому не советую отправлять через СДЭК, даже одной звезды не заслуживают!!!!
5
Михаил Карпов
Знаток города 5 уровня
29 августа 2021
Четыре дня ждал заказ, в итоге за час до назначенного времени позвонили и сказали что в очередной раз что-то там у них не срослось, в итоге отказался ! Никому не рекомендую, особенно кому важно чтобы прислали вовремя,
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2020
Компания СДЭК обманывает своих клиентов и сдирает деньги за неоказанные услуги. Отправила посылку в поселок Башкортостана, заплатила за доставку до двери квартиры престарелых родителей (1212744976). В итоге родителям позвонили с Почты РФ и спросили когда вы заберете посылку из отделения почты. Во время пандемии заставили старика идти на почту получать посылку и тащить ее домой !
3
татьяна хвостанцева
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2020
Отвратительное место. Безобразное поведение сотрудника на входе в здание. Показывает фигу, ругается, ходит без опозновательных знаков и маски. В пункте выдачи отказали в выдаче посылки, как следствие отсутствия маски. Хотя по приказу Роспотребнадзора, ношение масок носит рекомендательный характер. Полное нарушение конституционных прав граждан.
1
1
Massena
Знаток города 15 уровня
24 мая 2021
Пользовалась услугами данного пункта. Удобная локация, скромный, но приятный интерьер, корректное обслуживание, работает кондиционер.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ломакин
Знаток города 20 уровня
29 декабря 2019
1. По адресу в Яндекс картах вход со двора. На самом деле он с проезда Апакова. Сделал лишний круг на Каршеринге. 2. Телефоны, указанные в сообщении о прибытии груза не отвечают. 3. Долгое обслуживание. Пришёл в 12:15, ушёл в 12:50🤦🏻‍♂️
4
джамиля сахабутдинова
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2020
Постоянно пользуюсь их услугами,отлично работают,все вовремя
2
А
Анонимный отзыв
7 августа 2020
Хорошая служба, оперативные заборы и доставка доков и посылок, рекомендую
2
1
Viktori
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2020
Очень вежливый персонал.Услужливый,улыбчивый.На все вопросы есть ответы.Жалко только карточки не отправляют....но это уже политика фирмы.
2
2
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2020
Никакой доставки кошмарнее и отвратительнее сдэк нет! Курьера удается вызвать только с 3 раза, потому что на сайте при заполнении форм какие-то нескончаемые проблемы и ошибки. Отправив таки заявку на вызов курьера, не приходит никакое подтверждение, то есть вообще не понятно, прошла у них там на этом чудном сайте заявка или нет. Нужно оказывается самой дозваниваться до операторов и уточнять, на какой стадии находится моя заявка, сделали ли накладную для курьера и тд. При этом операторы сами начинают себя вести крайне хамски, совершенно не вникая в суть проблемы. Каким-то магическим образом совершенно не согласовав перенос времени, время постоянно переносится, ни о чем не сообщается. Каждый новый оператор говорит разную информацию! То оказывается, что курьеры не выезжают по выходным, то на сайте не то времени доставки указано, то какой-то бред про то, что у меня не одна заявка, а семь, при этом постоянно переносят время приезда курьера! Потратив сутки на выяснения, когда же приедет курьер и заберет заказ, мне сообщили, что доставка в нужный мне день не возможна!
2
1
Sergey A V
Знаток города 4 уровня
1 октября 2020
Не удобный график. Сотрудники совершенно не не заинтересованны в положительном мнении о них. Приехал в 20.02... дверь была открыта, обслужили девушку а мне отказали в выдаче мол «закрыто». Припирались пять минут, мог отдать за это время... в общем, сотрудник Крапивин тот еще М!
1
1
Prostore P.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2020
Супер! консультанты приветливые, быстро приняли, все заполнили. Так держать!
