Поиск
Маршруты

Чаган

Обзор
Фото
58
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,2
146 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Анна Иванова
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Вкусная еда, вежливый персонал, чисто, часто делают ремонт, меняя интерьер. Отличное место для празднования!
1
Тамара Паздникова
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2025
Прекрасное кафе. Несколько залов для банкета. Удобно, что можно выбрать тот, который подойдёт для нужного количества гостей.
Александра Астраханкина
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Приятное кафе) просторный, светлый зал и добрые люди) Очень понравилось, для праздников, корпоративов, и других мероприятий самое то!!! И для ведущих есть место, для аниматоров, и для танцев конечно)))
1
Шмелькова Людмила
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Ну не знаю... Прекрасный ремонт, красивый зал, меню довольно красивое... На бумаге. А по факту сырые сосиски на садже, бутерброд с помидором... Девушка, которая представилась админом постоянно убегает курить и почему-то двигает столы, а потом этими же руками расставляет чистые тарелки. То ли смена такая, то ли весь обслуживающий персонал. А вот управляющий как раз очень компетентная женщина. Работать с ней приятно.
2
Марина Лаптева
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2024
Все вкусно, красиво. Но, обслуживание на 4, и когда подавать горячее, всё таки нужно спрашивать, некрасиво получилось- только сели за стол, одно горячее уже стояло, и второе сразу же принесли.
2
Ирина Смолобочкина
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Хорошее место! Были и по весёлым поводам и поминки проводили. Готовят вкусно, персонал вежливый, приветливый-профессионалы своего дела. Администратор Светлана чуткая и отзывчивая девушка, организовала все как положено.
1
Александра Габдрахманова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Кафе чистое, уборная чистая. Еда вкусная. Обслуживание хорошее. Праздновали день рождение супруга. Все было здорово. Если бы были б финансы побольше то можно было б гулять почаще.
2
леонид фатеенков
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Помещение хорошее все чисто но есть одно но не заказывайте там шашлык почти все работники кафе курят и ходят курить в мангальную сам видел пару раз ка они курили и в мангал плевали и кидали бычки решать вам но это правда. Еда на троечку нет у нас хороших поворов либо есть но не любят свою работу
2
А
Алексей Сергеев
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2023
Заезжал в будний день в обеденное время - около 13 часов. Ассортимент блюд не поражает, но все нормально приготовлено: сосиски в тесте, пицца «бабушкинская», пара салатиков, супчик. Короче перекусить и выпить кофе с дороги пойдет. Чудес кулинарии и обслуживания ждать не надо.
2
Мухамбетова Гульбара
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Чаган хорошее кафе,кухня вкусная красиво оформленые блюда,зал чистый уютный
2
Ясмин Аюпова
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2024
Персонал вежливый (официанты,повара) из еды мне понравились котлеты мне кажется свино-куриные с добавлением какого-то овоща, проблема с грибами они были соленные лично для меня, что в салате что в отбивной, кондиционеры работали большой плюс, еще урны в туалете они не открывались и люди начали закидывать весь пол я думаю для уборщицы это было бы не приятно, нужно сменить на открытую урну люди пьяные многие не понимают как открывать и кидают как попало , руководство заведения примите меры по поводу этого
2
Андрей Ушаков
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2024
Отличное место где можно посидеть пообщаться и поесть, блюда вкусные, персонал вежливый, качественное обслуживание.
2
Карина
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2022
Меню одинаковое, столовая, не кафе это. Цены как в кафе. Неплохо для столовки, но очень пресно. Я не ем острое и перец чувствую даже если просто рядом лежал. Мало соли так же ем. Но даже мне это пресно.
1
Ермек М.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Кухня вкусная. Ставлю 4 звезды, кондиционеры дуют только тем кто сидит рядом с ними и только тогда когда направишь на людей.
1
Сергей Б.
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2023
Большой выбор. Посоветовал знакомый. Хотел покушать. Первое, второе и т. д. Но, что не спрашивал не чего не было. Может конечно всё до этого съели.
2
лариса егорова
Знаток города 12 уровня
16 июня 2024
Сделан современный ремонт, солидно!, когда мы гуляли, обслуживание замечательное!
3
Марина Перехожева
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Недорого, и вкусно! Очень достойно, отличный вариант.
1
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Все продукты испорчены курник вонючий, хлеб в плесени. Лучше голодным остаться
1
1
Талгат К.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Супер кафе
2
валерий старцев
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Вкусно,но особо кафе кроме него нету.
1
Денис Николаевич
Дегустатор 4 уровня
2 апреля 2024
Свежий ремонт. Вкусные блюда
3
1
Наталья Бессонова
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2025
Еда,кухня,интерьер,обслуживание,чистота
1
евгений хомченко
Дегустатор 6 уровня
3 июня 2025
Все вкусно
мистер эщкере
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Такое себе
1
1
Марина Бакаева
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Самое лучшее кафе. Повара супер👍👍👍
2
Елена Аргунеева
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Очень вкусно !
2
Арина Кенарь
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Была там несколько раз, всё на высоте!
3
Олег Пивоваров
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Очень хорошее кафе, рекомендую.
3
Николай Сывороткин
Знаток города 14 уровня
10 июня 2024
Не знал, что в нём так красиво ремонт сделали. Последний раз я его видел с окнами ещё с советских времён.
2
  1. 1
  2. 2