Поиск
Маршруты

Ча Ча

Обзор
Фото
18
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,0
29 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
gooze_art
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2019
Ужасное место . Было пусто . Одеденное время . С боем вырвал меню . 3 официанта сидят травят байки ничего не хотят делать. Ждали 20 мин , звали их . Пришлось идти самому за руку брать и приводить. Сделали заказ . Принесли вначале хинкали , через 15 принесли суп и борщ и сразу же с ними мороженое . Карту не принимали , пытали блюда. Тормозит как windows. Сама еда на 3+ . Хинкали на 2-
3
Александр М.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2019
Долгое обслуживание, маленькие порции , не вкусно
3
Павел Михайличенко
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2019
Хинкали оказались не очень, но цезарь здесь очень вкусный Обслуживание хромает, видно что набрали новых официантов без опыта, но думаю в будущем это исправят
2
олег
Знаток города 2 уровня
31 мая 2019
Хорошее расположение, уютно, вежливый персонал, из недостатков на диване пятна от напитков.
1
1
А
Анна
Знаток города 5 уровня
13 июня 2019
Хорошее заведение. Уютная атмосфера, вкусные блюда, большие порции. НО стоит переделать меню, либо довести его до ума, так как мало очень выбора и некоторые блюда не соответствуют кухне.
1
Игорь Альфаросс
Знаток города 5 уровня
21 июля 2018
Прекрасная атмосфера , неплохая кухня
2
George Phantom
Знаток города 6 уровня
21 марта 2018
Теперь это уже "ЧаЧа", однако - по прежнему вкусно, хотя и не дешево, но реально ни копейки не жаль! Угощают вкусно, персонал отзывчивый... в общем - классное место!
1
А
Анонимный отзыв
8 октября 2018
Отличный стейки, лучший в городе!
2
1
D
David
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2015
Ужасно! вокруг все курят, а вытяжки никакой нет.
1
1
Acid
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2019
Так себе местечко и очень странная кухня
1
  1. 1
  2. 2