Поиск
Маршруты

CFC

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
114
Отзывы
114
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
173 оценки
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Александр Елисеев
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Отличное место для быстрого перекуса! Порадовало качество обслуживания и скорость приготовления заказов. Персонал вежливый и внимательный, всегда готов помочь с выбором. Еда вкусная и сытная, порции достойные.действительно что-то особенное. Интерьер приятный, чисто и уютно. Есть удобные столики для обеда и зона для самообслуживания. Цены адекватные для фастфуда, периодически действуют выгодные акции. Отдельное плюс за чистоту в заведении и наличие детских уголков. Рекомендую всем, кто ищет место для быстрого, но качественного перекуса. Оценка: 5/5 ⭐⭐⭐⭐⭐
Аня
Знаток города 4 уровня
2 мая
Отличное заведение, заказ готовят быстро, бургеры и курица вкусные! Конкретно эта точка всегда убрана, красивый новый ремонт, уборные также чистые. Рекомендую 🤌🏻
Посмотреть ответ организации
Светлана Хаблова
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Очень понравилось обслуживание. Захотелось попробовать акционный напиток "волна", а у них закончились спец стаканы. Так девушка мне предложила сделать в двух стаканах. Сами напитки не очень, но обслуживание на высоте. А ещё очень вкусное новое меню, скандинавское
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
На данный момент для меня это лучшая точка Cfc, которая есть в Симферополе. Еда очень вкусная, все быстро готовят. Продукты всегда свежие. Очень вежливые и хорошие кассиры! Наталья помогала с выбором еды, рассказывала за составы и рекомендовала попробовать бургеры, которые, правда, оказались интересными на вкус. Время ожидания очень маленькое. Готовят все невероятно быстро, что очень приятно. Сам по себе ресторан сделан красиво и классно проводить там время.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Майер
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Сегодня находился в вашем заведении, приезжал на перекус перед рабочим днем, подойдя к кассам меня встретила девушка, на бейдже если не ошибаюсь было написано Мила, попросив скоорденировать меня по заказу, что лучше заказать, в ответ услышал приятный комплимент , улыбку на лице сотрудницы, четкую дикцию при рекомендации того или инного блюда и напитка, все очень красочно обьяснила, очень понятно,настроение моё значительно поднялось, заказ приняли быстро, приготовили тоже, огромное спасибо вам что у вас работают такие прекрасные сотрудницы от которых веет хорошим настроением, теплом,профессионализмом, качественная работа залог успеха 09.07.2025
2
Victori Pisavnina
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2025
еда очень вкусная хорошие цены. обслуживание хорошее,вежливый персонал. кухня уютная ,играет музыка. время ожидания короткое. Кристина 9 лет.
1
Посмотреть ответ организации
Мирослав
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Какая-то приятная атмосфера у этого места, создаёт детское настроение что-ли :) Еда очень вкусная! Персонал вежливый и приветливый. Время ожидания небольшое, в заведении чисто. Единственные минусы заключаются в том, что иногда приходят шумные компании, и один раз закончились все сладости.
1
Посмотреть ответ организации
artekovets17
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Интересный дизайн, особенно потолок :), но его скрашивают прекрасные девчонки на кассе. В час пик приходится подождать заказ, но готов подождать, потому что знаю, что приготовят на совесть. На этой точке панировка как будто более хрустящая, а текстура курицы сочнее, чем на других сфс, поэтому всегда готов подождать. В любом случае, всегда остаюсь тут доволен
Наталья
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Все вкусно, достаточно быстро. Девочки вежливые. В зале чисто. И нравится, что столики разделены перегородками. А главное удобное расположение, прямо на остановке. И еще приятная система скидок от UDS: сразу начисляются бонусы и сразу можно списывать (делали несколько заказов и на всех использовали бонусы)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 6 уровня
10 мая
Делали заказ на Крымскую розу, не знаю с какой точки везли, но мне кажется разницы не особо много. По факту просто жирные, острые до ужаса крылья,хруста нет,очень испортилось качество, очень жаль, буквально год назад всё было очень вкусно, часто заказывали, получали удовольствие от каждого крылышка, а сейчас кроме изжоги получить нечего 🤷‍♀️ Ребят, умоляю, верните качество, проверяйте что отдаёте, пожалуйста.
Посмотреть ответ организации
Софья Николаева
Знаток города 3 уровня
11 марта
Кассиры дают сдачу не считая, купила наггетсы за 209, дала 250 рублей. кассир дал мне 31 рубль, так и то что дают неверно так еще и картошку остывшую дают + вообще не соленую и твердую. Хотела купить дочери сок за 35, но ладно, дали же 31.
