Поиск
Маршруты

Чабан

Обзор
Фото
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
41 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Варвара Михайлова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Ранее думала наконец то нашла настоящий вкус молока, но когда скисло оно горькое, а это говорит о том что там добавлен антибиотик. Получается сметана и масло это фейк.
Лариса Хашкулова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Может ли руководитель этого магазина обратить внимание на отзывы своих клиентов? Ранее я здесь отмечала, что работники грубы с клиентами, сейчас же отмечу, что стало трудно просто попасть в магазин. Ранее пару раз бывало, что дверь закрыта средь бела дня, и вот, спустя почти год, ситуация такая же. Ни таблички в духе "вернусь через 15 минут" или "технические неполадки". Просто закрыто и все, а указанный на двери график как будто в насмешку "с 9 до 21 без выходных". Для кого этот график? Что у вас с персоналом, который запросто куда-то уходит среди рабочего дня и оставляет клиента в непонятном ожидании без каких-либо инструкций? Конкретно эта ситуация произошла 18 августа 2025 года в 15:03. Если у Вас есть камеры, можете проверить самостоятельно, если Вам, конечно, небезразличен статус вашего магазина.
1
Aleksandraruss
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Хороший ассортимент, всегда всё свежее. Радует линейка товаров самого производителя, есть всё! Нам очень нравится, жили поближе заходили по чаще, сейчас бываем реже, но всё равно очень довольны, уютное местечко и вежливые продавцы.
1
Татьяна Агафонова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Замечательный магазин! Очень приветливые продавцы! Всегда всё самое свежее! Это то, что я давно хотела! Вся молочная продукция рядом с моим домом
1
Марина К
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Магазин давно оказался закрытым, потратила зря время на поиски. Сама продукция отличная, пришлось покупать в обычном сетевом магащине.
Виктория Х.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Продукция отличная, но обслуживание ужасное! Сколько не захожу продавщица постоянно говорит по телефону и грубит, как будто я у нее дома.
1
Мадина Э.
Знаток города 14 уровня
31 августа 2024
Не большой магазин, но большой выбор и всегда свежая продукция.
Марина Т
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Далеко не натуральные продукты за такую цену,тем более и местного производства,а не с другого континента
Анастасия Нестеренко
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Маленький ассортимент и кислое молоко ,хотя дата была свежая .
Инкогнито 0084
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Все свежее! Всё вкусное! Кроме молочки ещё много всего!
1
Калиева Диляра
Знаток города 2 уровня
5 мая
Очень вкусно и всегда свежий
Эльвира мамиева
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Удобное местоположение, вежливый продавец, любимая продукция
Хачим Ашабоков
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2024
Всегда свежие продукты
Светлана Малахова
Знаток города 13 уровня
31 октября 2025
К сожалению, магазинчик закрыли.
Taya Khamurzova
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2024
Когда открылись, я думала он от молочного комбината, но нет. Простой мини маркет, и не очень дешовый.
Елена Цанаева
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Всегда все свежее
1
джамал магомедсалихов
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Молоко 🥛 супер
  1. 1
  2. 2