1
3
Игорь Гайдаров
Знаток города 9 уровня
10 марта 2021
Не отдают заказы законным супругам. Не рекомендую пользоваться СДЭК никогда вообше
2
2
Ксения Д.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2021
Хуже только Пони экспресс. Днище, ехала с другого конца города , везде выдают по другим документам не только по паспорту, хотя и фото паспорта показала!!! Какую-то посылку за 1000 р не могут отдать
2
Посмотреть ответ организации
Павел Данилин
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2020
Отвратительно Предложили мне пойти в неработающей Москве найти нотариуса, оформить доверенность на получение посылки, пришедшей моей супруге. На тот факт, что у меня оба паспорта со штампами с собой - сообщили, что я наверняка в разводе. Исакин Игорь Анатольевич - директор Громова Анастасия Олеговна - менеджер
1
3
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 14 уровня
18 августа 2021
Очень чистый сдек с новым ремонтом, приятно в нем находиться. Приветливые и добрые сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 30 уровня
6 января 2020
Удобно и быстро
1
2
Мих В
Знаток города 9 уровня
21 января 2020
Постоянно пользуюсь услугами этой организации, по России очень удобно!
3
2
Olga M.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2021
Работает регулярно, замечаний нет, удобное расположение отделения.
1
Юрий
Знаток города 7 уровня
12 августа 2021
Каждый заказ сопровождается переносом сроков доставки. Хорошо, что извиняются от лица компании. Каждое извинение в переводе на человеческий звучит примерно как: "извини, но нам всё равно. мы и на следующий заказ увеличим сроки".
3
SemA
Знаток города 10 уровня
12 января 2020
Найти нереально, обошли дом два раза и даже зашли во двор, вывески нет и даже намёка. На телефоны они не отвечают, что больше затрудняет поиск. Если будут искать, то сразу заходите в визовый центр - не ошибётесь.
6
А.Г.
Знаток города 10 уровня
1 октября 2019
Не предупреждают о том, что не выдают без паспорта. Права им не подходят. В нормальных местах даже идентифицируют по коду на номер телефона, а тут им паспорт подавай и никак иначе.
10
Алекс Л.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2020
Просто отвратительный сервис работает девушка очень грубая и при этом хамит, Пришел в Москве все равно отказалась обслуживать напрочь неадекватная компания
3
Дмитрий Рыбаков
Знаток города 10 уровня
6 января 2020
Быстро, без очередей.
3
1
Владимир Ким
Знаток города 5 уровня
26 августа 2020
Сегодня отказались распечатать накладные на две посылки. Очень не удобно, поехал в другой.
2
3
Тата Юрова
Знаток города 20 уровня
24 июня 2021
Покупки забирала здесь, быстро, удобно
2
Александр Багишвили
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Быстрая доставка .
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 16 уровня
21 марта 2021
Мне вот крайне интересно, где вы таких «работников» берете? Научите коробовскую кристину игоревну культурному общению с клиентами.
3
1 Юрий Я.
Знаток города 14 уровня
3 августа 2021
Удобно,быстро
1
Александр Андони
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Редкостное не желания проявлять клиентоориентированность
Д
Дмитрий Т
Знаток города 18 уровня
27 июля 2021
Нет претензий к доставке, но стоит получить посылку через 1-2 дня звонят мошенники (технические специалисты Сбера, главное управление МВД и прочие) - устойчивая закономерность
3
Алексей Ч.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2021
Хамское отношение к клиентам.
1
Boris
Знаток города 14 уровня
21 марта 2020
Всё очень быстро и качественно!)
1
Григорий Р.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2020
Самый недоброжелательный сдек, столкнулся с неприятным отношением. Теперь обхожу стороной.
