Поиск
Маршруты

Cesky Lev

Обзор
Новости
9
Фото
14
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,6
42 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Алексей Генин
Знаток города 16 уровня
23 марта
Отличный магазинчик! Приветливый персонал и большой выбор пивных напитков. Взял на вечер пару холодненьких бутылочек "Белый Лев" и остался доволен! Всем рекомендую данный магазин и их продукцию!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Разинькова
Знаток города 6 уровня
30 мая
Прекрасное место с пополняющимся и свежим ассортиментом, продавщицы просто красавицы, всё подскажут, всё расскажут. Хочется, чтобы начальство им повысило зарплату за хорошее настроение! Берем здесь не только пиво, вкусная рыбка, закусочки)
Посмотреть ответ организации
Сергей Алексеевич
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2025
Очень вежливые сотрудники. Всегда подскажут и посоветуют. Свежее пиво и большой ассортимент закусок.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Магазин находится около дома, очень удобно! Продавцы вежливые, всегда подскажут, товар всегда свежий , ходила и буду туда ходить!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8325
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Очень хороший магазин, широкий ассортимент товаров, радушный персонал, хожу на постоянной основе, просрочки не попадалось, цены ниже чем в некоторых "наливайках", удобный график работы и рядом с домом, что не может не радовать)))
Посмотреть ответ организации
сергей степаненко
Знаток города 3 уровня
4 марта
Стал замечать что нас обманывают на весах , решил проверить и оказалось Правда .... Не ожидал от такого унижения Чешского льва , заметил случайно на весах, было 120 грамм после пробивки чека сумма больше и грамм больше , решил сходить ещё раз купив товар пришел домой и положил на весы ... Больше 30 грамм переваливают . Вы издеваетесь!! У вас товар и так стоит нормальную сумму закуски так вы ещё обманываете !! Прошу руководства принять меры и перестать воровать у обычных людей деньги!!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Емельяненко
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Часто покупаю в этом магазине, пиво всегда свежее , закуски хорошие, отдельная благодарность продавцам,Рекомендую 😊
Посмотреть ответ организации
393375 Якушева
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Очень хорошие продавцы вежливые всегда подскажут по закускам к пиву вообще приятно к ним возвращаться по больше бы таких продавцов
Посмотреть ответ организации
Павел Р.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Очень хороший магазин, всегда все свежее, в магазине есть где присесть попить пива после работы, всегда чистенько , музычка веселая играет))) персонал очень вежливый и добрый, девушки очень милые))). Советую 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Павел Силкин
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Удобное расположение магазина.очень доброжелательные и общительные продавцы. Большой ассартимент всегда свежей продукции.
Посмотреть ответ организации
Мирон Удовиков
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Отличное место! Пиво очень вкусное! Сотрудники очень вежливые и пунктуальные, цены низкие! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Денис Д.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Я в восторге от обслуживающего персонала, очень квалифицированные и профессионалы своего дела, расскажут и подскажут по ассортименту продукции, всегда все на высшем уровне, однозначно рекомендую, 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Руслан Шахов
Знаток города 3 уровня
2 января
Качество, обслуживание на высшем уровне просто Самая нормальная на Дериглазова Всегда все есть
Посмотреть ответ организации
Наталья Колесник
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Всегда все свежее, вкусное. Вежливые и внимательные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Мищенко
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Прекрасное обслуживание, большой ассортимент товаров!
Посмотреть ответ организации
Александр Соломатин
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Берём хворост сырный и Лимонад барбарисовый, очень вкусно и свежо. Сыр недавно для себя открыли, пушка гонка.
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Доброе, вежливое обслуживание. Товар всегда свежий
Посмотреть ответ организации
Сергей Корнаушко
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Классный магазин и персонал, хожу только сюда.
Посмотреть ответ организации
О
Ол
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Пиво хорошее, икру минтая не советую. ( По моему мнению просрочка)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Якушева
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Магазин 13 На Диреглазова очень хорошие обслуживания девочки молодцы
Посмотреть ответ организации
Игорь Ануфрович
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Хороший магазин, вежливый персонал, советую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
лучшее пиво лучшие закуски
Посмотреть ответ организации
Никита Обухов
Знаток города 3 уровня
20 мая
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
Константин Ш.
Знаток города 3 уровня
6 января
Я в восторге именно от этого магазина! Всё на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Александр Прилуцкий
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Обслуживание самое лучшее!!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2