Поиск
Маршруты

Central

Обзор
Фото
2
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,6
50 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Шадрин
Знаток города 13 уровня
6 марта 2023
В полне себе приличная мойка. Подкупает режим работы, даже если много клиентов очередь двигается относительно быстро. В общем, соотношение цена - качество соответствует, но! бывают моменты когда мойщики не совсем ответственно подходят к делу (плохо протирают, на стеклах могут присутствовать разводы), в общем ни чего не идеально. Еще есть помещение (кафе) для ожидания, можно по легкому перекусить.
san82
Знаток города 4 уровня
18 октября 2020
Сотрудники живут в соседних номерах и работают до 12 ночи и соответственно до 2 ночи вы не уснете это точно! Двери хоть смажьте ,скрипят так что слышно на первом этаже!
3
С
Сергей Дмитриев
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Расположение отличное, сервис хороший, качество мойки - есть вопросы. Подьездные пути разбитые это минус
1
Анатолий Неугодников
Знаток города 15 уровня
13 октября 2021
Хорошая, быстро двигается очередь, есть где посидеть, попить кофе. Всегда мою авто здесь.
1
Елена С.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Мойка самообслуживание вообще не фонтан. Пена вообще не брызгает Отвратительно!
Евгений
Знаток города 17 уровня
3 октября 2023
Таксебемойка!!! ругаться нельзя Если вам лишь бы помыть за дорого, то вы попали куда надо. Полно разводов, тряпку не ополаскивают при протирке и т.д. А самое главное цена, за хэтчбек только кузов 530. И прейскуранта нет ))) Приезжайте, веселитесь.
Aiex AnisimovAM
Знаток города 14 уровня
8 мая 2022
Всё быстро и надёжно. Переобулся еще в этом году. Дали мешки и помыли колеса.
Марина
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Отвратительная мойка, ни ногой больше туда. То вдвоем моют машину по три часа и один фиг не качественно, то дерут не малые деньги и все равно моют не качественно. И судя по ответам админа, или кто он там, собираются ещё цены поднимать. Даже одной звёзды им слишком много.
Михаил Васильков
Знаток города 17 уровня
24 октября 2022
Удобно почти всегда без очереди Из минусов дорого и часто моют плохо
Сергей
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Много боксов. Но моют на 3, видимо постоянно меняются мойщики
Александр С.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
Когда только открылись было отличное качество, сейчас намного хуже. Менял резину колеса перекачали очень сильно
1
aleksander matriskin
Знаток города 8 уровня
30 июня 2021
Очень долго моют, не всегда качественно «отель» ужасный
1
Spartak VIP
Знаток города 11 уровня
16 января 2023
На счёт отеля не подскажу, не довелось там побывать... А вот мойка не 100₽ вовсе. За универсал отдал как за лёгкую полировку, причём без пылесоса багажника...
Nikolay Dudko
Знаток города 2 уровня
23 июля 2022
Для уставшего путешественника пойдёт езди машину помыть и отдохнуть можно перекусить
Михаил Ч.
Знаток города 14 уровня
8 мая 2022
Дорого и обязательно нужно контролировать работу мойшиков.
Михаил
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2018
дёшего, опрятно, очень большие комнаты.
1
Сергей Викторович Москаленко
Знаток города 12 уровня
2 июня 2020
В принципе, мойка то не плохая, но каждый раз приходится обращать внимание на "косяки", которых не много, но они есть.
1
Александр Бартенев
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Есть кафе и гостиница.
Ольга Воронцова
Знаток города 16 уровня
19 октября 2019
В отеле небыла, но мойка и шиномонтаж хорошие!!!
1
1
Никита Гуськов
Знаток города 24 уровня
13 апреля 2021
Так себе моют
1
Андрей Безденежных
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Пойдет, моют как могут, иногда приходиться заставлять перемывать.
2
  1. 1
  2. 2