2
Посмотреть ответ организации
Demetrio
Знаток города 10 уровня
29 августа 2021
ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ ГОЛЬДОРТУ Л.Я.! Прошу СКОРЕЙШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ СИТУАЦИИ! Номер трека 1269473076 Хочу,чтобы Вы как генеральный директор такой большой транспортной компании разрешили эту вопиющую ситуацию, которая произошла с моей посылкой. В посылке была картина стоимостью 50000,которая отправлялась СПЕЦИАЛЬНО накануне заранее,чтобы прийти во время в подарок на день рождения!!! В начале пути посылку ОТПРАВИЛИ В ДРУГОЙ ГОРОД,то есть просто перепутали Черкесск с Ярославлем!? ОБ ЭТОЙ ОШИБКЕ СОТРУДНИКОВ ВАШЕЙ КОМПАНИИ НЕ БЫЛО СООБЩЕНО НИКОМУ,НИ ПОЛУЧАТЕЛЮ, НИ МНЕ- ОТПРАВИТЕЛЮ! Посылка была отправлена 18 августа. Ни звонка от компании, никакого сообщения никому не поступало - о том,что БЫЛ ПЕРЕПУТАН ГОРОД ОТПРАВЛЕНИЯ!Мы были в неведении! В итоге посылка пробыла в пути 8 дней,вместо обещанных 4 дней! Сегодня уже 26 августа! Итак и не доставлена до сих пор. Я и получатель звонили в компанию постоянно, я просил В ВИДУ ВОПИЮЩЕЙ ОШИБКИ СДЭК ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛКУ САМОЛЕТОМ, решение так и не было принято, и 2 дня она находилась в аэропорту Домодедово!!! В то время как она должна была уже быть в Черкесске! Праздник испорчен,подарка так и нет. Моя сделка на грани рассторжения из-за ошибки Вашей компании. Почему мою посылку не отправили САМОЛЕТОМ? Почему я должен страдать из-за ошибки компании. Так же прошу настоятельно разобраться с менеджером Березнякова Юлия Юрьевна добавочный 21507,ткоторая была ответственна за этот вопрос,с которой невозможно связаться самостоятельно и которая так и не перезвонила мне и не объяснила ситуацию. В итоге 2 дня я сижу на телефоне постоянно,звоня в СДЭК!!! Далее, с этим заказчиком у нас планируется ещё одна отправка, вторая часть картины. Я хочу Вашего содействия в этом вопросе и чтобы вторую часть картины отправили САМОЛЕТОМ в его адрес бесплатно или сделали вторую отправку бесплатно для нас. Будет какое-то моральное возмещение за доставленные неудобства и сорванную сделку? Это уже не первый случай. В тот раз из-за ошибки компании посылка была доставлена бесплатно самолётом. Следующий случай. Посылка отправлялась в Воронеж. Заказчиком была заказана обрешетка, ее стоимость была указана в квитанции. В итоге картина пришла БЕЗ ОБРЕШЕТКИ,но его заставили все равно оплатить услугу,которая НЕ БЫЛА ОКАЗАНА, но самое страшное,что картина была 200х150см и очень тяжёлая и хрупкая,с рамой и могла повредится при транспортировке. И обрешетка была в этом случае просто НЕОБХОДИМА! Получается 2 крайние отправки Вашей компании были с безответственным отношением менеджеров и сотрудников!
3
Ksu Ksu
Знаток города 10 уровня
15 марта 2021
Посылка пришла, все хорошо, но сдэк сливает всю инфу всяким мошенникам, колл-центрам и прочее! Только забрала посылку, тут же посыпайся шквал звонков! И это не в первый раз! Также много на известных сайтах пишут, что сдэк этим грешит. Больше пользоваться услугами этой компании не буду!
2
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2021
Персонал очень плохой!!! Не советую этот СДЭК
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Банников Гипнотерапевт
Знаток города 23 уровня
6 января 2021
Быстро и чисто👍🏻
1
А
Анонимный отзыв
21 июля 2020
Хорошее и быстрое обслуживание, вежливый персонал.
2
А
Алекс С.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2020
Хамская молодая женщина, ведет себя нагло. Недовольная что к "ней" пришли и заставили ее работать. На вопрос почему вы себя так ведете выкрикнула: "..жалуйся куда хочешь мне плевать".
3
Heavyweight
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Норм
1
Николай К.
Знаток города 11 уровня
11 августа 2020
Обычный пункт этой компании. Бывают очереди
1
Денис Скулкин
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2019
Они ещё и доставляют!
1
2
К
Знаток города 4 уровня
11 августа 2020
Все понравилось
2
игорь филиппович
Знаток города 12 уровня
16 января 2020
Норм СДЭК,но еле нашел
3
1
  1. 1
  2. 2