Поиск
Маршруты

Chalet

Обзор
Новости
1
Фото
178
Отзывы
343
Особенности
Рейтинг 4,7
721 оценка
Оцените это место

343 отзыва

По умолчанию
Александр Лопатухин
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2021
Хорошее место с отличной кухней, очень приветливым персоналом и приемлемой ценой. Местоположение отличное-все рядом. Советую к посещению!!!
3
Елена
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2021
Действительно, впечатления от данного ресторана двоякие. Что касается блюд, то очень даже достойно. Пицца очень вкусная. Салат из морепродуктов тоже хорош. Но вот с официантами как повезёт. Были в ресторане пару раз за отдых и нас обслуживали разные официанты. Первый - был очень обходительный молодой человек, и не навязчиво, а очень вовремя всё делал, имя, к сожалению, не запомнила (светленький среднего роста), но вот второй (темненький высокий) обслуживал очень медленно. В общем, а ресторане атмосфера приятная. Поющая девушка, действительно, не "кричит" как в остальных ресторанах, можно и её послушать и спокойно поговорить друг с другом, живая музыка этому мешать совсем не будет.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Соловьева
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2021
Очень приятный персонал, почувствовали как будто сходили в гости к друзьям! Хочется возвращаться! Кухня тоже очень понравилась. Пожалуй, лучшее место, которое мы посетили в Анапе
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Конищев
Дегустатор 5 уровня
8 декабря 2021
Самая вкусная мясная кухня в городе, одно из лучших барных меню города, крутые ребята за баром. Минус одна звезда за цены на Гай-Кадзор))
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2022
Самое уютное место в Анапе. Изысканная кухня. Приятное обслуживание... Живая музыка. Ежегодно отдыхаю в этом месте и напоминает место в Москве, Шатер на чистых прудах...
1
1
Посмотреть ответ организации
Julia Hermosa
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2020
Вкусное, уютное заведение. Но, не понравилось разрешение курить сигареты дамам за соседним столом, несмотря на то, что летняя площадка, я считаю это не верным, и это мешает некурящим гостям. Нужно либо рассаживать по зонам, либо соблюдать закон)
1
Анна Богданова
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2021
Хорошее кафе, очень уютное. Приветливый персонал, быстрая подача блюд, все очень вкусно. Советую посетить, вы не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Зайцев
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2020
Сам ресторан неплохой, но у него есть определенное разделение, сам ресторан и chalet bar, в ресторане вы не сможете купить бургер, если вы за ним пошли, а в баре вы не сможете купить стейк, конечно можно попросить на вынос, но у вас будет много геморроя, поэтому сразу заранее планируйте, что вы будете есть
Посмотреть ответ организации
Инна М.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Отзыв от 05.08.2023 Превосходный ресторан!!))👍👍 кухня на высшем уровне!!))) обслуживание все по высшему разряду!!!))))👍👍👍 рекомендую это ресторан!!!!!!💫💫💫
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Санис
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2023
Отличный ресторан. Качественное меню. Хороший персонал. Уютная атмосфера. Отлично приготовленное мясо. Рыба просто объедение. Качественные вина. Приятная музыка. Вкусные десерты 😍👍
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Владимировна И.
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2020
Реально хороший ресторанчик в центре Анапы, вкусная еда, хороший сервис. Из минусов - высокие цены, не большой выбор блюд, нет развлечений. Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Бессонов
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2023
Уютно,удобно,комфортно.Внимательный сервис.Музыка хорошая не громко. Хорошее место для коммуникаций.
3
Алена Ш.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2020
Лучшее место для ужина в Анапе. Тар-тар из говядины с сырным муссом - лучшее, что я пробовала. Если экономили и ели одно мороженое «5 шариков за 50» - сходите, не пожалеете
2
Посмотреть ответ организации
Kirill Churakov
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2021
Всё испортило отношение надменного бородатого официанта. Крайне неопрятное послевкусие. Блюда вкусные, цена приемлемая, в сочетании «порция/вкус/цена», но как же всё портит человеческий фактор...
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Георгиевна
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2023
Вкусная кухня, нейтральная лаунж музыка, вежливый персонал, приятное место 👌
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
11 июля 2022
Очень приятное место, с красивой и комфортной верандой. Еда тоже вкусная, что в меню заявлено, то и на тарелке принесли.
