Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
23
Отзывы
214
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
512 оценок
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Донькин
Знаток города 5 уровня
7 мая
Данный офис СДЭК, позволяет принимать посылки с большим объемом весом. Я принимал велосипед. Персонал вежлив, с понимание отнеслись к тому что я потратил время на сборку вело прямо в офисе. Не было претензий по поводу упаковочной пленки которая осталась у них после упаковки. Хорошая клиента ориентированность. Чисто очередей нет.
Посмотреть ответ организации
Д
Даша К.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Не имеет смысла приносить запакованный товар, так как его нужно будет распаковать, чтобы сотрудник всё досконально проверил. Так что нужно с собой на сдэк приносить скотч, пенопласт - всё, что нужно для упаковки, а то один круг скотча стоит 10 рублей. Это довольно дорого. Во всём остальном чисто, есть где выбросить мусор, хороший сотрудник, который поможет с оформлением заказа.
3
Сергей Осипов
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2025
Отличный пункт выдачи, чистый и ухоженный. Приятный и грамотный персонал. На территорию ЖК можно спокойно заехать на своём авто и погрузить все без проблем прямо у входа
Посмотреть ответ организации
Алексей Баринов
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Как и во многих ПВЗ сдек здесь очень отзывчивый персонал, всегда убрано, сотрудники в целом всегда готовы прийти на помощь, проконсультировать по тем, или иным отправлениям, помогут упаковать, подскажут как это легче и эффективнее сделать.
Посмотреть ответ организации
Алëна П
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Удобное расположение, есть где припарковаться, чисто и вежлевый персонал, всегда подскажут и помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шаповал
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Сотрудник данного пункта выдачи,был любезен и вежлив при получение мной посылки,ответил на поставленные мной вопросы в случае возврата товара, корректно и скрупулёзно почснил все нюансы при отказе от товара.👍
1
Пластиковые Карты
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Ужасно! Заказ №10000361205 от 3 июня с датой получения в Норильске до 20 июня 2024 года - он где а августе? Еще не доехал и никто не знает когда доедет! Зачем тогда было врать про 20 июня? Знали бы, что обман и в реальности сроки несколько месяцев - отправили бы другой ТК.
2
Александр Орлов
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Очень часто отправляю посылки в разные пвз практически в идентичных упаковках. В данном пвз отклонили отправку пока я не куплю дополнительно коробку и пупырку. Техника не ходилась в заводской упаковке с завода и не требовалась дополнительных упаковок,но они сотрудницы настоятельно требовали чтобы я купил упаковку за 400 рублей чтобы они могли отправить а вторая сотрудница подначивала первой что это твоя ответственность если что ты будешь виновата во всем Крайне не рекомендую данный пвз остались одни негативные впечатления о нем
4
2
Dmitry
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Отличный пункт выдачи! Отправляю посылки только из этого пункта. Удобно припарковаться перед входом, всегда есть свободные места, в том числе для большой машины, что является для меня огромным плюсом! Удобная разгрузка. Сотрудники молодцы, всегда помогут, сориентируют по доставке. Всем рекомендую.👍🏻
Посмотреть ответ организации
Vadim K.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Вскрывать упаковку для клиентов просто что бы удостовериться, что внутри, не очень правильно. Заведите себе рентген. Я понимаю правила, но пункт лишился 7-ми отправок только из-за упертости девушки на приеме. Это сообщение больше для держателя точки. Я спокойно ушел на другой ПВЗ и все отправил без вскрытия.
Посмотреть ответ организации
Юля Еремеева
Знаток города 14 уровня
16 мая 2024
Очень удобно расположен. Всегда вежливое и быстрое обслуживание. В помещении нет наваленных коробок, есть столик для полученных посылок, оборудованные инструменты для вскрытия коробок, можно расположиться и посмотреть покупку.
