Поиск
Маршруты

Central

Обзор
Товары и услуги
Новости
53
Фото
156
Отзывы
238
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
377 оценок
Оцените это место

238 отзывов

По умолчанию
Максим Дидковский
Знаток города 9 уровня
25 февраля
На самом деле хорошее место с хорошим сервисом. Да, может дороговато, но во всяком случае хорошая клиентооринтированность. Стригут не просто чтобы постричь, а чтобы ты вышел довольный тем, что ты пришел именно к ним. Может интерьер не соответствует цене услуг) Нет какой-то элитности, но место комфортное, без толкучки. Всё чисто и цивильно.
1
1
Посмотреть ответ организации
lenatar9
Знаток города 4 уровня
26 мая
Хочу отметить внимательность и профессионализм мастера Ильи! Приводила своего сына на стрижку, такого довольного никогда не видела. Всё время держал контакт с ребёнком, учёл все наши пожелания, в общем мы остались довольны!
Посмотреть ответ организации
Валерий Баязитов
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Решил я как-то узнать чем отличается подстрижка в парикмахерской от подстрижки в Барбер шопе. Ценник у них, конечно не маленький. Сразу идти к мастеру за 1500 рублей минимум, я не решился. Начал искать юных мастеров, которые хотят стать поопытней. Честно говоря, был удивлён, что таких не мало. В итоге, договорился с начинающим барбером из данного барбершопа. Парнишка молодец, все сделал как надо. К тому же, все это время за тем, как он работает смотрел мастер и подсказывал, если что-то было не так. В итоге, парнишка стриг меня более полутора часов. Сервис на высшем уровне, на мой взгляд. Парнишке удачи в его карьере Барбера. Думаю, после такого обслуживания, в обычную парикмахерскую я не пойду, ко всяким иммигрантам и тем более не позволю каким-то бухарям с машинкой прикоснуться к моей голове. Фото, к сожалению, я не сделал. Но они меня там сами сфоткали. В общем, молодцы ребята, спасибо. Советую.
7
Посмотреть ответ организации
ольга клименко
Знаток города 4 уровня
12 июня
Порекомендовала сыну сходить сюда на стрижку, наконец-то ему сделали хорошую прическу что ему самому тоже нравится, сказал что ходить будет только сюда и только тут ребята понимают как сделать стрижку по его референсам, в следующий раз занесет шоколадку вам
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Превзошли все ожидания. Был здесь впервые, записаться получилось день в день. Сервис на высоком уровне, отношение тоже. Мастер Михаил - с золотыми руками, подобрал мне хорошую прическу, дал рекомендации, грамотно объяснил как делать уход. Обязательно вернусь вновь. Всем рекомендую)
5
Посмотреть ответ организации
Ешкабек Ф.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Я просто в восторге от этого барбершопа 🤩! Сегодня я посетил это место, чтобы привести себя в порядок, и был приятно удивлен качеством обслуживания. Мастера здесь настоящие профи, которые знают толк в мужских стрижках и укладках. Атмосфера в барбершопе очень крутая и расслабляющая, идеальное место для отдыха и обновления имиджа 😎. В общем, всем рекомендую это место, не пожалеете 😉! Обязательно вернусь сюда ещё раз 💯! #central #стрижка #укладка #отзыв #рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 13 уровня
16 августа 2025
Быстро качественно, красиво. С мастером пообщались интересно. Заскочил перед мероприятием, сказал что, у меня есть 30 минут и уложились минута в минуту. Во время мыться головы сделали теплый компресс на лицо, смягчили кремом после. Высший пилотаж. Получил несказанное удовольствие!
4
Посмотреть ответ организации
Матвей Ш.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Миша — лучший барбер, которого я знаю! Он профессионально подходит к каждому клиенту, внимательно слушает пожелания и отлично выполняет стрижку. В результате всегда получаю отличный стиль и ухоженный вид. Атмосфера в его салоне очень приятная и дружелюбная. Рекомендую всем, кто ищет качественного и талантливого барбера!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 5 уровня
26 мая
Мой молодой человек был у барбера Ильи -остался очень доволен. Отличная работа, аккуратно, профессионально и именно так, как хотелось. Спасибо, обязательно вернёмся ещё!