3
Посмотреть ответ организации
Татуся
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2021
Это наш самый любимый ресторан в городе! Кухня прекрасная,бар просто бомба! За хорошим настроением и положительными эмоциями только туда,в наш любимый "Шале"!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ахкобекова МОУ СОШ 15
Знаток города 7 уровня
24 августа 2021
Отвратительное место!Заказали бургер с курицей,готовили минут 30!!!Принесли с горелым,просто черным мясом курицы внутри!Я уже молчу,что о том,что там были кусочки курицы вместо котлетки,так на мой вопрос о том почему курица черная,сказали ,что это нормально!!! То есть продавать горелое,откровенно несъедобное,это нормально. Никто даже не пытался извиниться. "Спасибо"
3
1
Николай
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Морепродукты не конёк шеф повара. Дети брали жаренные все ок. Взрослым с морепродуктами не ок
1
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2020
Очень классное место! Приятная атмосфера, столики нужно бронировать заранее, официант Анастасия профессионал своего дела, всегда на виду! Если будете в Анапе, это место топ, обязательно зайдите!
Посмотреть ответ организации
Андрей Сербин
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2019
Ресторанчик мне и моим товарищам понравился: хорошее живописном место, изысканная кухня, вежливый персонал, умеренные цены. И это все в городе-курорте! Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Богдановский
Знаток города 4 уровня
29 августа 2020
Прекрасный ресторан с вкусной и изысканной едой! Свежайшие мидии в сливочном соусе заставляли возвращаться снова и снова! Спасибо огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Leonid K.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2021
Цены очень высокие для такого качества еды и обслуживания. Ждали заказ 50 мин при полном отсутствии гостей. Официанты совершенно не обучены сервису. Один из них вообще не вымыл руки выходя из туалета. На фото кус кус с морепродуктами, найдите морепродукты.
3
Андрей Андреев
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2021
По-моему самый достойный жральный дворик Анапы )) а если серьезно, все понравилось и обслуживание и само меню. Поэтому всегда аншлаги
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Иванов
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2021
отличная кухня в самом цетре города! днем играет офигенный электронный плейлист, за это отдельный респект!
1
Посмотреть ответ организации
Alena Za
Знаток города 7 уровня
7 января 2022
Классное место. Чисто, уютно, приятная музыка, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
1 августа 2020
Обслуживание очень слабое. Были в пятницу 31 июля. Шли именно в Chalet как в одно из лучших мест Анапы , пройдя мимо многих, вполне достойных на первый взгляд заведений. Пришли вечером, столы все под заказ. Хотели взять пиццу с собой, администратор особо разговаривать не посчитала нужным, отфутболила на веранду-гриль к двум девочкам, а им вообще пофиг. Смотрят на тебя как на муху надоедливую. На единственный вопрос -какая пицца самая мясная? ответить не могут! Да они все мясные, говорят! "Что нибудь берите и идите уже отсюда!" Понятно что уже вечер, жара целый день, устали, но всё же..... Ушли голодные, разочарованные с деньгами, а хотелось потратиться, но остаться довольным и сытым. Настоятельно не рекомендую, еда может и вкусная, но с таким обслуживанием уже как-то не хочется.
3
Наталья  Калинина
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2020
Место супер! Меню не менялось со дня открытия! Все вкусно. Захотелось фруктов. А имеет Арбузов. Официант сходил на кухню и все было подано!)) обязательно придём и не раз. Только бы ещё раз в Анапу поехать!😂😂😂
Посмотреть ответ организации
Арслан Саламов
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2022
Одно из заведений в Анапе. Вкусная кухня, хорошее обслуживание. Посещаем это заведение всегда, когда бываем в Анапе. Приятно видеть один и тот же персонал)
1
1
Посмотреть ответ организации
Гермес Миф
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2020
Хорошее расположение, приятное обслуживание, вкусная еда. Ещё б ценник бы снизили и можно ходить не только по праздникам 😁
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Ключкина
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2023
Классное заведение)). Кухня на высоте, официант внимательный, просто супер!! Раз в неделю только сюда)))
Посмотреть ответ организации
Александр Я
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Ресторан огонь! Администратор - принцесса! Музыка- заставляющая душу раскрыться! Еда- на высшем уровне!
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Андреев
Знаток города 7 уровня
7 августа 2018
Долго подают блюда. Гренки к пиву несли 25 мин. Музыка постоянно долбит. Цены конские для такого заведения с никакой подачей. За такие деньги в Москве сервис в два раза лучше, хоть понимаешь за что платишь.