2
2
Анна
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2024
Всегда еду именно в это ПВЗ. Из плюсов: + припарковать можно прямо возле входа + подходящие мне габариты по весу для отправки + приветливые сотрудники
1
Пётр Бочкарёв
Знаток города 14 уровня
23 января 2022
Удобный подъезд и места для парковки. Отличный офис и доброжелательный персонал, оперативное обслуживание. Был несколько раз - очень понравилось, ни разу не приходилось ждать
1
Екатерина Демиденко
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2024
Удобное расположение пункта выдачи, прямо в ЖК,на первом этаже. Адекватный персонал, внутри достаточно много места, чтобы упаковать/распаковать отправления.
1
Елена Кузнецова
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Категорически не рекомендую этот пункт выдачи! СДЭК в принципе, ХУДШАЯ служба доставки, а этот пункт - вообще пробивает дно. ПОЛНОСТЬЮ отказалась от их услуг, благо выбор огромный, с гораздо лучшими службами доставки. Наглый персонал с "синдромом вахтера". Ситуация: пришел возврат с авито. Курьер (или как их там называют), сидящий на выдаче заказов отказался выдать посылку-возврат с авито из-за несовпадения имени в профиле на авито (где вообще, можно как угодно себя назвать) и в паспорте. На вопросы как и что нужно сделать, ничего внятного ответить не смог. Вёл себя по хамски, провоцировал на скандал, который в итоге и получил, возомнил себя "недоцарем горы" :) , заявил, что вообще ни при каких обстоятельствах не отдаст мне посылку. :) Когда сказала, что мне не особо-то и нужно её забирать, органы зрения сотрудника засветились от радости. Но, увы, там всего лишь дешёвый салатник со сколом. Кстати, я в итоге выяснила, что нужно было сделать, через службу поддержки поменяла фио, но ещё раз тратить время и нервы, чтобы забрать битый салатник не буду. И вторая причина моего отказа от услуг СДЭКА, это то, что курьеры ПВЗ суют свои любопытные носы в чужие посылки. Мне неприятно, то что вещи, возможно не для чужих глаз, отправитель с какого-то перепуга должен показывать курьерам в пвз. Они тюбик крема от сыворотки отличить толком не могут, тоже мне, эксперты... Не знают и не могут знать договорённости с клиентом. Ни в одной службе доставки такой дичи и такого низкопрофильного персонала не встречала! (Это, кстати, не только про этот пвз). От отправки и получения заказов через сдэк, естественно, полностью отказываюсь. Прекрасный сбой был в этой богадельне СДЭК не так давно, рада, что понесли миллионные убытки. Надеюсь, не в последний раз. Ну, зато битым салатником разжились.
3
3
Таня Сидоренко
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2020
Рядом с домом, находится на охраняемой территории. Хорошее обслуживание, низкие цены, разные варианты по скорости и цене на доставку. Как пример, доставили в другой город ,по низкой цене , СТЕКЛО упакованные в картон. Я считаю, что это говорит о многом.
6
Е.А.
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2019
Несколько раз отправлял посылки в другие регионы. Низкая цена, хорошее обслуживание, быстрая доставка. Для примера - отправлял в другой регион стекло двери от авто. Паковали в пупырчатую пленку и один слой картона. Пришло быстро и в целости, чему был удивлен.
5
evikle
Знаток города 11 уровня
20 мая 2023
Отделение радует. Персонал работает давно,очередей не бывает, персонал вежлив и исполнителен. Парковка всегда ждёт Вас))) большое спасибо девочкам , работающим со времён первой волны пандемии.
1
1
ELena
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2024
Резко упал сервис. Раньше ездила сюда только из-за хороших сотрудников, быстро, чётко, накладную оформляли без вопросов. Теперь только сам должен оформить накладную, иначе отправление не примут по договору, и оно будет вдвое дороже . А теперь ещё и скотч платный. Серьёзно?))
6
2
Надежда
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2019
Удобный график работы, особенно важно, что работают в воскресенье. Компетентный и вежливый персонал. Есть примерочная. Всегда чисто. Современный ремонт.На сайте компании указано, что в субботу и воскресенье время работы 10-18.