Посмотреть ответ организации
Ростик
Знаток города 5 уровня
15 апреля
В целом, результатом я доволен — работа была проделана хорошая. Однако, нельзя не отметить то, что процесс отличался от заявленного на сайте. Опаливания ушей не было, мытья головы после стрижки — тоже. Также мастер был не очень коммуникабелен. Но после оплаты предложили кофе/чай, это приятно. С тяжёлым сердцем ставлю 4 звезды вместо 5. Сам барбершоп приятный
1
Посмотреть ответ организации
Никита Р.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Хотелось бы отметить работу Дмитрия! Подобрал стрижку, сделал все качественно, эмоции были как у ребенка после стрижки. В этом барбершопе предоставляется весь спектр услуг от простой стрижки до массажа головы Всем советую этот барбершоп и специалиста Дмитрия особенно
4
Посмотреть ответ организации
Тимофей Собенин
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Суперский мужской уход Не просто стрижка, а полноценный уход за бородой и волосами. Всегда аккуратные линии, идеальное кантик и приятные бонусы в виде горячего полотенца и укладки. Спасибо команде Central Barbershop за крутой сервис!
3
Посмотреть ответ организации
Илья Снетков
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Всегда на высоте! Попробовал несколько барбершопов, но остановился на Central. Здесь работают мастера с отличным вкусом, которые подбирают стрижку под тип лица. Ни разу не подвели – всегда ухоженный и стильный!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Петров
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Классный барбер. Года три ленился туда ездить, но вернулся обратно) Больше нигде не получите такой уход) Спасибо Дмитрию, отличный мастер, к своим старым не попал, пошел к нему, с первого раза все угадал, лучше не придумаешь..
3
Посмотреть ответ организации
Роман Калганов
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Как-то подарили мне сюда сертификат, и больше не задумываюсь идти в другое место) Запредельно высокий уровень сервиса, удобное бронирование, и всегда положительные эмоции после посещения. Отдельная благорадность Виктору
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Алтухов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Отличные мастера! Классный вайб. Рекомендую! Модно, позитивно, профессионально! Стрижка, массаж головы дали сил на отличный вечер! Обслуживание даже в первый раз, так как постоянного коиента! очень вежливо и комфортно.
6
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Рад, что посетил Central Barbershop! Всё было на высоте: подобрали отличную стрижку для меня, качественно побрили и отдельное спасибо Дмитрию за массаж головы и суперскую укладку!
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Силина
Знаток города 9 уровня
28 апреля
Очень хороший барбершоп! Милые мастера, красивый интерьер 🥰. Быстро и качественно выполняют свою работу
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Добрый день, хочу выразить благодарность барберу и мастеру своего дела Дмитрию, каждая стрижка, и остальной комплекс, с массажем головы(вообще отпад), как всегда на высоте. Так вышло, что с Дмитрием я познакомился около 3-х лет назад, когда он работал в другом барбершопе и только начинал свой путь в этой сфере. Никогда не думал, что напишу такое, но после ухода с его прежнего места работы, я расстроился.Таких мастеров как он, сложно, поменять на другого мастера, этого человека готов ждать с отпуска или ехать в другой конец города. Дима, максимально ответственно подходит к своему делу, постоянно совершенствуется и развивается. Короче, рекомендую, не пожалеете)
9
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
9 января
Огромное спасибо Виктору , отличный контакт с гостем и профессионализм в работе. Благодарю мастеров и руководство за подход и организацию процесса!