5
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Гладышев
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2021
Вкусно, прилично, красивая подача. Дороговато, но для этого места расположения и статуса ресторана - возможно нормально.
АЛИНА
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2022
Меню в заведении не соответствует меню на сайте. Меню пришлось ждать, к свободному столу не привели ( пришлось самим искать не забронированный) 2 звезды только за дизайн
2
Ann Osipova
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2020
Хороший ресторан, хороший официант, не выгнали после закрытия. Кухня вкусная, все на уровне. Одно из лучших мест в Анапе.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Дегустатор 5 уровня
18 августа 2023
Кухня на высшем уровне, управляющая очень приятная красивая девушка
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2019
Были в этом заведении 2 раза компанией. Всем очень понравилась кухня, интересная подача и хорошее обслуживание. Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Огнев
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2019
Всем рекомендую ещё одно кафе в городе Анапа! Не высокие цены, приятная обстановка и хорошее обслуживание. Пицца понравилась. Футбол там смотрел. Хорошо, идите туда, вам понравится.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ефимов
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2022
Цена завышена. Пиво наливают не с крана а с бутылки. На замечанию по блюду вопрос не решили, сказали что менеджер занят, быстро расчитали и пропали…
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимиров
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2020
Отличнейший ресторан. Оригинальные и вкусные блюда. Очень внимательный персонал. Обязательно будем заходить в наши следующие приезды в Анапу.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Тислинок
Знаток города 5 уровня
17 августа 2020
Очень все вкусно,-повара просто красавчики!!!Интерьер прекрасный,официанты и бармены настоящие профессионалы своего дела!!
3
Посмотреть ответ организации
Kristina Buchneva
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2021
Вкуснейшее рыбное меню. Любителям мидий, креветок, барабули здесь очень понравится.
1
Посмотреть ответ организации
K
Kim
Знаток города 5 уровня
17 октября 2020
Одно из немногих мест в Анапе, где можно вкусно и безопасно поесть. Очень внимательные и вежливые официанты.
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Сидорова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2020
Место довольно приятное соответствие цены-качеству и количеству Быстрый и качественный персонал Вкусно поели!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ляхова
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2020
Нашли сей ресторанчик по отзывам, уютно, быстрая подача блюд, приятное обслуживание, все очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Вася Васечкин
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2023
Зашли в 19:00 30.07. Хотели поесть пиццы, но нам сказали что тесто не готово и отказались обслуживать. Пришлось пойти к соседям.
Посмотреть ответ организации
nektostroitel
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2021
Все отлично. Так же рекомендую к посещению. Но цены немного кусаются. Вкусно,быстро,качественно.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2023
Ужасное обслуживание...долгое...никакой клиентоориентированности. Жаль, что работают только на отдыхающих...Администратор абсолютно не выполняет свою работу. Только за счёт вкусной еды норм...Удивительно читать хорошие отзывы по поводу персонала и обслуживания....Может все уволились в августе🙄? Дополняю отзыв по просьбе заведения: Мы выбирали между Пастером и Шале, выбрали Ваше заведение из-за кальяна. Забронировали столик с этой пометкой. Когда пришли, несколько минут ждали пока на нас обратят внимание и покажут за какой стол присесть. Когда это произошло мы попросили пригласить кальянщика, на что администратор сказала что за этим столиком кальян курить нельзя. Здесь можно отметить чёткую и слаженную работу персонала по брони столиков. Свободных столиков где можно заказать кальян не было, админ сказала что если освободится нас пересадят. И более старалась к нам не подходить. Официант подошёл минут через 20 как мы сели. Судя по всему он был один, плюс ему помогал тот самый кальянщик и двое мальчишек лет 17ти.. В общем мы сами увидели, что стол, который нам нужен освобождается. Звали админа, она делала вид, что не слышит...я понимаю её..мы для неё оказались проблемным гостями видимо...но а как же сервис? По итогу сказала что занята, но потом нас всё таки пересадили...ну как пересадили.. .официант сказал, что мы можем пересаживаться. ... Дальнейшее обслуживание было примерно таким же... редким, грубым и неприятным. Как по мне, если Вы не услышали про пометку при бронировании столика, то это не наша вина...и можно было администратору хотя бы с улыбкой на лице извиниться...сервис же как никак(((( Надо отдать должное Вашим поварам, всегда оооооочень вкусно! Уверена, они очень дружелюбные люди в отличие от администратора🤪🤪🤪
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Стешов
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2019
Прекрасное место, великолепный выбор блюд, официантка Настя просто прелесть, всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7