Посмотреть ответ организации
Lee Ta Me
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Заведение новое,но мы с дочкой уже постоянные клиенты. У вас всегда комфортно, чисто и....АППЕТИТНО! Обожаю крылышки и ножки! Очень сочные . А новая линия? Сочетание соусов- бомба! И ребята отличные. Всем спасибо!
1
El Vina
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Возле нас открылся СFC на проспекте Победы и теперь мы ваши постоянные клиенты. День рождения, каникулы, или просто хорошие оценки - это повод прийти в СFC. Быстрое обслуживание, свежая курочка, приятная атмосфера 🍗🍔🌯
2
Посмотреть ответ организации
Minkil
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Персонал вежливвй и оперативный, заказ выполнили быстро. Меню разнообразное, блюда вкусные и сытные. Цены разумные. Интерьер офигительный, создаёт комфортную атмосферу. Обожаю это место! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Александр Дзись
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Отличное место, можно быстро перекусить. Цены, конечно, не очень дешевые, но довольно вкусно готовят. Из недостатков можно назвать то, что холодная еда становится совсем не вкусной - кушайте сразу. Персонал приятный и отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
вероника киреева
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
еда всегда свежая, курица в сэндвичах, просто великолепная! нежная, красивого цвета, главное не твердая и не сухая, заказы отдают аккуратно упакованными, обслуживание приятное, кассиры всегда подскажут то, что интересует, время ожидания не составляет больше 10 минут. Атмосфера в заведении очень приятная, чувствуешь себя как дома, очень уютно, тепло, всегда чисто!
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Тарасов
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Красивое новое заведение, атмосфера после обновления интерьера приятнее, чем в других точках сети. Понравилось, что персонал улыбчивый. Ну и вкусно. как и всегда))) По сравнению с материковыми заведениями - намного вкуснее. нет этих усилителей вкуса как в американской забегаловке. Попробовал итальянское меню - на высоте: сочно и вкусно. и порции хватило, чтобы наесться! Дети были в восторге от десертов моти и рафаэлло, кажется! Мне тоже зашло. Кстати - кофе вкуснее, чем на других точках)))
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гостева
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Еда вкусная. Что лично для меня важный момент - куриные ноги не пережаривают. Обслуживают всегда доброжелательно, если необходимо - подскажут. Чаще всего одидание недолгое. Атмосфера очень приятная, спокойная.
Посмотреть ответ организации
Айгуль
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Заказывали баскет с крыльями два раза. и оба раза крылышки были ОЧЕНЬ! маленькие , меньше среднего, сухие и слишком зажаренные, то есть платишь полную стоимость , а получаешь недовес. В других филиалах такой проблемы не было. обслуживание норм. правда бонусная карта с баллами принимается через раз по непонятным причинам. в общем в третий раз мы в этот филиал не пойдем, неприятное впечатление осталось. не советую.
2
Посмотреть ответ организации
wlccfrx ww
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Это место было одним из лучших точек в которых я была,все чисто, аккуратно,вкусно,быстро делают все!! Продукты всегда были свежими Кассиры очень вежливые,вскгда все предлагают и советуют!!
1
Посмотреть ответ организации
Кемаль Одабаши
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Ехал специально к ним.И по итогу не ошибся с местом!!!Очень вкусная картошка фри,порции довольно большие,цены нормальные,цена оправдана.Очень добрые работники!!!И плюс еще я получил заказ за 2 мин это очень быстро
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ткаченко
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2025
Отличное место, уютный зал, всегда вежливый, внимательный персонал и вкусная еда! Есть доставка для клиентов. Рекомендую.
Оксана Труш
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Очень внимательные и вежливые сотрудники, всё вкусно и быстро приготовили! Ребёнок очень часто к вам заходит,ему очень нравится!
2
Посмотреть ответ организации
Эдем
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Очень классное место! Приятно, что в нашем городе, есть такие заведения. Все вкусное, везде чисто, приветливый персонал и красота вокруг, очень приятно там находиться Обязательно приедем еще и еще!
1
Мария Л.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Не первый раз приходим и при заказе достаточно небольшого количества позиций спрашивают: «не можете подождать 15-20 минут?», а получается все 30-40))) Очень приятно, что параллельно с этим наблюдаешь как собирают заказы на доставку, как будто бы приоритет выше, но очевидно так быть не должно. Фастфуд это не баскет, который надо ждать 40 минут.