2
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Иконников
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Всегда рад приходить в данный салон, очень бережное отношение к пожеланием и деталям. Хочу уже 2 года, за это время попробовал 3 мастера, все устроили! Спасибо вам за отличный сервис! Вы даёте стандарт качества всей индустрии в СПб.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Отличное место, профессионалы высшей категории, приятная атмосфера. Стриг мастер Рафаэль, очень круто, очень тщательно, внимание к мельчайшим деталям и пожеланиям! Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Д
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
Были с мужем в Питере, жили во дворе, где расположен данный барбершоп. Перед отъездом муж решил пойти к ребятам. Оформили бороду-контур просто идеальный, стрижка выше всех похвал и вообще в самом помещении атмосферненько и брутально, после выхода на моё "ну как?" ответил, что словно в спа побывал)))... Много путешествуем, но не побоюсь этого слова, это самый лучший барбершоп, где бы муж не был.... Говорит поехал бы в Питер только ради того, чтобы снова придти туда.... Успехов и процветания Вам!
7
Посмотреть ответ организации
Константин (OpenTheDoor)
Знаток города 3 уровня
10 января
Отличное место, все мастера профессионалы. Сервис высшего класса! Всегда с удовольствием прихожу сюда. Всем рекомендую посетить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Собенина
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Здесь делают мужчин еще красивее! Люблю наблюдать, как мой молодой человек преображается после визита в Central Barbershop. Барберы не просто стригут – они создают образ. И делают это с любовью к деталям✨
3
Посмотреть ответ организации
Maved
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Если не знаете где подстричься,то бегом сюда,по моему личному опыту здесь работают только профи своего дела.Был всего один раз и этого хватило,теперь этой мой самый любимый салон!
5
Посмотреть ответ организации
Виталий Ч.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Отличное место, шикарная атмосфера, приветливый колектив, приятная обстановка и наличие своей парковки в центре города! Однодначно рекомендуется к посещению, время проведенное за стрижкой и коррекцией бороды, не оставит и капли стресса)
7
Посмотреть ответ организации
Александр Третьяков
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Первый раз посетил CENTRAL. Бесконечно доволен. Мастера все профессионалы с выработанной техникой. Буду ходить только в этот барбершоп!
2
Посмотреть ответ организации
Олег Туляков
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Всем привет! Лучший барбершоп во всём Санкт-Петербурге! Доброжелательные менеджеры: заранее напомнят о записи; быстро ответят в случае непредвиденных обстоятельств; предложат кофе, воду) В Central работают только профессионалы своего дела с огромным опытом и знаниями! Хотелось бы отметить барбера по имени Дима: сотрудничаю с ним уже 2 года! Этот человек никогда не даст скучать на стрижке и со всеми клиентами найдёт общий язык! МАСТЕРЮГА своего дела!
9
Посмотреть ответ организации
IL
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Выражаю глубокую признательность мастеру Соло, за высокий профессионализм, креативный подход и приятное общение. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Топовый сервис, бывал в других именитых барбешопах СПБ, такого сервиса не встречал, Дмитрий профессионал своего дела, все пожелания были учтены, доволен на все 100🤝🤝🤝
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чмутов
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Спасибо мастеру Виктору!!! Не подкачал, как всегда : красиво, аккуратно . Абсолютно доволен ! Вернусь к вам✌🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Саф Влад
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Отличный барбершоп! Профессиональные мастера! Знают свое дело с полуслова понимают клиента! Стрижка и борода, сделали красиво и качественно. Уходовые средства на высоте, приятно и комфортно.
6
Посмотреть ответ организации
Алла Карпенко
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Атмосфера супер,классная обстановка, великолепное обслуживание. Был в салоне первый раз. Впечатление полностью положительное. Помещение сделано со вкусом и качественно. . Мастер на очень приятен в общении и внимателен к деталям в работе. Сделал стрижку волос и бороды - просто отлично. Точно вернусь.
8
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
На протяжение многих лет лучший барбершоп в Питере! Постоянно хожу стричься к мастеру Григорию и всегда ухожу с отличной, качественной стрижкой. Сегодня меня стриг мастер Дмитрий и всё также на высоте. Профессионал своего дела и позитивный собеседник. Рад развитию барбершопа, коллектив пополняется новыми профессионалами, а гостей встречает очаровательная девушка на ресепшене.
