Поиск
Маршруты

Чайка

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
20 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Олег Голубев
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Теперь этот супермаркет называется "Грошик". Очень достойный. Всё самое необходимое и даже больше в нём есть и по довольно низким ценам, они хотя не намного отличаются от цен в др. магазинах, но всё же приятнее.
MisterG25
Знаток города 12 уровня
18 января
Место не очень и ресторан и супермаркет и магазин деловой одежды, требует ремонта, ресторан «Модрес» не очень совсем не очень.
А
Анонимный отзыв
4 января 2020
Очень много продуктов с истекшим сроком годности, нужно быть внимательным. Разливное пиво очень часто прокисшее
2
А
Анонимный отзыв
12 августа 2020
Хороший магазин, чистый. Девушки, которые работают на отделе очень вежливые, помогают с улыбкой и тут ты идёшь на кассу...
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2018
Цены пореувеличены , но есть классные вкусняшки.
3
Сергей Авдеев
Знаток города 4 уровня
15 января 2019
Цены завышены
2
  1. 1
  2. 2