8
Рома А.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Попросили вскрыть хорошо упакованную коробку, проверить содержимое, мол все отправления должны вскрываться, слышу от этом впервые, правда, в других ПВЗ, такого нет. Если такое правило, хорошо, вскрыл, мельком взглянули (смысл вскрывать?), сказали упаковывать заново, дали скотч, когда начал мотать, сказали что бы экономил, скотч платный и так много тратить его нельзя, каждый метр платный и что бы знал об этом. Но мне ваш скотч не нужен был, я и так все упаковал хорошо. Данный разговор был с девушкой, вроде блондинкой, какого то адекватного разговора даже не сложилось, наверное, обычное дело, для нее. Парень блондин который принимал у меня посылку нормальный, вопросов нет. Но в целом опыт вышел негативный, СДЕКом пользуюсь, проблем не возникало, жалко что обратился именно в этот ПВЗ.
3
3
Катерина Журавлева
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2023
Бываю здесь в дневное время, очередей не наблюдала. Обслуживают быстро, без задержек. Находится на территории за шлагбаумами, но можно подъехать на машине.
1
Марина Савинская
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2021
Несколько раз отправляла посылки в этом отделении, очень вежливый персонал, быстрое обслуживание, особую благодарность хочу выразить оператору Юлии, все четко объяснила, помогла упаковать, было очень приятно за такое участие!
2
1
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Сдэк в декабре работает отвратительно, самовольно переносят даты доставки, валят вину на отправителя, хотя я на 100% знаю, когда был отправлен заказ! Сорвались планы из-за этого! Ведь знают же, что под новый год наплыв, ну так наймите временных сотрудников, запустите больше рейсов! А то очень удобная отмазка "ах, новый год, теперь привезем когда захотим"
3
E
Estrella
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Очень хороший персонал, доброжелательные, всегда помогут оформить заказ. Оформляют быстро, очереди, если и бывают, то маленькие.
Юлия Махотина
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2021
Отвратительный сервис! Не могут доставить посылку с 23 числа, а сегодня уже 28! Скоро ребенку будет подарок мал, а посылка все еще идет! Безобразие! Когда дозваниваешься, то тебе говорят, чтт посылку выдали курьеру, и ее доставят сегодня. И так уже 3 дня, оставляешь заявку на сайте, чтобы тебе перезвонили, а тебе говорят: ждите 24 часа, линия перегружена. Конечно, когда нечего сказать в ответ, проще бросить трубку.
2
Т Л
Знаток города 3 уровня
2 июня
Картой оплатить посылку нельзя, qr-код или наличные. Молодцы ребята)) 👎
Посмотреть ответ организации
Станислав Быков
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2023
Оперативно выдают посылки. Важное примечание: - если вы на машине, можно на шлагбауме сказать, что вы заезжаете в CDEK и вас пропустят!!!
Елена Л.
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2024
Любимый пункт выдачи из ближайших! Быстро, четко по делу!
1
Павленко Игорь
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Удобное место расположение , есть бесплатная парковка, быстрое обслуживание, приветливый персонал.
1
BegemotMortimers
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Радует расположение пункта, рядом с домом, вежливый персонал, чисто.
1
Екатерина
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2023
Долгое ожидание, никто никуда не торопится. Есть одна вежливая девушка, остальные могут даже не поздороваться, а просто тыкать пальцем, где поставить подпись
1
Crazy Fox
Знаток города 7 уровня
10 марта
Принимая груз через "Авито" сотрудникам стоит получше изучить правила платформы. Женщина отправила нас "домой" с огромной тяжёлой коробкой вещей, ссылаясь, что нельзя продавать на авито вещи в сборе. Ответ площадки прилагаю. Примите меры, пожалуйста.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия К.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2019
Офис доставки удобно для меня расположен.Часто приходится подождать-очереди по два человека,особенно на отправку.В целом довольна,вежливый персонал.
4
vadlm vadimov
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2021
Отправлял груз впервые. Встретил профессиональный менеджер, все объяснила, рассказала, также предложила варианты по ценам и условиям доставки. Очень доволен, все супер!
И
Илья Л.