Посмотреть ответ организации
Валерий Х.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Посетил недавно новое заведение. Спасибо кассиру Анне за подсказки по меню и великолепную улыбку☺️ Отдали заказ очень быстро, а римская тортилья была просто великолепна. И ко всему этому очень уютный зал. Так держать🫱🏻‍🫲🏼
5
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Специально приехала в новое заведение, слышала хвалебные отзывы, решила проверить)), действительно стоит похвалы, так уютно, свежо и красиво, очень чисто , хорошо обслуживали , меню везде одинаковое , но, многое зависит от повара, так вот в это заведение приеду еще, очень вкусно готовят.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Забежал в фастфуд, именно быстро перекусить. Время 13.00, самое обеденное. Я был один на кассе, народа не было. Т.е. заказами они не были загружены. Заказал банальные куриные ножки. Сказали, что время ожидания 20 минут. 20 минут, Карл!!! В фастфуде. По итогу ждал все 30 минут. Целая курица в духовке готовится сорок минут. А здесь три ножки полчаса. В общем, обед был испорчен. Отстой и шлак.
2
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Всем добрый день! Всегда всё очень вкусно и быстро готовят. Вежливый и приятный персонал! Всегда чисто и апрятно !!! Одним словом МОЛОДЦИ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Валькевич
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Взяла кофе хорнет ,слишком много сиропа ,попросили без льда ,сделали полный стакан льда ,молоко плохое ,айс латте водянистый ,в туалете не убрано ,в зале было грязно
2
Посмотреть ответ организации
Анна Шалыгина
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Отличное место. Очень светло и уютно. Постоянно ходили в центер, а теперь совсем рядом. Приходим сюда часто всей семей, ведь тут очень вкусно и относительно не дорого. Всем рекомендую! 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
heiter-88
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Отличное место! Всегда улыбчивый персонал на кассе. Все очень быстро, четко и вкусно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Вася Пупкин
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Прекрасное заведение советую всем попробовать прекрасную коллекцию блюд в данном заведении Хочу отметить менеджера Киру дружелюбная и вежливая девушка
1
Юрий Иванов
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Минус две звезды за мини стрипсы, один из трёх всегда в два раза меньше остальных! И байтсы, как горох размером
Посмотреть ответ организации
Анна Костина
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Была сегодня в данном заведении. Очень вкусно и очень быстро, доброжелательные работники, все очень понравилось)))
1
Посмотреть ответ организации
ev gruyk
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
приятный персонал , уютная обстановка . всегда вкусная и свежая еда , довольно приличное заведение , поэтому 5 ⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Файдель
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Очень понравилось . Персонал вежливый . Еда вкусная ,а главное быстро и доступно
Валерия Токарева
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2024
CFC: курица, которая покоряет сердца! 🍗❤️ Я просто в восторге от СФС! Курица - сочная, хрустящая, просто тает во рту! 🤤 А картошка фри - идеальная, с золотистой корочкой и вкуснейшим соусом. 🍟 СФС - это классика, которая всегда радует! Оценка: 5 из 5 ведерок! 🪣
2
Посмотреть ответ организации
Эля Подзывалова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Приятная атмосфера. Блюда все сытные и аппетитные ,хочется возвращаться и пробовать все больше и больше . По времени максимально быстро . Ребята приятные в общении .
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 3 уровня
5 января
Заказали чизбургер делюкс, курицы был маленький кусочек, в основном положили капусту даже не разрезав ее
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина 🩵
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Отвратительно! Были в заведении 10.10, отравилась так, что только сейчас пришла в себя, чтобы написать этот отзыв! Торгуют просрочкой или полная антисанитария на кухне. Советую остерегаться данного заведения.
1
Посмотреть ответ организации
Олег П
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Можно хорошо пообедать за адекватную цену, курица (стрипсы, нагетсы и тд) здесь самая лучшая!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Неджафов
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Отличное заведение!! Еда вкусная, сотрудники доброжелательные. Приготовленно и поддано всегда с любовью!)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Перепелицына
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Новое место,очень понравилось Теперь не надо ехать далеко Вкусно и быстро, самое главное !!! Обслуживание хорошие,зао красивый и просторный! Приходите обязательно
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Ну это кринж. Приходишь в пятницу вечером отдохнуть, пиво попить, мясо поесть. У них какая-то бесконечная уборка. То подметает бесконца. То пылесосом по 100500 ходят и шумят. Не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Филоненко
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Место классное,готовят вкусно и быстро,администратор Кира самая лучшая!
1
1
Вера Б.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Все понравилось. Крылышки были очень вкусные. И сотрудники отзывчивые и профессиональные. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Кемал Ч
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Само место красивое, по поводу еды бургеры вкусные , ножки в понировке передержаны
1
Посмотреть ответ организации
антон каранфилов
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Очень приятное место, с открытия сюда захожу, все быстро делают, ребята, которые работают красавцы, все четко и по делу, милые кассирши всегда готовы ответить на вопросы
Элим Байрамов
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
На днях был там,очень понравилось,красивый интерьер,приветливый персонал,вкусная еда.Даже не ожидал что так будет.Все очень понравилось,всем советую
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3