Поиск
Маршруты
Карты · Провинция Пхукет · Гостиницы

Centara Kata Resort Phuket

Рейтинг 4,9
378 оценок
Круглосуточно
Мыанг Пху Кет, Карон, Карон, Ката
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Centara Kata Resort Phuket, Провинция Пхукет, фото
Еще 391
Обзор
Товары и услуги
Фото
401
Отзывы
155
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Мыанг Пху Кет, Карон, Карон, Ката
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.centarahotelsresorts.com

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Отели с детской комнатой в Провинции Пхукет
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели с детской площадкой в Провинции Пхукет
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Отели Провинции Пхукет с детским бассейном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Отели с горками и бассейнами в Провинции Пхукет
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Провинции Пхукет с лежаками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Отели провинции Пхукет рядом с ночными рынками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели провинции Пхукет с услугой трансфера
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Отели провинции Пхукет с ужинами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Гипоаллергенный номер
Массаж
Парковщик
Количество звёзд:4
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Дата постройки:2006
Вид парковки:крытая
Парковка для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Лифт подходит для инвалидной коляски
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

We Love Kata Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Kata Beach Homestay & Backpacker
Гостиница
Рейтинг 4,1
Capannina Inn
Гостиница
Ещё нет оценок
Premier Suites Kata
Гостиница
Ещё нет оценок
Bliss Boutique Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
The Beach by Glitter House
Гостиница
Ещё нет оценок
The ViiZ Vintage
Гостиница
Ещё нет оценок
Kata Beach Center Hotel Phuket
Гостиница
Рейтинг 3,8
Smile House
Гостиница
Ещё нет оценок
Sawasdee Guest House
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,9
378 оценок
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Ольга Лапина (Шумкова)
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Отдыхали семьёй с 01.04.26-07.04.26, всё понравилось. Брали только завтрак и ужин, порции огромные, что оставалось, забирали в номер на обед. Номера, конечно, немного уставшие, но персонал приветливый, вежливый и улыбчивый. С первого дня нашего знакомства только самые приятные моменты. Жалко было уезжать, надеюсь, мы вновь вернёмся к ним. Отель устраивал пенные вечеринки, ужин на открытом воздухе с морепродуктами и кабаре-шоу. Рядом с отелем есть палатки, в которых милая женщина делает хорошие скидки, плюс подарила мне сумку. До пляжа минут 15 пешком, но есть автобус. На пляж лучше ходить, поворачивая налево, так быстрее. В общем, отель рекомендую! Кстати, ужин входит в стоимость, а вот напитки нет, но мы расписывались в чеке и тратили депозит 7000 бат. Очень удобно 👍
4
Татьяна Филатова
Знаток города 11 уровня
3 января
В качестве недорогого варианта в самой гуще инфраструктуры, но со своей территорией и в пешей доступности от пляжа Ката - норм вариант, но не ждите ничего прям особенного. Отель в традиционном тайском стиле. Территория отеля состоит из нескольких локаций. Лобби - красивый, просторный, видно обновленный, на открытом воздухе, стоит в особняке по отношению к другим частям отеля. Через подъездную дорожку расположены кафе, корпуса, бассейны. Кафе, где проходят завтраки / ужины - маленькое. Буквально несколько столов на улице и чуть больше в помещении. На завтрак выкладка только в помещении. На ужинах выкладка еще и на улице. Есть ощущение, что в высокий сезон при большой загруженности отеля может не хватать места. На сам завтрак можно было выбрать: яйца в разных вариантах (но яичницу надо ждать), паттай, бобы, колбаски, сыр, сырые овощи, фруктов мало. После кафе начинаются корпуса с бассейнами. В самом первом (он же самый большой) есть небольшая водная горка для детей. Потом детский бассейн с брызгалками, грибочек, ведро-перевертыш. Затем начинается еще одна зона корпусов с лужайками, более спокойная. В самом конце небольшой спокойный бассейн. И вот эта зона показалась не особо ухоженной. Где-то разбитые дорожки, где-то грязно, домики в плесени, на газоне валяются палки, ветки, листья... Дорожка ко входу в номер - почти отсутствовала, ну то есть это просто вытоптанная в газоне дорожка, где после дождя образовалась грязь. И вот мы с чемоданами прыгали через эту грязь... Номер: номер старенький, темный, но чистый. Обстановка простенькая: выбеленные стены и черная деревянная мебель. Большая кровать (матрас вполне удобный), тумбочки, стол, стулья, телек, холодильник, в прихожей - шкаф и раковина (в некоторых номерах еще есть небольшая плита для готовки), сейф, чайный набор. На полке стоит набор всякие чипсы, сухарики и тд, а в холодильнике - напитки - это все за доп плату. Есть зонты на случай дождя, резиновые шлепки. Белье, полотенца чистые, белые - тут все норм. Халаты, тапочки отличного качества. Ванны нет - душевая. Есть набор косметики, фен. Все номера второго этажа - с балконами. Номера на 1 этаже - с террасой и выходом на лужайку. Еще одна зона немного в стороне, по ощущениям самая новая и самая просторная. Там тоже несколько корпусов + симпатичный бассейн + бар у бассейна. От отеля до пляжа Ката минут 15 по главной улице. Нам же огромное разнообразие кафе, баров, массажных салонов, магазинов. Недалеко ночной рынок.
3
Яна З.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Отдыхали в мае 2026г. При заселении, что не понравилось это депозит 200$ - за номер (вернули, когда сдали номер). По всей территории работает Wi-Fi. Отель с разделён на две территории с бассейнами, горка. детский фонтан. На территории цветущие деревья и кустарники. Номер предоставили с выходом в сад с террасой, вечером удобно посидеть на террасе выпить пиво или чай после жаркого дня, послушать как стрекочут разные насекомые или идёт дождь, получаешь такое умиротворение! Номер был чистый, кондиционер стационарный регулировался в комнате под комфортную температуру. Когда с кондиционера потекла вода (конденсат), сотрудники оперативно устранили проблему. Приветливый персонал, уборка номера ежедневно, полотенца меняли каждый день, пополнение воды, кофе, чая. Кровать большая и очень комфортная, постельное чистое белоснежное. Сантехника работала исправно. Все принадлежности - фен, гели для душа, шампунь, лосьон для тела и т.д были представлены, также был Фумигатор от насекомых + пластины. Завтраки обычные, но было всё (голодными не останетесь), жарят яйца на выбор (глазунья или омлет с овощами) бекон не предлагают () пока сам не попросишь), по желанию наливают бульон добавляют - рыбу или курицу, а также лапшу, зелень, специи. Фрукты разнообразные, вкусная выпечка, соки, кофе-машина, любой кофе на выбор, кофе супер. Вечером работал ресторан. До пляжа Ката идти минут 10-15, но с мая начинаются волны. Так же каждые 2 часа возит шатл. Территориально отель хорошо расположен рядом много кафе и ресторанов, ночной рынок мин 7-10 ходьбы. Рядом 5 мин ходьбы магазин севен элевен. Обмен валют через 200 метров. Тайский массаж, делают очень хорошо и не дорого. Экскурсии мы брали но на улице, дешевле чем у тур оператора.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных