Поиск
Маршруты

Cesky Lev

Обзор
Новости
7
Фото
11
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,6
19 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Дмитрий К
Знаток города 24 уровня
25 марта 2025
Танковое пиво - главный плюс. Очень интересный вкус. Также большой выбор других напитков. Можно посидеть прям там. Большой ассортимент закусок.
Посмотреть ответ организации
Галина М.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Большой выбор снеков, всегда все свежее и вкусное. Большой ассортимент пивных напитков, вежливые и веселые сотрудники 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Отличный пивной магазинчик с хорошим выбором качественного пива. Большой ассортимент свежей закуски. Быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Данил Р.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Заведение как и персонал очень приятные и адекватные! Цены и ассортимент радует!
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Периодически беру тут пиво и квас, иногда сидр. Всегда свежие,ни разу не было что то пропавшее или не свежее, персонал замечательный, что еще сказать.
Посмотреть ответ организации
карина филипова
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Отличный пивной магазин всего да все свежее и отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Л.К.
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Купили пиво, одного вида, 2 шт по 1,5 л фестивального. И так, 1 баклашка была кристально чистая , вторая с осадком и очень мутная!!! Почему интересно? Конечно с фото и видео подойдём когда будем на студенческой, оставим в книге жалоб запись.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жуков
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Взял рваного кальмара и по приходу домой обнаружилось что он пропавший, с белым налётом. Больше не приду и вам не советую, если не хотите отравится Вспомнил еще, что ситуация была такая же, пару лет назад брал паутинку и ситуация была та же. Приходил даже обратно с претензией. В общем не советую
Посмотреть ответ организации
Анатолий Еремин
Знаток города 4 уровня
18 марта
Отличное пиво, хорошие продавцы, рыба чудо👍
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Вкусное пиво и закуски
Посмотреть ответ организации
558573 клевайчук
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Хожу в кино в этом ТЦ на студенческой,захожу всегда за Оберхаузеном в ваш магазин,очень вкусно)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шамардина
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Была сегодня в Данном магазине, там работает просто замечательная женщина!!! Одно из самых хороших обслуживаний в городе
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2