Знаток города 2 уровня
29 января 2022
Это худшая кампания по доставке. Самовольно переносят даты доставки, не информируют. Последней каплей стало то, что не могут доставить посылку, а срок БЕСПЛАТНОГО хранения на складе ограничен. Итог: кампания не выполнила условия, и ещё требует плату за не выполнение своей работы!!!!!!!!!
1
Мария
Знаток города 12 уровня
7 мая 2022
Мало народа, сотрудники помогли все хорошо упаковать. Рядом с офисом, удобно. Цены норм.
D
Dmytro
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2022
Жуткое хамство и непрофессионализм! Нужно было получить посылку из Самары, но я уехал. Попросил жену. Жене нахамили и не отдали. Попросили позвонить по номеру получателя, чтобы я подтвердил, так нельзя! Попросили отправителя изменить данные получателя. Человек потратил свое время, пришел в отделение, написал заявление. Прошло 6 часов, шесть КАРЛ! Они не обработали заявку и жена не смогла получить. Поддержка дно! Постоянно повторяют фразу на обрабоку заявки уходит не менее 2х часов. А прошло 6!
3
4
Ксения Рымар
Знаток города 22 уровня
12 ноября 2021
Все сотрудники в этом ОТДЕЛЕНИИ СДЭК - профессионалы! Ещё не было задачи, с которой они бы не справились! Офис рядом с домом! Самые нестандартные задачи выполнили успешно! Карьерного роста вам, ребята!!!
Ольга Шиленкова
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Очень хороший пункт СДЭК. Быстро обслуживают, есть упрощенка по смс, приятные сотрудники
Tatiana T
Знаток города 17 уровня
16 декабря 2023
Маленькое помещение, часто очереди. Самое возмутительное - заставляют показывать содержимое посылки. запаковала посылку с игрушками тщательно, чтобы ничего не разбилось. Заставили все вынимать и показывать каждую (!) мелочь. Во всех других службах доставки нет такого геморроя!!! Косметику, хорошо запечатанную, а именно пару лаков для ногтей - вообще отказались принимать. Сдэк - худшие для меня.
5
1
Илья Бойков
Знаток города 30 уровня
11 сентября 2021
Отправлял посылку в Крым. Очень позитивные сотрудники. Помогли запаковать качественно посылку, опломбировать и оформить. Все четко и понятно!
1
Мария
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Замечательный персонал! Быстрое обслуживание! Очень вежливые
1
Любовь Ш
Знаток города 21 уровня
14 ноября 2023
Приятная сотрудница на выдаче. Удобный заезд, есть парковка. Очень рада что выбрала это пункт выдачи!
1
Фигзнаеткто
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Сразу уж пишите на входе, что клиенты вам нафиг не нужны!!! Сегодня менеджер мне рассказывала, что клиент сдэка должен вскрывать все коробки, что ваши изволили глянуть, что внутри! Ха-ха, это не надо рассказывать постоянным клиентам, которые за много лет уж явно более 1000 отправлений сделали и почти никогда ничего не открывали, а если и открывали, то 1 коробочку. А потом ещё заявлять, что скотч, чтоб обратно заклеить - платный. Какая мелочность и идиотизм!
3
3
арпине оганесян
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
ужасное обслуживание! никогда не ходите в это отделение! девушка с короткими волосами максимально груба и не клиентоориентированна!
3
Катерина К.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Прекрасный ПВЗ Отличные сотрудники Все быстро, качественно, аккуратно В помещении всегда чисто
1
Татьяна Матвиенко
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2022
Спасибо большое, все всегда быстро и без нареканий, всегда отвечают очень вежливо, если появляются дор вопросы
1
2
Д Т
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Не приняли к пересылке сыр и мясо в вакуумной упаковке. Не очень вежливо предложили отправить Почтой России. Зима, три дня срок доставки. Не очень понятное ограничение. Отправлял мандарины, гранат из других отделений. Вопросов не было.
1
1
Камилла Шангиреева
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Лучший пункт СДЭК. Прекрасный персонал,почти не бывает очередей
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5