10
Посмотреть ответ организации
Левон Н.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
В питере был первый раз. Этот салон посоветовал друг, и я ни разу не пожалел! Отдельный респект Григорию! Настоящий мастер своего дела! По моей просьбе все сделал быстро (я не любитель всех этих долгих и пафосных процедур в барбершопах) и качественно! Григорий меня услышал и сделал имеено так как я хотел!
7
Посмотреть ответ организации
Станислав Дмитриев
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Очень чисто, стильно, рука у мастера набита так, что ощущается сразу другой уровень) делали разные стрижки за время, когда ходил, все были по рекомендации мастера и подошли мне идеально, куча доп фишек типо масок для лица и тд, хожу только сюда последние 2 года
7
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Мартиго
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Был у Соломона !!! В целом место очень понравилось , уровень сервиса вне конкуренции , подобрали образ и сделали все на лучшем уровне !!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэль А.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Отличное место, единственное в Питере где процесс отточен до мелочей, качество стрижки на высоте,очень комфортная атмосфера сразу чувствуешь себя своим в этом месте. Всем рекомендую посетить это заведение!
6
Посмотреть ответ организации
Роман И
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Лучший барбершоп в городе который я посещал! Работа на высоте!!! Все профессионалы своего дела!!! Мастер подобрал тот стиль что мне нужен. Советую всем на стрижку и бороду только сюда!!!
6
Посмотреть ответ организации
Мария Вавриш
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Лучший барбершоп в Питере!! Отличный персонал, ребята профессионалы, уютная атмосфера, стрижки 10/10, всем рекомендую! Ребята постоянно развиваются и внедряют что то новое, появилась процедура пилинг для лица🔥🔥
8
Посмотреть ответ организации
Евгений Асатурян
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Это самый лучший барбершоп, хоть и дорогой. Мастера все очень крутые, хозяин присматривает за качеством основательно. Рекомендую Григория Москвичева, Виктора или Сергея
4
Посмотреть ответ организации
Игорь С
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Пожалуй, лучший барбершоп из всех, которые я посещал. Сервис на высшем уровне. Барбер Дмитрий всегда делает шикарную прическу и оформление бороды.
6
Посмотреть ответ организации
Мударрис Романов
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Крутые специалисты! Подстригли как попросил) ожидание и реальность совпали)))
1
Посмотреть ответ организации
Артур Г.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Около 10 лет стригусь в барбершопах, но только здесь понял, какой он - настоящий барбершоп. Атмосфера - топ. Мастера - топ. Сам процесс стрижки - целый ритуал. Стригусь у Дмитрия. Очень приятно видеть, как мастер от стрижки к стрижке совершенствуется в своем мастерстве!
7
Посмотреть ответ организации
Лела Шелковская
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Лучшее место, где я стригся Отдельный респект мастеру Григорию, с полуслова понял пожелания и сделал даже лушче, чем просил) Помимо стрижки был комплекс процедур по уходу за лицом, полный релакс Всем советую данный барбершоп, точно не пожалеете
12
1
Посмотреть ответ организации
Иван Синицын
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Не так давно я посетил один из лучших барбершопов в городе, и мне очень понравилось! С первых минут я ощутил атмосферу настоящего мужского заведения - уютный интерьер, отличная музыка и лучшие мастера своего дела. Спасибо
10
Посмотреть ответ организации
Тима
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Лучший барбершоп, постоянно сюда хожу. Барберы - настоящие мастера своего дела, всегда прислушиваются к пожеланиям и знают как сделать так, чтобы я выглядел стильно. Атмосфера в барбершопе классная, музыка приятная, и всегда можно пообщаться с ребятами)). Рекомендую!
8
Посмотреть ответ организации
Andr Leu
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Мастер Дмитрий просто бог своего дела! Очень доволен и атмосферой и результатом! Низкий поклон!
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Прус
Знаток города 9 уровня
23 января
Очень понравилось.Отдельное спасибо мастеру Даниле. Прекрасный мастер. Очень всем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5