Поиск
Маршруты

Central

Обзор
Фото
6
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,8
4 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Анастасия 🐅Чернова
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2025
Прекрасное и красивое место. Вкусная кухня. Я брала курицу в сливочном соусе. Куриная грудка тает во рту. Матча. Мне всё понравилось. Хорошее обслуживание, внимательные официанты. Я была в канун Нового года. Красиво наряжено к новому году кафе. Внимательность к деталям.
Alihan Kunanbai
Дегустатор 6 уровня
2 января
Ужасный сервис, на столах нету салфеток, три просил свой смузи, ТРИ РАЗА просил счет, на четвертый раз пошел сам на стойку оплатил, пос-терминал каспи завис, работник заявил мне заявил, что оплата не прошла, и карта не принимается, рекомендовал работнику не делать ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ ВЫВОДЫ, и подождать, думаю если не займутся наладкой сервиса, не долго им жить.. В общем не советую заведение!
A
Asad
Дегустатор 3 уровня
25 марта
Очень странное кафе. Атмосфера не совсем уютная. Будто официанты боятся руководства. Заметил что персонал часто меняются. Оформление под стиль Италия но алкоголя нет. Кухня очень ну очень слабая. Не рекомендую данное место.
Anton Vorontsov
Знаток города 6 уровня
7 марта
Стараются, милое место. Но качество кухни бы подтянуть.
  1. 1
  2. 2